Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 12 из 37«1210111213143637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ГостьДата: Среда, 08.01.2014, 18:40 | Сообщение # 221

Какая Матрона? Вы что все с ума посходили здесь??? Очнитесь, люди! Верить нужно в Бога единого, только его просить и молиться! Вы все выжили из ума, вы все занимаетесь язычеством! Почитайте Библию!

ИУЛИЯДата: Среда, 08.01.2014, 18:53 | Сообщение # 222

ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ВЕРИТЬ В ДОБРО! И В ТОМ ЧИСЛЕ В БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ И ЗАЩИТУ. А ВАС, Я ЛИЧНО, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ, НЕ СОВЕТОВАТЬ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОЧИТАТЕЛЬ И ЗНАТОК БИБЛИИ!!!

ГостьДата: Среда, 08.01.2014, 18:55 | Сообщение # 223

Хорошо, раз правда вас оскорбляет, писать больше не буду! Только знайте одно, вы не христиане и не имеете права себя таковыми называть.

ИУЛИЯДата: Среда, 08.01.2014, 18:57 | Сообщение # 224

МАТРОНУШКА, МОЛИТВАМИ ТВОИМИ ПРЕЧИСТЫМИ, ПОМОЛИСЬ О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, НЕ ВАЕДИ ВО ИСКУШЕНИЕ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ЗАСТУПИСЬ ЗА ДУШУ ЕГО ЗАБЛУДШУЮ!!! СНИМИ ОКОВЫ ПРОШЛОГО, ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ДАРУЙ УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Среда, 08.01.2014, 19:04 | Сообщение # 225

ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЫ ЛЮДИ, И НАМ СВОЙСТВЕННЫ ОШИБКИ. НО КОГДА ЕСТЬ БОЛЬ И БОЛЕЗНЬ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ.... ЭТО ВСЕ СЛОЖНО... А ГОСПОДЬ БОГ И МАТУШКА МАТРОНА ПОМОГАЮТ ОДНОЗНАЧНО!!! БЫТЬ МОЖЕТ МОЯ МОЛИТВА НЕ ПРАВЕДНАЯ, ДЛЯ ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ И ПРАВЕДНЫХ ХРИСТИАН. НО, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЙ РАЗГОВОР С МОЛЬБОЙ О ПОМОЩИ, ЭТО МОЙ РАЗГОВОР С МАТРОНОЙ И БОГОМ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ.

ИУЛИЯДата: Четверг, 09.01.2014, 00:13 | Сообщение # 226

МАТУШКА МАТРОНА, ТЫ ЗАСТУПНИЦА НАША И ПРОСИТЕЛЬНИЦА!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ПОМОГИ СОВЛАДАТЬ С СОБОЙ, НАУЧИ ТЕРПЕНИЮ И МОЛЧАНИЮ!!! ПОМОЛИСЬ О ДУШЕ МОЕЙ, ЗАЩИТИ ОТ ТЯГОТ И НЕВЗГОД!!! ПОШЛИ ЧУДЕСНОЕ, ЧУДОТВОРНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НАШЕМУ ВЫЯСНЕНИЮ ОТНОШЕНИЙ!!! ПОМОГИ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ПОМОГИ ПОНИМАТЬ ДРУГ, ДРУГА!!! СПАСИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! МАТРОНУШКА, СПАСИ НАШУ ЛЮБВЬ И ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ!!! ПОМОГИ НАМ, СПАСИ НАШИ ДУШИ, СПАСИ НАС МАТРОНУШКА!!! И ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ, ПРОСТИ МНЕ МОИ ГРЕХИ, ПРОСТИ РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!!! ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КРИК МОЕЙ ДУШИ!!! БОЛЬ И ЛЮБОВЬ! ИСЦЕЛИ ОТ БОЛИ, ДАЙ ВЕРУ И НАДЕЖДУ!!! СОХРАНИ ЖИЗНЬ, ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, ОТВРАТИ ЕГО ОТ НАРКОТИКОВ!!! НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ОТВЕРНИ ОТ НАРКОМАНИИ!!! ИСЦЕЛИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ОТВРАТИ ОТ АЛКОГОЛЯ!!! ИЗБАВЬ ОТ ЭТИХ ЗАВИСИМОСТЕЙ, ИЗБАВЬ ОТ ПОРОКОВ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО ДУШУ, ВДОХНИ ЖИЗНЬ И ВЕРУ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! В ЕГО ДУШУ, РАЗУМ, ТЕЛО!!! СПАСИ, СПАСИ, СПАСИ!!!! УСЛЫШЬ МЕНЯ, ГРЕШНУЮ РАБУ ИУЛИЮ!!! ПОМОГИ, БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ!!! ДАЙ ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Четверг, 09.01.2014, 07:58 | Сообщение # 227

МАТРОНУШКА, УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ИСЦЕЛИТЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ!!! ОТВРАТИ НАРКОТИКИ И НАРКОМАНОВ ОТ НЕГО НА ВЕКИ, ВЕЧНЫЕ!!! БЛАГОСЛОВИ ЕГО, ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ!!! ИСЦЕЛИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ОТВРАТИ ОТ ПЬЯНОК!!! ОТВОРОТИ ОТ КУРЕНИЯ, ИЗБАВЬ ОТ ЛЕГИ И ИГРОМАНИИ!!! ПОШЛИ ЕМУ РАБОТУ ХОРОШУЮ И ПРИБЫЛЬНУЮ!!! СМЯГЧИ ЕГО НРАВ!!! ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!! ПОЗВОДЬ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ПОМИЛУЙ НАС!!! ДАЙ НАМ СИЛУ И ВЕРУ В ДРУГ, ДРУГА!!! ЗАЩИТИ И ОБЕРЕГИ НАШУ ЛЮБОВЬ И ГАШИ ДУШИ!!! УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ, УБЕРИ БОДЬ И ОТЧАЯНИЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО МАТУШКА, МАТРОНА РАЗРЕШИ ЧУДЕСНЫМ И БЛАГОПОЛУЧНЫМ СПОСОБОМ НАШУ РАЗМОЛВКУ!!! ПОМОГИ, ПОМИЛУЙ И СОХРАНИ НАС!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Четверг, 09.01.2014, 08:01 | Сообщение # 228

МАТРОНУШКА, УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ИСЦЕЛИТЬ РАБА
БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ!!! ОТВРАТИ НАРКОТИКИ И
НАРКОМАНОВ ОТ НЕГО НА ВЕКИ, ВЕЧНЫЕ!!! БЛАГОСЛОВИ ЕГО,
ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ!!! ИСЦЕЛИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ОТВРАТИ
ОТ ПЬЯНОК!!! ОТВОРОТИ ОТ КУРЕНИЯ, ИЗБАВЬ ОТ ЛЕНИ И
ИГРОМАНИИ!!! ПОШЛИ ЕМУ РАБОТУ ХОРОШУЮ И ПРИБЫЛЬНУЮ!!! СМЯГЧИ ЕГО НРАВ!!! ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!!
СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!! ПОЗВОЛЬ НАМ БЫТЬ
ВМЕСТЕ, ПОМИЛУЙ НАС!!! ДАЙ НАМ СИЛУ И ВЕРУ В ДРУГ, ДРУГА!!!
ЗАЩИТИ И ОБЕРЕГИ НАШУ ЛЮБОВЬ И НАШИ ДУШИ!!! УКРЕПИ
НАШУ ЛЮБОВЬ, УБЕРИ БОЛЬ И ОТЧАЯНИЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО
МАТУШКА, МАТРОНА РАЗРЕШИ ЧУДЕСНЫМ И БЛАГОПОЛУЧНЫМ СПОСОБОМ НАШУ РАЗМОЛВКУ!!! ПОМОГИ, ПОМИЛУЙ И СОХРАНИ
НАС!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Четверг, 09.01.2014, 08:01 | Сообщение # 229

МАТРОНУШКА, УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ИСЦЕЛИТЬ РАБА
БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ!!! ОТВРАТИ НАРКОТИКИ И
НАРКОМАНОВ ОТ НЕГО НА ВЕКИ, ВЕЧНЫЕ!!! БЛАГОСЛОВИ ЕГО,
ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ!!! ИСЦЕЛИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ОТВРАТИ
ОТ ПЬЯНОК!!! ОТВОРОТИ ОТ КУРЕНИЯ, ИЗБАВЬ ОТ ЛЕНИ И
ИГРОМАНИИ!!! ПОШЛИ ЕМУ РАБОТУ ХОРОШУЮ И ПРИБЫЛЬНУЮ!!! СМЯГЧИ ЕГО НРАВ!!! ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!!
СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!! ПОЗВОЛЬ НАМ БЫТЬ
ВМЕСТЕ, ПОМИЛУЙ НАС!!! ДАЙ НАМ СИЛУ И ВЕРУ В ДРУГ, ДРУГА!!!
ЗАЩИТИ И ОБЕРЕГИ НАШУ ЛЮБОВЬ И НАШИ ДУШИ!!! УКРЕПИ
НАШУ ЛЮБОВЬ, УБЕРИ БОЛЬ И ОТЧАЯНИЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО
МАТУШКА, МАТРОНА РАЗРЕШИ ЧУДЕСНЫМ И БЛАГОПОЛУЧНЫМ СПОСОБОМ НАШУ РАЗМОЛВКУ!!! ПОМОГИ, ПОМИЛУЙ И СОХРАНИ
НАС!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Четверг, 09.01.2014, 16:34 | Сообщение # 230

О пресвятая Матушка Матрона, Благодарю тебя за день сегодняшний, за заботу твою и возможность сделать задуманное мной, с утра. Спасибо Тебе Матушка, Моли Господа Бога Нашего о прощении наших грехов. Умоли Господа Бога нашего исцелить раба Божьего Виталия от наркотической зависимости, избавь его от болезни тяжкой. Научи иметь свое мнение, отказываться от предложений одурманивающих разум и убивающих душу!!!! Исцели, Спаси, Сохрани и Помилуй раба Божьего Виталия!!! Спаси и убереги от пьянства, пусть даже 50 грамм алкоголя не прильщают его, отврати от наркотиков и алкоголя!!!!! Милая Матушка Матрона, заступись за раба Божьего Виталия.Стань Ангелом Хранителем Души его. Прикоснись его своими перстами и исцели на веки, вечные!!! Дай ему работу и сделай его добытчиком и кормильцем!!! Защити нашу любовь!!! Утверди наши отношения, заступись за нас!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИУЛИЯДата: Суббота, 11.01.2014, 01:52 | Сообщение # 231

МАТУШКА, МАТРОНА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ !!! ПОМНИ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ЗАЩИТИ И ИСЦЕЛИ ЕГО!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:20 | Сообщение # 232

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА, МАТРОНА! УТЕШИТЕЛЬНИЦА И МОЛИТЕЛЬНИЦА, ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ, МАТУШКА МАТРОНА, МОЛИТВАМИ ТВОИМИ ПРЕЧИСТЫМИ, ИДЕМ МЫ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПО ЖИЗНИ СВОЕЙ!!! МОЛИСЬ МАТУШКА, ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ, О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! СПАСИ И СОХРАНИ, БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ ДУШУ ЕГО!!! ДАРУЙ ЕМУ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ПАГУБНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ, ОТВРАТИ ОТ НАРКОМАНИИ И НАРКОТИКОВ!!!! ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ К НАРКОМАНАМ, СТРАХ И ПРЕЗРЕНИЕ К ДУРМАНЯЩИМ ВЕЩЕСТВАМ!!! ОТВЕДИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ИЗБАВЬ ОТ МАЛОЙ ДОЛИ АЛКОГОЛЯ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ НАРКОТИКИ И АЛКОГОЛЬ СТАЛИ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ЕМУ, НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ, ОТКРОЙ НОВЫЙ ВИТОК В ЖИЗНИ ЕГО!!! ЖАЙ СИЛ И СТАРАНИЯ ИДТИ ДОРОГОЙ НОВОЙ. НАУЧИ ЖИЗНИ ПРАВЕДНОЙ, УКРЕПИ НА РАБОТЕ, ПОШЛИ ХОРОШИЕ ЗАРАБОТКИ И СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ДОБЫТЧИКОМ И КОРМИЛЬЦЕМ!!! СОХРАНИ И ПРЕУМНОЖ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ НАШЕ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, БЛАГОСЛОВИТЬ НАС СОЮЗ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:22 | Сообщение # 233

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА, МАТРОНА! УТЕШИТЕЛЬНИЦА И МОЛИТЕЛЬНИЦА, ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ, МАТУШКА МАТРОНА, МОЛИТВАМИ ТВОИМИ ПРЕЧИСТЫМИ, ИДЕМ МЫ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПО ЖИЗНИ СВОЕЙ!!! МОЛИСЬ МАТУШКА, ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ, О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! СПАСИ И СОХРАНИ, БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ ДУШУ ЕГО!!! ДАРУЙ ЕМУ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ПАГУБНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ, ОТВРАТИ ОТ НАРКОМАНИИ И НАРКОТИКОВ!!!! ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ К НАРКОМАНАМ, СТРАХ И ПРЕЗРЕНИЕ К ДУРМАНЯЩИМ ВЕЩЕСТВАМ!!! ОТВЕДИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ИЗБАВЬ ОТ МАЛОЙ ДОЛИ АЛКОГОЛЯ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ НАРКОТИКИ И АЛКОГОЛЬ СТАЛИ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ЕМУ, НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ, ОТКРОЙ НОВЫЙ ВИТОК В ЖИЗНИ ЕГО!!! ДАЙ СИЛ И СТАРАНИЯ ИДТИ ДОРОГОЙ НОВОЙ. НАУЧИ ЖИЗНИ ПРАВЕДНОЙ, УКРЕПИ НА РАБОТЕ, ПОШЛИ ХОРОШИЕ ЗАРАБОТКИ И СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ДОБЫТЧИКОМ И КОРМИЛЬЦЕМ!!! СОХРАНИ И ПРИУМНОЖ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ НАШЕ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, БЛАГОСЛОВИТЬ НАС СОЮЗ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:22 | Сообщение # 234

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА, МАТРОНА! УТЕШИТЕЛЬНИЦА И
МОЛИТЕЛЬНИЦА, ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА!!! СПАСИБО
ТЕБЕ, МАТУШКА МАТРОНА, МОЛИТВАМИ ТВОИМИ ПРЕЧИСТЫМИ,
ИДЕМ МЫ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПО ЖИЗНИ СВОЕЙ!!! МОЛИСЬ
МАТУШКА, ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ, О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!!
СПАСИ И СОХРАНИ, БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ ДУШУ ЕГО!!! ДАРУЙ ЕМУ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ПАГУБНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ, ОТВРАТИ ОТ
НАРКОМАНИИ И НАРКОТИКОВ!!!! ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ К
НАРКОМАНАМ, СТРАХ И ПРЕЗРЕНИЕ К ДУРМАНЯЩИМ
ВЕЩЕСТВАМ!!! ОТВЕДИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ИЗБАВЬ ОТ МАЛОЙ
ДОЛИ АЛКОГОЛЯ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ НАРКОТИКИ И АЛКОГОЛЬ
СТАЛИ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ЕМУ, НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ, ОТКРОЙ НОВЫЙ ВИТОК В ЖИЗНИ ЕГО!!! ДАЙ СИЛ И
СТАРАНИЯ ИДТИ ДОРОГОЙ НОВОЙ. НАУЧИ ЖИЗНИ ПРАВЕДНОЙ,
УКРЕПИ НА РАБОТЕ, ПОШЛИ ХОРОШИЕ ЗАРАБОТКИ И СДЕЛАЙ РАБА
БОЖЬЕГО ДОБЫТЧИКОМ И КОРМИЛЬЦЕМ!!! СОХРАНИ И
ПРИУМНОЖ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ НАШЕ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА
НАШЕГО, БЛАГОСЛОВИТЬ НАС СОЮЗ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:07 | Сообщение # 235

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА, МАТРОНА! УТЕШИТЕЛЬНИЦА И МОЛИТЕЛЬНИЦА, ЗАСТУПНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ, МАТУШКА МАТРОНА, МОЛИТВАМИ ТВОИМИ ПРЕЧИСТЫМИ, ИДЕМ МЫ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПО ЖИЗНИ СВОЕЙ!!! МОЛИСЬ МАТУШКА, ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ, О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! СПАСИ И СОХРАНИ, БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ ДУШУ ЕГО!!! ДАРУЙ ЕМУ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ПАГУБНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ, ОТВРАТИ ОТ НАРКОМАНИИ И НАРКОТИКОВ!!!! ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ К НАРКОМАНАМ, СТРАХ И ПРЕЗРЕНИЕ К ДУРМАНЯЩИМ ВЕЩЕСТВАМ!!! ОТВЕДИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ИЗБАВЬ ОТ МАЛОЙ ДОЛИ АЛКОГОЛЯ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ НАРКОТИКИ И АЛКОГОЛЬ СТАЛИ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ЕМУ, НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ, ОТКРОЙ НОВЫЙ ВИТОК В ЖИЗНИ ЕГО!!! ЖАЙ СИЛ И СТАРАНИЯ ИДТИ ДОРОГОЙ НОВОЙ. НАУЧИ ЖИЗНИ ПРАВЕДНОЙ, УКРЕПИ НА РАБОТЕ, ПОШЛИ ХОРОШИЕ ЗАРАБОТКИ И СДЕЛАЙ РАБА БОЖЬЕГО ДОБЫТЧИКОМ И КОРМИЛЬЦЕМ!!! СОХРАНИ И ПРЕУМНОЖ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ НАШЕ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, БЛАГОСЛОВИТЬ НАС СОЮЗ!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:27 | Сообщение # 236

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!! БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ, ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИ ЕГО РАЗУМ И ДУШУ!!! СТАНЬ ДЛЯ НЕГО, АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ!!! ПРИКОСНИСЬ СВОИМИ ПЕРСТАМИ ТЕЛА ЕГО, ОЧИСТЬ ОТ БРЕМЕНИ ПРОШЛОГО!!! ОСВОБОДИ ОТ ОКОВ ТЯЖКИХ, ПОВЕДИ ДОРОГОЙ ПРАВЕДНОЙ!!! ПОШЛИ ЕМУ ПРОЗРЕНИЕ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДНЕЕ!!! МОЛИСЬ О ЛЮБВИ НАШЕЙ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО НА БЛАГОСЛОВЕНИЕ НАШЕГО СОЮЗА!!! УКРЕПИ ЖИЗНЕННЫЕ ПОЗИЦИИ, СДЕЛАЙ ЕГО ЧЕЛОВЕКОМ ТВЕРДО СТОЯЩИМ НА СВОИХ НОГАХ!!! ОТВРАТИ НАРКОМАНОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ, СМЕНИ КРУГ ЕГО ОБЩЕНИЯ!!! ПОШЛИ ЕМУ ЛЮДЕЙ ДОСТОЙНЫХ И ЧЕСТНЫХ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ И БЛАГОРОДНЫХ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ПРОСТИТЬ ВСЕ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:37 | Сообщение # 237

МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША НЕБЕСНАЯ!!! ПОШЛИ НАМ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НАШ СОЮЗ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ И РАБЫ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, БЛАГОСЛОВИТЬ НАС, ПОЗВОЛЬ НАМ МЫСЛИТЬ И ЖИТЬ ЕДИНО!!! ПОМОЛИСЬ О НАШЕЙ СУДЬБЕ И ДАРУЙ НАМ УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ОТКРОЙ БОЛЬШЕ И ГЛУБЖЕ, ДУШУ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ !!! ДОВЕРЬ ЕГО МНЕ, А МЕНЯ ЕМУ!!! ЛЮБЛЮ ЕГО И УМОЛЯЮ ТЕБЯ, МАТРОНУШКА, О ПОМОЩИ И ИСЦЕЛЕНИИ ОТ НАРКОМАНИИ!!! ИЗБАВЬ И ОТВАРИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, ОТ АЛКОГОЛИЗМА!!! ВЫЛЕЧИ, ИСЦЕИ, ПОМИЛУЙ И СОХРАНИ ТЕЛО И ДУШУ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:55 | Сообщение # 238

Я, РАБА БОЖЬЯ ИУЛИЯ, БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ВЗЫВАЮ К ТЕБЕ МАТРОНУШКА, РАЗРЕШИ ДУШЕВНЫЕ МЫТАРСТВА МОИ, ИЗБАВЬ ОТ МУЧЕНИЙ, СТРАДАНИЙ!!! МАТУШКА, МАТРОНА- ЛЮБОВЬ МОЯ, РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО!!! ПРОШУ ТЕБЯ БУДЬ ВСЕГДА В ЕГО СЕРДЦЕ И ДУШЕ!!! МОЛИСЬ О НЕМ, ДАРУЙ МНЕ УВЕРЕННОСТЬ В НЕМ. ПОМОГИ МНЕ ВЕРИТЬ С ЕГО ИСЦЕЛЕНИЕ, ВИДЕТЬ ЕГО ПЕРЕМЕНЫ, СТАРАНИЯ И ПЛОДЫ, ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО!!! ЛЮБЛЮ ВСЕЙ ДУШОЙ,ЛЮБЛЮ РАЗУМОМ!!!! ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! БОЛЬ МОЯ, ВСЕЛЯЕТСЯ В МОЮ ДУШУ, КОГДА Я ДУМАЮ, ЧТО ОН ХОЧЕТ ИЛИ УПОТРЕБЛЯЕТ ВТИХУЮ НАРКОТИКИ!!! ЕСЛИ ПРОШУ СДЕЛАТЬ ТЕСТ, ОН ДЕЛАЕТ ЕГО, НО САМ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ЕГО ПРОЙТИ!!! ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕПРИЧАСТНОСТЬ К ПАГУБНОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!! СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОН ДОРОЖИЛ НАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ И ОТКАЗАЛСЯ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ОТ НАРКОТИКОВ И АЛКОГОЛЯ!!! СПАСИ, ИСЦЕЛИ, СОТВОРИ ЧУДО!!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:05 | Сообщение # 239

МАТРОНУШКА, МОЛИ ГОСПОДА, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! НАУЧИ МЕНЯ ТЕРПЕНИЮ И МЯГКОСТИ!!! СДЕЛАЙ МЕНЯ ГИБКОЙ И ВЫДЕРЖАННОЙ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ, МАТУШКА МАТРОНА!!! СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! ЗАЩИТИ РПБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ОТВРАТИ И ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ!!! ВСЕЛИ ОТВРАЩЕНИЕ К НАРКОТИКАМ И АЛКОГОЛЮ!!! ВЫЛЕЧИ И ВРАЗУМИ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! СКИНЬ ТЯЖКИЕ ОКОВЫ ПРОШЛОГО, ОТКРОЙ ПУТЬ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО!!! ПОМОГИ В РАБОТЕ, ПОШЛИ БЛАГОПОЛУЧИЕ И УДАЧУ!!! ПОШЛИ ЗАРАБОТКИ ВЫСОКИЕ И СДЕЛАЙ ЕГО ПОМОЩНИКОМ МНЕ И ДОБЫТЧИКОМ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА ЛЮБОВЬ НАШУ, ПРЛУЧИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДНЕЕ НА НАШ СОЮЗ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 240

МАТРОНУШКА, МОЛИ ГОСПОДА, О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! НАУЧИ
МЕНЯ ТЕРПЕНИЮ И МЯГКОСТИ!!! СДЕЛАЙ МЕНЯ ГИБКОЙ И
ВЫДЕРЖАННОЙ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ, МАТУШКА МАТРОНА!!! СПАСИ,
СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ,
ОТВРАТИ И ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ!!! ВСЕЛИ ОТВРАЩЕНИЕ К
НАРКОТИКАМ И АЛКОГОЛЮ!!! ВЫЛЕЧИ И ВРАЗУМИ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! СКИНЬ ТЯЖКИЕ ОКОВЫ ПРОШЛОГО,
ОТКРОЙ ПУТЬ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО!!! ПОМОГИ В РАБОТЕ,
ПОШЛИ БЛАГОПОЛУЧИЕ И УДАЧУ!!! ПОШЛИ ЗАРАБОТКИ ВЫСОКИЕ
И СДЕЛАЙ ЕГО ПОМОЩНИКОМ МНЕ И ДОБЫТЧИКОМ!!! ЗАСТУПИСЬ
ЗА ЛЮБОВЬ НАШУ, ПОЛУЧИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДНЕЕ НА НАШ
СОЮЗ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 12 из 37«1210111213143637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская