Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 23 из 37«1221222324253637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИУЛИЯДата: Пятница, 11.04.2014, 22:12 | Сообщение # 441

МАТРОНУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА НАША БЛАЖЕННАЯ!!! ДАЛ ЗНАТЬ О СЕБЕ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, БЛАГОДАРЯ ДОЧЕНЬКЕ МОЕЙ. ОНА НАПИСАЛА ЕМУ СМС, ОН ОБЕЩАЛ ЕЙ МУЛЬТИКИ СКАЧАТЬ. Я СПРОСИЛА ПОЕДЕТ ЛИ ОН ЗАВТРА НА УТРЕННЮЮ СЛУЖБУ СО МНОЙ В СОБОР, К ИКОНЕ ТВОЕЙ С ЧАСТИЧКОЙ МОЩЕЙ, ОН ОТВЕТИЛ ДА. НА ДУШЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО, МОЛИСЬ О ЗАВТАШНЕМ ДНЕ МАТУШКА, ПОМОГИ ЕГО ЖЕЛАНИЮ УТВЕРДИТЬСЯ И СБЫТЬСЯ ЗАДУМАННОМУ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ЧТО ПЕРВЫЕ ШАЖКИ НАЧИНАЕТ ДЕЛАТЬ НА ВСТРЕЧУ ГОСПОДУ БОГУ, БЛАГОДАРЯ ЧУДЕСАМ ТВОИМ!!! МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Суббота, 12.04.2014, 12:03 | Сообщение # 442

МАТУШКА МАТРОНУШКА, ТЕПЛАЯ О НАС К БОГУ МОЛИТЕЛЬНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ РОДИМАЯ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И МОЯ БЛАГОДАРНОСЬ МОЯ!!! СЕГОДНЯ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ ПОШЕЛ СО МНОЙ В СОБОР НА УТРЕННЮЮ СЛУЖБУ, ОТСТРЯЛ ВСЮ СЛУЖБУ. ВИДНО НЕ ЛЕГКО ЕМУ ЭТО ДАЛОСЬ,ДОЛГО СТОЯЛ ВЛЗЛЕ ТВОЕЙ ИКОНЫ, КОГДА Я СПРОСИЛА О ЗАПИСКЕ С ПРОСЬБОЙ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЗАБЫЛ ЕЕ ДОМА. Я ДАЛА ЕМУ ЧИСТЫЙ ЛИСТ И ОН НАПИСАЛ СВОЮ ПРОСЬБУ В СОБОРЕ. ПОТОМ ПОДАЛ ЕЕ ТЕБЕ, ПРОШУ ИСПОЛНИ ЕГО ПРОСЬБУ, УКРЕПИ ЕГО ВЕРУ!!! А КОГДА УВИДЕЛ, КАК ЛЮДИ ИСПОВЕДАЮТС СПРОСИЛ А МЕНЯ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ? Я ОТВЕТИЛА, ЧТО ИСПОВЕДАЮТСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ, РАСКАИВАЮТСЯ. ОН ГЛУПО УЛЫБАЛСЯ... ПО ОКОНЧАНИИ СЛУЖБЫ ВСЕМ ДАВАЛИ ПРОСФОРЫ И СВЯТАЮ ВОДУ, КАГОР С ХЛЕБОМ. Я САМА МАТУШКА НЕ ВЕДАЮЩАЯ ТОЛКОМ, ЧТО ДА, КАК. ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ЭТО, БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!! ТАК В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ- ОН С ЯВНЫМ ПРИСТУПОМ ПАНИКИ СПРСИЛ, ЧТО ОНИ ДАЮ ЕСТЬ? ,, Я НИЧЕГО НЕ БУДУ И ХОТЕЛ УБЕЖАТЬ,, ТАК ОН ДЕЛАЕТ ВСЕГДА, КОГДА ЕГО ЧТО- ТО НАЧИНАЕТ ТРЕВОЖИТЬ ДО СТРАХА И ЗЛОСТИ!!! НО, Я ВЗЯЛС ЕГО ЗА ЛОКОТЬ И СКАЗАЛА, НЕ БОЙСЯ - Я С ТОБОЙ!!! ОН УСПОКОИЛСЯ И ПРИНЯЛ ХЛЕБ И ВОДУ, ДАЖЕ ПОРОЩОВЕЛ ПОСЛЕ. ЧТО ОН ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВОВАЛ, Я НЕ ЗНАЮ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ЗА ПЕРВЫЙ ШАЖОК В СТОРОНУ ВЕРЫ И ПОКАЯНИЯ. НА ОБРАТНОМ ПУТЬ ОН УТВЕРДИТЕЛЬНО ОТВЕТИЛ, ЧТО ПОЙДЕТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НА ИСПОВЕДЬ!!! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ БУДЕМ ГОТОВИТЬСЯ!!! МОЛИСЬ О ЭТОМ ВАЖНОМ ШАГЕ ЕГО, ПРОШУ ТЕБЯ ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО!!! ВРАЗУМИ И УТВЕРДИ ВЕРУ В НЕМ, ДАРУЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ВНЯТНУЮ РЕЧЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Суббота, 12.04.2014, 12:13 | Сообщение # 443

МАТУШКА МАТРОНУШКА, ТЕПЛАЯ О НАС К БОГУ МОЛИТЕЛЬНИЦА!!!
СПАСИБО ТЕБЕ РОДИМАЯ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ И БЛАГОДАРНОСЬ МОЯ!!! СЕГОДНЯ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ ПОШЕЛ СО МНОЙ В СОБОР НА УТРЕННЮЮ СЛУЖБУ, ОТСТРЯЛ ВСЮ СЛУЖБУ. ВИДНО НЕ ЛЕГКО ЕМУ ЭТО ДАЛОСЬ,ДОЛГО СТОЯЛ ВОЗЛЕ ТВОЕЙ
ИКОНЫ, КОГДА Я СПРОСИЛА О ЗАПИСКЕ С ПРОСЬБОЙ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЗАБЫЛ ЕЕ ДОМА. Я ДАЛА ЕМУ ЧИСТЫЙ ЛИСТ И ОН НАПИСАЛ
СВОЮ ПРОСЬБУ В СОБОРЕ. ПОТОМ ПОДАЛ ЕЕ ТЕБЕ, ПРОШУ ИСПОЛНИ ЕГО ПРОСЬБУ, УКРЕПИ ЕГО ВЕРУ!!! А КОГДА УВИДЕЛ,
КАК ЛЮДИ ИСПОВЕДАЮТСЯ, СПРОСИЛ У МЕНЯ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ? Я ОТВЕТИЛА, ЧТО ИСПОВЕДАЮТСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ,
РАСКАИВАЮТСЯ. ОН ГЛУПО УЛЫБАЛСЯ... ПО ОКОНЧАНИИ СЛУЖБЫ ВСЕМ ДАВАЛИ ПРОСФОРЫ И СВЯТАЮ ВОДУ, КАГОР С ХЛЕБОМ. Я САМА МАТУШКА НЕ ВЕДАЮЩАЯ ТОЛКОМ, ЧТО ДА, КАК. ПРОСТИ
МЕНЯ ЗА ЭТО, БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!! ТАК В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ- ОН С ЯВНЫМ ПРИСТУПОМ ПАНИКИ СПРОСИЛ, ЧТО ОНИ
ДАЮ ЕСТЬ? ,, Я НИЧЕГО НЕ БУДУ И ХОТЕЛ УБЕЖАТЬ,, ТАК ОН ДЕЛАЕТ ВСЕГДА, КОГДА ЕГО ЧТО- ТО НАЧИНАЕТ ТРЕВОЖИТЬ ДО СТРАХА И ЗЛОСТИ!!! НО, Я ВЗЯЛА ЕГО ЗА ЛОКОТЬ И СКАЗАЛА, НЕ БОЙСЯ - Я С ТОБОЙ!!! ОН УСПОКОИЛСЯ И ПРИНЯЛ ХЛЕБ И ВОДУ,
ДАЖЕ ПОРОЗОВЕЛ ПОСЛЕ. ЧТО ОН ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВОВАЛ, Я НЕ ЗНАЮ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ЗА ПЕРВЫЙ
ШАГ В СТОРОНУ ВЕРЫ И ПОКАЯНИЯ. НА ОБРАТНОМ ПУТИ, ОН УТВЕРДИТЕЛЬНО ОТВЕТИЛ, ЧТО ПОЙДЕТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НА ИСПОВЕДЬ!!! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ БУДЕМ ГОТОВИТЬСЯ!!! МОЛИСЬ О ЭТОМ ВАЖНОМ ШАГЕ ЕГО, ПРОШУ ТЕБЯ ЗАСТУПИСЬ ЗА
РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО, ИЗГОНИ БЕСОВ И ТЕМНОТУ ИЗ ДУШИ ЕГО И ТЕЛА!!! ВРАЗУМИ И УТВЕРДИ ВЕРУ, ДАРУЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ВНЯТНУЮ РЕЧЬ!!! ВО ИМЯ
ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:26 | Сообщение # 444

МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ПОШЛИ ЕМУ УБЕЖДЕНИЕ, ЧТО ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ КРУПИЦ. КРУПИЦА ДОБРА НЕСЕТ В СЕБЕ БЛАГОДАТЬ, А ПЫЛИНКА ЗЛА РАЗРУШАЕТ И ОТБРАСЫВАЕТ ВО ТЬМУ!!! НАУЧИ ЕГО ВЕРНО МЫСЛИТЬ И УВЕРОВАТЬ В ГОСПОДС БОГА ИИСУА ХРИСТА!!! СОТВОРИ ЧУДО МАТРОНУШКА, ИЗГОНИ БЕСНОВАТОСТЬ!!! СЕГОДНЯ ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, БЫЛИ С НИМ В ЦЕРКВИ! КУПИЛИ ВЕРБУ, ЖДЕМ ОСВЯЩЕНИЯ.... ОН ОПЯТЬ ГОВОРИТ: ЧТО ОНИ ДЕЛАТЬ БУДУТ? Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЧ ОНИ МЕНЯ ВОДОЙ ОБЛИВАЛИ! А БАТЮШКА ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ ВО ДВОР, ВСЕ СТОЯТ И ЖДУТ. ВИЖУ ОН ОПЯТЬ ЗАМЕТАЛСЯ: ГОВОРЮ НМУ СХОДИ В ЦЕРКОВНУЮ ЛАВКУ, СПРСИ ЕСТЬ ЛИ У НИЗ КНИГА,, О ЖИЗНИ МАТРОНУШКИ,, ? ОН ПОШЕЛ, КНИГИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, ВСТАЛ РЯДОМ, БАТЮШКА ВЫШЕЛ И ВОТ ОЧЕРЕДЬ ДОХОДИТ ДО НАС, ЕЩЕ НЕ КАРЕЛЬКИ НИ ПОПАЛО А ОН УЖЕ РУКОЙ, КАК ОТ САТОГЫ ЗАКРЫВАЕТСЯ.... Я РУКУ ОПУСТИЛА ЕГО. А БАТЮШКА ХОРОШЕНЕЧКО ЕГО ВОДИЧКОЙ ОКРОПИЛ. ВИТАЛИЙ ЗАУЛЫБАЛСЯ, НАВЕРНО БЛАГОДАТЬ ПОЧУВСТВОВАЛ!!! СПАСИ ТЕБЕ МАТРОНУШКА!!! СПАСИБО МАТУШКА, ЧТО ПИСЬМО МОЕ НА СТРАНИЧКЕ О ТВОИХ ЧУДЕСАХ РАЗМЕСТИЛИ!!!! ВЕРЫ ПРИБАВИЛОСЬ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ТЕПЛАЯ МОЛИТВЕННИЦА О НАС!!! УКРЕПИ ДОБРО В РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:30 | Сообщение # 445

МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ,ПОШЛИ ЕМУ УБЕЖДЕНИЕ, ЧТО ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ КРУПИЦ. КРУПИЦА ДОБРА НЕСЕТ В СЕБЕ БЛАГОДАТЬ, А ПЫЛИНКА ЗЛА РАЗРУШАЕТ И ОТБРАСЫВАЕТ ВО ТЬМУ!!! НАУЧИ ЕГО ВЕРНО МЫСЛИТЬ И УВЕРОВАТЬ В ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА!!! СОТВОРИ ЧУДО МАТРОНУШКА, ИЗГОНИ БЕСНОВАТОСТЬ!!! СЕГОДНЯ ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, БЫЛИ С НИМ В ЦЕРКВИ! КУПИЛИ ВЕРБУ, ЖДЕМ ОСВЯЩЕНИЯ.... ОН ОПЯТЬ ГОВОРИТ: ЧТО ОНИ ДЕЛАТЬ БУДУТ? Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ МЕНЯ ВОДОЙ ОБЛИВАЛИ! БАТЮШКА ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ ВО ДВОР, ВСЕ СТОЯТ И ЖДУТ. ВИЖУ ОН
ОПЯТЬ ЗАМЕТАЛСЯ: ГОВОРЮ ЕМУ СХОДИ В ЦЕРКОВНУЮ ЛАВКУ, СПРОСИ ЕСТЬ ЛИ КНИГА,, О ЖИЗНИ МАТРОНУШКИ,, ? ОН ПОШЕЛ, КНИГИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, ВСТАЛ РЯДОМ, БАТЮШКА ВЫШЕЛ И ВОТ ОЧЕРЕДЬ ДОХОДИТ ДО НАС, ЕЩЕ НЕ КАРЕЛЬКИ НИ ПОПАЛО, А ОН УЖЕ РУКОЙ, КАК ОТ САТОНЫ ЗАКРЫВАЕТСЯ.... Я РУКУ ОПУСТИЛА ЕГО. А БАТЮШКА ХОРОШЕНЕЧКО ЕГО ВОДИЧКОЙ
ОКРОПИЛ. ВИТАЛИЙ ЗАУЛЫБАЛСЯ, НАВЕРНО БЛАГОДАТЬ ПОЧУВСТВОВАЛ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА!!! СПАСИБО МАТУШКА, ЧТО ПИСЬМО МОЕ НА СТРАНИЧКЕ О ТВОИХ ЧУДЕСАХ РАЗМЕСТИЛИ!!!! ВЕРЫ ПРИБАВИЛОСЬ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ
МАТРОНУШКА, ТЕПЛАЯ МОЛИТВЕННИЦА О НАС!!! УКРЕПИ ДОБРО В РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО
ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:44 | Сообщение # 446

О пресвятая Матронушка, спасибо тебе заступница и теплая о нас к Богу Молительница!!!

ИулияДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:06 | Сообщение # 447

Матушка, прошу твоей помощи, прошу Чуда Господнего!!!! Прошу дай силу рабу Божьему Виталию, справиться и ИСЦЕЛИТЬСЯ!!! Дай ему терпение, дай ему желание пошли силу чудотворную!!! Прошу Чудесного врачевания твоего, для Раба Божьего Виталия!!!Каснись своими маленькими ручками, души и тела Раба Божьего Виталия!!! Умоли Господа Бога о исцелении и вразумлении, раба Божьего Виталия!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИулияДата: Вторник, 15.04.2014, 12:41 | Сообщение # 448

Матушка, прошу твоей помощи, прошу Чуда Господнего!!!! Прошу дай силу рабу Божьему Виталию, дай желание, справиться и ИСЦЕЛИТЬСЯ!!! Дай ему терпение, дай ему желание пошли силу чудотворную!!! Прошу Чудесного врачевания твоего, для Раба Божьего Виталия!!!Каснись своими маленькими ручками, души и тела Раба Божьего Виталия!!! Умоли Господа Бога о исцелении и вразумлении, раба Божьего Виталия!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИулияДата: Вторник, 15.04.2014, 17:19 | Сообщение # 449

ЧУДОТВОРНАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ВСЕЛИ В РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ НЕУДЕРЖИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ, МЫСЛИ. ПОМОГИ ОБРЕСТИ ЧУВСТВА В ДУШЕ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, СОТВОРИ ЧУДО!!!!!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ И ВРАЗУМЛЕНИЕ!!! МАТРОНУШКА, МАТУШКА РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, СЛОВНО БАЛАНСИРУЕТ НА КРАЮ ПРОПАСТИ!!! ИЗБАВЬ ОТ ЗЛОБЫ И НЕРВОЗОВ!!! ПОМОГИ ЕМУ МАТУШКА. МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О НАШЕЙ ЛЮБВИ И НАШЕМ СОЮЗЕ!!! УВЕЛИЧЬ ПРИТЯЖЕНИЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ К РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!!! ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ОН СТАЛ ХОЛОДЕН И РАЗДРАЖИТЕЛЕН. СПАСИ ЕГО ДУШУ!!! СПАСИ НАС МАТРОНУШКА, ПОМОГИ НАМ ОСТАТОК НАШИХ ДНЕЙ ПРОДИТЬ ВМЕСТЕ, ПОМОГИ УЗАКОНИТЬ БРАК ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ!!! МОЛИСЬ О НАС, МАТРОНУШКА, ТЕПЛА МОЛИТВЕНИЦА К БОГУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 15.04.2014, 21:12 | Сообщение # 450

ЧУДОТВОРНАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ВСЕЛИ В РАБА БОЖЬЕГО
ВИТАЛИЯ НЕУДЕРЖИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ИЗМЕНИТЬ
ОБРАЗ ЖИЗНИ, МЫСЛИ. ПОМОГИ ОБРЕСТИ ЧУВСТВА В ДУШЕ!!!
ПОМОГИ МАТРОНУШКА, СОТВОРИ ЧУДО!!!!!!! ПОШЛИ ЕМУ
ПРОЗРЕНИЕ И ВРАЗУМЛЕНИЕ!!! МАТРОНУШКА, МАТУШКА РАБ
БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, СЛОВНО БАЛАНСИРУЕТ НА КРАЮ ПРОПАСТИ!!! ИЗБАВЬ ОТ ЗЛОБЫ И НЕРВОЗОВ!!! ПОМОГИ ЕМУ МАТУШКА.
МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О НАШЕЙ ЛЮБВИ И НАШЕМ СОЮЗЕ!!!
УВЕЛИЧЬ ПРИТЯЖЕНИЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ К РАБЕ БОЖЬЕЙ
ИУЛИИ!!!! ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ОН СТАЛ ХОЛОДЕН И
РАЗДРАЖИТЕЛЕН. СПАСИ ЕГО ДУШУ!!! СПАСИ НАС МАТРОНУШКА,
ПОМОГИ НАМ ОСТАТОК НАШИХ ДНЕЙ ПРОЖИТЬ ВМЕСТЕ, ПОМОГИ УЗАКОНИТЬ БРАК ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ!!! МОЛИСЬ О НАС,
МАТРОНУШКА, ТЕПЛАЯ МОЛИТЕЛЬНИЦА К БОГУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И
СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 15.04.2014, 22:28 | Сообщение # 451

МАТРОНУШКА, ТЕПЛАЯ МОЛИТЕЛЬНИЦА О НАС К ГОСПОДУ БОГУ!!! Я НЕДОСТОЙНАЯ И ГРЕШНАЯ РАБА БОЖЬЯ ИУЛИЯ!!! ПРОШУ МИЛОСТИ ГОСПОДНЕЙ, ПРОШУ БЛАГОСЛОВЕНИЯ И ЗАЩИТЫ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, СПАСИ МОЮ РАСТЕРЗАННУЮ ДУШУ !!! СИЛ МОИХ НЕТ, В ДУШЕ ПЕЧЕТ ОГНЕМ БОЛЬ СИЛЬНАЯ, РАЗУМ ВКОМОК. ТЯЖЕЛО МНЕ МАТРОНУШКА, СИЛЬНО БОЛЬНО И ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТ ВНОВЬ МЕРКНУТЬ. МАТУШКА ВЕТЬ ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. ОН ТОЛЬКО ДВА ЧАСА НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ, ТАК МНЕ УЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, СЛОВНО МЕНЯ ВЫКРУЧИВАЕТ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ, БОЛЬНО И ДУМАТЬ НИ ОЧЕМ НЕ МОГУ!!! ИСЦЕЛИ МЕНЯ ОТ ТАКОЙ ЛЮБВИ, ПОШЛИ МНЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ!!! ЗАВТРА С НИМ ДОГОВОРИЛИСЬ ПОЙТИ НА УТРЕННЮЮ СЛУЖБУ, А ОН ПРОПАЛ!!! МАТРОНУШКА ПРОБУДИ В НЕМ ЖЕЛАНИЕ ПРИЙТИ К ГОСПОДУ И К ТЕБЕ!!! ПОМОГИ, ЧТОБЫ ОН ОБДУМАЛ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРА УТРОМ ПОШЕЛ НА СЛУЖБУ!!! МАТРОНУШКА ПОМОГИ ПРОШУ НЕ ОТБИРАЙ МОЮ НАДЕЖДУ НА ИСЦЕЛЕНИЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!!

ИулияДата: Среда, 16.04.2014, 16:24 | Сообщение # 452

ЧУДОТВОРНАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ВСЕЛИ В РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ НЕУДЕРЖИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ, МЫСЛИ. ПОМОГИ ОБРЕСТИ ЧУВСТВА В ДУШЕ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, СОТВОРИ ЧУДО!!!!!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ И ВРАЗУМЛЕНИЕ!!! МАТРОНУШКА, МАТУШКА РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, СЛОВНО БАЛАНСИРУЕТ НА КРАЮ ПРОПАСТИ!!! ИЗБАВЬ ОТ ЗЛОБЫ И НЕРВОЗОВ!!! ПОМОГИ ЕМУ МАТУШКА. МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О НАШЕЙ ЛЮБВИ И НАШЕМ СОЮЗЕ!!! УВЕЛИЧЬ ПРИТЯЖЕНИЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ К РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!!! ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ОН СТАЛ ХОЛОДЕН И РАЗДРАЖИТЕЛЕН. СПАСИ ЕГО ДУШУ!!! СПАСИ НАС МАТРОНУШКА, ПОМОГИ НАМ ОСТАТОК НАШИХ ДНЕЙ ПРОДИТЬ ВМЕСТЕ, ПОМОГИ УЗАКОНИТЬ БРАК ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ!!! МОЛИСЬ О НАС, МАТРОНУШКА, ТЕПЛА МОЛИТВЕНИЦА К БОГУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 16.04.2014, 17:11 | Сообщение # 453

Матронушка,  Сними и избавь его от скреста старой жизни, помоги надеть новый нательный крест р.Б.Виталию. Пусть его оберегает и защищает от сомнений, от нападок дьявольских. Помоги Матронушка, даруй р.Б. Виталию прозрение.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 16.04.2014, 17:20 | Сообщение # 454

Матронушка защити нашу любовь, разожги огнем Божественным неугасаемым наши чувства друг к другу!!! Сохрани наше общее житие в уважении и ответственности. пусть р.Б. Виталий дорожит мной и нашими отношениями.Сделай его более чувственным, убери пустоту из его души, наполни её любовью и трепетом. Пусть р.Б. Виталий хочет ребёночка от меня и просит о нём, умоляю тебя Матронушка. Пусть задумается о  настоящем и будующем. Матронушка пошли ему РАБОТУ!!! Пусть работает и заробатывает!!!! Сделай его кормильцем и добытчиком, пусть стремится и желает стать опорой и надеждой мне. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Четверг, 17.04.2014, 14:17 | Сообщение # 455

Матронушка защити нашу любовь, разожги огнем Божественным неугасаемым наши чувства друг к другу!!! Сохрани наше общее житие в уважении и ответственности. пусть р.Б. Виталий дорожит мной и нашими отношениями.Сделай его более чувственным, убери пустоту из его души, наполни её любовью и трепетом. Пусть р.Б. Виталий хочет ребёночка от меня и просит о нём, умоляю тебя Матронушка. Пусть задумается о  настоящем и будующем. Матронушка пошли ему РАБОТУ!!! Пусть работает и заробатывает!!!! Сделай его кормильцем и добытчиком, пусть стремится и желает стать опорой и поддержкой мне. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Пятница, 18.04.2014, 13:55 | Сообщение # 456

ЧУДОТВОРНАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ВСЕЛИ В РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ НЕУДЕРЖИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ, МЫСЛИ. ПОМОГИ ОБРЕСТИ ЧУВСТВА В ДУШЕ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, СОТВОРИ ЧУДО!!!!!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ И ВРАЗУМЛЕНИЕ!!! МАТРОНУШКА, МАТУШКА РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, СЛОВНО БАЛАНСИРУЕТ НА КРАЮ ПРОПАСТИ!!! ИЗБАВЬ ОТ ЗЛОБЫ И НЕРВОЗОВ!!! ПОМОГИ ЕМУ МАТУШКА. МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О НАШЕЙ ЛЮБВИ И НАШЕМ СОЮЗЕ!!! УВЕЛИЧЬ ПРИТЯЖЕНИЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ К РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!!! ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ОН СТАЛ ХОЛОДЕН И РАЗДРАЖИТЕЛЕН. СПАСИ ЕГО ДУШУ!!! СПАСИ НАС МАТРОНУШКА, ПОМОГИ НАМ ОСТАТОК НАШИХ ДНЕЙ ПРОЖИТЬ ВМЕСТЕ, ПОМОГИ УЗАКОНИТЬ БРАК ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ!!! ПОШЛИ НАМ СЧАСТЬ Е БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! МОЛИСЬ О НАС, МАТРОНУШКА, ТЕПЛА МОЛИТВЕНИЦА К БОГУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Суббота, 19.04.2014, 18:25 | Сообщение # 457

О ПРЕСВЯТАЯ, БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА, МАТПОНУШКА!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ!!! СПАСИБО ЗА ПОКАЯНИЕ, СПАСИБО ЗА ПЕРВЫЕ ШАГИ РАБС БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ !!! МОЛИСЬ О НЕМ НЕПРЕСТАННО И ПОШЛИ ЕМУ ВРАЗУМЛЕНИЕ, ПРОЗРЕНИЕ И ВЕРУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Суббота, 19.04.2014, 18:26 | Сообщение # 458

О ПРЕСВЯТАЯ, БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА, МАТРОНУШКА!!! НИЗКИЙ
ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ!!!
СПАСИБО ЗА ПОКАЯНИЕ, СПАСИБО ЗА ПЕРВЫЕ ШАГИ РАБА
БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ !!! МОЛИСЬ О НЕМ НЕПРЕСТАННО И ПОШЛИ
ЕМУ ВРАЗУМЛЕНИЕ, ПРОЗРЕНИЕ И ВЕРУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И
СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Суббота, 19.04.2014, 22:16 | Сообщение # 459

МАТРОНУШКА, СВЕТЛАЯ И ТЕПЛАЯ МОЛИТЕЛЬНИЦА О НАС К БОГУ!!! МОЛИСЬ О ЗАБЛУДШЕЙ ДУШЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ И СПАСИ!!! МАТУШКА ДАЙ ЕМУ РАБОТУ И СМЫСЛ ЖИЗНИ!!! СОТВОРИ ЧУДО, МОЛЮ ТЕБЯ!!! ПОШЛИ ПРОСВЕТЛЕНИЕ И БОЖЕСТВЕННОЕ ОЗАРЕНИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:21 | Сообщение # 460

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, МАТУШКА МАТРОНА!!! О ЧУДОТВОРНАЯ И ВЕЗДЕСУЩАЯ МАТРОНУШКА!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, СВЕТЛОЙ ПАСХИ, ВОСКРЕШЕНИЯ ХРИСТОВА!!! МИЛАЯ МАТУШКА, НЕ ПЕРЕСТАВАЙ МОЛИТЬСЯ О ДУШЕ И РАЗУМЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ПРОШУ МОЛИТВ ТВОИХ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ И ИЗБАВЛЕНИЕ ЕГО ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ПРОШУ ИЗБАВЬ ЕГО РАЗУМ И ДУШУ ОТ ЖЕЛАНИЙ ВЫПИТЬ, ПРИНЯТЬ НАРКОТИКИ, ВРАТЬ, ИГРАТЬ, ЛЕНИТЬСЯ!!! ИЗМЕНИ ЕГО МЫШЛЕНИЕ И ПОМОГИ, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ!!!СОТВОРИ ЧУДО, НАПОЛНИ ЕГО ДУШУ, ПУСТЬ ПОЙМЕТ, ДО БОЛИ В ДУШЕ, ДО СТРАХА, ЧТО СИЛЬНО ОБИДЕЛ МЕНЯ. ПУСТЬ ИЗМЕНИТСЯ!!! ПУСТЬ ДОКАЖЕТ, ЛЮБОВЬ СВОЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 23 из 37«1221222324253637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская