Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 11 из 37«129101112133637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИУЛИЯДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:03 | Сообщение # 201

МАТРОНА, МАТУШКА ТЫ НАША, СПАСИТЕЛЬНИЦА И
МОЛИТЕЛЬНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ЗАСТУПНИЦА И
ЧУДОТВОРНИЦА!!! ПОМОГАЕШЬ ТЫ МНЕ, ЧУВСТВУЮ ТВОЮ СИЛУ
И ПОМОЩЬ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ МОЯ
БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! ЗАЩИТИ
МАТРОНУШКА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ПРИМИРИ И НАС С РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ!!! ВРАЗУМИ ЕГО!!! ПОМОГИ И НАУЧИ
ЕГО, ЦЕНИТЬ И ДОРОЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И НЕ ОБИЖАТЬ
ЛЮБИМУЮ!!! НАУЧИ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ, ИСКРЕННЕ ОТ ДУШИ,
НАУЧИ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБОК, КОСНИСЬ СВОИМИ ПЕРСТАМИ
ДУШИ ЕГО!!! ИЗМЕНИ МЫШЛЕНИЕ И ЧУВСТВА!!! СДЕЛАЙ ЕГО
ЖИВЫМ И СПЕШАЩИМ ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ И ГОВОРИТЬ НУЖНЫЕ СЛОВА!!! БЛАГОСЛОВИ НАС МАТРОНУШКА!!! РАЗРЕШИ НАМ
ОБЪЕДИНИТЬ НАШИ ЖИЗНИ В ОДНУ, ПОШЛИ НАМ УДАЧУ,
УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!! РАЗРЕШИ И УМОЛИ
ГОСПОДА НАШЕГО, ДАРОВАТЬ НАМ СЧАСТЬЕ И ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ,
ВО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, УВАЖЕНИИ, ОБЕРЕГАНИИ, ТРЕПЕТЕ.
ДАРУЙ НАМ РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ В КАЖДОМ ДНЕ, ЧТОБЫ ТЯНУЛИСЬ ДРУГ К ДРУГУ МЫ, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ НАША РОСЛА И
КРЕПЛА!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ,
АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ, БЕЗДЕЛЬЯ!!!
УКРЕПИ НА РАБОТЕ И СТАНЬ ЕМУ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ!!!
ЯВИСЬ К НЕМУ И ВСЕЛИ В НЕГО ВЕРУ В СЕБЯ, УКАЖИ ПУТЬ
ПРАВЕДНЫЙ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ПОМОГИ ЕМУ!!! ЛЮБЛЮ ЕГО И МОЛЮ ТЕБЯ О ЗДРАВИИ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ЕГО!!!
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:23 | Сообщение # 202

МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША!!! СПАСИТЕЛЬНИЦА, ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА, ЗАСТУПНИЦА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЧУДЕСА ТВОИ И ПОМОЩЬ!!! ВСЕГДА ПОМОГАЕШЬ МНЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, ВОТ ВРОДЕ ВЗРОСЛАЯ УЖЕ, А ПОРОЙ НЕ МОГУ СОВЛАЛАТЬ СО СВОЕЙ ДУШОЙ, С ЧУВСТВАМИ, С ОБИДОЙ, СО СЛЕЗАМИ!!! МАТРОНУШКА, МНЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ НЕХВАТАЛО ЛЮБВИ, БЛИЗКОГО ПО ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА, СИЛЬНЫХ ТРЕПЕТНЫХ ЧУВСТВ!!! СЕЙЧАС Я ЛЮБЛЮ, Я ЛЮБИМА!!! ВОТ ТОЛЬКО, ЕСТЬ У НЕГО ЗАВИСИМОСТЬ, ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КОТОРОЙ, Я МОЛЮ ТЕБЯ, Я ПРОШУ ТЕБЯ, Я УМОЛЯЮ.... МАТРОНУШКА, А В ОТВЕТ ВИЖУ ИЗМЕНЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ, ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ, ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ИЗБАВИТЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИТЬ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ!!! ЗАЩИТИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ВЕДЬ ИНОГДА, ОДНА ЗАВИСИМОСТЬ МЕНЯЕТ ДРУГУЮ!!! ИЦЕЛИ ЕГО МАТРОНУШКА, ЗАЩИТИ ЕГО, ОБОГРЕЙ!!! ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС!!! И СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО МЫ ЖИВЕМ, СПАСИБО,ЧТО ЛЮБИМ, ЧУВСТВУЕМ, ДОРОЖИМ ДРУГ, ДРУГОМ!!! СПАСИБО, ЧТО ОН ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! ЗАЩИЩАЙ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:24 | Сообщение # 203

МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША!!! СПАСИТЕЛЬНИЦА, ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА, ЗАСТУПНИЦА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЧУДЕСА ТВОИ И ПОМОЩЬ!!! ВСЕГДА ПОМОГАЕШЬ МНЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, ВОТ ВРОДЕ ВЗРОСЛАЯ УЖЕ, А ПОРОЙ НЕ МОГУ СОВЛАЛАТЬ СО СВОЕЙ ДУШОЙ, С ЧУВСТВАМИ, С ОБИДОЙ, СО СЛЕЗАМИ!!! МАТРОНУШКА, МНЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ НЕХВАТАЛО ЛЮБВИ, БЛИЗКОГО ПО ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА, СИЛЬНЫХ ТРЕПЕТНЫХ ЧУВСТВ!!! СЕЙЧАС Я ЛЮБЛЮ, Я ЛЮБИМА!!! ВОТ ТОЛЬКО, ЕСТЬ У НЕГО ЗАВИСИМОСТЬ, ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КОТОРОЙ, Я МОЛЮ ТЕБЯ, Я ПРОШУ ТЕБЯ, Я УМОЛЯЮ.... МАТРОНУШКА, А В ОТВЕТ ВИЖУ ИЗМЕНЕНИЕ, ИСЦЕЛЕНИЕ, ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ, ТВОЮ ПОМОЩЬ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ИЗБАВИТЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИТЬ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ!!! ЗАЩИТИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ВЕДЬ ИНОГДА, ОДНА ЗАВИСИМОСТЬ МЕНЯЕТ ДРУГУЮ!!! ИЦЕЛИ ЕГО МАТРОНУШКА, ЗАЩИТИ ЕГО, ОБОГРЕЙ!!! ПОШЛИ ПРОЗРЕНИЕ И ВЕРУ В СЕБЯ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС!!! И СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО МЫ ЖИВЕМ, СПАСИБО,ЧТО ЛЮБИМ, ЧУВСТВУЕМ, ДОРОЖИМ ДРУГ, ДРУГОМ!!! СПАСИБО, ЧТО ОН ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! ЗАЩИЩАЙ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:22 | Сообщение # 204

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, РОДИМАЯ НАША МАТУШКА, МАТРОНА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ, ЗА ЗАЩИТУ И ПРОДЕРЖУ!!! МОЛИТВАМИ ТВОИМИ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, МЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!! ЛЮБЛЮ ЕГО С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ, НО МАТЕРИАЛЬНОЕ ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ, ОСТАЕТСЯ ПОКА ЖАЛКИМ, И ПОМОЩЬ ОТ НЕГО ПОКА МИЗЕРНАЯ!!! САМ ОН ЭТО ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЕТ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ НАЧИНАЕТ УХОДИТЬ В СЕБЯ, Я ДУМАЮ ИМЕННО ЭТО ГНЕТЕТ ЕГО!!! МАТРОНУШКА БЛАГОСЛОВИ ЕГО НА ЗАРОБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ, СДЕЛАЙ ИЗ НЕГО КОРМИЛЬЦА И ДОБЫТЧИКА!!! ПОЗВОЛЬ ЖИТЬ НАМ В ДОСТАТКЕ!!! НАУЧИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ РАБОТАТЬ И ЗАРОБАТЫВАТЬ!!! ПОШЛИ ЕМУ УДАЧУ И ВЕЗЕНЬЕ !!! ПОМОГИ ВСТРЕЧАТЬ НУЖНЫХ И ДЕЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ДАЙ ЕМУ ЗАРОБОТКИ ДОСТОЙНЫЕ!!! ИСКОРЕНИ В НЕМ МОМЕНТЫ, КОГДА ОН ЗАМЫКАЕТЬСЯ В СЕБЕ!!! ИЗБАВЬ ОТ ГОРДЫРИ И ДАРУЙ ЖИЗНЬ БЛАГОПОЛУЧНУЮ!!! ЗАЩИТИ ЕГО МАТУШКА!!! ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА, ЛЕНИ И ИГРОМАНИИ!!! БЛАГОСЛОВИ НАШИ ОТНОШЕНИЯ, СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ И ДАРУЙ НАМ УДАЧУ И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Четверг, 26.12.2013, 19:23 | Сообщение # 205

МАТУШКА МАТРОНА, БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ ЗАЩИТИ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ИЗЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, ИЗЦЕЛИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ИЗЦЕЛИ ОТ ИГРОМАНИИ И ЛЕНИ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО, ОТКРОЙ ПУТЬ, УКАЖИ ДОРОГУ ЖИЗНИ, ДАРУЙ БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! ПОШЛИ УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ!!! БЛАГОСЛОВИ НА ЖИЩНЬ НОВУЮ, ОСВОБОДИ ОТ ОКОВ ПРОШЛОГО!!! МОЛИСЬ О ЛЮБВИ НАШЕЙ И ВЗАИМНОМ ПРИТЯЖЕНИИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СВНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Пятница, 27.12.2013, 08:19 | Сообщение # 206

Доброе утро, МАТУШКА МАТРОНА! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ И ЗАБОТУ О НАС!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИЗБАВЬ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ!!! ЗАЩИТИ ЕГО И СТАНЬ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ДЛЯ НЕГО!!! ПОМОГИ ЕМУ, РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ОСВОБОДИ ОТ БРЕМЕНИ ПРОШЛОГО, ДАРУЙ ЖИЗНЬ НОВУЮ, УКАЖИ ПУТЬ ПРАВЕДНЫЙ!!! МАТРОНУШКА, ПОМОГИ МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, БЛАГОСЛОВИ ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ, ПОМОГИ В РАБОТЕ, ЗАЩИТИ ОТ НАЧАЛЬНИЦЫ, УСМИРИ ЕЕ, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! ПОШЛИ МНЕ УДАЧУ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!!! ПОМОГИ ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ СЕГОДНЯ!!! ОБЕРЕГАЙ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! БУДЬ С НАМИ ВО ВСЕМ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:48 | Сообщение # 207

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МАТРОНУШКА! С НИЗКИМ ПОКЛОНОМ К ТЕБЕ, Я РАБА БОЖЬЯ, ИУЛИЯ! СПАСИБО ТЕБЕ, МАТУШКА МАТРОНА, ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗАСТУПЛЕНИЕ ТВОЕ!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, ИЗБАВЬ НА ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ ВЕК, ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!! ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!! СПАСИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ И ПОМИЛУЙ!!! ОТВРАТИ ОТ АЛКОГОЛЯ,КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ!!! ДАРУЙ УДАЧУ И ПОМОГИ УКРЕПИТЬСЯ НА РАБОТЕ!!! ПОШЛИ ЕМУ ЗАРОБОТКИ ВЫСОКИЕ, И СДЕЛАЙ ЕГО ПОМОЩНИКОМ МНЕ, ПОЗВОЛЬ НАМ ЖИТЬ ОДНИМ БЮДЖЕТОМ, ПОМОГИ РАБК БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, БОЛЬШЕ ЗАРОБАТЫВАТЬ!!! СДЕЛАЙ ИЗ НЕГО КОРМИЛЬЦА И ДОБЫТЧИКА!!! ЗАЩИТИ НАС, МАТУШКА МАТРОНА, УКРОЙ НАС УДАЧЕЙ И ВЕЗЕНИЕМ, ПОШЛИ НАМ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ И ПУСТЬ ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ И ПЛАНЫ, ВОПЛОЩАЮТСЯ В ЖИЗНЬ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА МАТРОНА!!! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЦАРСТВИЯ, БОЖЕСТВЕННОГО!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:53 | Сообщение # 208

МАТРОНУШКА, ПРОСТИ МЕНЯ, РАБК БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ПРОСТИ, ЧТО ОТНИМАЛА У ТЕБЯ СИЛЫ, ЧТО ПРОСИЛА СЧАСТЬЯ ДЛЯ СЕБЯ!!! ПРОСТИ МАТУШКА!!! МНЕ ОЧЕНЬ, БОЛЬНО И ПЛОХО, НО ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ПО ДЕЛОМ МНЕ!!! ПОКАЖИ ИСТИННУ, ПОКАЖИ ЕГО НАСТОЯЩЕГО, ДАЙ СИЛ ПЕРЕЖИТЬ!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, ПОМОГИ НАЛАДИТЬ РАЗУМ И ДОГОВОРИТЬСЯ С ДУШЕЙ!!! ПРОСТИ МАТРОНУШКА, ПРИЛЬНУЛА ДУШЕЙ К НЕМУ!!! ЖИЗНЬ МЕРКНЕТ, КОГДА ПОНИМАЮ, ЧТО ОН СЛОВНО ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ, ВОТ ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО, ВОТ- ВОТ НАСТУПЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!! И СНОВА БОЛЬ, СЛЕЗЫ, СТРАХ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, ЗА РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! И ПРОШУ ТЕБЯ, КАК БЫ ВСЕ НЕ СЛОЖИЛОСЬ, ПОМОГАЙ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ЗАЩИТИ ЕГО, ВЫТАЩИ ИЗ БОЛОТА И ИСЦЕЛИ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:55 | Сообщение # 209

МАТРОНУШКА, ПРОСТИ МЕНЯ, РАБК БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ПРОСТИ, ЧТО ОТНИМАЛА У ТЕБЯ СИЛЫ, ЧТО ПРОСИЛА СЧАСТЬЯ ДЛЯ СЕБЯ!!! ПРОСТИ МАТУШКА!!! МНЕ ОЧЕНЬ, БОЛЬНО И ПЛОХО, НО ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ПО ДЕЛОМ МНЕ!!! ПОКАЖИ ИСТИННУ, ПОКАЖИ ЕГО НАСТОЯЩЕГО, ДАЙ СИЛ ПЕРЕЖИТЬ!!! ПОМОЛИСЬ ОБО МНЕ, ПОМОГИ НАЛАДИТЬ РАЗУМ И ДОГОВОРИТЬСЯ С ДУШЕЙ!!! ПРОСТИ МАТРОНУШКА, ПРИЛЬНУЛА ДУШЕЙ К НЕМУ!!! ЖИЗНЬ МЕРКНЕТ, КОГДА ПОНИМАЮ, ЧТО ОН СЛОВНО ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ, ВОТ ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО, ВОТ- ВОТ НАСТУПЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!! И СНОВА БОЛЬ, СЛЕЗЫ, СТРАХ!!! ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, ЗА РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! И ПРОШУ ТЕБЯ, КАК БЫ ВСЕ НЕ СЛОЖИЛОСЬ, ПОМОГАЙ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ЗАЩИТИ ЕГО, ВЫТАЩИ ИЗ БОЛОТА И ИСЦЕЛИ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:56 | Сообщение # 210

МАТРОНУШКА, ПРОСТИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ПРОСТИ,
ЧТО ОТНИМАЛА У ТЕБЯ СИЛЫ, ЧТО ПРОСИЛА СЧАСТЬЯ ДЛЯ
СЕБЯ!!! ПРОСТИ МАТУШКА!!! МНЕ ОЧЕНЬ, БОЛЬНО И ПЛОХО, НО
ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ПО ДЕЛОМ МНЕ!!! ПОКАЖИ ИСТИННУ,
ПОКАЖИ ЕГО НАСТОЯЩЕГО, ДАЙ СИЛ ПЕРЕЖИТЬ!!! ПОМОЛИСЬ
ОБО МНЕ, ПОМОГИ НАЛАДИТЬ РАЗУМ И ДОГОВОРИТЬСЯ С ДУШЕЙ!!! ПРОСТИ МАТРОНУШКА, ПРИЛЬНУЛА ДУШЕЙ К НЕМУ!!!
ЖИЗНЬ МЕРКНЕТ, КОГДА ПОНИМАЮ, ЧТО ОН СЛОВНО ЗМЕЙ
ИСКУСИТЕЛЬ, ВОТ ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО, ВОТ- ВОТ НАСТУПЯТЬ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!! И СНОВА БОЛЬ, СЛЕЗЫ, СТРАХ!!!
ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, ЗА РАБУ
БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! И ПРОШУ ТЕБЯ, КАК БЫ ВСЕ НЕ СЛОЖИЛОСЬ, ПОМОГАЙ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ЗАЩИТИ ЕГО, ВЫТАЩИ ИЗ
БОЛОТА И ИСЦЕЛИ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И
СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:57 | Сообщение # 211

МАТРОНУШКА, ПРОСТИ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! ПРОСТИ,
ЧТО ОТНИМАЛА У ТЕБЯ СИЛЫ, ЧТО ПРОСИЛА СЧАСТЬЯ ДЛЯ
СЕБЯ!!! ПРОСТИ МАТУШКА!!! МНЕ ОЧЕНЬ, БОЛЬНО И ПЛОХО, НО
ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ПО ДЕЛОМ МНЕ!!! ПОКАЖИ ИСТИННУ,
ПОКАЖИ ЕГО НАСТОЯЩЕГО, ДАЙ СИЛ ПЕРЕЖИТЬ!!! ПОМОЛИСЬ
ОБО МНЕ, ПОМОГИ НАЛАДИТЬ РАЗУМ И ДОГОВОРИТЬСЯ С ДУШЕЙ!!! ПРОСТИ МАТРОНУШКА, ПРИЛЬНУЛА ДУШЕЙ К НЕМУ!!!
ЖИЗНЬ МЕРКНЕТ, КОГДА ПОНИМАЮ, ЧТО ОН СЛОВНО ЗМЕЙ
ИСКУСИТЕЛЬ, ВОТ ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО, ВОТ- ВОТ НАСТУПЯТЬ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!! И СНОВА БОЛЬ, СЛЕЗЫ, СТРАХ!!!
ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ, ЗА РАБУ
БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! И ПРОШУ ТЕБЯ, КАК БЫ ВСЕ НЕ СЛОЖИЛОСЬ, ПОМОГАЙ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ЗАЩИТИ ЕГО, ВЫТАЩИ ИЗ
БОЛОТА И ИСЦЕЛИ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И
СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Четверг, 02.01.2014, 13:10 | Сообщение # 212

МАТУШКА МАТРОНУШКА, ВОТ И НАСТУПИЛ НОВЫЙ 2014 год!!! СПАСИБО ТЕБЕ, РОДИМАЯ!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ, ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД ТЫ ПОМОГАЛА МНЕ, СВОИМ ЧУДОТВОРЕНИЕМ!!! СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И МОЕ ПОЧТЕНИЕ!!!! ЭТОТ НОВЫЙ ГОД МЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ДАЙ НАМ У ДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ В ЭТОМ ГОДУ!!! ПОМОЛИСЬ О НАС, ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ДАЙ ЕМУ СИЛ И РАЗУМА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Пятница, 03.01.2014, 16:25 | Сообщение # 213

Матушка, МАТРОНА - СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ОТ ЖЕЛАНИЙ, ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИКОВ, ОТ НАРКОМАНИИ, ОТ АЛКОГОЛЯ, ОТ ЛЕНИ, ОТ ЖЕЛАНИЯ СЛУШАТЬ БАЙКИ СВОИХ ДРУЖКОВ!!! А МНЕ, РАБЕ БРЖЬЕЙ ИУЛИИ ДАЙ СИЛ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ДУША МОЯ БЫЛА СПОКОЙНА, ЧТО БЫ НЕ ЧУВСТВОВАЛА БОЛЬ!!! ПОМОГИ НАМ ПОНИМАТЬ ДРУГ, ДРУГА!!! ПОМОГИ, ПУСТЬ РАБ БОЖИЙ ДОРОЖИТ МНОЙ И УВАЖАЕТ МЕНЯ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Пятница, 03.01.2014, 18:41 | Сообщение # 214

МАТУШКА НАША, МАТРОНУШКА!!! ЗАЩИТИ ТЫ НАС, РАБОВ ТВОИХ ГРЕШНЫХ, ДАЙ НАМ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВУЮ И ПРАВЕДНУЮ! ВЕДИ НАС ДОРОГОЙ ДОБРА И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ И ОТТОРЖЕНИЕ К НАРКОТИКАМ!!! ВРАЗУМИ ЕГО И СКИНЬ ОКОВЫ ПРОШЛОГО!!! ИСЦЕЛИ И УБЕРЕГИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ОТВРАТИ ОТ НЕГО ПЬЯНКУ И ОТВРАЩЕНИЕ К АЛКОГОЛЮ ВСЕЛИ В НЕГО!!! ПУСТЬ ЧУВСТВУЕТ ОТ НЕПРИЯЗНЬ К НАРКОТИКАМ И НАРКОМАНАМ, К АЛКОГОЛЮ И ЛЮДЯМ ПЬЮЩИМ!!! ИЗБАВЬ ЕГО ОТ КУРЕНИЯ!!! ОТГОНИ ОТ НЕГО ЛЕНЬ И БЕЗДЕЛИЕ!!! ВСЕЛИ В ЕГО ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ СЕМЬЮ, ЖЕНУ, РЕБЕНКА!!! ЖИТЬ И РАБОТАТЬ РАДИ СЕМЬИ, НАПОЛНИ ДУШУ ЕГО ТЕПЛОМ И УЮТОМ!!! СПАСИ И СОХРАНИ НАС МАТУШКА МАТРОНА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Суббота, 04.01.2014, 12:44 | Сообщение # 215

МАТУШКА МАТРОНА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! МОЛИ И ДАЛЬШЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ПРИКОСНИСЬ МОЛИТВОЙ СВОЕЙ, РАЗУМА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ВСЕЛИ В НЕГО ПРОЗРЕНИЕ И ОЖИВИ МЫСЛИ ЕГО ПРАВЕДНЫЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НЕГО МАТРОНУШКА, ОТВЕДИ ОТ НЕГО ЛУКАВОГО, ЗАЩИТИ ОТ ТЕМНЫХ СИЛ И НАПАСТЕЙ!!! ЗАСТАВЬ ДУМАТЬ ПРАВЕДНО, ГАУЧИ ДОРОЖИТЬ ЛЮБИМОЙ!!! ОТВАДЬ ДРУЖКОВ И ВРАЗУМИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! НАПРАВЬ НА ПУТЬ СВЕТА И ДОБРА, НАУЧИ УВАЖЕНИЮ И БЛАГОСЛОВИ НАС НА ЖИЗНЬ СОВМЕСТНУЮ И ДОЛГУЮ! ДАРУЙ НАМ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА, СТАНЬ ДЛЯ РАБА БОЖЬЕГО АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ, ПРОСВЕТЛИ ЕГО РАЗУМ!!! ПУСТЬ ПОЙМЕТ ОН, ЧТО Я ОСЕНЬ ЖДУ ОТ НЕГО ПЕРВОГО ШАГА!!! НАУЧИ ЕГО МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША ЖИТЬ ДЛЯ СЕМЬИ И ДЛЯ ЛЮБИМОЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Вторник, 07.01.2014, 20:33 | Сообщение # 216

МАТУШКА МАТРОНА, СПАСИБО ТЕБЕ!!! РОДИМАЯ НАША МАТРОНУШКА, ИСЦЕЛИ ДУШИ НАШИ!!! ПОМОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ И РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ. СОХРАНИ И СПАСИ НАШУ ЛЮБОВЬ. ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС МАТУШКА!!! ПОСТИ НАС ГРЕШНЫХ И ПОМОГИ НАМ СЬАТЬ БЛИЖЕ, ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ПРОИЗОШЛО В РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ!!! ПРОСТИ НАС И ПОМИЛУЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Среда, 08.01.2014, 17:33 | Сообщение # 217

МАТУШКА МАТРОНА, БОЛЬ ОКАЯННАЯ, ПОСЕЛИЛАСЬ В ДУШЕ МОЕЙ!!! ДУША МОЯ СЛОВНО НЕПРИКАЯННАЯ, СЛЕЗЫ, БОЛЬ, СТРАХ, БЕССИЛИЕ!!! Я РАСТОПТАНА МАТУШКА МАТРОНА!!! РАСТОПТАНА СОБСТВЕННЫМ БЕССИЛИЕМ И БЕЗВОЛИЕМ!!! ЧТО СО МНОЙ? ПРОШУ ЗАЩИТЫ ТВОЕЙ, ПОМОГИ МНЕ МАТРОНУШКА. ПОМОГИ МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ- ИСЦЕЛИ ДУШУ МОЮ, ВРАЗУМИ МЕНЯ, ОТКРОЙ МНЕ ГЛАЗА. ПОЗВОЛЬ ВСЕ УВИДЕТЬ В ЕСТЕСТВЕННОМ ОСВЕЩЕНИИ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ВСЕЛИ В МЕНЯ СИЛУ, СОХРАНИ МОЮ ЛЮБОВЬ. СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ, РАЗРЕШИ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА ДУШУ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО МАТРОНУШКА, ОТ НАРКОМАНИИ. СДЕЛАЙ ЧУДОДЕЙСТВИЕМ СВОИМ , ЕГО ЗДОРОВЫМ И ЗДРАВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! ПОМОГИ МАТОНУШКА, РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! ПРИЙДИ К НЕМУ ВО СНЕ И УКАЖИ ЕМУ НА ОШИБКИ, И ОТКРОЙ ПЕРЕД НИМ ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! ПОЗВОЛЬ ЗАЖИТЬ ЕМУ ЖИЗНЬЮ НОВОЙ, ЧИСТОЙ И БЛАГОРАЗУМНОЙ!!! СДЕЛАЙ ТАК, ЧТО БЫ УВЕРОВАЛ ОТ В ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. РАЗРЕШИ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ, НАУЧИ МАТРОНУШКА!!! СНИМИ ОКОВЫ БОЛИ С МОЕЙ ДУШИ, РАЗРЕШИ ТВЕРДО И УВЕРЕННО ИДТИ ВПЕРЕД!!! ДАЙ МНЕ СИЛУ!!! ДАЙ МНЕ ВОЛЮ!!! ЗАЩИТИ НАС, ПОЗВОЛЬ БЫТЬ НАМ ВМЕСТЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ И РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Среда, 08.01.2014, 18:28 | Сообщение # 218

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА, МАТРОНУШКА!!! БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬ ТЕБЯ ПРОШУ, РАСТОПИ ЛЕД, СЕРДЖА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ПРИКОСНИСЬ К ЕГО ДУШЕ И СЕРДЦУ!!! ПОМОГИ ЕМУ ОТКРЫТЬСЯ МНЕ, НАУЧИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТКРЫТО ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО НА ДУШЕ У НЕГО!!! О ЧЕМ ДУМАЕТ ОН, О ЧЕМ МЕЧТАЕТ, ЧТО ХОЧЕТ!!! ПРИБЛИЗЬ ЕГО КО МНЕ!!! РАСКРОЙ ЕГО ДУШУ, СДЕЛАЙ РОДНЫМ И НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, ПОЗВОЛЬ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НАШУ ЛЮБОВЬ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, СОЕДИНИ НАШИ ДУШИ И ЖИЗНИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И САЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Среда, 08.01.2014, 18:30 | Сообщение # 219

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА, МАТРОНУШКА!!! БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ
ТЕБЯ ПРОШУ, РАСТОПИ ЛЕД, СЕРДЦА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!!
ПРИКОСНИСЬ К ЕГО ДУШЕ И СЕРДЦУ!!! ПОМОГИ ОТКРЫТЬСЯ
МНЕ, НАУЧИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТКРЫТО ГОВОРИТЬ О
ТОМ, ЧТО НА ДУШЕ У НЕГО!!! О ЧЕМ ДУМАЕТ ОН, О ЧЕМ
МЕЧТАЕТ, ЧТО ХОЧЕТ!!! ПРИБЛИЗЬ ЕГО КО МНЕ!!! РАСКРОЙ ЕГО ДУШУ, СДЕЛАЙ РОДНЫМ И НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, ПОЗВОЛЬ НАМ
БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НАШУ ЛЮБОВЬ!!! УМОЛИ
ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, СОЕДИНИ НАШИ ДУШИ И ЖИЗНИ!!! ВО
ИМЯ ОТЦА И СЫНА И САЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Среда, 08.01.2014, 18:31 | Сообщение # 220

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА, МАТРОНУШКА!!! БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ
ТЕБЯ ПРОШУ, РАСТОПИ ЛЕД, СЕРДЦА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!!
ПРИКОСНИСЬ К ЕГО ДУШЕ И СЕРДЦУ!!! ПОМОГИ ОТКРЫТЬСЯ
МНЕ, НАУЧИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТКРЫТО ГОВОРИТЬ О
ТОМ, ЧТО НА ДУШЕ У НЕГО!!! О ЧЕМ ДУМАЕТ ОН, О ЧЕМ
МЕЧТАЕТ, ЧТО ХОЧЕТ!!! ПРИБЛИЗЬ ЕГО КО МНЕ!!! РАСКРОЙ ЕГО ДУШУ, СДЕЛАЙ РОДНЫМ И НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, ПОЗВОЛЬ НАМ
БЫТЬ ВМЕСТЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НАШУ ЛЮБОВЬ!!! УМОЛИ
ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, СОЕДИНИ НАШИ ДУШИ И ЖИЗНИ!!! ВО
ИМЯ ОТЦА И СЫНА И САЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 11 из 37«129101112133637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская