Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИУЛИЯДата: Вторник, 21.01.2014, 15:24 | Сообщение # 261

МАТРОНУШКА, УСЛЫШЬ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ПОМОГИ МНЕ, ПОЧУВСТВУЙ МОЮ ПЕЧАЛЬ И СОТВОРИ ЧУДО, ПОШЛИ МНЕ УВЕРЕННОСТЬ В РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. ПОМОЛИСЬ О НЕМ, ПРШЛИ ЕМУ ПРОСВЕТЛЕНИЕ, РАСКАЯНИЕ И ПОКАЯНИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Вторник, 21.01.2014, 15:35 | Сообщение # 262

СИЛУШКА ТВОЯ ЧУДОТВОРНАЯ, О СВЯТАЯ МАТРОНУШКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НАДЕЖДУ, ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ВЕРУ В СКОРУЮ ПЕРЕМЕНУ. ПРОШУ ТЕБЯ БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ, ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС: ЗА РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ И РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. ВРАЗУМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ЯВИСЬ ЕМУ И ПУСТЬ УВЕРУЕТ,ЯВИСЬ ЕМУ И ПУСТЬ ПРОЗРЕЕТ, ОЗАРИ ЕГО СВЕТОВ БОЖЕСТВЕННЫМ. ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ОН ХОРОШИЙ, ПОКЛАДИСТЫЙ. ИМЕННО СЕЙЧАС, ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ТВОЯ МАТРОНУШКА, НЕ ОСТАВЬ ЕГО БЕЗ ВНИМАНИЯ, ЗАСТУПИСЬ И ИСЦЕЛИ, РАБА БОЖЬЕГГО ВИТАЛИЯ!!!
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Вторник, 21.01.2014, 17:21 | Сообщение # 263

Все тяжелей делается на сердце у меня, Матронушка разреши молчаливый конфликт, двух любящих людей. О чем думает он сейчас? Дай знак, Матронушка, покажи его истинное отношение ко мне. Заступись за меня. рабу Божью Иулию, дай мне сил и терпения. Помощи твоей прошу, Матушка, пошли благодать в душу мою, просветли разум мой. Сделай надежду мою сбыточной, не отнимай ее у меня, или укажи на ошибку мою. прости мне мои грехи, вольные и невольные. Даруй исцеление душе моей, пошли мне Ангела Хранителя. Прошу тебя разреши следовать рядом с тобой, чувствовать твою защиту и дальше. Обогрей меня, вразуми и наладь жизнь мою. Изгони черное из жизни раба Божьего Виталия, исцели его от наркомании, от алкоголизма, от курения. Избавь его от лени и безделия, научи следовать шаг за шагом, крупинка за крупинкой. Молю тебя сотвори чудо, прими участие в судьбе нашей. Пошли нам Богословление. Не оставь раба Божьего Виталия, умоляю тебя Матушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИУЛИЯДата: Вторник, 21.01.2014, 21:13 | Сообщение # 264

ДАЙ ЗНАК МАТУШКА, ПОКАЖИ ИСТИНУ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ, ПОШЛИ МНЕ ПРОЗРЕНИЕ, ЕСЛИ ВИДЕНИЕ МОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНО! НО НЕ ПЕРЕСТАВАЙ МОЛИТЬСЯ О РАБЕ БРЖЬЕМ ВИТАЛИИ. ЗАБЛУДИЛСЯ ОН В ЖИЗНИ СВОЕЙ, ТРУДНО ЕМУ, ПОМОЩЬ ТВОЯ НЕОБХОДИМА ЕМУ !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГАЙ ЕМУ, МОЛИ ГОСПОДА БОГА О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ВЕДИ ЕГО ПУТЕМ НОВЫМ, ПОКАЖИ ЖИЗНЬ НОВУЮ ПРАВЕДНУЮ!!! ВРАЗУМИ И ПРОСВЕТЛИ РАЗУМ ЕГО!!! ВЫМОЛИ ДЛЯ НЕГО БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ГОСПОДНЕЕ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, НАЙДИ ДЛЯ НЕГО МИНУТКУ, ЗАЩИТИ ЕГО!!! ИСЦЕЛИ !!! ВЕК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ МАТУШКА БУДУ, МОЛИТЬСЯ И ПРОСЛАВЛЯТЬ ТЕБЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ВЕРУЮ С ГЛУБОЧАЙШЕЙ НАДЕЖДОЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Вторник, 21.01.2014, 22:56 | Сообщение # 265

НЕУЖЕЛИ Я ОБМАНЫВАЮ САМА, СЕБЯ? ОТВЕТЬ МНЕ, МАТРОНУШКА. ЧУВСТВУЕТ ЛИ ОН РАСКАЯНИЕ, ЖАЛЕТ ЛИ О СОДЕЯННОМ? ОДНИ СПЛОШНЫЕ ВОПРОСЫ, ВОПРОСЫ.... НАУЧИ МЕНЯ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ И ЭМОЦИЯМИ. ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА- МАТРОНА, МОЛИСЬ ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ! ЧТО НА СЕРДЦЕ У НЕГО, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ, ЧТО БЛИЗКО ЕМУ, О ЧЕМ ДУМАЕТ, МЕЧТАЕТ??? МНЕ ИНТЕРЕСНО ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С РАБОМ БОЖЬИ ВИТАЛИЕМ! Я ГОТОВА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ ЕМУ. МОЛЮСЬ О НЕМ, О ЗДРАВИИ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ЕГО!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, ТОЛЬКО ЧУДО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЕГО ОТКРЫТЫМ ДЛЯ МЕНЯ, ТОЛЬКО ЧУДО МОЖЕТ ВСЕЛИТЬ В НЕГО ЖЕЛАНИЕ, БЫТЬ ОТКРОВЕННЫМ СО МНОЙ!!! ЕСЛИ ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ, ПОМОГИ ЕМУ, ЗАЩИТИ ЕГО ОТ НАПАДОК ДЬЯВОЛЬСКИХ ОТ ЗАБЛУЖДЕНИЙ САТАНИНСКИХ. ИЗГОНИ ДЬЯВОЛА И САТАНУ, ОЧИСТЬ ОТ СКВЕРНОГО И ЧЕРНОГО, РАБА БРЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ И ДАЙ МНЕ ЗНАК!!! ПРОШУ, УМОЛЯЮ ТЕБЯ МАТУШКА!!! ПРОСТИ ЗА ОТЧАЯНИЕ МОЕ!!! ДАЙ СИЛ И ВЕРЫ!!! ДАЙ ЕМУ ПРОЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬ И ОДИНОЧЕСТВО, ДАЙ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕМУ РАССКАЯНИЕ, ПРИВЕДИ ЕГО К МЫСЛИ и ДЕЙСТВИЮ ПОКАЯНИЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, НЫНЕ И ПРИИСНО И ВОВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Вторник, 21.01.2014, 23:15 | Сообщение # 266

ПРОСТИ, ПОМИЛУЙ, СПАСИ, СОХРАНИ, ИСЦЕЛИ, ВРАЗУМИ, ЗАЩИТИ....

ИУЛИЯДата: Среда, 22.01.2014, 06:25 | Сообщение # 267

В НАШЕЙ ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЕ, РАДОСТИ И ОГОРЧЕНИЯ. НО ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО НАДЕЖДЕ И ЧУДЕСАМ. МАТУШКА МАТРОНА, МИЛОСТЬЮ БОЖЕСТВЕННОЙ, ВЗЫВАЮ К ТЕБЕ! СТАНЬ ЗАСТУПНИЦЕЙ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ВЫМОЛИ ПРОЩЕНИЕ ДЛЯ НЕГО, У ГОСПОДА БОГА НАШЕГО!!! ЧУДЕСА БОЖЕСТВЕННЫЕ РАЗНООБРАЗНЫ, ПОМОГИ ЧУДЕСНЫМ И ДОБРЫМ ОБРАЗОМ, ПРИМИРИТЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ С САМИМ СОБОЙ! МАТУШКА, ИСКОРЕНИ ПРОТИВОРЕЧИЯ ЕГО, ДАЙ ТВЕРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ, ПОШЛИ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ ПАГУБНЫХ: ОТ НАРКОМАНИИ, ИЗБАВЬ, ИСЦЕЛИ, ОТВЕРНИ, ОТВРАТИ, УНИЧТОЖ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ. ДАЙ СИЛ И ЖЕЛАНИЯ СПРАВИТЬСЯ!!! ПОШЛИ СКОРЕЙШЕЕ И ЧУДОТВОРНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ НАРКОТИКОВ, АЛКОГОЛЯ, КУРЕНИЯ!!! ПУСТЬ ОТКАЗ ОТ РАЗРУШАЮЩИХ ПОИВЫЧЕК, ПРИНЕСЕТ ЕМУ БЛАГОДАТЬ. МАТРОНУШКА, ПРОШУ ТЕБЯ ВСЕЙ ДУШЕЙ СВОЕЙ, ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ УВЕРОВАТЬ В НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ И ПОКАЖИ ЕМУ ПУТЬ,ВОЗЬМИ ЕГО ЗА РУКУ И ПОВЕДИ ЭТОЙ БЛАГОДАТНОЙ ДОРОГОЙ!!! ИЗМЕНИ ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ ЕГО, УМОЛЯЮ МАТУШКА НЕБЕСНАЯ, ЗАСТУПНИЦА ЗЕМНАЯ!!! СОХРАНИ ЛЮБОВЬ НАШУ, УСИЛЬ ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ! ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВРАЗУМЛЕНИЕ, РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ! ДАРУЙ ЕМУ ВЕРУ В СЕБЯ И СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ!!! ИЗБАВЬ ОТ ПОРОКОВ, ПОЗВОЛЬ РАСКРЫТЬСЯ В ЕГО ЖИЗНЕННОМ ПУТИ! ПОШЛИ ЛЮДЕЙ ЕМУ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ И БЛАГЛРОДНЫХ! ДАРУЙ ЕМУ РАБОТУ ХОРОШУЮ, ПРИНОСЯЩУЮ МАРАЛЬНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!! ИЗМЕНИ МЫШЛЕНИЕ ЕГО, ИНИЧТОЖ УПРЯМОСЬ И НЕСПЕШНОСТЬ!!! ПУСТЬ СТАНЕТ ЛЕГКИМ И ТОРОПЛИВЫМ! ПУСТЬ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА НАС, ВЕТЬ ПЕРЕЖИВАНИЯ ДЕЛАЮТ НАС ЗАБОТЛИВЫМИ И ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ К ДРУГУ! ПОМОГИ МАТРОНУШКА ЕМУ, СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ НА ВСТРЕЧУ КО МНЕ, ДАЙ ЕМУ СИЛ И ЖЕЛАНИЕ!!! СБЕРЕГИ ЛЮБОВЬ НАШУ, ОБОГРЕЙ НАС В ОТНОШЕНИЯХ НАШИХ, ПОШЛИ НАМ УВАЖЕНИЕ И ЗАБОТУ ДРУГ О ДРУГЕ! РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ НЕРАЗДЕЛИМЫМИ КАК, ВОДА, ВОЗДУХ, ОГОНЬ И ЗЕМЛЯ МАТУШКА!!! ДАЙ НАМ ЧУВСТВО НЕОБХОДИМОСТИ В ДРУГ, ДРУГЕ, КАК СОЛНЦЕ И СВЕТ НУЖНЫ ДНЕМ, ТАК, ЧТОБЫ И МЫ НУЖНЫ БЫЛИ ДРУГ, ДРУГУ!!! КАК РЫБЕ ВОДА, КАК ВСЕМУ ЖИВОМУ ВОЗДУХ, КАК ПОСЕВУ ПЛОДОРОДНАЯ ПОЧВА, КАК РЕБЕНКУ МАЛОМУ РОДИТЕЛИ, ТАК И МЫ, ЧТОБЫ НУЖНЫ БЫЛИ ДРУГ, ДРУГУ!!! ПОШЛИ НАМ ПЛОДОРОДИЯ В ОТНОШЕНИЯХ, ДАРУЙ УДАЧУ, ВЫМОЛИ У ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЛЯ НАС: ДЛЯ РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ! НЕ ДАЙ НАМ ИСПИТЬ ДРУГ, ДРУГА, ПОШЛИ НАМ НЕИССЯКАЕМУ ЭНЕРГИЮ, БОДРОСТЬ, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ИНТЕРЕС, БОЖЕСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ И БЛАГОДАТЬ ГОСПОДНЮЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Среда, 22.01.2014, 09:33 | Сообщение # 268

ВЫМОЛИ, БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА, МАТРОНА! МОЛИТВАМИ ТВОИМИ, ТЕПЛИТСЯ НАДЕЖДА В ДУШЕ МОЕЙ, О БЛАГОПОЛУЧНОМ НАШЕМ ПРИМИРЕНИИ! МАТРОНУШКА, ПОМОГИ МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, НАЛАДИТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, ОТВРАТИ ОТ АЛКОГОЛЯ, КУРЕНИЯ. ВРАЗУМИ ЕГО И ПОШЛИ ЕМУ ЖЕЛАНИЕ ПРИЙТИ КО МНЕ НА ВСТРЕЧУ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Среда, 22.01.2014, 11:07 | Сообщение # 269

МАТРОНУШКА, ПРОШУ РАЗРЕШИ СИТУАЦИЮ, НЕТ ХУЖЕ ТОМЛЕНИЯ И НЕВЕДЕНИЯ! МОЖЕТ РЕШИЛ ОН, ЧТО ОДНОМУ ЕМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ, МОЖЕТ СТРАХ ОПОЯСАЛ ЕГО ИЛИ БЕЗРАЗЛИЧИЕ? ПОМОГИ ПОГОВОРИТЬ НАМ, ПОМГИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ. ПУСТЬ СКАЖЕТ, О ЧЕМ ДУМАЕТ! ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ДАЙ МНЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!! ПОМОГИ ДУШАМ НАШИМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, ПОЧУВСТВОВАТЬ ТЕПЛОТУ И ЗАБОТУ. НАУЧИ НА УМУ- РАЗУМУ. ПРОСВЕТЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 22.01.2014, 13:23 | Сообщение # 270

Матронушка, вразуми раба Божьего Виталия, выведи его из состояния замкнутости и упрямства. Исцели его душу и разум! помоги ему выйти из состояния ступора. Защити его, примири нас, Во имя Отца и Сына и Святого дух. Аминь

ИУЛИЯДата: Среда, 22.01.2014, 14:17 | Сообщение # 271

О БОЖЕСТВЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА, ТЯЖКИЙ ГРУЗ НА ДУШЕ МОЕЙ. ПОМОГИ, МОЛИТЕЛЬНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА, ОБЛЕГЧИ ДУШУ МОЮ. ДУМАЛА МНЕ ЛЕГКО БУДЕТ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, НО НЕСПОКОЙНО НА ДУШЕ У МЕНЯ, СЛОВНО ТЯЖЕЛЫМ КАМНЕМ, ЛЕГЛА ПЕЧАТЬ НА ДУШУ МОЮ. ДАЙ МНЕ СИЛ, ПОШЛИ МНЕ ПРОЗРЕНИЕ, НЕ ОСТАВЬ В БЕСПОМОЩНОСТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ. ЛЕЧИ ЕГО МОЛИТВОЮ БОЖЕСТВЕННОЙ, ВОЙДИ В РАЗУМ ЕГО И ОЧИСТЬ ДУШУ ЕГО И МЫСЛИ ЕГО. ПОКАЖИ МНЕ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ С РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ. МОЛИСЬ О НЕМ ДНЕМ И НОЧЬЮ, ЗАЩИТИ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И СНИМИ С НЕГО ОКОВЫ УПРЯМСТВА И ВУАЛЬ БЕЗРАЗЛИЧИЯ. РАЗБУДИ ЕГО ЧУВСТВА, ВСЕЛИ В НЕГО ВЕРУ. УСТРОЙ НАМ ВСТРЕЧУ И БЛАГОСЛОВИ НА ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Среда, 22.01.2014, 23:51 | Сообщение # 272

СПАСИБО ТЕБЕ, РОДНАЯ МАТУШКА МАТРОНА! МОЛИ БОГА О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДКХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Четверг, 23.01.2014, 00:56 | Сообщение # 273

МАТРОНУШКА, С БЛАГОЙ НОВОСТЬЮ, Я К ТЕБЕ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ СКОРУЮ!!! ВСЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ У РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! НО ТЫ МАТУШКА ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖАЙ МОЛИТЬСЯ О НЕМ, О ПРОЗРЕНИИ ЕГО, О ОТРЕЧЕНИИ ОТ НАРКОТИКОВ, ОТ АЛКОГОЛЯ, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ВРАЗУМИ ЕГО И НАПРАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ, ПОМОГИ В РАБОТЕ, ПОМОГИ ЗАРОБАТЫВАТЬ ДОСТОЙНЫЕ ДЕГЬГИ!!! ПОСПОСОБСТВУЙ ЕГО СКОРОМУ СНЯТИЮ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ!!! ПОМОЛИСЬ О СКОРЕЙШЕЙ СМЕНЕ ФАМИЛИИ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ В ПРОШЛОЙ ФАМИЛИЕЙ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ УШЛО И БРЕМЯ ПРОШЛОГО!!! ПУСТЬ ОКОВЫ ТЯГОТЯЩИЕ ЕГО СПАДУТ, ПОШЛИ ЕМУ ОБЛЕГЧЕНИЕ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДНЕЕ!!! МОЛИСЬ О ЛЮБВИ НАШЕЙ, О ВЗАИМНОМ ПРИТЯЖЕНИИ О ПОНИМАНИИ И УВАЖЕНИИ ДРУГ К ДРУГУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Четверг, 23.01.2014, 11:56 | Сообщение # 274

СПАСИБО МАТРОНУШКА! МОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО И ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ. ПОВЕДИ ЕГО ДОРОГОЙ ДОБРА, СВЕТА, УДАЧИ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Четверг, 23.01.2014, 14:47 | Сообщение # 275

Матронушка, спасибо тебе и нижайший поклон. Моли Господа нашего о рабах божьих Иулии, Виталия, Любови отроковицы Исидоры. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

ИУЛИЯДата: Четверг, 23.01.2014, 21:22 | Сообщение # 276

Я, РАБА БОЖЬЯ ИУЛИЯ, С ПОКЛОНОМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, К ТЕБЕ МАТУШКА МАТРОНА!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ЧУДОТВОРНИЦА И ЗАСТУПНИЦА НАША!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ, ПРАЗДНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!!! ИСЦЕЛИ И ВОАЗУМИ ЕГО, МАТРОНУШКА!!! СРАСИ, СОХРАНИ И ОГРАДИ ОТ НАВОЖДЕНИЙ ДЬЯВОЛЬСКИХ, ОТ НАПАДОК ЧЕРНЫХ, ОТ НЕПОНИМАНИЯ САМОГО СЕБЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Пятница, 24.01.2014, 00:48 | Сообщение # 277

МАТРОНУШКА, МОЛИ ГОСПОДА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ, ПРАЗДНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!!! УКРЕПИ В РАБОТЕ, ПОМОГИ СНЯТЬСЯ С УЧЕТА В НАРКОДИСПАНСЕРЕ, УДАЛИТЬ ТАТУИРОВКИ, СМЕНИТЬ ФАМИЛИЮ!! ВЫМОЛИ ДЛЯ НЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЖИЗНЬ НОВУЮ И БОГУУГОДНУЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Пятница, 24.01.2014, 13:43 | Сообщение # 278

Матушка Матрона, спасибо за силу, надежду и веру, которая с твоей помощью наполняет меня!!!! Благодарю за Раба Божьего Виталия, за появившийся блеск в его глазах,а желание жить и меняться!!! Матронушка молись о рабе Божьем Виталии, перед Господо Богом нашим, вымоли для раба Божьего Виталия благословление, счастье и удачу. Защити и исцели, на весь его век от наркомании, алкоголизма, курения, игромании, лени, праздного время повождения!!! Вразуми его раз и навсегда, просветли разум, пошли прозрение!!! Сними тяжкие оковы прошлого. Поспособствуй выведению татуировок, заклеймивших его тело. Помоги сняться с учета в наркодиспансере. Пошли благословление на смену фамилии. Ускорь, по возможности, эти события. Благослови на работу хорошую, с высокими зароботками, позволь ему чувствовать себя кормильцем и добытчиком!!! Умоли Господа Бога о нашем благословление, помились о любви и уважении нашем. Во Имя отца и Сына и Святого Духа. аминь.

ИУЛИЯДата: Пятница, 24.01.2014, 19:32 | Сообщение # 279

СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА!!! ЗА МОЛИТВЫ ТВОИ О НАС И ЗАСТУПЛЕНИЕ ТВОЕ!!! ВЫМОЛИ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ГОСПОДНЕЕ, ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИ НА ВЕСЬ ЕГО ВЕК ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ЛЕНИ, КАРТОЧНЫХ ИГР И АВТОМАТОВ, КОМПЬЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ, ПРАЗДНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!!! ПОМОЛИСЬ О ЖИЗНИ НОВОЙ, БОГУУГОДНОЙ!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ, ОБЛЕГЧЕНИЕ И ОТРЕСЕНИЕ ОТ ПРОШЛОГО, ПУСТЬ БУДЕТ ОПЫТОМ И БЕЗВОЗВРАТНО КАНЕТ В ЛЕТА!!! БЛАГОСЛОВИ НА РАБОТУ ДОСТОЙНУЮ И ЗАБОТУ ОБО МНЕ , И МОЕЙ ДОЧЕРИ!!! СДЕЛАЙ ЕГО ДОБЫТЧИКОМ И КОРМИЛЬЦЕМ, ЗАЩИТИ ОТ НЕГАТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ И ДЕПРЕССИИ. ДАРУЙ УДАЧУ, ВЕЗЕНИЕ, БЛАГОДАТЬ, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, ПРОЗРЕНИЕ, СЧАСТЬЕ О БОЖЕСТВЕННОЕ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ!!! ВЫМОЛИ ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ПОЗВОЛЬ ГАМ ИДТИ РЯДОМ С ТОБОЙ И ЧУВСТВОВАТЬ ТВОЕ ТЕПЛО И СИЛУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:12 | Сообщение # 280

Матушка МАТРОНА, МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ, ПРАЗДНОГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ. ПОШЛИ ЕМУ ХОРОШУЮ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ. СДЕЛАЙ ЕГО КОРМИЛЬЦЕМ И ДОБЫТЧИКОМ, СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ И ДАРУЙ НАМ БЛАГОСЛОВЕНИЕ, УДАЧУ, ВЕЗЕНИЕ, МАТЕРИАЛЬНО БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОЗАБОТЬСЯ О НАС, ПОМОГИ НАМ ЖИТЬ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ, В МИРЕ, ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ!!! ДАРУЙ НАМ ДОСТАТОК, УВАЖЕНИЕ И СЧАСТЬЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская