Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 11
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помощь на поездку (помощь в дороге)
помощь на поездку
НатальяДата: Четверг, 05.09.2013, 00:19 | Сообщение # 1

Дорогая Матушка  Матронушка, спасибо тебе за помощь в моих просьбах, я верую что ты всегда мне помогаешь и на этот раз прошу тебя помоги чтобы в поездке, куда я собираюся все сложилось удачно, чтобы ребята, которые едут со мной меня ничем не огорчили, чтобы у них было все хорошо. Защити нас в дороге, обереги от всех бед, очень прошу тебя пожалуйста чтобы вся наша поездка была удачливой, и чобы мне все это помогло моему здоровью, пусть я встречу на море дельфина и он поможет мне излечиться. Благодарю тебя за всё, что ты для нас делаешь. Спаси Сохрани. Аминь.                                                                Прости если что не так.

ГостьДата: Четверг, 05.09.2013, 23:07 | Сообщение # 2

Матушка Матронушка, у меня тоже дорога сложная предстоит туда и обратно. Поддержи, пожалуйста! Помоги нам доехать без проблем! Обереги, пожалуйста, Масеньку и меня тоже! Спасибо тебе, Матронушка! Легче на свете жить, зная, что ты поможешь! Спасибо за помощь твою!

ГостьДата: Среда, 30.10.2013, 11:30 | Сообщение # 3

Матушка Матронушка!Прошу тебя о помощи,помоги моему супругу ,дорога предстоит ему долгая,обереги его от всех бед!
Я знаю,что ты поможешь нам,Спасибо тебе за все,за твою помощ!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » помощь на поездку (помощь в дороге)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская