Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 19 из 37«1217181920213637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИУЛИЯДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:53 | Сообщение # 361

МАТРОНУШКА, СОТВОРИ ЧУДО, МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ВЫМОЛИ ДЛЯ НЕГО!!! ИСЦЕЛИ ОТ ТЯЖКИХ НЕДУГОВ, ВРАЗУМИ, НАУЧИ ГОВОРИТЬ О ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ, ПОШЛИ ЕМУ РАБОТУ СТАБИЛЬНУЮ, ПОМОГИ НАМ РАЗВИТЬ БИЗНЕС СВОЙ, ПОМОГИ НАЙТИ ПУТЬ. ЗАЩИТИ НАС И СОХРАНИ ЛЮБОВЬ НАШУ!!! ПОМГИ НАМ СТРОИТЬ НАШЕ БУДУШЕЕ БЕЗ ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ И ПРИПОНОВ!!! ВЕДИ НАС ДОРОГОЙ ДОБРА И УДАЧИ!!! НАУЧИ НАС МУДРОСТИ И УВАЖЕНИЮ, ДАРУЙ ТЕРПЕНИЕ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:24 | Сообщение # 362

МАТУШКА МАТРОНА, ВРАЗУМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. СОТВОРИ ЧУДО ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ ГНЕВА И РАЗДРАЖЕНИЯ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ПОНЯТЬ ДРУГ- ДРУГА. РАСКРЕПОСТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ИСКЕНЕН И ОТКРЫТ СО МНОЙ. ПОМОГИ МАТУШКА, ПУСТЬ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ ОТКРОЕТ СВОЮ ДУШУ МНЕ, ПОМОЛИСЬ О ТОМ ЧТОБЫ МЫ СТАЛИ ОБСУЖДАТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ, НАШИ СОВМЕСТНЫЕ ПЛАНЫ, ПОМОГИ НАЙТИ РАБОТУ ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. ПОМОЛИСЬ О ЕГО ДУШЕВНОМ РАВНОВЕСИИ. ПУСТЬ ПРЙМЕТ, ЧТО ОБИДЕЛ МЕНЯ, МАТРОНУШКА ВРАЗУМИ ЕГО, МАТУШКА ЗАЩИТИ МЕНЯ. ПОМОГИ МНЕ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ. ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ СИНТЕМЕНТАЛТНЫХ СЛЕЗ, ПОМОГИ МНЕ СТАТЬ СИЛЬНОЙ И ДАТЬ ПОНЯТЬ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ЧТО МЕНЯ НУЖНО УВАЖАТЬ!!! ВРАЗУМИ И ВСЕЛИ В ЕГО РАЗУМ И ДУШУ, УВАЖЕНИЕ КО МНЕ. ВСЕЛИ В НЕГО ТВЕРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ, ЧТО МЕНЯ НУЖНО БЕРЕЧЬ И УВАЖАТЬ. ДАЙ МНЕ ЗНАК, ДАЙ МНЕ СИЛ ПОНЯТЬ, ИЗ- ЗА ЧЕГО ОН ТАК НЕРВНИЧАЕТ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА МЕСТО, ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ, ЧТО НЕ ПРАВ. ПУСТЬ ПРЙМЕТ И ЗАПРМНИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ МАТУШКА МАТРОНА, ВСТАНЬ НА МОЮ СТОРОНУ, ДАЙ СИЛУ И ЭНЕРГИЮ, СОВЛАДАТЬ И ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:25 | Сообщение # 363

МАТУШКА МАТРОНА, ВРАЗУМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. СОТВОРИ ЧУДО ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ ГНЕВА И РАЗДРАЖЕНИЯ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ПОНЯТЬ ДРУГ- ДРУГА. РАСКРЕПОСТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ИСКЕНЕН И ОТКРЫТ СО МНОЙ. ПОМОГИ МАТУШКА, ПУСТЬ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ ОТКРОЕТ СВОЮ ДУШУ МНЕ, ПОМОЛИСЬ О ТОМ ЧТОБЫ МЫ СТАЛИ ОБСУЖДАТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ, НАШИ СОВМЕСТНЫЕ ПЛАНЫ, ПОМОГИ НАЙТИ РАБОТУ ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. ПОМОЛИСЬ О ЕГО ДУШЕВНОМ РАВНОВЕСИИ. ПУСТЬ ПРЙМЕТ, ЧТО ОБИДЕЛ МЕНЯ, МАТРОНУШКА ВРАЗУМИ ЕГО, МАТУШКА ЗАЩИТИ МЕНЯ. ПОМОГИ МНЕ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ. ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ СИНТЕМЕНТАЛТНЫХ СЛЕЗ, ПОМОГИ МНЕ СТАТЬ СИЛЬНОЙ И ДАТЬ ПОНЯТЬ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ЧТО МЕНЯ НУЖНО УВАЖАТЬ!!! ВРАЗУМИ И ВСЕЛИ В ЕГО РАЗУМ И ДУШУ, УВАЖЕНИЕ КО МНЕ. ВСЕЛИ В НЕГО ТВЕРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ, ЧТО МЕНЯ НУЖНО БЕРЕЧЬ И УВАЖАТЬ. ДАЙ МНЕ ЗНАК, ДАЙ МНЕ СИЛ ПОНЯТЬ, ИЗ- ЗА ЧЕГО ОН ТАК НЕРВНИЧАЕТ. ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТАВИТЬ ЕГО НА МЕСТО, ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ, ЧТО НЕ ПРАВ. ПУСТЬ ПРЙМЕТ И ЗАПРМНИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ МАТУШКА МАТРОНА, ВСТАНЬ НА МОЮ СТОРОНУ, ДАЙ СИЛУ И ЭНЕРГИЮ, СОВЛАДАТЬ И ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:25 | Сообщение # 364

ИУЛИЯДата: Вторник, 04.03.2014, 18:55 | Сообщение # 365

МАТУШКА, МАТРОНУШКА МОЛИСЬ О ЕДИНЕНИИ ДУШ НАШИХ, РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. ПОШЛИ НАМ ПОНИМАНИЕ И ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ!!! МОЛЮ ТЕБЯ МАТУШКА, СОХРАНИ НАШИ ЧУВСТВА, УВЕЛИЧЬ НАШЕ ПРИТЯЖЕНИЕ!!! НЕ ДАЙ НЕВЗГОДАМ И МАТЕРИАЛЬНЫМ ТРУДНОСТЯМ РАЗРУШИТЬ НАШИ ЧУВСТВА. ЗАЩИТИ НАС МАТУШКА, ИСЦЕЛИ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ЛЕНИ, ИГРОМАНИИ, ВРАНЬЯ!!! ПОМОЛИСЬ О ЕГО ЗДОРОВЬЕ И ДУШЕВНОМ РАВНОВЕСИИ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС И УБЕРЕГИ ОТ ССОР И НЕПОНИМАНИЯ. ЗАЩИТИ НАС И ПОШЛИ НАМ РАБОТУ И ДОСТАТОК!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Пятница, 07.03.2014, 16:41 | Сообщение # 366

МАТУШКА МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! НЕ ДАЙ СВЕРНУТЬ С ВЕРНОГО ПУТИ, ЗАЩИТИ И ПОШЛИ ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!!! ДАРУЙ БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:58 | Сообщение # 367

МАТУШКА МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! НЕ
ДАЙ СВЕРНУТЬ С ВЕРНОГО ПУТИ, ЗАЩИТИ И ПОШЛИ
ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!!! ДАРУЙ БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВРАЗУМИ ЕГО, РАЗ И НАВСЕГДА. МОЛИСЬ О НАС, ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ И СОХРАНИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ !!! ВО
ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:58 | Сообщение # 368

МАТУШКА МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! НЕ
ДАЙ СВЕРНУТЬ С ВЕРНОГО ПУТИ, ЗАЩИТИ И ПОШЛИ
ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!!! ДАРУЙ БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!
ВРАЗУМИ ЕГО, РАЗ И НАВСЕГДА. СОТВОРИ ЧУДО, ПОШЛИ ЕМУ ХОРОШУЮ РАБОТУ, ВОПРОС С КРАСНОЙ ПОЛЯНОЙ ЗАВИС БЕЗ ДВИЖЕНИЯ НИ НЕТ, НИ ДА, ПОМОГИ МАТУШКА С РАБОТОЙ, СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ , ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! МОЛИСЬ О НАС, ЗАЩИТИ НАШУ
ЛЮБОВЬ И СОХРАНИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ !!! ВО

ИУЛИЯДата: Пятница, 14.03.2014, 15:49 | Сообщение # 369

МАТУШКА МАТРОНА, ВРАЗУМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. СОТВОРИ ЧУДО ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ ГНЕВА И РАЗДРАЖЕНИЯ. ПОМОГИ НАМ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ПОНЯТЬ ДРУГ- ДРУГА. РАСКРЕПОСТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ПУСТЬ ОН СТАНЕТ ИСКЕНЕН И ОТКРЫТ СО МНОЙ. ПОМОГИ МАТУШКА, ПУСТЬ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ ОТКРОЕТ СВОЮ ДУШУ МНЕ, ПОМОЛИСЬ О ТОМ ЧТОБЫ МЫ СТАЛИ ОБСУЖДАТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ, НАШИ СОВМЕСТНЫЕ ПЛАНЫ, ПОМОГИ НАЙТИ РАБОТУ ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. ПОМОЛИСЬ О ЕГО ДУШЕВНОМ РАВНОВЕСИИ. ПУСТЬ ПОЙМЕТ, ЧТО ОБИДЕЛ МЕНЯ, МАТРОНУШКА ВРАЗУМИ ЕГО, МАТУШКА ЗАЩИТИ МЕНЯ. ПОМОГИ МНЕ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ. ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ СИНТЕМЕНТАЛТНЫХ СЛЕЗ, ПОМОГИ МНЕ СТАТЬ СИЛЬНОЙ И ДАТЬ ПОНЯТЬ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ЧТО МЕНЯ НУЖНО УВАЖАТЬ!!! ВРАЗУМИ И ВСЕЛИ В ЕГО РАЗУМ И ДУШУ, УВАЖЕНИЕ КО МНЕ. ВСЕЛИ В НЕГО ТВЕРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ, ЧТО МЕНЯ НУЖНО БЕРЕЧЬ И УВАЖАТЬ. ДАЙ МНЕ ЗНАК, ДАЙ  СИЛ ЕМУ, ПОНЯТЬ МЕНЯ . СОТВОРИ ЧУДО СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЕГО ВНИМАНИЕ И ЗАБОТА. ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ МАТУШКА МАТРОНА, ВСТАНЬ НА МОЮ СТОРОНУ, ДАЙ СИЛУ И ЭНЕРГИЮ НАМ, ПОМОГИ НАМ НАЛАДИТЬ НАШ БЫТ, СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Пятница, 14.03.2014, 20:45 | Сообщение # 370

МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША НЕБЕСНАЯ, МОЛИСЬ О СОХРАНЕНИЕ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ!!! ЗАЩИТИ НАШУ ЛЮБОВЬ, МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО ДУШУ И ВРАЗУМИ, НА ЖИЗНЬ НОВУЮ!!! МОЛИСЬ О НАШЕМ БЛАГОПОЛУЧИЕ, ДАРУЙ НАМ УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Пятница, 14.03.2014, 20:48 | Сообщение # 371

МАТУШКА МАТРОНУШКА, МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! НЕ ДАЙ СВЕРНУТЬ С ВЕРНОГО ПУТИ, ЗАЩИТИ И ПОШЛИ ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!!! ДАРУЙ БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВРАЗУМИ ЕГО, РАЗ И НАВСЕГДА. ПОШЛИ ЕМУ РАБОТУ, СДЕЛАЙ КОРМИЛЬЦЕМ, ПУСТЬ СТАНЕТ ДОБЫТЧИКОМ НАМ, ПУСТЬ ВСЕЛИТСЯ В ЕГО РАЗУМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЗАБОТА О НАС!!!МОЛИСЬ О НАС, ЗАЩИТИ НАШУ
ЛЮБОВЬ И СОХРАНИ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ !!! ВО

ИУЛИЯДата: Пятница, 14.03.2014, 22:07 | Сообщение # 372

МОЛИСЬ МАТУШКА О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, ДАЙ МНЕ СИЛ И РАВНОВЕСИЕ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ, МАТУШКА МАТРОНА!!! ОБОГРЕЙ МОЮ ДУШУ И ПОШЛИ МНЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!!! ЧУДЕСА ТВОИ ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ, СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ЗАБОТУ О НАС!!! ПУСТЬ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ЖИЗНИ МОЕЙ, СТАНЕТ ДОБРЫМ И ПРИНОСИТ РАДОСТЬ!!! ЗАЩИТИ МЕНЯ, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, СПАСИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! ПУСТЬ ОНА БУДЕТ НАСТОЯЩЕЙ. ДАЙ МНЕ ЗНАК, ПОКАЖИ ИСТИННОЕ ЛИЦО ВОЗЛЮБЛЕННОГО МОЕГО, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! НА СКОЛЬКО ДОРОЖИТ ОН МНОЙ И ГДЕ ОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ! УКРЕПИ ВО МНЕ ВОЛЮ И ТВЕРДОСТЬ ДУХА!!! ПОШЛИ СЛОВА НУЖНЫЕ МНЕ, ВРАЗУМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ И НАПРАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ИСЦЕЛИ ОТ НЕДУГОВ ПРОКЛЯТЫХ!!! ЗАСТАВЬ ДУМАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Суббота, 15.03.2014, 11:48 | Сообщение # 373

Матушка, Матронушка - низкий поклон тебе и огромное спсибо за помощь твою скорую, за молитвы о нас грешных, за спасение душ наших.Вмоли для меня, рабы Божьей Иулии Благословение Господа, заступись за меня, дай покой и благодать душе моей. Молись о рабе Божьем Виталии, даруй ему вразумление и раскаяние. направь на путь истинный, поведи его дорогой добра послушания. Научи уважать любящих его людей. Сохрани нашу любовь, обогрей наши души, поверни нас друг к другу и всели в нас мысли одинаковые. Молись о нашем благополучие, сохрани наш союз, приведи раба Божьего Виталия в осознание значимости наших отношений. Позволь построить крепкую семью и укрепить наше взаимное уважение и притяжение.Исцели его от наркомании и алкоголизма, курения и лени, вранья и бездумья.Воскреси в нем добро и душевное тепло.Помоги ему с работой, пошли ему людей порядочных и сделай его трудолюбивым и целеустремленным. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 15.03.2014, 14:00 | Сообщение # 374

Матронушка, Матушка Боом нам посланная!!! Услышь меня, рабу Божью Иулию, помоги сохранить любовь в сердце моем, помолись о взаимности. Не дай мне озлобится и поддаться гневу и разочарованию. Милая, Родимая Матронушка умоли Господа Бога  нашего даровать благословление рабе Божьей Иулии  и рабу Божьему Виталию. Укрепи нашу Любовь, пусть чувства и трепет переполняют душу раба Божьего Виталия, пусть чаша добра перевесит бесноватость и пагубные привычки!!! Молись о рабе Божьем Виталии, исцели его от наркоманиии, алкоголизма, курения, лени, игромании, вранья, пустоты. Всели в него отвращение ипрезрение к пагубным деяниям. Обведи его кругом неприкасаемым Божественным, защити душу его, вразуми разум и пошли мысли праведные и веру в Господа Бога нашего. Растопи лед его сердца и мороз его разума, вдохни тепло и жизнь новую. Даруй ему знание, умение и стремление. Помоги с работой, молись о его работоспособности и трудоголизме. Научи всему. что он не знает и не понимает. Измени его, переверни сознание его, сотвори чудо Матронушка!!! Надеюсь на помощь твою и Верую в твою защиту. Не дай пропасть хорошему человеку, не дай погрязнуть в паутине прошлого!!! Сними оковы и отведи от хаоса и беспредела. Молю Тебя МАТУШКА...... П О М О Г И ! ! ! ! ! ! ! НА  ОДНУ ТЕБЯ НАДЕЖДА И ГОСПОДА БОГА НАШЕГО !!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь !!!

ИулияДата: Суббота, 15.03.2014, 14:02 | Сообщение # 375

Матронушка, Матушка Богом нам посланная!!! Услышь меня, рабу Божью Иулию, помоги сохранить любовь в сердце моем, помолись о взаимности. Не дай мне озлобиться и поддаться гневу и разочарованию. Милая, Родимая Матронушка умоли Господа Бога  нашего даровать благословление рабе Божьей Иулии  и рабу Божьему Виталию. Укрепи нашу Любовь, пусть чувства и трепет переполняют душу раба Божьего Виталия, пусть чаша добра перевесит бесноватость и пагубные привычки!!! Молись о рабе Божьем Виталии, исцели его от наркоманиии, алкоголизма, курения, лени, игромании, вранья, пустоты. Всели в него отвращение и презрение к пагубным деяниям. Обведи его кругом неприкасаемым Божественным, защити душу его, вразуми разум и пошли мысли праведные и веру в Господа Бога нашего. Растопи лед его сердца и мороз его разума, вдохни тепло и жизнь новую. Даруй ему знание, умение и стремление. Помоги с работой, молись о его работоспособности и трудоголизме. Научи всему. что он не знает и не понимает. Измени его, переверни сознание его, сотвори чудо Матронушка!!! Надеюсь на помощь твою и Верую в твою защиту. Не дай пропасть хорошему человеку, не дай погрязнуть в паутине прошлого!!! Сними оковы и отведи от хаоса и беспредела. Молю Тебя МАТУШКА...... П О М О Г И ! ! ! ! ! ! ! НА  ОДНУ ТЕБЯ НАДЕЖДА И ГОСПОДА БОГА НАШЕГО !!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь !!!

ИулияДата: Суббота, 15.03.2014, 14:02 | Сообщение # 376

Матронушка, Матушка Богом нам посланная!!! Услышь меня, рабу Божью Иулию, помоги сохранить любовь в сердце моем, помолись о взаимности. Не дай мне озлобиться и поддаться гневу и разочарованию. Милая, Родимая Матронушка умоли Господа Бога  нашего даровать благословление рабе Божьей Иулии  и рабу Божьему Виталию. Укрепи нашу Любовь, пусть чувства и трепет переполняют душу раба Божьего Виталия, пусть чаша добра перевесит бесноватость и пагубные привычки!!! Молись о рабе Божьем Виталии, исцели его от наркоманиии, алкоголизма, курения, лени, игромании, вранья, пустоты. Всели в него отвращение и презрение к пагубным деяниям. Обведи его кругом неприкасаемым Божественным, защити душу его, вразуми разум и пошли мысли праведные и веру в Господа Бога нашего. Растопи лед его сердца и мороз его разума, вдохни тепло и жизнь новую. Даруй ему знание, умение и стремление. Помоги с работой, молись о его работоспособности и трудоголизме. Научи всему. что он не знает и не понимает. Измени его, переверни сознание его, сотвори чудо Матронушка!!! Надеюсь на помощь твою и Верую в твою защиту. Не дай пропасть хорошему человеку, не дай погрязнуть в паутине прошлого!!! Сними оковы и отведи от хаоса и беспредела. Молю Тебя МАТУШКА...... П О М О Г И ! ! ! ! ! ! ! НА  ОДНУ ТЕБЯ НАДЕЖДА И ГОСПОДА БОГА НАШЕГО !!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь !!!

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:37 | Сообщение # 377

СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА, СПАСИБО МАТРОНУШКА!!! ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ СКОРУЮ, ЗА МОЛИТВЫ И ЗАЩИТУ!!! ЧУДОТВОРНЫ ДЕЛА ТВОИ МАТУШКА!!! МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БЕСКРАЙНЯЯ!!! МОЛИСЬ О НАС И ДЕРЖИ НАС ПОД СВОЕЙ ЗАЩИТОЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:16 | Сообщение # 378

МАТУШКА МАТРОНУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗАСТУПНИЦА НАША, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И МОЛИТВУ О НАС!!! НЕ ОСТАВЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ПОМОГИ ЕМУ ВСТАТЬ НА НОГИ, ПОМОГИ УВЕРОВАТЬ В ГОСПОДА БОГА НАШЕГО!!! ПОМОГИ ЕМУ С РАБОТОЙ, СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ!!! ПОМОГИ ЕМУ СПРАВИТЬСЯ СО СВОИМ УПРЯМСТВОМ!!! ПОМОГИ НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ И ОБЕРЕГАТЬ МЕНЯ!!! МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!! ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ, ВРАНЬЯ, УПРЯМСТВА!!! ОСВОБОДИ ОТ ОКОВ ПРОШЛОГО, ДАРУЙ СВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:22 | Сообщение # 379

МАТРОНУШКА, ТЫ НАША ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА!!! ПРОШУ ТЕБЯ СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ЗАЩИТИ НАШИ ЧУВСТВА, ОБОГРЕЙ НАШИ ДУШИ И ПОШЛИ НАМ УДАЧУ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА!!! ПОМОЛИСЬ О НАШЕМ СОЮЗЕ И ВЗАИМНОМ ПРИТЯЖЕНИИ, МОЛИСЬ МАТУШКА О РАБЕ БРЖЬЕЙ ИУЛИИ И РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС НА ДИЗНЬ ДОБРУЮ И СОВМЕСТНУЮ!!! ЗАЩИТИ ОТ НЕВЗГОД ЖИТЕЙСКИХ, ОТ БЫТОВЫХ НЕУРЯДИЦ, ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И НЕПОНИМАНИЯ!!! ПОМОЛИСЬ О НАС, ВОЗЬМИ НАШИ ДУШИ ПОД ЗАЩИТУ ГОСПОДНЮЮ, ДАРУЙ НАМ РАДОСТЬ И ВЕЗЕНИЕ!!! НАЛАДЬ НАШУ ЖИЗНЬ, ПУСТЬ ОНА СТАНЕТ НАПОЛНЕНА РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:29 | Сообщение # 380

МАТУШКА, МАТРОНУШКА- ПРОСТИ НАМ ПРЕГРЕШЕНИЯ НАШИ- ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ, ПОШЛИ НАМ ДОБРО И УВАЖЕНИЕ, ОТВЕДИ ОТ КОНФЛИКТОВ И СКАНДАЛОВ. ПОШЛИ НА ПУТИ НАШИ ДОБРЫХ, УМНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!! МОЛИСЬ О НАШЕМ ПРОЩЕНИИ И ОБ ОТПУЩЕНИИ ГРЕХОВ НАШИХ, ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ!!! БЛАГОДАРНОСТЬ НАША В СЕРДЦАХ И ДУШАХ НАШИХ, СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ РОДИМАЯ И БОЖЕСТВЕННАЯ ПРАВЕДНИЦА!!! МОЛИСЬ О НАШЕЙ ВЕРЕ В БОГА НАШЕГО, МОЛИСЬ О ДОБРЕ В ДУШАХ НАШИХ, МОЛИСЬ О НАС И МЫ СТАНЕМ ЛУЧШЕ И ДОБРЕЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 19 из 37«1217181920213637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская