Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 24 из 37«1222232425263637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИулияДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:05 | Сообщение # 461

МАТРОНУШКА, ПРОШУ МОЛИТВ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ВРАЗУМИ ЕГО, ПОМОГИ ЕМУ СОВЛАДАТЬ С НРАВОМ УПРЯМОСТИ И ЖЕСТОКОСЕРДИЯ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО ДУШУ, НАПОЛНИ ДОБРОМ!!! МОЛЮ ТЕБЯ, УМОЛЯЮ ПОМОГИ, МАТУШКА!!! ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ СТРАДАНИЙ И НЕ ДАЙ ЗЛОБЕ ВОЙТИ В МОЮ ДУШУ!!! СОХРАНИ ЛЕГКОСТЬ И ДОБРОТУ ПРИСУЩУЮ МНЕ!!! ДОСТУЧИСЬ ДО РАЗУМА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! МАТУШКА, В ЦЕРКВИ У ТВОЕЙ ИКОНЫ, НА НЕГО ПРОЛИЛОСЬ МАСЛО!!! МАСЛОМ ТВОИМ САЯТЫМ, ИЗМЕНИ ЕГО МЫШЛЕНИЕ И СДЕЛАЙ ,,МЕНЯ,,ЕГО СМЫСЛОМ ЖИЗНИ!!! ОТВЕДИ ОТ НЕГО ДРУЖКОВ И ПРАЗДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЯ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ И ИТСУСОМ ХРИСТОМ!!! ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ И ЛЮБОВЬ!!! ПУСТЬ РАБ БОЖИЙ ДАСТ ЗНАТЬ О СЕБЕ!!! ОПЯТЬ ПРОПАЛ ПЬЕТ, ГУЛЯЕТ, РАЗГОВОРЫ И МАЕТА, СМЫСЛ ДНЯ ЕГО СЕГОДНЯШНЕГО. ОТВРАТИ ОТ НЕГО ТАКОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ, СДЕЛАЙ НЕВЫНОСИМО ПРОТИВНО ЕМУ!!! ПУСТЬ ЕМУ СТАНЕТ СТЫДНО И ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ОТВРАТИТЕЛЬНО ЗА ЖИЗНЬ ЕГО!!! УМОЛЯЮ!!!! МАТУШКА!!!! ИСПОЛНИ МОЮ ПРОСЬБУ, ПОШЛИ МНЕ ВЕСТОЧКУ ОТ НЕГО!!! СОХРАНИ НАШИ ЧУВСТВА, РАЗОЖГИ ОГОНЬ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ В НЕМ!!! ИБО Я ГОРЮ ЛЮБОВЬЮ И ДОБРОМ К НЕМУ!!! ЗАЩИТИ ЕГО МАТУШКА, ТЕБЕ ОН ВЕРИТ !!! ВЕРИТ В ТВОЮ СИЛУ И ХАЩИТУ! ИСЦЕЛИ И ОТВЕНИ ОТ ЖИЗНИ ПРАЗДНОЙ, ЛЕНИ, ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:08 | Сообщение # 462

МАТРОНУШКА, ПРОШУ МОЛИТВ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!!
ВРАЗУМИ ЕГО, ПОМОГИ ЕМУ СОВЛАДАТЬ С НРАВОМ УПРЯМОСТИ И
ЖЕСТОКОСЕРДИЯ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО ДУШУ, НАПОЛНИ ДОБРОМ!!!
МОЛЮ ТЕБЯ, УМОЛЯЮ ПОМОГИ, МАТУШКА!!! ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ
СТРАДАНИЙ И НЕ ДАЙ ЗЛОБЕ ВОЙТИ В МОЮ ДУШУ!!! СОХРАНИ
ЛЕГКОСТЬ И ДОБРОТУ ПРИСУЩУЮ МНЕ!!! ДОСТУЧИСЬ ДО РАЗУМА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! МАТУШКА, В ЦЕРКВИ У ТВОЕЙ ИКОНЫ,
НА НЕГО ПРОЛИЛОСЬ МАСЛО!!! МАСЛОМ ТВОИМ СВЯТЫМ, ИЗМЕНИ
ЕГО МЫШЛЕНИЕ И СДЕЛАЙ ,,МЕНЯ,,ЕГО СМЫСЛОМ ЖИЗНИ!!!
ОТВЕДИ ОТ НЕГО ДРУЖКОВ И ПРАЗДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ!!!
ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЯ ПЕРЕД
ГОСПОДОМ БОГОМ И ИТСУСОМ ХРИСТОМ!!! ДАРУЙ МНЕ УДАЧУ И ЛЮБОВЬ!!! ПУСТЬ РАБ БОЖИЙ ДАСТ ЗНАТЬ О СЕБЕ!!! ОПЯТЬ
ПРОПАЛ ПЬЕТ, ГУЛЯЕТ, РАЗГОВОРЫ И МАЕТА, СМЫСЛ ДНЯ ЕГО
СЕГОДНЯШНЕГО. ОТВРАТИ ОТ НЕГО ТАКОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ,
СДЕЛАЙ НЕВЫНОСИМО ПРОТИВНО ЕМУ!!! ПУСТЬ ЕМУ СТАНЕТ
СТЫДНО И ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ОТВРАТИТЕЛЬНО ЗА ЖИЗНЬ ЕГО!!!
УМОЛЯЮ!!!! МАТУШКА!!!! ИСПОЛНИ МОЮ ПРОСЬБУ, ПОШЛИ МНЕ ВЕСТОЧКУ ОТ НЕГО!!! СОХРАНИ НАШИ ЧУВСТВА, РАЗОЖГИ ОГОНЬ
ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ В НЕМ!!! ИБО Я ГОРЮ ЛЮБОВЬЮ И ДОБРОМ
К НЕМУ!!! ЗАЩИТИ ЕГО МАТУШКА, ТЕБЕ ОН ВЕРИТ !!! ВЕРИТ В
ТВОЮ СИЛУ И ЗАЩИТУ! ИСЦЕЛИ И ОТВЕНИ ОТ ЖИЗНИ ПРАЗДНОЙ,
ЛЕНИ, ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:39 | Сообщение # 463

МАТРОНУШКА, ПРОШУ ПОМОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, Перед Госпом Богом, Перед Пресвятой Богородицей!!! О премилосердный Господь, Отче, Сыне и Святой Дух, в нераздельной Троице поклоняемый и
славимый, посмотри с расположением на раба Твоего Виталия, дурной страстью одержимого,
отпусти ему все его прегрешения, подай ему силы для исцеления от болезни, возврати ему разум
светлый и силу телесную, подай ему благолепное житье, мирные Твои блага, чтобы он вместе со всеми
возносил хвалы Твоему престолу. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне
умолить Сына Твоего, Бога моего об исцелении раба Божьего Виталия от пагубного пристрастия к дурманящему зелью. Всесвятый и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Виталии. Аминь. МАТУШКА ЗАЩИТЫ ТВОЕЙ ПРОШУ ЧУДОТВОРНОЙ!!! МАТУШКА СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ!!! ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ПЕРЕМЕНЫ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:59 | Сообщение # 464

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!!! МОЛИСЬ ОБО МНЕ, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ! ПРОШУ ТЕБЯ, ПОШЛИ МНЕ СИЛУ И ВЕРУ!!! ДАРУЙ МНЕ ТЕРПЕНИЕ, НЕ ДОВЕДИ ДО ГРЕХА, НЕ ПОЗВОЛЬ ЗЛОБЕ И НЕНАВИСТИ ВОЙТИ В МОЮ ДУШУ!!! МОЛИСЬ О МОЕМ ТЕРПЕНИИ И ДОБРОТЕ МОЙ ДУШИ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА!!! ПРИКОСНИСЬ ДУШИ МОЕЙ, СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ РУЧКАМИ, ОБЛЕГЧИ МОИ СТРАДАНИЯ!!! ПРОСТИ МОИ ГРЕХИ!!! МОЛИСЬ О МОЕЙ ДУШЕ!!! СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ДАРУЙ УВАЖЕНИЕ!!! ПОШЛИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, ДАРУЙ ЗАЩИТУ ОТ ПАГУБНЫХ НАПАСТИЙ!!! ИСЦЕЛИ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ, ДАРУЙ ДУХОВНЫЙ РОСТ И МУДРОСТЬ БЫТИЯ!!! СПАСИ НАС!!! ЗАЩИТИ И ОБОГРЕЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:29 | Сообщение # 465

МАТРОНУШКА, ПРОШУ, УМОЛЯЮ ТЕБЯ МАТУШКА!!! СОТВОРИ ЧУДО, ВОЙДИ В РАЗУМ РАБА БОЖЬЕГО, ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, ПРИКОСНИСЬ СЕЙЧАС В ЭТУ МИНУТУ, РУЧКАМИ СВОИМИ, ГОЛОВЫ И ТЕЛА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ИЗМЕНИ ЕГО СОЗНАНИЕ, ПЕРЕВЕРНИ ВСЕ В НЕМ!!! ПРОШУ СНИСХОЖДЕНИЯ ГОСПОДНЕГО, ПРОШУ ЗАШИТЫ БОЖЕСТВЕННОЙ, ПРОШУ ИЗМЕНЕНИЯ УПРЯМСТВА ЕГО!!! ДАРУЙ ЕМУ УСЕРДИЕ, ДАРУЙ МЫШЛЕНИЕ НОВОЕ!!! МИЛОСТЬЮ ГОСПОДНЕЙ, ЗАСТАВЬ ЕГО РАЗВИВАТЬСЯ!!! ИЗБАВЬ ОТ ОКОВ ТЯЖКИХ, ИЗБАВЬ ОТ ЗЛОБЫ. ВЖИВИ В ЕГО КРОВЬ И ПЛОТЬ, ОТВРАЩЕНИЕ К ПЬЯНСТВУ, НАРКОМАНИИ, КУРЕНИЮ, ЛЖИ, БЕГСТВА ОТ САМОГО СЕБЯ!!! ПУСТЬ ПРОЧУВСТВУЕТ И ИЗМЕНИТЬСЯ, ПУСТЬ ЗАХОЧЕТ И ВЫПОЛНИТ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! ДАРУЙ ЕМУ СИЛУ, ВОЛИ ЕГО!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:26 | Сообщение # 466

МАТРОНУШКА!!!БЛАГОДАРНОСТЬ МОЯ БЕСКРАЙНЯЯ, СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА НАША!!! СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И ЧУДЕСА ТВОИ!!! С ВЕРОЮ В ДУШЕ, С НАДЕЖДОЙ НА ЧУДО, Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ РОДНЕНЬКАЯ!!! СПАСИБО ЗА СИЛУШКУ ТВОЮ, СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О НАС ГРЕШНЫХ!!! НЕ ОСТАВЬ ГАС В ТРУДНЫЙ ЧАС, НЕ ПОКИНЬ В ЧАС ОТЧАЯНИЯ!!! ЗАЩИТИ И ВРАЗУМИ, МОЛИСЬ И ОБЕРЕГАЙ НАС!!! МАТУШКА УКАЖИ ПУТЬ ПРАВЕДНЫЙ, ВСЕЛИ ВЕРУ, В РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ЗАЩИТИ ОТ ДЬЯВОЛЬСКОГО НАВЕТА, ИСКОРЕНИ ТЯГУ К ИСКУШЕНИЯМ!!! БЛАГОСЛОВЕНИЯ ГОСПОДНЕГО, МОЛЮ ДАРОВАТЬ НАМ: РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, РАЗОЖГИ ПУЩЕ ПРЕЖНЕГО. СПАСИБО ЗА ЧУВСТВО КОТОРОЕ Я ИСПЫТЫВАЮ, Я ЛЮБЛЮ, БОРЮСЬ, ЖИВУ!!! МОЛИСЬ О НАС, МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:09 | Сообщение # 467

МАТРОНУШКА!!!БЛАГОДАРНОСТЬ МОЯ БЕСКРАЙНЯЯ, СПАСИБО
ТЕБЕ МАТУШКА НАША!!! СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И ЧУДЕСА ТВОИ!!! С
ВЕРОЮ В ДУШЕ, С НАДЕЖДОЙ НА ЧУДО, Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ
РОДНЕНЬКАЯ!!! СПАСИБО ЗА СИЛУШКУ ТВОЮ, СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ
О НАС ГРЕШНЫХ!!! НЕ ОСТАВЬ НАС В ТРУДНЫЙ ЧАС, НЕ ПОКИНЬ В
ЧАС ОТЧАЯНИЯ!!! ЗАЩИТИ И ВРАЗУМИ, МОЛИСЬ И ОБЕРЕГАЙ НАС!!! МАТУШКА УКАЖИ ПУТЬ ПРАВЕДНЫЙ, ВСЕЛИ ВЕРУ, В РАБА
БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ЗАЩИТИ ОТ ДЬЯВОЛЬСКОГО НАВЕТА,
ИСКОРЕНИ ТЯГУ К ИСКУШЕНИЯМ!!! БЛАГОСЛОВЕНИЯ
ГОСПОДНЕГО, МОЛЮ ДАРОВАТЬ НАМ: РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И
РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, РАЗОЖГИ
ПУЩЕ ПРЕЖНЕГО. СПАСИБО ЗА ЧУВСТВА КОТОРЫЕ Я ИСПЫТЫВАЮ, Я ЛЮБЛЮ, БОРЮСЬ, ЖИВУ!!! МОЛИСЬ О НАС, МАТРОНУШКА!!! ВО
ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:08 | Сообщение # 468

О ЧУДОТВОРНАЯ МАТРОНУШКА!!! МОЛИСЬ О РАБЕ БРЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ПРОБУДИ В НЕМ ЧУСТВА, ВЖИВИ В НЕГО УСКОРЕНИЕ!!! ПУСТЬ НАЧНЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ЖИЗНЬ, ПУСТЬ ПОСПЕШИТ!!! ПРИКОСНИСЬ СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ РУЧКАМИ РАЗУМА, ДУШИ И ТЕЛА ЕГО!!! СОТВОРИ С НИМ БОЖЕСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ!!! МАТУШКА, ЕСТЬ В ЕГО ДУШЕ ДОБРО И ПОНИМАНИЕ!!! ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИТЬСЯ ДУХОВНО, СПАСИ ДУШУ ЕГО!!! ПУСТЬ ПРОЧУВСТВУЕТ БОЛЬ ДУШЕВНУЮ, ПУСТЬ ПОЙМЕТ, КАК БОЛИТ ДУША!!! ПУСТЬ СТРЕМИТЬСЯ К ПЕРЕМЕНАМ И УВИДИТ ПУТЬ!!! ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ С РАБОТОЙ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ПУСТЬ ПОЙДЕТ К ПСИХОЛОГУ!!! УКАЖИ ПУТЬ ПЕРЕМЕН И ПРОЗРЕНИЯ!!! СОХРАНИ ЕГО ЛЮБОВЬ КО МНЕ, УКРЕПИ И СДЕЛАЙ ЧУВСТА ЕГО ЕЩЕ КРЕПЧЕ И НАДЕЖНЕЙ!!! УБЕДИ ЕГО, ЧТО НАСТАЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬСЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:17 | Сообщение # 469

О ЧУДОТВОРНАЯ МАТРОНУШКА!!! МОЛИСЬ О РАБЕ БРЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ПРОБУДИ В НЕМ ЧУСТВА, ВЖИВИ В НЕГО УСКОРЕНИЕ!!! ПУСТЬ НАЧНЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ЖИЗНЬ, ПУСТЬ ПОСПЕШИТ!!! ПРИКОСНИСЬ СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ РУЧКАМИ РАЗУМА, ДУШИ И ТЕЛА ЕГО!!! СОТВОРИ С НИМ БОЖЕСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ!!! МАТУШКА, ЕСТЬ В ЕГО ДУШЕ ДОБРО И ПОНИМАНИЕ!!! ПОМОГИ ЕМУ РАЗВИТЬСЯ ДУХОВНО, СПАСИ ДУШУ ЕГО!!! ПУСТЬ ПРОЧУВСТВУЕТ БОЛЬ ДУШЕВНУЮ, ПУСТЬ ПОЙМЕТ, КАК БОЛИТ ДУША!!! ПУСТЬ СТРЕМИТЬСЯ К ПЕРЕМЕНАМ И УВИДИТ ПУТЬ!!! ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ С РАБОТОЙ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ПУСТЬ ПОЙДЕТ К ПСИХОЛОГУ!!! УКАЖИ ПУТЬ ПЕРЕМЕН И ПРОЗРЕНИЯ!!! СОХРАНИ ЕГО ЛЮБОВЬ КО МНЕ, УКРЕПИ И СДЕЛАЙ ЧУВСТА ЕГО ЕЩЕ КРЕПЧЕ И НАДЕЖНЕЙ!!! УБЕДИ ЕГО, ЧТО НАСТАЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬСЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:09 | Сообщение # 470

Матронушка, теплая о нас к Богу молительница!!!С огромной верой в душе своей, обращаюсь к тебе!!! Вот уже восемь месяцев ты помогаешь мне, ты молишь Господа Бога, о рабе Божьем Виталии!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!! О блаженная Матушка Матрона!!! Не оставь его в трудный час, защити и помилуй!!! Вытащи всю дурь, всю лень, всю чернготу из головы его!!! Пошли ему Чудесное Исцеление!!! Пусть Раб Божий удивит меня, своими переменами!!! Пошли мне знак!!! Пошли на встречу мне, смиренного и покладистого, раба Божьего Виталия!!! Изгони дьявола, Бесноватость из души, тела и разума ЕГО!!! Матронушка, я раба Божья Иулия, обещаю тебе, читать 40 дней Акафист за выздоровление и изменение раба Божьего Виталия!!! Матронушка, мы обязательно приедем к тебе в Москву!!! Молись о нас, о нашей любви, о взаимном уважении!!!! Матронушка пошли ему желание меняться, пошли ему СИЛУ!!!! Матушка, ты сама све знаешь и видишь!!!  ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:11 | Сообщение # 471

Матронушка, теплая о нас к Богу молительница!!!С огромной верой в душе своей, обращаюсь к тебе!!! Вот уже восемь месяцев ты помогаешь мне, ты молишь Господа Бога, о рабе Божьем Виталии!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!! О блаженная Матушка Матрона!!! Не оставь его в трудный час, защити и помилуй!!! Вытащи всю дурь, всю лень, всю чернготу из головы его!!! Пошли ему Чудесное Исцеление!!! Пусть Раб Божий удивит меня, своими переменами!!! Пошли мне знак!!! Пошли на встречу мне, смиренного и покладистого, раба Божьего Виталия!!! Изгони дьявола, Бесноватость из души, тела и разума ЕГО!!! Матронушка, я раба Божья Иулия, обещаю тебе, читать 40 дней Акафист за выздоровление и изменение раба Божьего Виталия!!! Матронушка, мы обязательно приедем к тебе в Москву!!! Молись о нас, о нашей любви, о взаимном уважении!!!! Матронушка пошли ему желание меняться, пошли ему СИЛУ!!!! Матушка, ты сама все знаешь и видишь!!!  ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:12 | Сообщение # 472

МАТРОНУШКА, ПРОШУ ПОМОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, Перед Госпом Богом, Перед Пресвятой Богородицей!!!

О премилосердный Господь, Отче, Сыне и Святой Дух, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, посмотри с расположением на раба Твоего Виталия, дурной страстью одержимого, отпусти ему все его прегрешения, подай ему силы для исцеления от болезни, возврати ему разум светлый и силу телесную, подай ему благолепное житье, мирные Твои блага, чтобы он вместе со всеми возносил хвалы Твоему престолу. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего об исцелении раба Божьего Виталия от пагубного пристрастия к дурманящему зелью. Всесвятый и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Виталии. Аминь. МАТУШКА ЗАЩИТЫ ТВОЕЙ ПРОШУ ЧУДОТВОРНОЙ!!! МАТУШКА СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ!!! ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ПЕРЕМЕНЫ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:29 | Сообщение # 473

БОЖЕЙ МИЛОСТИ ПРОШУ, ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! МАТРОНУШКА, ВЫМОЛИ У ГОСПОДА МИЛОСТИ ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! СМИЛУЙСЯ ГОСПОДИ, КОСНИСЬ СВОИМИ ПЕРСТАМИ, КРАЕШКА ЕГО ТЕЛА, ВОЙДИ В ЕГО РАЗУМ, ЗАПОЛНИ ДУШУ ЕГО!!! ИСЦЕЛИ И ЗАЛЕЧИ РАНЫ!!! ИЗБАВЬ ОТ ПУСТОТЫ И ЗЛОСТИ!!! ОТГОНИ ОТ НЕГО ВСЮ НЕЧИСТЬ, ОЧИСТИ ПОМЫСЛЫ, ЖЕЛАНИЯ!!! ДАРУЙ ДЕЙСТВИЕ!!! СТОЛКНИ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ, ЗАПУСТИ ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ ЕГО!!! МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ ПРОШУ ТЕБЯ, ВЫРВИ РАБА БОЖЬЕГО ИЗ ПАУТИНЫ ХАОСА И НЕГАТИВА!!! ДАЙ ЕМУ ВЕРУ В СЕБЯ, ДАРУЙ ЕМУ СИЛУ!!! МАТУШКА, УМОЛИ ЧЕЛОВЕКОЛЮБЦА ГОСПОДА БОГА НАШЕГО!!! СРАСИ, СОХРАНИ, ПОМИЛУЙ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! МАТУШКА, Я ВЕРУЮ В ТВОЮ СИЛУ, УСЛЫШЬ КРИК ДУШИ МОЕЙ, УСЛЫШЬ СМИРЕННУЮ МОЛИТВУ МОЮ!!! ОБВЕДИ КРУГОМ БОЖЬЕЙ СИЛЫ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ПОШЛИ ЕМУ ОЩУЩЕНИЕ БЛАГОДАТИ ГОСПОДНЕЙ!!! ОЧИСТИ ЕГО РАЗУМ!!! ПРОШУ ПУСТЬ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ СЕГОДНЯ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ПУСТЬ БЕЗУДЕРЖНО ЗАХОЧЕТ УВИДЕТЬ НАС С ДОЧЕНЬКОЙ, ПУСТЬ ЕМУ НАС НЕ ХВАТАЕТ ДО БОЛИ В ДУШЕ!!! ПОЗВОЛЬ ЕМУ ОТКРЫТЬСЯ ПЕРЕДО МНОЙ, ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОГОВОРИТЬ И ЗАЖИТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ, ПОЗВОЛЬ НАМ ВОССОЕДИНИТЬСЯ В СЕМЬЮ!!! ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ, УВАЖАТЬ, РАБОТАТЬ, СТРЕМИТЬСЯ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, РАСКРЫТЬ СЕРДЦА СВОИ ГОСПОДУ!!!! МАТРОНУШКА, СОТВОРИ ЧУДО ВОССОЕДИНИ НАС!!! ПРИМИРИ И ПОШЛИ БОЖЕСТВЕННОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 22.04.2014, 07:08 | Сообщение # 474

СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА ИСПЫТАНИЯ, КОТОРЫЕ ОН ПОСЛАЛ МНЕ!!! СПАСИБО ЗА УРОКИ И БОЛЬ В ДУШЕ МОЕЙ!!! ПРАВДУ ГОВОРЯТ, ЧТО ГОСПОДЬ НЕ ПОСЫЛАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ИСПЫТАНИЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ!!! ЗНАЧИТ Я СИЛЬНАЯ, ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ МЕНЯ ЛЮБИТ!!! МАТРОНУШКА, ТОЛЬКО БЫ НЕ СВИХНУТЬСЯ, ТОЛЬКО БЫ УДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ, МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ!!! МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ ОТ ЗЛОГО НАВЕТА, ОТ ВСЯЧЕСКИХ СКВЕРНЫХ ДЕЯНИЙ И МЫСЛЕЙ!!! ДАРУЙ МНЕ СИЛУ И УВЕРЕННОСТЬ В ДНЕ ЗАВТРАШНЕМ!!! БУДЕТ ДЕНЬ, БУДЕТ И ПИЩА, С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!!! НЕ ПРЕСТРАННО МОЛИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА...О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ПОМОГИ ЕМУ ВЫЙТИ ИЗ ТУПИКА, ПОМОГИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УПРЯМСТВА, НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, ЛЕНИ, ВРАНЬЯ!!! ВЕРУЮ Я ВСЕЙ ДУШОЙ, ЧТО МОЛИТВАМИ ТВОИМИ ИЗМЕНИТСЯ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ!!! И ЕЩЕ ВСЕХ УДИВИТ!!!Я ВИЖУ ЕГО ДОБЫТЧИКОМ И КОРМИЛЬЦЕМ, ВИЖУ, КАК ЗАХОДИТ ОН В ДОМ, С ПОКУПКАМИ,КРАСИВЫЙ, УВЕРЕННЫЙ И ДОБРЫЙ!!! ЛИЦО ЕГО СВЕТЛОЕ, ГЛАЗА ЛУЧЕЗАРНЫЕ, УЛЫБКА ОТКРЫТАЯ, МИЛАЯ РОДНАЯ!!! И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ БОГУ И ТЕБЕ МАТРОНУШКА!!! ВЕРЮ Я В ТВОЮ СИЛУ ЧУДОТВОРНУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЙ ЕЕ ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, И ОН ГОРЫ ДЛЯ ТЕБЯ СВЕРНЕТ!!! МОЛИСЬ, ПРОШУ МОЛИСЬ О НЕМ!!! СПАСИ ЕГО, ИЗМЕНИ ЕГО!!! ОН САМ ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ!!! ПОДТОЛКНИ ЕГО В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!! ПРОШУ У ТЕБЯ ИЗБРАННОГО- ЯВИСЬ ЕМУ, КАК НА ЯВУ!!! ВЛОЖИ В ГОЛОВУ СЛОВО, СВОЕ БОЖЬЕ!!! ВЛОЖИ В ДУШУ ТЕПЛО, В ТЕЛО СИЛУ, В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ!!! РАСТОПИ ГЛЫБУ ЛЬДА, ИЗБАВЬ ОТ СТРАХОВ, ИЗБАВЬ ОТ БОЛИ!!! ЧТО ПООБЕЩАТЬ ТЕБЕ В ЗАМЕН? МИЛАЯ МАТУШКА, АКАФИСТ ТЕБЕ, Я ЧИТАЮ. ОБЕЩАЮ ПРОДОЛЖАТЬ ЧИТАТЬ!!! ТЫ ПРОСТИ МАТРОНУШКА, ЧТО Я СО СВОИМИ СТРАДАНИЯМИ, ОТНИМАЮ ВНИМАНИЕ ТВОЕ!!! ПРОСТИ И ПОЙМИ, ЧТО НАДЕЖДА И ВЕРА, ТОЛЬКО В ТЕБЯ, В СИЛУ БОЖЬЮ!!! СТОЛЬКО ЧУДЕСНЫХ РАССКАЗОВ, Я ПРОЧЛА!!! ПОМОГИ, МАТРОНУШКА, ВВЕДИ ВИТАЛИЯ В ЧИСЛО ИЗБРАННЫХ!!! ОН , ПО-СВОЕМУ МУЧЕНИК В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!! ВОЗНАГРАДИ ЕГО, РАСКАЯНИЕМ И ПОКАЯНИЕМ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 22.04.2014, 07:50 | Сообщение # 475

МАТРОНУШКА, ПРОШУ ПОМОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ,
Перед Госпом Богом, Перед Пресвятой Богородицей!!! О премилосердный Господь, Отче, Сыне и Святой Дух, в
нераздельной Троице поклоняемый и славимый, посмотри с
расположением на раба Твоего Виталия, дурной страстью
одержимого, отпусти ему все его прегрешения, подай ему силы
для исцеления от болезни, возврати ему разум светлый и силу
телесную, подай ему благолепное житье, мирные Твои блага, чтобы он вместе со всеми возносил хвалы Твоему престолу.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги
мне умолить Сына Твоего, Бога моего об исцелении раба Божьего
Виталия от пагубного пристрастия к дурманящему зелью.
Всесвятый и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе
Виталии. Аминь. МАТУШКА ЗАЩИТЫ ТВОЕЙ ПРОШУ ЧУДОТВОРНОЙ!!! МАТУШКА СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ!!! ПОШЛИ
ПРОЗРЕНИЕ И ПЕРЕМЕНЫ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! ВО ИМЯ
ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Вторник, 22.04.2014, 12:36 | Сообщение # 476

СПАСИБО МИЛАЯ МАТРОНУШКА!!! СЕГОДНЯ УТРОМ ПРОЧИТАЛА АКАФИСТ ТЕБЕ, НА ДУШЕ СДЕЛАЛОСЬ ЛЕГЧЕ!!! И МОЯ ДУША И РАЗУМ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ, Я НАПИСАЛА ЕМУ ПЕРВАЯ!!! ЗАТЕМ РЕШИЛА ПОЕХАТЬ ПОГОВОРИТЬ С НИМ, ИБО ЕГО МОЛЧАНИЕ, ВСЕГДА ЭТО ЕГО БОЛЬ И СТУПОР!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА, р. Б. ВИТАЛИЙ ОКАЗАЛСЯ РАД МЕНЯ ВИДЕТЬ!!! МЫ ПОГОВОРИЛИ, ВЕРНЕЕ БОЛЬШЕ ГОВОРИЛА ,, Я ,, - ОН СЛУШАЛ!!! И ТЫ ЗНАЕШЬ МАТРОНУШКА, Я ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ОН УСЛЫШАЛ МЕНЯ!!! НА ЕГО ШЕЕ НАДЕТ КРЕСТИК- ОН НЕ СНЯЛ ЕГО!!! НА СОЛИКЕ ВОЗЛЕ КРОВАТИ ЛЕЖИТ ТВОЯ ИКОНКА, ЗНАЧИТ ОН ПРОСИЛ ТЕБЯ ОЧЕМ- ТО!!! МОЛИСЬ О ВРАЗУМЛЕНИИ И УКАЖИ ПУТЬ, РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! СПАСИ ЕГО МАТРОНУШКА!!! ПОШЛИ ЕМУ РАБОТУ!!! ИСЦЕЛИ И ОТВРАТИ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦАИ СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 22.04.2014, 16:15 | Сообщение # 477

Матронушка, помоги рабу Божьему Виталию разобраться в себе! Помоги слиться в жизнь новую. Молись о его здравии и долголетии!!! Сделай его покладистым и старательным!!! Исцели его душу, растопи лед, вымоли Благословение Господа нашего!!! Защити!!! Матронушка, сотвори чудо, пусть Виталий позвонит сегодня психотерапевту!!! С верой в Господа Бога, с верой в Тебя, пусть он пришлушается к Сергею Владимировичу!!! Пусть они найдут общий язык, пусть врач выведет его из состояния, которое Виталий сам обьяснить не может!!! Пошли ему исцеление!!! Молись о нем, молись о нас!!!  
ВО ИМЯ ОТЦАИ СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

иулияДата: Вторник, 22.04.2014, 16:15 | Сообщение # 478

Матронушка, помоги рабу Божьему Виталию разобраться в себе! Помоги влиться в жизнь новую. Молись о его здравии и долголетии!!! Сделай его покладистым и старательным!!! Исцели его душу, растопи лед, вымоли Благословение Господа нашего!!! Защити!!! Матронушка, сотвори чудо, пусть Виталий позвонит сегодня психотерапевту!!! С верой в Господа Бога, с верой в Тебя, пусть он пришлушается к Сергею Владимировичу!!! Пусть они найдут общий язык, пусть врач выведет его из состояния, которое Виталий сам обьяснить не может!!! Пошли ему исцеление!!! Молись о нем, молись о нас!!!  

иулияДата: Вторник, 22.04.2014, 16:21 | Сообщение # 479

МАТРОНУШКА, ПРОШУ ПОМОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ,
Перед Госпом Богом, Перед Пресвятой Богородицей!!!
О премилосердный Господь, Отче, Сыне и Святой Дух, в
нераздельной Троице поклоняемый и славимый, посмотри с
расположением на раба Твоего Виталия, дурной страстью
одержимого, отпусти ему все его прегрешения, подай ему силы
для исцеления от болезни, возврати ему разум светлый и силу
телесную, подай ему благолепное житье, мирные Твои блага, чтобы он вместе со всеми возносил хвалы Твоему престолу.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги
мне умолить Сына Твоего, Бога моего об исцелении раба Божьего
Виталия от пагубного пристрастия к дурманящему зелью.
Всесвятый и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе
Виталии. Аминь. МАТУШКА ЗАЩИТЫ ТВОЕЙ ПРОШУ ЧУДОТВОРНОЙ!!! МАТУШКА СОТВОРИ ЧУДО, ПОМОГИ!!! ПОШЛИ
ПРОЗРЕНИЕ И ПЕРЕМЕНЫ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! ВО ИМЯ
ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 23.04.2014, 14:56 | Сообщение # 480

Матронушка, помоги рабу Божьему Виталию разобраться в себе! Помоги влиться в жизнь новую. Молись о его здравии и долголетии!!! Сделай его покладистым и старательным!!! Исцели его душу, растопи лёд, вымоли Благословение Господа нашего!!! Защити!!! Матронушка, сотвори чудо, пусть Виталий позвонит сегодня психотерапевту!!! С верой в Господа Бога, с верой в Тебя, пусть он прислушается к Сергею Владимировичу!!! Пусть они найдут общий язык, пусть врач выведет его из состояния, которое Виталий сам обьяснить не может!!! Пошли ему исцеление!!! Матронушка, помои с работой!!!! УМОЛЯЮ!!!! Молись о нем, молись о нас!!!  

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 24 из 37«1222232425263637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская