Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 30 из 37«1228293031323637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИулияДата: Среда, 16.07.2014, 11:08 | Сообщение # 581

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу,
спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо
Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем
Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в
ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия,
спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты
твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя
Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия,
пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет
долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных
зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка
счастье семейное, даруй возможность родить общего,
здоровенького и умненького ребеночка, и прожить жизнь
добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу
Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу
и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры
благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток
и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что
слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий на
работе, молись об Этой работе для него, молись о
достойной оплате и заключении трудового договора!!! Пусть р.Б. Виталий справляется со своими рабочими
обязанностями!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ
ЕГО НА РАБОТЕ!!!! МАТРОНУШКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ УСЛОВНЫЙ
СРОК, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧНОМ ИСХОДЕ, ВЫМОЛИ ДЛЯ Р. Б.
ВИТАЛИЯ ЖИЗНЬ НОВУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ТЮРЕМ, ИЗБАВЬ ЕГО ОТ
НЕГАТИВА, ОТКРОЙ ВСЕ ДОРОГИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!!

ИулияДата: Четверг, 17.07.2014, 14:12 | Сообщение # 582

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо
Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в
ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность родить общего, здоровенького и умненького ребеночка, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу
и Благополучие, вымоли для нас: для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий на работе, молись об Этой работе для него, молись о достойной оплате и заключении трудового договора!!! Пусть р.Б. Виталий справляется со своими рабочими обязанностями!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ!!!! МАТРОНУШКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ УСЛОВНЫЙ СРОК, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧНОМ ИСХОДЕ, ВЫМОЛИ ДЛЯ Р. Б. ВИТАЛИЯ ЖИЗНЬ НОВУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ТЮРЕМ, ИЗБАВЬ ЕГО ОТ НЕГАТИВА, ОТКРОЙ ВСЕ ДОРОГИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!!

ИулияДата: Суббота, 19.07.2014, 13:51 | Сообщение # 583

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ, ВРАЗУМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИЗБАВЬ ОТ ЗЛОСТИ И РАЗДРАЖЕНИЯ, ДАРУЙ ЕМУ СИЛУ ВОЛИ И НЕ ВВЕДИ ЕГО ВО ИСКУШЕНИЕ!!! ИСЦЕЛИ ОТ ВСЕХ ПАГУБНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ, ВРАЗУМИ И УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ. МАТРОНУШКА УБЕРЕГИ ОТ ЗЛЫХ НАВЕТОВ И ШАРЛОТАНОВ, ПУСТЬ ОН ПОЙМЕТ, ЧТО НИ КАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, ЧТО ВСЕ ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗВОД. ПРШЛИ ЕМУ СИЛУ И БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ. ПОШЛИ ЕМУ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОМОГИ ЕМУ БЫТЬ УРАВНОВЕШЕННЫМ И ДРБРЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ, ПУСТЬ ВСЕ СТАНЕТ ХОРОШО И ПО ДОБРОМУ!!! ИЗБАВЬ ЕГО ОТ ЛЖИ И ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ВРАЗУМИ НА ВЕКИ, ВЕЧНЫЕ И УКРЕПИ НА РАБОТЕ!!! ПРИКОСНИСЬ СВОИМИ РУЧКАМИ ЕГО ДУШИ! СПАСИБО МАТУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗАСТУПНИЦА И ЧУДОТВОРНИЦА!!! МОЛИСЬ О НАС. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:58 | Сообщение # 584

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо
Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в
ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность родить общего, здоровенького и умненького ребеночка, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу
и Благополучие, вымоли для нас: для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий на работе, молись об Этой работе для него, молись о достойной оплате и заключении трудового договора!!! Пусть р.Б. Виталий справляется со своими рабочими обязанностями!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ!!!! МАТРОНУШКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ УСЛОВНЫЙ СРОК, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧНОМ ИСХОДЕ, ВЫМОЛИ ДЛЯ Р. Б. ВИТАЛИЯ ЖИЗНЬ НОВУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ТЮРЕМ, ИЗБАВЬ ЕГО ОТ НЕГАТИВА, ОТКРОЙ ВСЕ ДОРОГИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 22.07.2014, 13:35 | Сообщение # 585

АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 22.07.2014, 13:59 | Сообщение # 586

ЧУДОТВОРНАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ЗАЩИТЫ И ЧУДЕС ТВОИХ ПРОШУ!!! МОЛЮ ТЕБЯ О СОХРАНЕНИИ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, МЕЖДУ РАБОЙ БОЖЬЕЙ ИУЛИЕЙ И РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ. ПРОШУ УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ, УСИЛЬ И РАЗОЖГИ ТЕПЛОМ И НЕЖНОСТЬЮ!!! УВЕЛИЧЬ УВАЖЕНИЕ И СИЛУ БЛАГОДАРНОСТИ!!! УМОЛЯЮ СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ГАЛАНТНЫМ, ОБХОДИТЕЛЬНЫМ, УХАЖИВАЮЩИМ И ТРЕПЕТНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ. ПРОШУ ГОСПОДА БОГА О СОХРАНЕНИИ НАШЕЙ ЛЮБВИ, ОБ УКРЕПЛЕНИИ СЕМЕЙНЫХ УЗ, О ПРЕДЛОЖЕНИИ СО СОРОНЫ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ РУКИ И СЕРДЦА, О ВЕНЧАНИИ ПРОШУ ГОСПОДА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 23.07.2014, 13:19 | Сообщение # 587

АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 23.07.2014, 13:24 | Сообщение # 588

ЧУДОТВОРНАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ЗАЩИТЫ И ЧУДЕС ТВОИХ ПРОШУ!!! МОЛЮ ТЕБЯ О СОХРАНЕНИИ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, МЕЖДУ РАБОЙ БОЖЬЕЙ ИУЛИЕЙ И РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ. ПРОШУ УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ, УСИЛЬ И РАЗОЖГИ ТЕПЛОМ И НЕЖНОСТЬЮ!!! УВЕЛИЧЬ УВАЖЕНИЕ И СИЛУ БЛАГОДАРНОСТИ!!! УМОЛЯЮ СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ГАЛАНТНЫМ, ОБХОДИТЕЛЬНЫМ, УХАЖИВАЮЩИМ И ТРЕПЕТНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ. ПРОШУ ГОСПОДА БОГА О СОХРАНЕНИИ НАШЕЙ ЛЮБВИ, ОБ УКРЕПЛЕНИИ СЕМЕЙНЫХ УЗ, О ПРЕДЛОЖЕНИИ СО СОРОНЫ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ РУКИ И СЕРДЦА, О ВЕНЧАНИИ ПРОШУ ГОСПОДА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Четверг, 24.07.2014, 15:24 | Сообщение # 589

Матушка, МАТРОНА помощи твоей прошу для раба Божьего Виталия, помоги ему сегодня получить заработную плату. Пошли ему удачу и довольство собой. Молю тебя Матронушка, чтобы сегодня он пришел домой с заработком, чтобы его душа была довольна, чтобы задуманное нами исполнилось. Помоги пожалуйста, сотвори чудо и пошли везенье, удачу и добро!!! Умоляю тебя о сохранении и укреплении нашей взаимной любви и уважении. Защити нас и возьми под свое крылышко, вымоли у Господа Бога Благословение для нас. Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Суббота, 26.07.2014, 19:50 | Сообщение # 590

Спасибо тебе МАТУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА!!! МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ И В ЖИЗНИ!!! ЗАЩИТИТ ЕГО И ОБЕРЕГИ ОТ ВСЕГО ТЕМНОГО И ЗЛОГО!!! МОЛИСЬ О СКОРОМ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ, ПУСТЬ С НИМ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!! ПОМОГИ ПРОШУ, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО!!! СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:32 | Сообщение # 591

Спасибо тебе МАТУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА!!! МОЛИСЬ
О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ И В ЖИЗНИ!!!
ЗАЩИТИТ ЕГО И ОБЕРЕГИ ОТ ВСЕГО ТЕМНОГО И ЗЛОГО!!! МОЛИСЬ
О СКОРОМ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ, ПУСТЬ С НИМ ВСЕ БУДЕТ В
ПОРЯДКЕ!!! ПОМОГИ ПРОШУ, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО!!!
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:03 | Сообщение # 592

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу,спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!!
Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, вноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба
Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от
пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда ,сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность родить общего,
здоровенького и умненького ребеночка, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталиюнайти работу по душе. Пошли нам удачуи Благополучие, вымоли для нас: для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что слышишь меня и просьбы мои !!! Пусть р.Б.
Виталий справляется со своими рабочими обязанностями!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ!!!! МАТРОНУШКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ УСЛОВНЫЙ СРОК, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧНОМ ИСХОДЕ, ВЫМОЛИ ДЛЯ Р. Б. ВИТАЛИЯ ЖИЗНЬ НОВУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ТЮРЕМ, ИЗБАВЬ ЕГО ОТ НЕГАТИВА,
ОТКРОЙ ВСЕ ДОРОГИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:05 | Сообщение # 593

Спасибо тебе МАТУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА!!! МОЛИСЬ
О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ПОМОГИ ЕМУ В РАБОТЕ И В ЖИЗНИ!!!
ЗАЩИТИТ ЕГО И ОБЕРЕГИ ОТ ВСЕГО ТЕМНОГО И ЗЛОГО!!! МОЛИСЬ
О СКОРОМ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИИ ДОМОЙ, ПУСТЬ С НИМ ВСЕ БУДЕТ В
ПОРЯДКЕ!!! ПОМОГИ ПРОШУ, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО!!!
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:22 | Сообщение # 594

МАТРОНУШКА, ПРОСТИ МЕНЯ, ГРЕШНУЮ РАБУ ИУЛИЮ, НО ВНОВЬ Я ПРИПАДАЮ К ТВОИ НОГАМ И ПРОШУ ПОМОЩИ, ПРОШУ ЧУДА!!! УМОЛЯЮ, МАТУШКА ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ В ПЬЯНСТВО ВПАВШЕГО. ОТ ВСЕХ ПАГУБНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ, ОТВРАТИ ЕГО ОТ АЛКОГОЛЯ, КУРЕНИЯ, НАРКОТИКОВ И ВСЕГО ТУМАНЯЩЕГО РАЗУМ!!! УМОЛЯЮ МАТУШКА, ПРИКОСНИСЬ СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ РУЧКАМИ, ГОЛОВЫ И ТЕЛА ЕГО, ВОЙДИ В ЕГО РАЗУМ ВОЙДИ В ЕГО ДУШУ!!! ПУСТЬ СТАНЕТ ЕМУ НЕВЫНОСИМО ПЛОХО В ДУШЕ ОТ СОДЕЯННОГО, ПУСТЬ ВРАЗУМИТ ЕГО ДАННЫЙ ПОСТУПОК!!! ПРОШУ ТЕБЯ, ВЗЫВАЮ КОСНИСЬ ЕГО СОВЕСТИ, ПУСТЬ МУЧАЕТ ЕГО!!! ЯВИСЬ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ВРАЗУМИ ЕГО И ИСЦЕЛИ!!! МАТУШКА, УМОЛИ ГОСПОДА ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА ДУШУ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ВЫРВИ ЕГО ИХ ЛАП ДЬЯВОЛЬСКОГО НАВОЖЛЕНИЯ!!! ИЗМЕНИ ЕГО СОЗНАНИЕ, СДЕЛАЙ ЕГО СМИРЕННЫМ И СИЛЬНЫМ!!! СОХРАНИ ЕМУ РАБОТУ!!! МАТУШКА, УМОЛЯЮ ТЕБЯ ПОМОГИ!!! ПОШЛИ ЕМУ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, ОГРАДИ ОТ КОЛДОВСТВА И ЧАРОДЕЙСТВА!!! ВЕРУЮ С ТАОЮ ЗАЩИТУ И ПОМОЩЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:24 | Сообщение # 595

МАТРОНУШКА, ПРОСТИ МЕНЯ, ГРЕШНУЮ РАБУ ИУЛИЮ, НО ВНОВЬ Я
ПРИПАДАЮ К ТВОИ НОГАМ И ПРОШУ ПОМОЩИ, ПРОШУ ЧУДА!!!
УМОЛЯЮ, МАТУШКА ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ В
ПЬЯНСТВО ВПАВШЕГО. ОТ ВСЕХ ПАГУБНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ,
ОТВРАТИ ЕГО ОТ АЛКОГОЛЯ, КУРЕНИЯ, НАРКОТИКОВ И ВСЕГО
ТУМАНЯЩЕГО РАЗУМ!!! УМОЛЯЮ МАТУШКА, ПРИКОСНИСЬ СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ РУЧКАМИ, ГОЛОВЫ И ТЕЛА ЕГО, ВОЙДИ В ЕГО
РАЗУМ ВОЙДИ В ЕГО ДУШУ!!! ПУСТЬ СТАНЕТ ЕМУ НЕВЫНОСИМО
ПЛОХО В ДУШЕ ОТ СОДЕЯННОГО, ПУСТЬ ВРАЗУМИТ ЕГО ДАННЫЙ
ПОСТУПОК!!! ПРОШУ ТЕБЯ, ВЗЫВАЮ КОСНИСЬ ЕГО СОВЕСТИ,
ПУСТЬ МУЧАЕТ ЕГО!!! ЯВИСЬ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ВРАЗУМИ
ЕГО И ИСЦЕЛИ!!! МАТУШКА, УМОЛИ ГОСПОДА ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА ДУШУ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ВЫРВИ ЕГО ИЗ ЛАП
ДЬЯВОЛЬСКОГО НАВОЖЛЕНИЯ!!! ИЗМЕНИ ЕГО СОЗНАНИЕ,
СДЕЛАЙ ЕГО СМИРЕННЫМ И СИЛЬНЫМ!!! СОХРАНИ ЕМУ РАБОТУ!!!
МАТУШКА, УМОЛЯЮ ТЕБЯ ПОМОГИ!!! ПОШЛИ ЕМУ АНГЕЛА
ХРАНИТЕЛЯ, ОГРАДИ ОТ КОЛДОВСТВА И ЧАРОДЕЙСТВА!!! ВЕРУЮ В
ТВОЮ ЗАЩИТУ И ПОМОЩЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:02 | Сообщение # 596

БОЖЬЯ УГОДНИЦА, МАТУШКА МАТРОНА, ОЧЕНЬ НУЖНО ТВОЕ ЧУДЕСНОЕ ЗАСТУПЛЕНИЕ И ВРАЗУМЛЕНИЕ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА, ПРОСТИТЬ ГРЕХИ, РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ОЧИСТИТЬ ЕГО ДУШУ И РАЗУМ, ВЫМОЛИ ДОЯ НЕГО БЛАГОПОЛУЧИЕ И БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ!!! МОЛИСЬ О ДУШЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ПОШЛИ ЕМУ ЧУДОТВОРНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ, ДАРУЙ ЕМУ ОБЛЕГЧЕНИЕ СТРАДАНИЙ ПОХМЕЛЬНЫХ, ПУСТЬ ГОЛОВА ЕГО ПРОЯСНИТСЯ, А БОЛЬ УЙДЕТ!!! МАТРОНУШКА, ОБНИМИ ЕГО И ЗАЩИТИ!!! ВЗОВИ ЕГО К СОВЕСТИ!!! ДАЙ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ НА, ЧТО ОН СПОСОБЕН!!! ПОШЛИ МНЕ ДОБРЫЙ ЗНАК, ЧТО Я ЕМУ НУЖНА И ВАЖНА!!! МАТУШКА, ИЗМЕНИ ЕГО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:45 | Сообщение # 597

МАТРОНУШКА, ОБЕЩАЮ ПРИЕХАТЬ К ТЕБЕ В МОСКВУ, ПРИЕХАТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ТРЛЬКО ИЗМЕНИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! СДЕЛАЙ ЕГО ЗАБОТЛИВЫМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ, РАБОТАЮЩИМ И ЗАРОБАТЫВАЮЩИМ!!! УМОЛЯЮ СДЕЛАЙ ЕГО ДОБРЫМ, СМИРЕННЫМ, ДЕЙСТВЕННЫМ, САМЫМ ЛУЧШИМ ВО ВСЕМ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, НАРКОМАНИИ!!! ОТВРАТИ ДАЖЕ ОТ МАЛЫХ ДОЗ АЛКОГОЛЯ, ПУСТЬ ОПРОТИВИТ ЕМУ ВСЕ ТУМАНЯЩЕЕ РАДУМ!!! ИСЦЕЛИ, МОЛЮ ТЕБЯ!!! ЕСЛИ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, В ТЕЧЕНИИ ГОДА ПРОЯВИТ СЕБЯ, КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ МУЖЧИНА, Я ОТДАМ ТЕБЕ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ!!! ПРОШУ ПОМОГИ И ПРИМИ ЕГО В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:56 | Сообщение # 598

О БЛАЖЕННА МАТУШКА МАТРОНА, ТЕПЛАЯ МОЛИТЕЛЬНИЦА О НАС К БОГУ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МИЛЕНЬКАЯ ЗАСТУПНИЦА, СПАСИБО, ЧТО СЛЫШИШЬ И ПОМОГАЕШЬ!!! СПАСИБО, ЧТО ДАЕШЬ СИЛУ, ПЕРЕЖИТЬ КАЖДЫЙ ВОТ ТОКОЙ ИНЦИДЕНТ!!! МАТУШКА, ПРОШУ ПОМОЩИ И МОЛИТВ, ПРОШУ ПУСТЬ В ЭТОТ РАЗ, РАБ БОЖИЙ ОСОЗНАЕТ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ, ДО БОЛИ В ДУШЕ, НА СКОЛЬКО СИЛЬНО РАНИТ МЕНЯ!!! ПУСТЬ ПОЙМЕТ, ПУСТЬ ПЕРЕЖИВЕТ МАМЕНТ СТРАХА ПОТЕРЯТЬ МЕНЯ, ПУСТЬ НАУЧИТСЯ ЦЕНИТЬ, УВАЖАТЬ, ЛЮБИТЬ, СПЕШИТЬ, ДОРОЖИТЬ КАЖДЫМ МИГОМ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ!!! ПРОШУ МАТРОНУШКА, СОТВОРИ ЧУДО ВРАЗУМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ИЗМЕНИ ЕГО СОЗНАНИЕ И ПРИОРИТЕТЫ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:50 | Сообщение # 599

ЧУДОТВОРНАЯ МАТУШКА МАТРОНА, БОЖЬЯ ИЗБРАННИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА НАША!!! ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ, ВСЕ ВЕДАЕШЬ, ПОМОГИ УСТАНОВИТЬ РАМКИ В НАШИ ОТНОШЕНИЯ(РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ) ПРОШУ ПУСТЬ ОН НАЧНЕТ ДОРОЖИТЬ НАШЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ПУСТЬ СВОЕНРАВНОСТЬ ЕГО УЙДЕТ! ПОШЛИ ЕМУ ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ, ТО ЕДИНОЛИЧНО ОН НЕ ВПРАВЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЙ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ ТЯЖКИХ, ВЖИВИ ЕМУ В СЕРДЦЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СВКОЛЫХНИ ЕГО СОВЕСТЬ, ВЗОВИ К ЧУВСТВУ ПОРЯДОЧНОСТИ И РАССУДИТЕЛЬНОСТИ. ПРИКОСНИСЬ РАЗУМА ЕГО И ОЧИСТИ ОТ ЧЕРНОГО, ЗАЩИТИ ОТ КОЛДОВСТВА И ЧАРОДЕЙСТВА!!! МАТРОНУШКА, ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ХОЧУ Я, ПРОШУ ПОМОГИ!!! ИЗМЕНИ ЕГО ПОСТУПКИ, ПУСТЬ ЕГО ДУША И РАЗУМ ТЯНУТЬСЯ КО МНЕ. ОН СИЛЬНО ОБИЖАЕТ МЕНЯ, ПУСТЬ ПОЙМЕТ И НАЙДЕТ ВЕРНУЮ ДОРОЖКУ ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!! МИЛЕНЬКАЯ ЗАЩИТИ И УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ НАМ ВЫРАСТИТЬ НАШИ ЧУВСТВА, ПОМОГИ НАМ ВЗРАСТИТЬ НАШИХ БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ, ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ В ВЕРНОСТИ И УВАЖЕНИИ, ПРОНЕСЯ ЛЮБОВЬ, ЧЕРЕЗ ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО, ОН ЛЮБИТ МЕНЯ!!! ПОМОГИ НАМ, ОТВЕДИ ВОЛНЫ СТРАСТЕЙ И БЕД, ЗАЩИТИ ОТ НЕВЗГОД И ССОР!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЧУДОТВОРНАЯ, ТЕПЛАЯ МОЛИТЕЛЬНИЦА О НАС К БОГУ!!! ВЕРУЮ В ТВОЮ ПОМОЩЬ, ВИЖУ ПЕРЕМЕНЫ, ОЩУЩАЮ ПЛОДЫ. РАНЬШЕ БЫЛИ КОРОТКИЕ МОМЕНТЫ СЧАСТЬЯ, В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ И КАКАЯ НИБУДЬ ВЫХОДКА, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ВСЕ ПОРТИЛА. СЕЙЧАС ПРОШЛО 1,5 года, и ЭТИ МОМЕНТЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В БОЛЕЕ ДОЛГИЕ ОТРЕЗКИ ВРЕМЕНИ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!ПРОШУ ПОМОГИ, УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ ИСИЛЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ДАЙ СЧАСТЬЮ ЛИТЬСЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ ОСТАНОВОК И РАЗРЫВОВ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:40 | Сообщение # 600

ЧУДОТВОРНАЯ МАТУШКА МАТРОНА, БОЖЬЯ ИЗБРАННИЦА И
СПАСИТЕЛЬНИЦА НАША!!! ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ, ВСЕ ВЕДАЕШЬ,
ПОМОГИ УСТАНОВИТЬ РАМКИ В НАШИ ОТНОШЕНИЯ(РАБЫ БОЖЬЕЙ
ИУЛИИ И РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ) ПРОШУ ПУСТЬ ОН НАЧНЕТ
ДОРОЖИТЬ НАШЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ПУСТЬ СВОЕНРАВНОСТЬ ЕГО
УЙДЕТ! ПОШЛИ ЕМУ ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ, ТО ЕДИНОЛИЧНО ОН НЕ ВПРАВЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЙ!!! ИСЦЕЛИ
ЕГО ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ ТЯЖКИХ, ВЖИВИ ЕМУ В СЕРДЦЕ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СВКОЛЫХНИ ЕГО СОВЕСТЬ, ВЗОВИ К ЧУВСТВУ
ПОРЯДОЧНОСТИ И РАССУДИТЕЛЬНОСТИ. ПРИКОСНИСЬ РАЗУМА ЕГО
И ОЧИСТИ ОТ ЧЕРНОГО, ЗАЩИТИ ОТ КОЛДОВСТВА И
ЧАРОДЕЙСТВА!!! МАТРОНУШКА, ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ХОЧУ Я, ПРОШУ ПОМОГИ!!! ИЗМЕНИ ЕГО ПОСТУПКИ, ПУСТЬ ЕГО ДУША И РАЗУМ
ТЯНУТЬСЯ КО МНЕ. ОН СИЛЬНО ОБИЖАЕТ МЕНЯ, ПУСТЬ ПОЙМЕТ И
НАЙДЕТ ВЕРНУЮ ДОРОЖКУ ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!! МИЛЕНЬКАЯ
ЗАЩИТИ И УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ПОМОГИ НАМ ВЫРАСТИТЬ
НАШИ ЧУВСТВА, ПОМОГИ НАМ ВЗРАСТИТЬ НАШИХ БЕЛЫХ
ЛЕБЕДЕЙ, ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ В ВЕРНОСТИ И УВАЖЕНИИ, ПРОНЕСЯ ЛЮБОВЬ, ЧЕРЕЗ ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО, ОН
ЛЮБИТ МЕНЯ!!! ПОМОГИ НАМ, ОТВЕДИ ВОЛНЫ СТРАСТЕЙ И БЕД,
ЗАЩИТИ ОТ НЕВЗГОД И ССОР!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЧУДОТВОРНАЯ,
ТЕПЛАЯ МОЛИТЕЛЬНИЦА О НАС К БОГУ!!! ВЕРУЮ В ТВОЮ
ПОМОЩЬ, ВИЖУ ПЕРЕМЕНЫ, ОЩУЩАЮ ПЛОДЫ. РАНЬШЕ БЫЛИ
КОРОТКИЕ МОМЕНТЫ СЧАСТЬЯ, В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ И КАКАЯ НИБУДЬ ВЫХОДКА, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ВСЕ ПОРТИЛА.
СЕЙЧАС ПРОШЛО 1,5 года, и ЭТИ МОМЕНТЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В
БОЛЕЕ ДОЛГИЕ ОТРЕЗКИ ВРЕМЕНИ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!ПРОШУ
ПОМОГИ, УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ ИСИЛЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ,
ДАЙ СЧАСТЬЮ ЛИТЬСЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ ОСТАНОВОК И
РАЗРЫВОВ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 30 из 37«1228293031323637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская