Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 29 из 37«1227282930313637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИулияДата: Вторник, 24.06.2014, 14:34 | Сообщение # 561

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность общего ребеночка родить, и прожить жизнь добрую, интересную в увжении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 25.06.2014, 13:37 | Сообщение # 562

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность общего ребеночка родить, и прожить жизнь добрую, интересную в увжении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Четверг, 26.06.2014, 15:54 | Сообщение # 563

ИулияДата: Пятница, 27.06.2014, 14:47 | Сообщение # 564

иулияДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:55 | Сообщение # 565

ИулияДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:57 | Сообщение # 566

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность общего ребеночка родить, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 01.07.2014, 02:08 | Сообщение # 567

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу,
спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо
Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем
Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в
ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия,
спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты
твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя
Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия,
пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет
долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных
зависимостей на веки-вечные!!!Прошу избавления от вранья и изворотливости!!!! Пусть станет честным и здоровым!!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка
счастье семейное, даруй возможность общего ребеночка
родить, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении
и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по
душе. Пошли нам удачу и Благополучие, вымоли для нас,
для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам
достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!ВО ИМЯ
ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 02.07.2014, 14:59 | Сообщение # 568

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность общего ребеночка родить, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий был на собеседовании, завтра выходит на работу!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Четверг, 03.07.2014, 14:28 | Сообщение # 569

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность общего ребеночка родить, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий был на  работе, но не долго, молись об Этой работе для него!!! Пусть р.Б. Виталий завтра приступит к своим рабочим обязанностям!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Четверг, 03.07.2014, 14:31 | Сообщение # 570

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность родить общего, здоровенького и умненького ребеночка, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий был на  работе, но не долго, молись об Этой работе для него!!! Пусть р.Б. Виталий завтра приступит к своим рабочим обязанностям!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Пятница, 04.07.2014, 15:22 | Сообщение # 571

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность родить общего, здоровенького и умненького ребеночка, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий был на  работе, но не долго, молись об Этой работе для него!!! Пусть р.Б. Виталий завтра приступит к своим рабочим обязанностям!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Пятница, 04.07.2014, 15:24 | Сообщение # 572

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность родить общего, здоровенького и умненького ребеночка, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий на  работе, молись об Этой работе для него!!! Пусть р.Б. Виталий справляется со своими  рабочим обязанностям!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Суббота, 05.07.2014, 21:44 | Сообщение # 573

спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты
зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка
счастье семейное, даруй возможность родить общего,
здоровенького и умненького ребеночка, и прожить жизнь
добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу
Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу
и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры
благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток
и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что
слышишь меня и просьбы мои !!! Прошу УКРЕПИ
ЕГО НА РАБОТЕ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:53 | Сообщение # 574

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность родить общего, здоровенького и умненького ребеночка, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий на  работе, молись об Этой работе для него!!! Пусть р.Б. Виталий справляется со своими  рабочим обязанностям!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Четверг, 10.07.2014, 13:37 | Сообщение # 575

ИулияДата: Пятница, 11.07.2014, 15:15 | Сообщение # 576

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность родить общего, здоровенького и умненького ребеночка, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий на  работе, молись об Этой работе для него, молись о достойной оплате и заключении трудового договора!!! Пусть р.Б. Виталий справляется со своими  рабочим обязанностям!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:12 | Сообщение # 577

зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка
и Благополучие, вымоли для нас, для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры
слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий на
работе, молись об Этой работе для него, молись о
достойной оплате и заключении трудового договора!!! Пусть р.Б. Виталий справляется со своими рабочим
обязанностям!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ
ЕГО НА РАБОТЕ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!![color=blue]

ИулияДата: Среда, 16.07.2014, 11:06 | Сообщение # 578

достойной оплате и заключении трудового договора!!! Пусть р.Б. Виталий справляется со своими рабочим
обязанностям!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ
ЕГО НА РАБОТЕ!!!! МАТРОНУШКА ПОДЬХОДИТ К КОНЦУ УСЛОВНЫЙ СРОК, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧНОМ ИСХОДЕ, ВЫМОЛИ ДЛЯ Р. Б. ВИТАЛИЯ ЖИЗНЬ НОВУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ТЮРЕМ, ИЗБАВЬ ЕГО ОТ НЕГАТИВА, ОТКРОЙ ВСЕ ДОРОГИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 16.07.2014, 11:08 | Сообщение # 579

достойной оплате и заключении трудового договора!!! Пусть р.Б. Виталий справляется со своими рабочими
обязанностями!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ
ЕГО НА РАБОТЕ!!!! МАТРОНУШКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ УСЛОВНЫЙ
СРОК, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧНОМ ИСХОДЕ, ВЫМОЛИ ДЛЯ Р. Б.
ВИТАЛИЯ ЖИЗНЬ НОВУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ТЮРЕМ, ИЗБАВЬ ЕГО ОТ
НЕГАТИВА, ОТКРОЙ ВСЕ ДОРОГИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!!

ИулияДата: Четверг, 17.07.2014, 14:12 | Сообщение # 580

Спасибо тебе Матушка Матронушка, спасибо Господу Богу, спасибо Иисусу Христу, спасибо Божьей Матери, спасибо
Николаю Чудотворцу спасибо Ангелу хранителю и всем Святым!!! Матронушка благодарю тебя и кланяюсь тебе, в
ноженьки!!!! Спасибо миленька за раба Божьего Виталия, спасибо за знак который ты подала мне.Храни нашу любовь, молись о нас грешных рабах Божьих!!! Защиты твоей прошу и молитв твоих чудотворных. прошу тебя Матронушка не покидай разум раба Божьего Виталия, пусть прозрение его будет на всю жизнь, а жизнь станет долгой и счастливой!!! Молю об исцелении от пагубных зависимостей на веки-вечные!!! Прошу Чуда , сохранения и увеличения нашей любви!!! Даруй нам Матронушка счастье семейное, даруй возможность родить общего, здоровенького и умненького ребеночка, и прожить жизнь добрую, интересную в уважении и любви!!! Помоги рабу Божьему Виталию найти работу по душе. Пошли нам удачу
и Благополучие, вымоли для нас: для раба Божьего Виталия, рабы Божьей Иулии и отр. Исидоры благословение Господа Бога нашего!!! Пошли нам достаток и везение. Позаботься о нас Матушка !!!Спасибо, что слышишь меня и просьбы мои !!! Сегодня р.Б. Виталий на работе, молись об Этой работе для него, молись о достойной оплате и заключении трудового договора!!! Пусть р.Б. Виталий справляется со своими рабочими обязанностями!!! Спасибо тебе Миленькая!!! Прошу УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ!!!! МАТРОНУШКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ УСЛОВНЫЙ СРОК, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧНОМ ИСХОДЕ, ВЫМОЛИ ДЛЯ Р. Б. ВИТАЛИЯ ЖИЗНЬ НОВУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ТЮРЕМ, ИЗБАВЬ ЕГО ОТ НЕГАТИВА, ОТКРОЙ ВСЕ ДОРОГИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 29 из 37«1227282930313637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская