Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 25 из 37«1223242526273637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИулияДата: Четверг, 24.04.2014, 09:04 | Сообщение # 481

Матронушка, помоги рабу Божьему Виталию разобраться в себе!
Помоги влиться в жизнь новую. Молись о его здравии и
долголетии!!! Сделай его покладистым и старательным!!! Исцели
его душу, растопи лёд, вымоли Благословение Господа нашего!!!
Защити!!! Матронушка, сотвори чудо, пусть Виталий позвонит
сегодня психотерапевту!!! С верой в Господа Бога, с верой в Тебя, пусть он прислушается к Сергею Владимировичу!!! Пусть они
найдут общий язык, пусть врач выведет его из состояния, которое
Виталий сам обьяснить не может!!! Пошли ему исцеление!!!
Матронушка, помои с работой!!!! УМОЛЯЮ!!!! Молись о нем,
молись о нас!!!
ВО ИМЯ ОТЦАИ СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ГостьДата: Пятница, 25.04.2014, 18:02 | Сообщение # 482

Матушка, Матронушка, молись о рабе Божьем Виталии, пошли ему удачу и везение, даруй интерес к жизни, помоги с работой!!!! Избавь от пагубных зависимостей!!! Молись о здравии и изгони злобу и бесноватость!!! Спаси нашу любовь и позаботься о нас!!! Сделай его покладистым и старательным!!! Исцели его душу, растопи лёд, вымоли Благословение Господа нашего!!! Защити!!! Матронушка, сотвори чудо, пусть Виталий позвонит  психотерапевту!!! С верой в Господа Бога, с верой в Тебя, пусть он прислушается к Сергею Владимировичу!!! Пусть они найдут общий язык, пусть врач выведет его из состояния, которое Виталий сам обьяснить не может!!! Пошли ему исцеление!!!
Матронушка, помоги с работой!!!! УМОЛЯЮ!!!! Молись о нем, молись о нас!!! ВО ИМЯ ОТЦАИ СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:18 | Сообщение # 483

Матушка, Матронушка, молись о рабе Божьем Виталии, пошли ему
удачу и везение, даруй интерес к жизни, помоги с работой!!!!
Избавь от пагубных зависимостей!!! Молись о здравии и изгони
злобу и бесноватость!!! Спаси нашу любовь и позаботься о нас!!!
Сделай его покладистым и старательным!!! Исцели его душу,
растопи лёд, вымоли Благословение Господа нашего!!! Защити!!! Матронушка, сотвори чудо, пусть Виталий позвонит
психотерапевту!!! С верой в Господа Бога, с верой в Тебя, пусть он
прислушается к Сергею Владимировичу!!! Пусть они найдут общий
язык, пусть врач выведет его из состояния, которое Виталий сам
обьяснить не может!!! Пошли ему исцеление!!!
Матронушка, помоги с работой!!!! УМОЛЯЮ!!!! Молись о нем, молись о нас!!! ВО ИМЯ ОТЦАИ СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:24 | Сообщение # 484

МИЛАЯ МАТУШКА, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? ОТВЕТЬ МНЕ РОДНЕНЬКАЯ ЗАСТУПНИЦА НАША!!! МОЛЮ ТЕБЯ ИСЦЕЛИ РАБП БОЖЬЕГО ОТ АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, НАРКОМАНИИ!!! ИЗГОНИ ИЗ РАЗУМА ЕГО, БЕСОВ ТЕРЗАЮЩИХ ДУШУ!!! ПРОШУ ТЕБ МАТРОНУШКА!!! ПОШЛИ ЕМУ ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ МНЕ!!! ПРОШУ ТЕБЯ, УМОЛЯЮ ТЕБЯ!!! ИЗМЕНИ ЕГО, ИЗБАВЬ ОТ УПРЯМСТВА!!! СОТВОРИ ЧУДО ПОШЛИ ЕМУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! МОЛЮ ТЕБЯ, МАТРОНУШКА ВВЕДИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ П АЛКОГОЛЮ, ПУСТЬ ЕМУ СТАНЕТ ТОШНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ИЗГОРИ ИЗ НЕГО БЕСНОВАТОСТЬ!!!! МОЛЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, СОТВОРИ ЧУДО!!! ОТГОНИ ОТ НЕГО ВСЮ НЕЧИСТЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:25 | Сообщение # 485

МИЛАЯ МАТУШКА, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? ОТВЕТЬ МНЕ РОДНЕНЬКАЯ
ЗАСТУПНИЦА НАША!!! МОЛЮ ТЕБЯ ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ОТ
АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, НАРКОМАНИИ!!! ИЗГОНИ ИЗ РАЗУМА
ЕГО, БЕСОВ ТЕРЗАЮЩИХ ДУШУ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА!!!
ПОШЛИ ЕМУ ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ МНЕ, ПУСТЬ ОН ПРИЙДЕТ!!! ПРОШУ ТЕБЯ, УМОЛЯЮ
ТЕБЯ!!! ИЗМЕНИ ЕГО, ИЗБАВЬ ОТ УПРЯМСТВА!!! СОТВОРИ ЧУДО ПОШЛИ ЕМУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! МОЛЮ ТЕБЯ, МАТРОНУШКА
ВВЕДИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ К АЛКОГОЛЮ, ПУСТЬ ЕМУ СТАНЕТ
ТОШНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ИЗГОРИ ИЗ НЕГО БЕСНОВАТОСТЬ!!!!
МОЛЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, СОТВОРИ ЧУДО!!! ОТГОНИ ОТ НЕГО
ВСЮ НЕЧИСТЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:18 | Сообщение # 486

МИЛАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!! БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ МОЛЮ ТЕБЯ, УМОЛЯЮ, ПРОШУ, ВЫМАЛИВАЮ ПОМОГИ!!! УСЛЫШЬ ПРОСЬБУ РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! НАЛАДЬ ЖИЗНЬ МОЮ, ВСЕ РУШИТЬСЯ, КАТИТСЯ!!! СТАЛА ВИДЕТЬ ИСТИНУ, УСТАЛА СРАЖАТЬСЯ, НЕТ СИЛ БОРОТЬСЯ, КАЖЕТСЯ, ЧТО ТОЛЬКО ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ, ДАЕТ ОГРОМНУЮ СИЛУ!!! ЛЮБОВЬ ГАСНЕТ, УГАСАЕТ, А ОН ДАЖЕ НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ. МАТРОНУШКА ПРОШУ, ДАЙ СИЛ ВЫСТОЯТЬ И ОТМОЛИТЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. ОТБИТЬ, ВЫТАЩИТЬ ИЗ ЛАП ДЬЯВОЛЬСКИХ!!! УМОЛЯЮ МАТРОНУШКА, ЗАСТАВЬ ЕГО БРОСИТ ПИТЬ, НАРКОМАНИТЬ, ВРАТЬ, ЛЕНИТЬСЯ, ИГРАТЬ, ПРОСТО ПУСТОМЕЛИТЬ!!! ИЗГОНИ БЕСНОВАТОСТЬ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН ОЧЕНЬ МЕНЯЕТСЯ, КАК ВЫПЬЕТ, СТАНОВИТСЯ АГРЕССИВНЫМ!!! МОЛЮ ТЕБЯ ИСЦЕЛИ, ПРОСВЕТЛИ СОЗНАНИЕ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ!!! ДАРУЙ РАБОТУ!!! МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О РАБЕ БРЖЬЕМ ВИТАЛИИ, МОЛИСЬ О ЕГО СКОРЕЙШЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ, ЗАЩИТИ ЕГО!!! ПРОШУ ЯВИСЬ ЕМУ, НАПУГАЙ ЕГО, ОТРУГАЙ ЕГО!!! ПУСТЬ ЗАДУМАЕТСЯ!!! ИСЦЕЛИ, ЗАЩИТИ, ВРАЗУМИ!!!! НАПОЛНИ ДУШУ ТЕПЛОМ, РАЗУМ УМОМ, ДАРУЙ МУДРОСТЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:14 | Сообщение # 487

О ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА, СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА ЧУДЕСА!!! СПАСИБО МАТУШКА, ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ И ПОМОГАЕШЬ!!! МОЛИТВАМИ ТВОИМИ ЖИВЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ!!! ВСЕ ДАЕТСЯ ЕМУ СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО!!!! ОДЕРЖИМЫЙ ТЯЖКОЙ БОЛЕЗНЬЮ, МЕЧЕТСЯ, СЛОВНО ЛЮТЫЙ ТИГР!!! СПЛОШНЫЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ И УПРЯМСТВО, СПЛОШНАЯ МУКА. УМОЛИ МАТРОНУШКА, ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ОТМОЛИТЬ ДУШУ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, УМОЛИ ПОСЛАТЬ ЕМУ ЧУДОТВОРНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!!! СОТВОРИ С НИМ НЕЧТО, ТАКОЕ ЧТОБЫ УВЕРОВАЛ ОН, И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОТКАЗАЛСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ, НАРКОТИКОВ, ТАБАКА, ЛЖИ, ЛЕНИ, ИГРОМАНИИ!!! СДЕЛАЙ ЕГО ТРУДОЛЮБИВЫМ И ВЫТРЯХНИ ИЗ НЕГО ВСЮ ДУРЬ!!! СДЕЛАЙ ЕГО, ТАКИМ КАКИМ ОН БЫЛ В 20 ЛЕТ!!! ЗАБОТЛИВЫМ, ДОБРЫМ И ТРУДОЛЮБИВЫМ!!! УМОЛИ МАТУШКА, БОГОРОДИЦУ СЖАЛИТЬСЯ НАД РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ!!! И МОЛИТЬСЯ ОБ ОЧИЩЕНИИ ДУШИ ЕГО И ПОМЫСЛОВ!!! МАТУШКА, ПРОШУ ТВОИХ МОЛИТВ, ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! МАТРОНУШКА, Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ.... ПРОШУ У ТЕБЯ, ДАТЬ МНЕ ЗНАК!!! ВИТАЛИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ, МНЕ ГАДКО НА ДУШЕ. ( ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ ТЕРЯЕТСЯ, НАПИВАЕТСЯ) МАТУШКА, ВРАЗУМИ МЕНЯ, ЧТО ЭТО?! ТАК, ТЫ ДАЕШЬ МНЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ОН НЕ ИСПРАВИМ??? ИЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ПРОИСХОДИТ ПРОВЕРКА, МОЕГО ТЕРПЕНИЯ, МОИХ ИСТИНЫХ ЧУВСТВ??? МАТУШКА ДАЙ МНЕ СИЛ, МОЛИТЬСЯ О НЕМ, МОЛИТЬСЯ О ЕГО ИСЦЕЛЕНИИ!!! Я ДАЮ СЛОВО, ЧТО ЕСЛИ, РАБ БОЖИЙ ИЗМЕНИТСЯ, БРОСИТ ПИТЬ, НАРКОМАНИТЬ, ВРАТЬ, НАЙДЕТ РАБОТУ, СНИМЕТСЯ С УЧЕТА, ПОМЕНЯЕТ ФАМИЛИЮ, ПОЛУЧИТ ПРАВА. И НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ, БУДЕТ ПОКЛАДИСТ, ДОБР, БУДЕТ ПРИНОСИТЬ В ДОМ ДОХОД!!!Я КЛЯНУСЬ МАТРОНУШКА, ЧТО ОТДАМ ТЕБЕ, СВОЙ ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ!!! ОН КРАСИВЫЙ, ОН МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! МАТУШКА, Я ОБЕЩАЮ МОЛИТЬСЯ ТЕБЕ, ПРОСЛАВЛЯТЬ ТЕБЯ ЧИТАЯ АКАФИСТ, ПРОСЛАВЛЯТЬ ТЕБЯ В СВОИХ РАССКАЗАХ, ЖИТЬ С ВЕРОЙ В ГОСПОДА БОГА!!! МАТУШКА, КАК ТОЛЬКО ВИТАЛИЙ ПОЛУЧИТ СВОИ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ, ЧУДЕСАМИ ТВОИМИ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОН САМ ЗАХОТЕЛ ПОЕХАТЬ К ТЕБЕ, ТМЕННО В МОСКВУ!!! ПУСТЬ СВОЙ ЗАРАБОТОК ОН ПОТРАТИТ НА ПОЕЗДКУ!!! Я ОБЕЩАЮ, ЧТО СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ПОДТОЛКНУТЬ ЕГО К ЭТОМУ!!! С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ПРИЕДЕМ ПОКЛОНИТЬСЯ ТЕБЕ И ОБЕЩАЕМ ПРИНЕСТИ ТВОИ ЛЮБИМЫЕ БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ!!! МОЛИСЬ О НАС МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:54 | Сообщение # 488

УМОЛЯЮ, МАТРОНУШКА - ПОМОГИ НАМ!!!!

ИулияДата: Понедельник, 28.04.2014, 07:19 | Сообщение # 489

МАТРОНУШКА, ЧУДОТВОРНАЯ НАША ЗАСТУПНИЦА!!!! МОЛИСЬ О ПРОЩЕНИИ ГРЕХОВ НАШИХ!!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ВОЗЬМИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!!! СОТВОРИ ЧУДО ИСЦЕЛИ ЕГО, ИЗГОНИ БЕСОВ ПОЕДАЮЩИХ РАЗУМ И ДУШУ!!! НАПОЛНИ ДУШУ ЕГО, ЗАЩИТИ ОТ ПУСТОТЫ И РАЗРУШЕНИЯ!!!! МАТУШКА, Я ЗНАЮ, ТЫ МОЖЕШЬ СОТВОРИТЬ ЧУДО, МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ЕГО!!! ВЕРУЮ В ТВОЮ ЗАЩИТУ И СКОРУЮ ПОМОЩЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:57 | Сообщение # 490

МАТРОНУШКА, ПОМОЩИ ТВОЕЙ ПРОШУ ДОЯ СЕБЯ, СИЛУ ПРОШУ И ЗДРАВЫХ МЫСЛЕЙ!!! МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, НЕ ВВЕДИ МЕНЯ В ИСКУШЕНИЕ, МОЛИСЬ О МОЕЙ СИЛЕ И ЗДРАВИИ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ОЧИСТИТСЯ ОТ ГРЯЗИ И ПУСТОТЫ!!! ИСЦЕЛИ ДУШУ ЕГО, НАПОЛНИ СМЫСЛОМ И ЛЮБОВЬЮ!!! МАТУШКА ПОМЛОИ НАМ, СПАСИ НАШУ ЛЮБОВЬ, СОХРАНИ ТЕПЛЫЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА! МОЛИСЬ О НАШЕМ БЛАГОПОЛУЧИИ И УДАЧИ, СОТВОРИ ЧУДО МАТРОНУШКА, ПУСТЬ НАША ЖИЗНЬ ВОЙДЕТ В НУЖНОЕ РУСЛО!!! МОЛИСЬ О НАС И СПАСИ НАШ СОЮЗ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И САЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:15 | Сообщение # 491

ЧУДОТВОРНАЯ МАТРОНУШКА, ЗАЩИТА НАША И ПОМОЩНИЦА!!! СПАСИБО МАТУШКА, ВЕРУЮ В ТВОЮ ПОМОЩЬ И СКОРЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!! ВСЯ ДУША ИСТЕРЗАНА И НЕПРИКАЯННА. МОЛЮСЬ О ИСЦЕЛЕНИИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, МОЛИТВ ПРОШУ ТВОИХ И ИСЦЕЛЕНИЯ ДЛЯ НЕГО!!! В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЛОВНО С ЦЕПИ СОРВАЛСЯ, НАПИВАЕТСЯ ЧАСТО, ВЕДЕТ СЕБЯ СЛОВНО ОДЕРЖИМЫЙ!!! ПОТОМ ЧАСТИЧНО НЕ ПОМНИТ ЯКОБЫ!!! МАТУШКА, ПРОШУ ТЕБЯ ИСЦЕЛИ, ДАРУЙ ПРОЗРЕНИЕ, ДАРУЙ СИЛУ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ!!! ПОМОГИ ИЗБАВИТСЯ ОТ ПРИСТРАСТИЯ КО ВСЕМУ ДУРМАНЯЩЕМУ, УКАЖИ ЕМУ ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ПОМОГИ НАЙТИ РАБОТУ, ПОМОГИ ОБРЕСТИ ЧУВСТВО УВЕРЕННОСТИ. СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ! ПОМОГИ СПРАВИТЬСЯ С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ!!! СПАСЕНИЯ ТВОЕГО ПРОШУ!!! ЗАЩИТИ ЕГО ДУШУ, ИЗБАВЬ ОТ УПРЯМСТВА!!! НАЛАДЬ НАШЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! СОХРАНИ УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:15 | Сообщение # 492

ЧУДОТВОРНАЯ МАТРОНУШКА, ЗАЩИТА НАША И ПОМОЩНИЦА!!! СПАСИБО МАТУШКА, ВЕРУЮ В ТВОЮ ПОМОЩЬ И СКОРЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!! ВСЯ ДУША ИСТЕРЗАНА И НЕПРИКАЯННА. МОЛЮСЬ О ИСЦЕЛЕНИИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, МОЛИТВ ПРОШУ ТВОИХ И ИСЦЕЛЕНИЯ ДЛЯ НЕГО!!! В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СЛОВНО С ЦЕПИ СОРВАЛСЯ, НАПИВАЕТСЯ ЧАСТО, ВЕДЕТ СЕБЯ СЛОВНО ОДЕРЖИМЫЙ!!! ПОТОМ ЧАСТИЧНО НЕ ПОМНИТ ЯКОБЫ!!! МАТУШКА, ПРОШУ ТЕБЯ ИСЦЕЛИ, ДАРУЙ ПРОЗРЕНИЕ, ДАРУЙ СИЛУ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ!!! ПОМОГИ ИЗБАВИТСЯ ОТ ПРИСТРАСТИЯ КО ВСЕМУ ДУРМАНЯЩЕМУ, УКАЖИ ЕМУ ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ПОМОГИ НАЙТИ РАБОТУ, ПОМОГИ ОБРЕСТИ ЧУВСТВО УВЕРЕННОСТИ. СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ! ПОМОГИ СПРАВИТЬСЯ С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ!!! СПАСЕНИЯ ТВОЕГО ПРОШУ!!! ЗАЩИТИ ЕГО ДУШУ, ИЗБАВЬ ОТ УПРЯМСТВА!!! НАЛАДЬ НАШЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! СОХРАНИ УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 29.04.2014, 09:15 | Сообщение # 493

МАТРОНУШКА, НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ, МАТУШКА!!! СПАСИБО ЗА МОЛИТВЫ ТВОИ И ЗАЩИТУ!!! ПРОДОЛЖАЮ ПРОСИТЬ СПАСЕНИЯ, ИСЦЕЛЕНИЯ ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! УМОЛЯЮ О ЧУДЕСНОМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ И ИСЦЕЛЕНИИ ОТ ВСЕГО ДУРМАНЯЩЕГО, ВЖИВИ В ЕГО РАЗУМ , ТЕЛО, КРОВЬ ОТВРАЩЕНИЕ К НАРКОТИКАМ, АЛКОГОЛЮ, ТАБАКУ, ИГРОМАНИИ, ЛЕГИ, ВРАНЬЮ!!!! ИСКОРЕНИ, ИЗБАВЬ ОТ ЭТИХ ПАГУБНЫХ ПРИВЫЧЕК!!! СПАСИ МАТУШКА, ЗАЩИТИ МАТРОНУШКА!!!! ИСЦЕЛИ И ПОШЛИ ЖИЗНЬ НОВУЮ ДОСТОЙНУЮ И ЧИСТУЮ!!! ПОМОГИ ЕМУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ!!! ПОМОГИ ДЕНЬГИ В НАШУ СЕМЬЮ ПРИНОСИТЬ!!!! НАУЧИ ЕГО ЖИЗНИ СЕМЕЙНОЙ!!!! ОЧЕРТИ ЕГО КРУГОМ НЕПРИКАСАЕМЫМ, ОТВАДЬ ВСЕХ ДРУЖКОВ ИЗБАВЬ ОТ ПЬЯНОК И НАРКОТИКОВ, ИЗБАВЬ ОТ ЛЕНИ И ВРАНЬЯ!!! ПОШЛИ ВЕЛИКИЕ ПЕРЕМЕНЫ!!! СПАСИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! ДАРУЙ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА БОГА, ПОШЛИ ЗАЩИТУ БОЖЕСТВЕННУЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 29.04.2014, 13:29 | Сообщение # 494

МАТУШКА- МАТРОНУШКА, БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ, ЗАЩИТИ И ИЗМЕНИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ОТВЕРНИ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ВСЕЛИ СИЛУ, ВЕРУ, НАДЕЖДУ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА, ВЫМОЛИ ДЛЯ НАС УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОМОГИ
МАТРОНУШКА!!!ИСЦЕЛИ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ, НАУЧИ ЖИТЬ ПРАВЕДНО! ИЗБАВЬ ОТ ТЯГИ К АЛКОГОЛЮ, НАРКОТИКАМ, К КОМПАНИЯМ И ГУЛЬКАМ!!!УМОЛИ ГОСПОДА БОГА, ПОСЛАТЬ РАБУ БОЖЬЕМУ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И РАБОТУ ПО ДУШЕ!!!УМОЛЯЮ СОХРАНИ НАШЕ ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ, ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.

ИулияДата: Вторник, 29.04.2014, 16:11 | Сообщение # 495

О Блаженная Мати Матроно!!!! Милости Божьей прошу я, раба Божия Иулия, для раба Божьего Виталия!!! Матушка перемен прошу, перемен сознания его, прошу молись о его изменении, помоги Матронушка, исцели его разум наполни его душу!!! Избавь от зависимостей, всели в него отвращение к спиртному,наркотикам, сигаретам,  тошноту после употребления!!! Прошу исцеления на веки вечные, прошу работу по душе его, прошу желания  работать, прошу самому стремиться, самому начать меняться!!! Умоли Матронушка Господа Бога, взять под свою защиту, раба Божьего Виталия. Даруй ему путь праведный, изгони бесноватость, изгони ленность, безумие, упрямство!!!! Сделай его душу доброй, понимающей. Сердце его любящим и заботливым!!! Прошу Матронушка пусть раб Божий Виталий приностит к нам в дом заработанные деньги, пусть наши отношения наладятся!!!! Молю тебя, помоги, устрой поездку для нас в Москву, к тебе Матушка!!! Чтобы с нами поехала моя Доченька отр. Исидора!!! Прими нас троих к себе в гости!!! Исполни нашу заветную мечту, пусть раб Божий Виталий уверует в твою силушку и помошь для него , для НАС!!! Молись о нас Матушка!!!  СОТВОРИ ЧУДО!!!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.

ИулияДата: Вторник, 29.04.2014, 20:03 | Сообщение # 496

МАТРОНУШКА, ПРОШУ МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, Перед
Госпом Богом, Перед Пресвятой Богородицей!!! О премилосердный Господь, Отче, Сыне и Святой Дух, в нераздельной
Троице поклоняемый и славимый, посмотри с расположением на раба
Твоего Виталия, дурной страстью одержимого, отпусти ему все его
прегрешения, подай ему силы для исцеления от болезни, возврати ему
разум светлый и силу телесную, подай ему благолепное житье,
мирные Твои блага, чтобы он вместе со всеми возносил хвалы Твоему престолу. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим
помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего об исцелении раба
Божьего Виталия от пагубного пристрастия к дурманящему зелью.
Всесвятый и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Виталии.
Аминь. МАТУШКА ЗАЩИТЫ ТВОЕЙ ПРОШУ ЧУДОТВОРНОЙ!!! МАТУШКА
СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ!!! ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ПЕРЕМЕНЫ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 30.04.2014, 12:21 | Сообщение # 497

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!! БОЖЬЕЙ МИЛОСТИ ПРОШУ, АЫМОЛИ У ГОСПОДА БОГА ГРЕХОВ ОТПУЩЕНИЕ, ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. УМЯГЧИ СЕРДЦЕ ЕГО, ИЗБАВЬ ОТ УПРЯМСТВА И ЛЕНИ!!! ВЖИВИ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ, ВОЙДИ В РАЗУМ ЕГО И ИЗМЕНИ СОЗНАНИЕ!!! ПОМОГИ НАЙТИ РАБОТУ, ПОШЛИ ЛЮДЕЙ ПОРЯДОЧНЫХ И РАБОТЯЩИХ, ПОШЛИ ЗАРАБОТКИ И ВЕЗЕНИЕ. ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, СОТВОРИ ЧУДО ИЗБАВЬ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ, НАСТРОЙ УВЕРЕННОСТЬ НА ЖИЗНЬ ЛУЧШУЮ, ДАРУЙ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ О НАШЕЙ СЕМЬЕ!!! УМОЛЯЮ ОТВРАТИ ОТ ПЬЯНОК И ГУЛЯНОК, ВСЕЛИ ОТВРАЩЕНИЕ И ТОШНОТУ!!! МОЛИСЬ О НАШЕМ СОЮЗЕ, ЗАЩИТИ НАС И ПОЗВОЛЬ СТРОИТЬ И СОЗИДАТЬ, ПОЗВОЛЬ ПОДНИМАТЬСЯ ВВЕРХ ВМЕСТЕ, ПОЗВОЛЬ РАЗВИВАТЬСЯ И УКРЕПЛЯТЬСЯ!!! МАТУШКА ДАРУЙ РАБОТУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 30.04.2014, 12:24 | Сообщение # 498

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!! БОЖЬЕЙ МИЛОСТИ ПРОШУ,
ВЫМОЛИ У ГОСПОДА БОГА ГРЕХОВ ОТПУЩЕНИЕ, ДЛЯ РАБА
БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ И РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ. УМЯГЧИ СЕРДЦЕ ВИТАЛИЯ, ИЗБАВЬ ОТ УПРЯМСТВА И ЛЕНИ!!! ВЖИВИ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ, ВОЙДИ В РАЗУМ ЕГО И
ИЗМЕНИ СОЗНАНИЕ!!! ПОМОГИ НАЙТИ РАБОТУ, ПОШЛИ ЛЮДЕЙ ПОРЯДОЧНЫХ И РАБОТЯЩИХ, ПОШЛИ ЗАРАБОТКИ И ВЕЗЕНИЕ. ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, СОТВОРИ ЧУДО ИЗБАВЬ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ, НАСТРОЙ УВЕРЕННОСТЬ НА ЖИЗНЬ ЛУЧШУЮ,
ДАРУЙ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ О НАШЕЙ СЕМЬЕ!!! УМОЛЯЮ ОТВРАТИ ОТ ПЬЯНОК И ГУЛЯНОК, ВСЕЛИ ОТВРАЩЕНИЕ И
ТОШНОТУ!!! МОЛИСЬ О НАШЕМ СОЮЗЕ, ЗАЩИТИ НАС И ПОЗВОЛЬ СТРОИТЬ И СОЗИДАТЬ, ПОЗВОЛЬ ПОДНИМАТЬСЯ ВВЕРХ ВМЕСТЕ, ПОЗВОЛЬ РАЗВИВАТЬСЯ И УКРЕПЛЯТЬСЯ!!! МАТУШКА ДАРУЙ
РАБОТУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 30.04.2014, 13:44 | Сообщение # 499

О ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА, СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА ЧУДЕСА!!! СПАСИБО МАТУШКА, ЧТО ТЫ СЛЫШИШЬ И ПОМОГАЕШЬ!!! МОЛИТВАМИ ТВОИМИ ЖИВЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ!!! ВСЕ ДАЕТСЯ ЕМУ СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО!!!! ОДЕРЖИМЫЙ ТЯЖКОЙ БОЛЕЗНЬЮ, МЕЧЕТСЯ, СЛОВНО ЛЮТЫЙ ТИГР!!! СПЛОШНЫЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ И УПРЯМСТВО, СПЛОШНАЯ МУКА. УМОЛИ МАТРОНУШКА, ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ОТМОЛИТЬ ДУШУ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, УМОЛИ ПОСЛАТЬ ЕМУ ЧУДОТВОРНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!!! СОТВОРИ С НИМ НЕЧТО, ТАКОЕ ЧТОБЫ УВЕРОВАЛ ОН, И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОТКАЗАЛСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ, НАРКОТИКОВ, ТАБАКА, ЛЖИ, ЛЕНИ, ИГРОМАНИИ!!! СДЕЛАЙ ЕГО ТРУДОЛЮБИВЫМ И ВЫТРЯХНИ ИЗ НЕГО ВСЮ ДУРЬ!!! СДЕЛАЙ ЕГО, ТАКИМ КАКИМ ОН БЫЛ В 20 ЛЕТ!!! ЗАБОТЛИВЫМ, ДОБРЫМ И ТРУДОЛЮБИВЫМ!!! УМОЛИ МАТУШКА, БОГОРОДИЦУ СЖАЛИТЬСЯ НАД РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ!!! И МОЛИТЬСЯ ОБ ОЧИЩЕНИИ ДУШИ ЕГО И ПОМЫСЛОВ!!! МАТУШКА, ПРОШУ ТВОИХ МОЛИТВ, ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! МАТРОНУШКА, Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ.... ПРОШУ У ТЕБЯ, ДАТЬ МНЕ ЗНАК!!! ВИТАЛИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ, МНЕ ГАДКО НА ДУШЕ. ( ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ ТЕРЯЕТСЯ, НАПИВАЕТСЯ) МАТУШКА, ВРАЗУМИ МЕНЯ, ЧТО ЭТО?! ТАК, ТЫ ДАЕШЬ МНЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ОН НЕ ИСПРАВИМ??? ИЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ПРОИСХОДИТ ПРОВЕРКА, МОЕГО ТЕРПЕНИЯ, МОИХ ИСТИНЫХ ЧУВСТВ??? МАТУШКА ДАЙ МНЕ СИЛ, МОЛИТЬСЯ О НЕМ, МОЛИТЬСЯ О ЕГО ИСЦЕЛЕНИИ!!! Я ДАЮ СЛОВО, ЧТО ЕСЛИ, РАБ БОЖИЙ ИЗМЕНИТСЯ, БРОСИТ ПИТЬ, НАРКОМАНИТЬ, ВРАТЬ, НАЙДЕТ РАБОТУ, СНИМЕТСЯ С УЧЕТА, ПОМЕНЯЕТ ФАМИЛИЮ, ПОЛУЧИТ ПРАВА. И НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ, БУДЕТ ПОКЛАДИСТ, ДОБР, БУДЕТ ПРИНОСИТЬ В ДОМ ДОХОД!!!Я КЛЯНУСЬ МАТРОНУШКА, ЧТО ОТДАМ ТЕБЕ, СВОЙ ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ!!! ОН КРАСИВЫЙ, ОН МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! МАТУШКА, Я ОБЕЩАЮ МОЛИТЬСЯ ТЕБЕ, ПРОСЛАВЛЯТЬ ТЕБЯ ЧИТАЯ АКАФИСТ, ПРОСЛАВЛЯТЬ ТЕБЯ В СВОИХ РАССКАЗАХ, ЖИТЬ С ВЕРОЙ В ГОСПОДА БОГА!!! МАТУШКА, КАК ТОЛЬКО ВИТАЛИЙ ПОЛУЧИТ СВОИ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ, ЧУДЕСАМИ ТВОИМИ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОН САМ ЗАХОТЕЛ ПОЕХАТЬ К ТЕБЕ, ИМЕННО В МОСКВУ!!! ПУСТЬ СВОЙ ЗАРАБОТОК ОН ПОТРАТИТ НА ПОЕЗДКУ!!! Я ОБЕЩАЮ, ЧТО СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ПОДТОЛКНУТЬ ЕГО К ЭТОМУ!!! С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ПРИЕДЕМ ПОКЛОНИТЬСЯ ТЕБЕ И ОБЕЩАЕМ ПРИНЕСТИ ТВОИ ЛЮБИМЫЕ БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ!!! МОЛИСЬ О НАС МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Четверг, 01.05.2014, 00:06 | Сообщение # 500

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА, МАТРОНА!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЗАБОТУ О НАС, ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ И ВЕРУ!!! МАТУШКА БЛАГОСЛОВИ В ДОБРЫЙ ПУТЬ, УТРОМ С ДОЧЕНЬКОЙ ЕДЕМ С КЛАССОМ В Г. СОЧИ. МОЛИСЬ О НАШЕМ ПУТЕШЕСТВИИ, БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ НАС МАТУШКА!!! ДАРУЙ НАМ ДОРОГУ ЛЕГКУЮ И ИНТЕРЕСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!! МАТУШКА ПОЗАБОТЬСЯ О РАБЕ БРЖЬЕМ ВИТАЛИИ, НА ПРАЗДНИКИ ОН ОСТАЕТСЯ ДОМА, ЗАЩИТИ ЕГО ОТ ВСЕГО СКВЕРНОГО И ПОРОЧНОГО, ЗАЩИТИ ОТ КАМПАНИЙ И АЛКОГОЛЯ, ОТВОАТИ ОТ НАРКОТИКОВ И ВСЯКОЙ ДРЯНИ!!!! ИСЦЕЛИ ОТ ЗАВИСТМОСТЕЙ И ТЯГИ К ГУЛЬКАМ!!! ОБВЕДИ ЕГО КРУГОМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЗАЩИТЫ, ОТГОНИ ПРОЧЬ ВСЮ НЕЧИСТЬ И ГРЯЗЬ, ЗАЩИТИ ЕГО И ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ!!! СОХРАНИ ЛЮБОВЬ НАШУ, УВЕЛИЧЬ ПРИТЯЖЕНИЕ ЕГО КО МНЕ, НАПОЛНИ ДУШУ ЕГО ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ!!! МАТРОНУШКА, ПРОШУ ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ НАЙТИ РАБОТУ!!! МАТУШКА СОТВОРИ ЧУДО, СДЕЛАЙ ЕГО ДОБЫТЧИКОМ И КОРМИЛЬЦЕМ ДЛЯ НАС!!! ПУСТЬ ЗАХОЧЕТ, ПУСТЬ СТАНЕТ СИЛЬНЫМ И ТРУДОЛЮБИВЫМ!!! ИЗМЕНИ ЕГО СОЗНАНИЕ И ВРАЗУМИ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 25 из 37«1223242526273637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская