Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 10 из 37«12891011123637»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО
ИУЛИЯДата: Среда, 11.12.2013, 21:12 | Сообщение # 181

СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ЗА ЗАЩИТУ ТВОЮ И ПОМОЩЬ!!! СПАСИБО ЗА РОДСТВО И ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МНОЙ, РАБОЙ БОЖЬЕЙ ИУЛИЕЙ И РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ!!! ЗАСТУПНИЦА ТЫ НАША И ПОМОЩНИЦА, ДЕЛА ТВОИ ЧУДОТВОРНЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ВЕРИТЬ В СИЛУ ТВОЕГО ЗАСТУПЛЕНИЯ И ПОМОЩИ!!! ВИТАЛИЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ, ОН ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛСЯ, МОЛИТВАМИ ТВОИМИ ПРЕЧИСТЫМИ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ЗА НЕГО НАСТОЯЩЕГО, ДУШЕВНОГО, СТАРАТЕЛЬНОГО, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО, ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО!!! СПАСИБО ЗА ПЕРВЫЕ ШАГИ В НОВОЕ ЕГО ИЗМЕРЕНИЕ!!! СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ НАШУ ЗА ЕДИНЕНИЕ ДУШ НАШИХ, ЗА ПОНИМАНИЕ ДРУГ, ДРУГА!!! СПАСИБО ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ ЕГО!!! МАТРОНУШКА МОЛИ БОГА О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИЗГОНИ НАРКОМАНИЮ, АЛКОГОЛИЗМ, КУРЕНИЕ, ИГРОМАНИЮ, ЛЕНЬ, ДЕПРЕССИЮ - НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, ИСКОРЕНИ ИЗ ЖИЗНИ ЕГО!!! СПАСИБО ЗА РАБОТУ, ЗА ЗОБОТУ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ПРИЛОЖИ СВОИ ПЕРСТА К ПРАВОМУ БОКУ ЕГО, ЗАГЛУШИ БОЛЬ НОЮЩУЮ, ПОМОГИ НАЙТИ ПРИЧИНУ БОЛИ И ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ НЕДУГА!!! ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ОЧЕРТИ СИЛОЮ БОЖЕСТВЕННОЙ, КРУГОМ НЕ ПРИКАСАЕМЫМ!!! ИЗГОНИ ВСЮ НЕЧИСТЬ ОТ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСКОРЕНИ ЗЛО, ИЗБАВЬ ОТ ОКРУЖЕНИЯ ПАГУБНОГО, ДАРУЙ ЖИЗНЬ ДОБРУЮ И СВЕТЛУЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Четверг, 12.12.2013, 01:10 | Сообщение # 182

О ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА, СПАСИБО ТЕБЕ РОДИМАЯ, ЗАСТУПНИЦА НАША, ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ СКОРУЮ, ЗА ТЕПЛОТУ И ПОНИМАНИЕ, РАБОВ БОЖЬИХ, ЛЮДЕЙ ГРЕШНЫХ!!! СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ, МАТРОНУШКА!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПОЗВОЛЬ МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, СОЕДИНИТЬ ЖИЗНЬ СВОЮ С ЖИЗНЬЮ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ЛЮБЛЮ ЕГО, ВСЕЙ ДУШЕЙ, БЛИЗОК ОН МНЕ, ЧУВСТВУЮ ЕГО ОЧЕНЬ, И НАШИ ЧУВСТВА ВЗАИМНЫ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ КРЕПКУЮ, НАДЕЖНУЮ, ЖИТЬ В ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ ДРУГ К ДРУГУ!!! ЧУДЕСА ТВОИ БЕЗГРАНИЧНЫ, ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПЕСЧИНКИ В ЭТОМ ОГРОМНОМ МИРЕ, А ТЫ НАША СПАСИТЕЛЬНИЦА И ЗАСТУПНИЦА, МИЛАЯ МАТУШКА, МАТРОНА!!! НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ, ЕСЛИ СУЖДЕНО И ВОЗМОЖНО, МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО О НАС, О РАБЕ ИУЛИИ И РАБЕ ВИТАЛИИ!!! УСТРОЙ ЖИЗНЬ НАШУ, ПОМОГИ С КВАРТИРОЙ, РАЗРЕШИ НАШИ ЗАТРУДНЕНИЯ САМЫМ ДОБРЫМ ОБРАЗОМ!!! СПАСИ,СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. ПМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Четверг, 12.12.2013, 01:12 | Сообщение # 183

О ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА, СПАСИБО ТЕБЕ РОДИМАЯ,
ЗАСТУПНИЦА НАША, ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ СКОРУЮ, ЗА ТЕПЛОТУ И
ПОНИМАНИЕ, РАБОВ БОЖЬИХ, ЛЮДЕЙ ГРЕШНЫХ!!! СПАСИБО И
НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ, МАТРОНУШКА!!! СОТВОРИ ЧУДО,
ПОЗВОЛЬ МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ, СОЕДИНИТЬ ЖИЗНЬ СВОЮ
С ЖИЗНЬЮ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ЛЮБЛЮ ЕГО, ВСЕЙ ДУШЕЙ, БЛИЗОК ОН МНЕ, ЧУВСТВУЮ ЕГО ОЧЕНЬ, И НАШИ
ЧУВСТВА ВЗАИМНЫ!!! ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА, СОЗДАТЬ
СЕМЬЮ КРЕПКУЮ, НАДЕЖНУЮ, ЖИТЬ В ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ
ДРУГ К ДРУГУ!!! ЧУДЕСА ТВОИ БЕЗГРАНИЧНЫ, ЗАСТУПИСЬ ЗА
НАС, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПЕСЧИНКИ В ЭТОМ ОГРОМНОМ МИРЕ, А
ТЫ НАША СПАСИТЕЛЬНИЦА И ЗАСТУПНИЦА, МИЛАЯ МАТУШКА, МАТРОНА!!! НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ, ЕСЛИ СУЖДЕНО И
ВОЗМОЖНО, МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО О НАС, О РАБЕ
ИУЛИИ И РАБЕ ВИТАЛИИ!!! УСТРОЙ ЖИЗНЬ НАШУ, ПОМОГИ С
КВАРТИРОЙ, РАЗРЕШИ НАШИ ЗАТРУДНЕНИЯ САМЫМ ДОБРЫМ
ОБРАЗОМ!!! СПАСИ,СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС!!! ВО ИМЯ ОТЦА И
СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 17.12.2013, 14:04 | Сообщение # 184

Матушка, Матрона моли Бога о нас!

ИулияДата: Вторник, 17.12.2013, 14:19 | Сообщение # 185

МАТРОНУШКА, МИЛАЯ МАТУШКА НАША, ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ И РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! УСТРОЙ БЛАГОПОЛУЧНО ЖИЗНЬ НАШУ, ДАРУЙ НАМ ЛЮБОВЬ, СИЛУ ДУХА И МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!СДЕЛАЙ ИЗ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ДОБЫТЧИКА И ЧЕЛОВЕКА УМЕЮЩЕГО ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! НАУЧИ ЕГО МАТРОНУШКА, ЗАБОТИТЬСЯ ОБО МНЕ!!! ПОМОГИ, НАМ ОСЕНЬ НУЖНО ТВОЯ ЗАЩИТА И ПОМОЩЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Вторник, 17.12.2013, 23:36 | Сообщение # 186

ДОБРОЙ НОЧИ, МАТУШКА МАТРОНА!!! НЕ ПЕРЕСТАЮ БЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ВЕРОЙ ПРОИЗНОШУ ТВОЕ ИМЯ!!! ЗАСТУПНИЦА НАША И ЧУДОТВОРНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗАЩИТНИЦА И ХРАНИТЕЛЬНИЦА, ДУШ НАШИХ!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ!!! ИСЦЕЛИ ЕГО СИЛОЮ НЕБЕСНОЙ, БОЖЕСТВЕННОЙ!!! ОТВРАТИ ОТ НЕГО НАРКОМАНИЮ, АЛКОГОЛЬ, КУРЕНИЕ, ИГРОМАНИЮ, ЛЕНЬ!!! ИСЦЕЛИ ДУШУ ЕГО И ТЕЛО!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ОТ НАРКОМАНИИ, КУРЕНИЯ, АЛКОГОЛИЗМА, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ И БЕЗДЕЛЬЯ!!!! УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ, ЗАЩИТИ И ПОМОГИ ЕМУ, МАТРОНУШКА!!!! СДЕЛАЙ ИЗ НЕГО, ХОРОШО ЗАРОБАТЫВАЮЩЕГО МУЖЧИНУ, ЧТОБЫ СМОГ ОН, В ДОСТАТКЕ СОДЕРЖАТЬ МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ДОЧЬ МОЮ ОТРОКОВИЦУ ИСИДОРУ, ЧТОБЫ СТАЛИ МЫ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ!!! ПОМОЛИСЬ О НАС И ЗАСТУПИСЬ ЗА НАС, МАТРОНУШКА!!! ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ ВИТАЛИЮ, ВСТАТЬ НА НОГИ И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДОБЫТЧИКОМ И НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, НАУЧИ ЕГО МАТРОНУШКА, ПРИМУДРОСТЯМ ЖИТЕЙСКИМ!!! СТАНЬ ДЛЯ НЕГО, АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ, ПОШЛИ ЕМУ УДАЧУ И ВЕЗЕНЬЕ!!! ДАЙ ЕМУ ТРУДОЛЮБИЯ И УМА- РАЗУМА!!! ОТГОНИ, ОТВАДЬ ВСЮ НЕЧИСТЬ!!! ИЗБАВЬ ОТ ДРУЖКОВ НАРКОМАНОВ, ОГРАДИ ЕГО КРУГОМ БОЖЕСТВЕННЫМ!!! СНИМИ БРЕМЯ ПРОШЛОГО, ОСВОБОДИ ОТ ОКОВ ТЯЖКИХ!!! ДАРУЙ ЖИЗНЬ НОВУЮ, ЧИСТУЮ!!! ЗАЩИТИ ЛЮБОВЬ НАШУ, СОХРАНИ И ПРИУМНОЖ, ДАРУЙ НАМ УВАЖЕНИЕ И БЛАГОРОДНОЕ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ!!! ПОШЛИ НАМ, БЛАГОПОЛУЧИЕ И УСТРОЙ ЖИЗНЕННЫЙ НАШ БЫТ!!! ПОМОГИ, ДАЙ НАМ РАЗРЕШЕНИЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ, СТАТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬЕЙ, ПОШЛИ НАМ ЕЩЕ ОДНОГО ИЛИ ДВУХ ДЕТОК, НА РАДОСТЬ!!! ЗАЩИТИ НАС И ОБОГРЕЙ, ДАЙ НАМ СИЛ И ТРУДОЛЮБИЯ!!! МАТУШКА МАТРОНА, ТЫ САМА ВСЕ ВИДИШЬ И ЗНАЕШЬ, ПОШЛИ НАМ МИРА И ДОБРА!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Вторник, 17.12.2013, 23:38 | Сообщение # 187

МАТРОНУШКА, МИЛАЯ МАТУШКА НАША, ЗАСТУПИСЬ ЗА РАБУ
БОЖЬЮ ИУЛИЮ И РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! УСТРОЙ
БЛАГОПОЛУЧНО ЖИЗНЬ НАШУ, ДАРУЙ НАМ ЛЮБОВЬ, СИЛУ ДУХА
И МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!СДЕЛАЙ ИЗ РАБА БОЖЬЕГО
ВИТАЛИЯ ДОБЫТЧИКА И ЧЕЛОВЕКА УМЕЮЩЕГО ЗАРАБОТАТЬ
БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!! НАУЧИ ЕГО МАТРОНУШКА, ЗАБОТИТЬСЯ ОБО МНЕ!!! ПОМОГИ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ТВОЯ ЗАЩИТА И ПОМОЩЬ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Среда, 18.12.2013, 03:49 | Сообщение # 188

МАТУШКА НАША, ПРЕСВЯТАЯ МАТРОНУШКА!!! МОЛИ ГОСПОЛА БОГА О НАС. ДАРУЙ НАМ ЗДРАВИЯ И СИЛ ДУХОВНЫХ, И ТЕЛЕСНЫХ!!! ЗАЩИТИ РАБОВ БОЖЬИХ ИУЛИЮ И ВИТАЛИЯ!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ НА ВЕКИ- ВЕЧНЫЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА ДУШУ ЕГО, ОТОГРЕЙ И ОБНИМИ ЕГО, МАТУШКА МАТРОНА!!! НАСТАВЬ ЕГО НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! РАЗРЕШИ, ПОЗВОЛЬ НАМ МАТРОНУШКА, БЫТЬ ВМЕСТЕ, В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ, ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ, ДА ДОБРА НАЖИВАТЬ!!! ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА О ЖИЗНИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ, МИРСКОЙ!!! ПОДДЕРЖИ НАШ СОЮЗ, ЗАЩИТИ ЛЮБОВЬ НАШУ, СОГРАНИ ЕЕ НА ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ!!! А ЖИЗНЬ ПОЗВОЛЬ, ПРОЖИТЬ ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ!!! ОБЕРЕГИ НАС ОТ НАПАСТИЙ, ИЗБАВЬ ОТ БЕЗДЕГЕЖЬЯ, ВЫТАЩИ ИЗ ДОЛГОВЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ, ПОШЛИ ВЫСОКУЮ ОПЛАТУ НА НАШУ РАБОТУ!!! СЛЕЛАЙ РАБОТУ ЛЮБИМОЙ, ПРИНОСЯЩЕЙ УДОВОЛЬСТВИЕ И ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! УСТРОЙ НАШ БЫТ, ДАЙ НАМ КРОВ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ДАРОВАТЬ НАМ БЛАГОПОЛУЧИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В ДНЕ ЗАВТРАШНЕМ!!! ПОМОГИ ЭТОТ НОВЫЙ 2014 ГОД, ВСТРЕТИТЬ ВМЕСТЕ!!! СПАСИ И ЗАЩИТИ НАС, ПОМОГИ И ПРОСТИ ГРЕХИ НАШИ, ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ДАЙ НАМ СИЛ НЕИССЯКАЕМЫХ!!! ПОШЛИ БОДРОСТЬ ДУХА, СТРЕМЛЕНИЕ К ЛУЧШЕМУ, СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ И ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО И СПОКОЙНО ВМЕСТЕ, ЗАЩИТИ НАС, СДЕЛАЙ НАШУ ВСТРЕЧУ СУДЬБОНОСНОЙ!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ВСЮ ЖИЗНЬ О ТЕБЕ МАТРОНУШКА, МОЛИТЬСЯ БУДУ!!! ВЕРЮ В СИЛУ И ДОБРОТУ ТВОЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Среда, 18.12.2013, 03:54 | Сообщение # 189

МАТУШКА НАША, ПРЕСВЯТАЯ МАТРОНУШКА!!! МОЛИ ГОСПОДА
БОГА О НАС. ДАРУЙ НАМ ЗДРАВИЯ И СИЛ ДУХОВНЫХ, И
ТЕЛЕСНЫХ!!! ЗАЩИТИ РАБОВ БОЖЬИХ ИУЛИЮ И ВИТАЛИЯ!!!
ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ НА ВЕКИ-
ВЕЧНЫЕ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА ДУШУ ЕГО, ОТОГРЕЙ И ОБНИМИ ЕГО,
МАТУШКА МАТРОНА!!! НАСТАВЬ ЕГО НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!! РАЗРЕШИ, ПОЗВОЛЬ НАМ МАТРОНУШКА, БЫТЬ ВМЕСТЕ, В ЛЮБВИ
И СОГЛАСИИ, ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ, ДА ДОБРА НАЖИВАТЬ!!! ПРОШУ
ТЕБЯ МАТУШКА О ЖИЗНИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ, МИРСКОЙ!!!
ПОДДЕРЖИ НАШ СОЮЗ, ЗАЩИТИ ЛЮБОВЬ НАШУ, СОХРАНИ ЕЕ
НА ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ!!! А ЖИЗНЬ ПОЗВОЛЬ, ПРОЖИТЬ ДОЛГУЮ
И СЧАСТЛИВУЮ!!! ОБЕРЕГИ НАС ОТ НАПАСТИЙ, ИЗБАВЬ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ, ВЫТАЩИ ИЗ ДОЛГОВЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ!!!
ПОМОГИ МАТРОНУШКА, ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ, ПОШЛИ ВЫСОКУЮ
ОПЛАТУ ЗА НАШУ РАБОТУ!!! СЛЕЛАЙ РАБОТУ ЛЮБИМОЙ,
ПРИНОСЯЩЕЙ УДОВОЛЬСТВИЕ И ДОСТОЙНОЕ
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! УСТРОЙ НАШ БЫТ, ДАЙ НАМ КРОВ И
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ДАРОВАТЬ НАМ БЛАГОПОЛУЧИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В ДНЕ
ЗАВТРАШНЕМ!!! ПОМОГИ ЭТОТ НОВЫЙ 2014 ГОД, ВСТРЕТИТЬ
ВМЕСТЕ!!! СПАСИ И ЗАЩИТИ НАС, ПОМОГИ И ПРОСТИ ГРЕХИ
НАШИ, ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ДАЙ НАМ СИЛ
НЕИССЯКАЕМЫХ!!! ПОШЛИ БОДРОСТЬ ДУХА, СТРЕМЛЕНИЕ К
ЛУЧШЕМУ, СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ И ВЗАИМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!!
ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ!!! НАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО
И СПОКОЙНО ВМЕСТЕ, ЗАЩИТИ НАС, СДЕЛАЙ НАШУ ВСТРЕЧУ
СУДЬБОНОСНОЙ!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ВСЮ
ЖИЗНЬ О ТЕБЕ МАТРОНУШКА, МОЛИТЬСЯ БУДУ!!! ВЕРЮ В СИЛУ И
ДОБРОТУ ТВОЮ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.

ИулияДата: Четверг, 19.12.2013, 20:27 | Сообщение # 190

О ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЧУДЕСА ТВОИ И ПОДДЕРЖКУ!!! МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ, БЕЗДЕЛЬЯ. ВРАЗУМИ ЕГО, ЗАСТАВЬ ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ!!! ПОШЛИ ЕМУ УДАЧУ И СТЫКОВКУ ВО ВСЕХ ЕГО ДЕЛАХ, ПЛАНАХ, ЗАМЫСЛАХ!!! НАУЧИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ ДОСТОЙНУЮ УВАЖЕНИЯ!!! СДЕЛАЙ ЕГО ДОБЫТЧИКОМ И КОРМИЛЬЦЕМ!!! СНИМИ С НЕГО ОКОВЫ ПРОШЛОГО, ОГРАДИ ОТ ДУРНОГО И НЕНУЖНОГО, ОТ ПУСТОГО И ГРЯЗНОГО!!! НАУЧИ УВАЖАТЬ МЕНЯ И ДОРОЖИТЬ МНОЙ, РАБОЙ БОЖЬЕЙ ИУЛИЕЙ!!! ЗАЩИТИ НАШИ ЧУВСТВА, СОХРАНИ НАШУ ЛЮБОВЬ, ДАРУЙ НАМ МУДРОСТЬ ЖИТЕЙСКУЮ И УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ!!! ПОМОГИ МАТРОНУШКА, ЧТОБЫ ТЕ ДЕЛА КОТОРЫЕ ОН ДЕЛАЕТ, ДЕЛАЛ ОН ВО БЛАГО НАС! ПОМОЛИСЬ О НАШЕМ БУДУЩЕМ, ПОЗВОЛЬ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ , СОЗДАТЬ СЕМЬЮ И ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !!! НАУЧИ МЕНЯ МАТРОНУШКА, СПОКОЙНО РЕАГИРОВАТЬ НА ЕГО УХОДЫ С ДРУЗЬЯМИ, СДЕЛАЙ ЕГО УХОДЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕЛОВЫМИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Иулия и ВиталийДата: Четверг, 19.12.2013, 20:59 | Сообщение # 191

ЗАЩИТИ НАС МАТУШКА!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСКОРЕНИ ЗАВИСИМОСТИ НА ВЕКИ-ВЕЧНЫЕ, ИЗБАВЬ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРАМАНИИ, ЛЕНИ, БЕЗДЕЛЬЯ!!! УКРЕПИ ЕГО СТРЕМЛЕНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! УКРЕПИ ЕГО НА РАБОТЕ, ПОМОГИ ОКАЗАТЬСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ, ДАЙ ЕМУ ЗНАНИЕ И УМЕНИЕ!!! СДЕЛАЙ ЕГО ТРУДОЛЮБИВЫМ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ!!! НАУЧИ ЛЮБИТЬ, КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. УБЕРИ ХОЛОДНОСТЬ ЕГО И НЕСПЕШНОСТЬ!!! ДАЙ МНЕ ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ДОРОЖИТ ОН МНОЙ, ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ И УВАЖАЕТ!!! НАУЧИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ДОВЕРЯТЬ МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! ПОМОГИ С ЛЕГКОСТЬЮ ОБСУЖДАТЬ ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ, МАТЕРИАЛЬНУЮ СТОРОНУ, ВМЕСТЕ РАСПРЕДЕЛЯТЬ БЮДЖЕТ НАШ!!! НАУЧИ ЕГО ЗАРОБАТЫВАТЬ И СДЕЛАЙ ЕГО ДОБЫТЧИКОМ И КОРМИЛЬЦЕМ!!! ДАРУЙ НАМ ЖИЗНЬ ДОСТОЙНУЮ УВАЖЕНИЯ!!! ПОМОГИ ПОДНЯТСЯ ЕМУ С КОЛЕН!!! ЗАЩИТИ НАС И МОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО, ПРОСТИТЬ НАМ ГРЕХИ НАШИ, ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ!!! ОЧИСТИ ПУТЬ НАШ ЖИЗНЕННЫЙ, ДАРУЙ НАМ УДАЧУ И ЧУДОТВОРНЫМ ОБРАЗОМ ИЗБАВЬ ОТ ВСЯЧЕСКИХ ПРЕПЯТСТВИЙ!!! СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, ТЯНУЛСЯ КО МНЕ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Четверг, 19.12.2013, 22:29 | Сообщение # 192

МАТУШКА МАТРОНА, МОЛИСЬ О БЛАГОПОЛУЧИЕ, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ЗАЩИТИ ЕГО ОТ НАПАСТЕЙ И БЕД!!! ОТВЕДИ ОТ НЕГО ВСЕ ПЛОХОЕ!!! ОБВЕДИ ЕГО КРУГОМ НЕПРИКАСАЕМЫМ!!! ЧТОБ НЕ ЗВЕРЬ ДИКИЙ, НЕ ЧЕЛОВЕК ЛИХОЙ, НЕ ЗЛО ЛЮБОЕ НЕ МОГЛИ ПРИЧИНИТЬ ЕМУ ВРЕД!!! СТАНЬ ЕМУ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ, ПРОСВЕТЛИ ЕГО РАЗУМ!!! ИСКОРЕНИ ПЕРЕКЛАЛЫВАНИЕ СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА ЗАВТРА!!! НАУЧИ СООТВЕТСТВОВАТЬ СКАЗАННОМУ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИулияДата: Пятница, 20.12.2013, 00:48 | Сообщение # 193

ОПЯТЬ СЛЕЗЫ ГРАДОМ ТЕКУТ ПО МОИМ ЩЕКАМ... ОПЯТЬ, Я НЕ ЗНАЮ МАТУШКА, ЧТО МНЕ ДУМАТЬ.... БОЛЬ, ОБИДА И ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ, НАПОЛНЯЮТ МОЮ ДУШУ... ПРОСТИ МНЕ, МОЙ ГРЕХ, МАТРОНУШКА!!! ОПЯТЬ БЕЗ ОТВЕТА ТЕЛЕФОН, ОПЯТЬ МОЛЧАНИЕ... МАТРОНУШКА, МИЛАЯ ЧУДОТВОРНИЦА НАША!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ПУСТОГО И ПРАЗДНОГО ВОЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!! ВСЕЛИ В НЕГО ОТВРАЩЕНИЕ К ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, К НАРКОТИКАМ, К АЛКОГОЛЮ, К КУРЕНИЮ, К КОМПАНИЯМ БЕСТОЛКОВЫМ!!! КОСНИСЬ ДУШИ ЕГО, МАТРОНУШКА ПЕРЕМЕНИ В НЕМ ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ , ВСЕЛИ ВЕРУ С СЕБЯ !!! НСЛИ СУЖДЕНО СУДЬБОЮ ИЛИ БЫТЬ МОЖЕТ СИЛОЮ ЧУДЕСНОГО ТВОРЕНИЯ, МОЖНО СУДЬБУ ИЗМЕНИТЬ, КОСНИСЬ ДУШИ ЕГО И ЧУВСТВ ЕГО, УБЕРИ РАВНОДУШИЕ, ВСЕЛИ ЛЮБОВЬ И ТРЕПЕТ!!! НАУЧИ ДОРОЖИТЬ И УВАЖАТЬ!!! ПОКАЖИ ОШИБКИ И ПОМОГИ ИСПРАВИТЬ, ПОМОЛИСЬ ОБ ОТПУЩЕНИИ ГРЕХОВ РМБС БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ДАРУЙ ЕМУ УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! СОХРАНИ НАША ЛЮБОВЬ, СОХРАНИ МОЮ ЛЮБОВЬ, ПОМОЛИСЬ О ЛЮБВИ МОЕЙ, О ЛЮБВИ ЕГО, О ЛЮБВИ НАШЕЙ, ПОМОГИ ЧТОБЫ ОНА ПРИНОСИЛА РАДОСТЬ СИЛУ, БОГОТВОРЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ!!! МАТРОНУШКА ПОЗВОЛЬ ЖИТЬ СКЛАДНО И ЛАДНО, ЧТОБЫ ВСЕ СТАЛО УЮТНЫМ И ДОБРЫМ, ОТВЕДИ БОЛЬ И НЕПОНИМАНИЕ, ЗАСТУПИСЬ ЗА МЕНЯ !!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ДАЙ ЕМУ ЖИЗНЬ НОВУЮ, СДЕЛАЙ ИЗ НЕГО НОВОГО ЧЕЛОВЕКА!!! КОСНИСЬ СВОИМИ ПЕРСТАМИ ЕГО ТЕЛА, ИЗМЕГИ ЕГО, ОТКРОЙ ВНУТРЕННЮЮ ДУШЕВНОСТЬ, МЯГКОСТЬ, ПОКЛАДИСТОСТЬ!!! СДЕЛАЙ ЕГО ДОВЕРЧИВЫМ МНЕ, ПОМГИ МАТРОНУШКА, СДЕЛАЙ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ОТКРЫТЫМИ И НАС ОДНИМ ЦЕЛЫМ, ПОЗВОЛЬ ОБВЕНЧАТЬСЯ И ЖИТЬ В ЗАКОННОМ БРАКЕ!!! В ЛЮБВИ, УВАЖЕНИИ И ПОД БОЖЕСТВЕННОЙ ЗАЩИТОЙ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Пятница, 20.12.2013, 21:01 | Сообщение # 194

МАТУШКА МАТРОНУШКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР РОДИМАЯ, ПОМОЩНИЦА НАША И ЗАСТУПНИЦА!!! УМОЛИ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИ ЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ, ПРАЗДНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!! ИЗБАВЬ ОТ ЭТИХ ЗАВИСИМОСТЕЙ ДЬЯВОЛЬСКИХ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!! СТАНЬ ДЛЯ НЕГО АНГЕЛОМ ХРАГИТЕЛЕМ!!! КАСНИСЬ СВОИМИ ПЕРСТАМИ, ДУШИ ЕГО И СЕРДЦА, ПЕРЕВЕРНИ СОЗНАНИЕ ЕГО!!! ЗАСТАВЬ ЖИТЬ ПРАВЕДНО, ВСЕЛИ В РАЗУМ И ДУШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! УСИЛЬ В ДУШЕ ЕГО, ЛЮБОВЬ К РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! ПРОСТИ МАТКШКА МАТРОНА, ЧТО ПРОШУ ОБ ЭТОМ, НО СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ДОРОЖИЛ ОН МНОЙ, НАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ, НАШИМ СОЮЗОМ!!! ПОМОЛИСЬ О НАС И ЛЮБВИ НАШЕЙ!!! СЛЕЛАЙ ЕГО ТРЕПЕТНЫМ И ВСЕЕМЛЯЩИМ В НАШЕЙ ЛЮБВИ!!! РАСКРОЙ ЕГО ДУШУ, ПОВЕРНИ ЕГО ДОВЕРИЕ КО МНЕ, НАУЧИ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ, О ЖИЗНИ НАШЕЙ БУДУЩЕЙ!!! НАУЧИ МЕЧТАТЬ И СТРЕМИТЬСЯ К МЕЧТЕ, ПОМОГИ РАБОТАТЬ И ЗАРОБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ЖИЗНЬ ДОСТОЙНУЮ УВАЖЕНИЯ!!! СПАСИ НАШУ ЛЮБОВЬ, НАШИ ДУШИ!!! МАТРОНУШКА МЫ ОЧЕНЬ ПОДХОДИМ ДРУГ,ДРУГУ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ И ОЧЕНЬ БЛИЗКИ ПО ДУШЕ!!! СПАСИБО ТЕБЕ МАТРОНУШКА, ВОТ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ, ТЫ СПАСАЕШЬ МЕНЯ, ИЫ МЕНЯЕШЬ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ОН СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ!!! НО ТЯЖЕЛО ЕМУ ВСЕ ЭТО ДАЕТСЯ, ПОМОГИ ЕМУ, ДАЙ СИЛУ ЧУДОТВОРНУЮ, УМЕНИЕ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ ПОМОЩНИЦА И СПАСИТЕЛЬНИЦА НАША!!! ОБНИМИ ЕГО СВОИМИ РУКАМИ, ЗАСТАВЬ ДУМАТЬ И ДОРОЖИТЬ, КАЖДЫМ ДНЕМ, КБЕРИ ИЗ ЖИЗНИ ЕГО ПУСТЫХ ДЮДЕЙ, ПУСТОЕ И БРЕДОВОЕ ОБЩЕНИЕ!!! НАУЧИ ЕГО ДЕЙСТВОВАТЬ, ДЕЛАТЬ СЮРПРИЗЫ И ЗНАКИ ВНИМАНИЯ!!! НАУЧИ УВАЖАТЬ МЕНЯ И ЗАБОТИТЬСЯ О РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС НА ВЕНЧАНИЕ!!! ПУСТЬ ХОЧЕТ ОН ЭТОГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ !!! СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ ОН МНЕ И СКАЗАЛ ВАЖНЫЕ СЛОВА, ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ, ДАЛ ОБЕЩАНИЕ И ВЫПОЛНИЛ СКАЗАННОЕ!!!СПАСИБО, МАТРОНУШКА !!! ПРОСТИ ГРЕХИ НАШИ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Суббота, 21.12.2013, 09:25 | Сообщение # 195

ДОБРОЕ УТРО, МАТРОНУШКА! СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА НАША, СПАСИБО ЗА ЗАЩИТУ И ПОМОЩЬ ТАВОЮ! ПОМОЛИСЬ О ДНЕ СЕГОДНЯШНЕМ, ДАЙ ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ, ПОШЛИ БЛАГОПРИЯТНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ , ВАЖНЫХ ДЕЛ!!! МОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО О БЛАГОПОЛУЧЕЕ НАШЕМ, О ЗДРАВИИ И УДАЧИ!!! ЗАЩИТИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ, ИСЦЕЛИ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ И БЕЗДЕЛЬЯ, ПРАЗДНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ И ПУСТОГО ОКРУЖЕНИЯ!!! РАЗБУДИ ДУШУ ЕГО, ВСТРЕПЕНИ И ЗАСТАВЬ ДОРОЖИТЬ МНОЙ!!! ЗАЩИТИ И УВЕЛИЧЬ НАША ЛЮБОВЬ, БЛАГОСЛОВИ НАС МАТРОНУШКА !!! ВО ИМЯ ОТЦА И СВНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Суббота, 21.12.2013, 15:14 | Сообщение # 196

О БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МОЛИТВЫ И ПОМОЩЬ!!! МОЛИСЬ О РАБЕ БОЖЬЕМ ВИТАЛИИ, ИСЦЕЛИ О ОТРЕКИ ЕГО ОТ НАРКОТИКОВ, АЛКОГОЛЯ, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ И БЕЗДЕЛЬЯ!!! МАТУШКА ОТВАДЬ ОТ НЕГО ДРУЖКОВ НАРКОМАНОВ, ВСЕЛИ В НЕГО ТОЧНУЮ УВЕРЕННОСТЬ В НЕНУЖНОСТИ КОМПАНИЙ С ВЫПИВКОЙ И НАРКОТИКАМИ!!! ПЕРЕВЕРНИ ЕГО СОЗНАНИЕ, ПРОСВЕТЛИ РАЗУМ, ПУСТЬ ЧУВСТВУЕТ ОН ЛЮБОВЬ ОГРОМНУЮ КО МНЕ И НЕ МЫСЛИТ ЖИЗНИ БЕЗ МЕНЯ!!! ПУСТЬ СТАРАЕТСЯ, СТРЕМИТСЯ, ВОЛНУЕТСЯ ЗА МЕНЯ, ДОРОЖИТ НАШИМИ ЧУВСТВАМИ!!! УБЕРИ РАВНОДУШИЕ, ПРИВЕЙ ЕМУ ТРЕПЕТ И НЕЖНОСТЬ!!! ПОМОГИ МНЕ МАТРОНУШКА!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИулияДата: Суббота, 21.12.2013, 17:50 | Сообщение # 197

МАТРОНУШКА, МАТУШКА НАША ЗАСТУПНИЦА И ЧУДОТВОРНИЦА!!! СОТВОРИ ЧУДО, ОБОГРЕЙ МОЮ ДУШУ И СЕРДЦЕ, ПУСТЬ ЛЮБИМЫЙ МНОЙ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИЙ, НАЙДЕТ И СКАЖЕТ СЛОВА , ЧТОБЫ ОНИ ТРОНУЛИ МОЕ СЕРДЦЕ !!! ПУСТЬ ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ И ПООБЕЩАЕТ ВПРЕТЬ, ТАК НЕ ПОСТУПАТЬ!!! А В ПОСЛЕДСТВИИ, ПУСТЬ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ И ПОСТУПКАМИ ДОКАЖЕТ ЭТО!!! ПУСТЬ НАКОНЕЦ- ТО ПОЧУВСТВУЕТ, ЧТО ОН ХОЧЕТ НАВСЕГДА СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С МОЕЙ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС МАТРОНУШКА!!! СОХРАНИ И УВЕЛИЧЬ НАШУ ЛЮБОВЬ, ДАРУЙ НАМ УВАЖЕНИЕ И РАДОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:00 | Сообщение # 198

МАТУШКА МАТРОНА, БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМОГИ МНЕ, РАБЕ БОЖЬЕЙ ИУЛИИ!!! ПОМОГИ СОВЛАДАТЬ С СОБОЙ, ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЯ, ПОЗВОЛЬ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО, РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ!!! ПУСТЬ ЗНАЕТ, ЧТО ОБИЖАТЬ МЕНЯ НЕЛЬЗЯ!!! ПОМОГИ МАТУШКА, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ РАБ БОЖИЙ ВИТАЛИИ, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОСМЕЛ, ПОСТУПАТЬ СО МНОЙ ПЛОХО!!! ПОМОГИ МАТУШКА, СЛЕЛАЙ МЕНЯ ГЛАВНОЙ ЧАСТЬЮ ЕГО ЖИЗНИ, ПУСТЬ ОН НИ КОГДА НЕ ПОСМЕЕТ ПРОМЕНЯТЬ МЕНЯ НА ДРУЖКОВ!!! ЗАСТУПИСЬ ЗА НАШИ ОТНОШЕНИЯ, СДЕЛАЙ ЕГО ТРУДОЛЮБИВЫМ И СТРЕМЯЩИМСЯ!!! СТАНЬ ЕМУ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ, ОБЕРЕГИ ОТ ВСЯКИХ НЕВЗГОД, ПОШЛИ ЕМУ УДАЧУ!!! УВЕЛИЧИВАЙ ЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЕ!!! СОТВОРИ ЧУДО, ПЕРЕВЕРНИ ЕГО СОЗНАНИЕ, И ПУСТЬ ОН ПОЧУВСТВУЕТ НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ МНЕ, ОБЪЯСНИТЬСЯ!!! ПУСТЬ ОН МНЕ ПОЗВОНИТ, ПУСТЬ ОН САМ, СКАЖЕТ, ЧТО ДОРОЖИТ МНОЙ, ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ!!! БЛАГОСЛОВИ НАС МАТРОНУШКА!!! ЯВИСЬ К НЕМУ, СОТВОРИ ЧУДО, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ОН УВЕРОВАЛ В СИЛУ ТВОЮ И В НУЖНОСТЬ МОЮ, ПУСТЬ ОН НЕ СМОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ, НАУЧИ ЕГО ДОРОЖИТЬ МНОЙ, СПЕШИТ РАЗРЕШИТЬ ЛЮБУЮ РАЗМОЛВКУ!!! СДЕЛАЙ ЕГО ЧЕЛОВЕКОМ, ПОКАЗЫВАЮЩИМ, МНЕ СВОИ ЧУВСТВА!!! УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ, БЕЗДЕЛЬЯ!!! СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ!!! МАТРОНУШКА ЗАСТУПИСЬ И СПАСИ НАШ СОЮЗ!!! РАЗРЕШИ БЫТЬ СМЕСТЕ, СДЕЛАЙ НАС СЧАСТЛИВЫМИ И ДАРУЙ НАМ УДАЧУ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ВЕЗЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГИЕ ГОДЫ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!!!

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:59 | Сообщение # 199

МАТРОНА, МАТУШКА ТЫ НАША, СПАСИТЕЛЬНИЦА И МОЛИТЕЛЬНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ЗАСТУПНИЦА И ЧУДОТВОРНИЦА!!! ПОМОГАЕШЬ ТЫ МНЕ, ЧУВСТВУЮ ТВОЮ СИЛУ И ПОМОЩЬ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! ЗАЩИТИ МАТРОНУШКА МЕНЯ, РАБК БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ПРИМИРИ И НАС С РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ!!! ВРАЗУМИ ЕГО!!! ПОМОГИ И НАУЧИ ЕГО, ЦЕНИТЬ И ДОРОЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И НЕ ОБИЖАТЬ ЛЮБИМУЮ!!! НАУЧИ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ, ИСКРЕННЕ ОТ ДУШИ, НАУЧИ НЕПОВТОРЯТЬ ОШИБОК, КОСНИСЬ СВОИМИ ПЕРСТАМИ ДУШИ ЕГО!!! ИЗМЕНИ МЫШЛЕНИЕ И ЧУВСТВА!!! СДЕЛАЙ ЕГО ЖИВЫМ И СПЕШАЩИМ ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ И ГОВОРИТЬ НУЖНЫЕ СЛОВА!!! БЛАГОСЛОВИ НАС МАТРОНУШКА!!! РАЗРЕШИ НАМ ОБЪЕДИНИТЬ НАШИ ЖИЗНИ В ОДНУ, ПОШЛИ НАМ УДАЧУ, УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!! РАЗРЕШИ И УМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО, ДАРОВАТЬ НАМ СЧАСТЬЕ И ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ, ВО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, УВАЖЕНИИ, ОБЕРЕГАНИИ, ТРЕПЕТЕ. ДАРУЙ НАМ РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ В КАЖДОМ ДНЕ, ЧТОБЫ ТЯНУЛИСЬ ДРУГ К ДРУГУ МЫ, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ НАША РОСЛА И КРЕПЛА!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ, БЕЗДЕЛЬЯ!!! УКРЕПИ НА РАБОТЕ И СТАНЬ ЕМУ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ!!! ЯВИСЬ К НЕМУ И ВСЕЛИ В НЕГО ВЕРУ В СЕБЯ, УКАЖИ ПУТЬ ПРАВЕДНЫЙ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ПОМОГИ ЕМУ!!! ЛЮБЛЮ ЕГО И МОЛЮ ТЕБЯ О ЗДРАВИИ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ЕГО!!! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

ИУЛИЯДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:02 | Сообщение # 200

МАТРОНА, МАТУШКА ТЫ НАША, СПАСИТЕЛЬНИЦА И
МОЛИТЕЛЬНИЦА!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ЗАСТУПНИЦА И
ЧУДОТВОРНИЦА!!! ПОМОГАЕШЬ ТЫ МНЕ, ЧУВСТВУЮ ТВОЮ СИЛУ
И ПОМОЩЬ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ МОЯ
БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! ЗАЩИТИ
МАТРОНУШКА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ ИУЛИЮ, ПРИМИРИ И НАС С РАБОМ БОЖЬИМ ВИТАЛИЕМ!!! ВРАЗУМИ ЕГО!!! ПОМОГИ И НАУЧИ
ЕГО, ЦЕНИТЬ И ДОРОЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И НЕ ОБИЖАТЬ
ЛЮБИМУЮ!!! НАУЧИ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ, ИСКРЕННЕ ОТ ДУШИ,
НАУЧИ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБОК, КОСНИСЬ СВОИМИ ПЕРСТАМИ
ДУШИ ЕГО!!! ИЗМЕНИ МЫШЛЕНИЕ И ЧУВСТВА!!! СДЕЛАЙ ЕГО
ЖИВЫМ И СПЕШАЩИМ ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ И ГОВОРИТЬ НУЖНЫЕ СЛОВА!!! БЛАГОСЛОВИ НАС МАТРОНУШКА!!! РАЗРЕШИ НАМ
ОБЪЕДИНИТЬ НАШИ ЖИЗНИ В ОДНУ, ПОШЛИ НАМ УДАЧУ,
УКРЕПИ НАШУ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!! РАЗРЕШИ И УМОЛИ
ГОСПОДА НАШЕГО, ДАРОВАТЬ НАМ СЧАСТЬЕ И ЖИЗНЬ ДОЛГУЮ,
ВО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, УВАЖЕНИИ, ОБЕРЕГАНИИ, ТРЕПЕТЕ.
ДАРУЙ НАМ РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ В КАЖДОМ ДНЕ, ЧТОБЫ ТЯНУЛИСЬ ДРУГ К ДРУГУ МЫ, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ НАША РОСЛА И
КРЕПЛА!!! ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО ВИТАЛИЯ ОТ НАРКОМАНИИ,
АЛКОГОЛИЗМА, КУРЕНИЯ, ИГРОМАНИИ, ЛЕНИ, БЕЗДЕЛЬЯ!!!
УКРЕПИ НА РАБОТЕ И СТАНЬ ЕМУ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ!!!
ЯВИСЬ К НЕМУ И ВСЕЛИ В НЕГО ВЕРУ В СЕБЯ, УКАЖИ ПУТЬ
ПРАВЕДНЫЙ!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, ПОМОГИ ЕМУ!!! ЛЮБЛЮ ЕГО И МОЛЮ ТЕБЯ О ЗДРАВИИ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ЕГО!!!
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » МОЛЮСЬ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ НАРКОЗАВИСИМОГО (Матушка МАТРОНА, Исцели раба Божьего Виталия)
Страница 10 из 37«12891011123637»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская