Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 22.07.2017, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 4 из 4«1234
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!! (ПОМОГИ МОЕЙ МАМЕ МАТУШКА МАТРОНА)
ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!!
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2017, 00:53 | Сообщение # 61

Мама, я очень тебя люблю...

ГостьДата: Пятница, 03.03.2017, 16:55 | Сообщение # 62

Святая матушка Матрона.я прошу у тебя мама сильно заболела.личеня не помагает.дай ей здаровя,мне больше не чего не надо лиш бы она била здарова я малю,я прошу помогите ей.

ГостьДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:48 | Сообщение # 63

Матушка Матронушка!! Помоги ,пожалуйста,моей мамочке ,рабе Божьей Ирине,исцелиться! Пусть все мучения пройдут и моя мама будет здорлва!!! Пожалуйста, упроси Господа Бога, дать моей мамочке здоровья и сил все преодолеть! Пусть с сегоднешнего дня моя мамочка излечивается!!!

ГостьДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:56 | Сообщение # 64

Святая Матронушка. Помоги моей мамочке, грешной р.Б. Людмиле , моли Господа и Бога нашего простить ей грехи ее тяжкие,и исцелить от рака! Помоги ей стяжать смирение, терпение и веру. Чтобы она могла жить в чистоте и никогда не отступать от Заповедей Бога нашего. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:14 | Сообщение # 65

матушка Мотренушка помоги моей Мамочки любимой выздравить чтобы все у ней было хорошо во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь

ГостьДата: Четверг, 23.03.2017, 16:26 | Сообщение # 66

Света Матушка Матрона я тебя прошу дай здоровье моей маме я тебя очень прошу!!!я очень её люблю

ГостьДата: Пятница, 31.03.2017, 19:54 | Сообщение # 67

Матронушка прошу помоги моей маме исцелить её от болезни и даруй ей здоровья крепкого на долгие годы! Прошу помоги моей маме исцелить её от болезни, пусть они с папой живут долго долго здоровые и счастливые! Мы их очень любим!!!

ГостьДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:37 | Сообщение # 68

Матушка-Матронушка, помолись за меня Господу. Помоги моей мамочке, чтоб у неё не болели ноги и руки. Дай ей крепкого здоровья и долгих лет жизни. Я Её очень люблю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 06.04.2017, 08:45 | Сообщение # 69

Дорогая, Матронушка. Помоги моим родителям, рабам божьим Татьяне и Александру, дай им здоровья на долгие годы. Проси за них перед Господом нашем. Мы тебя очень любим и верим в тебя. ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

ГостьДата: Среда, 12.04.2017, 10:47 | Сообщение # 70

Матронушка помоги моей маме выздороветь,пусть головные боли уйдут.Пусть у нее все будет хорошо.Аминь.

ГостьДата: Вторник, 02.05.2017, 18:39 | Сообщение # 71

Матрона я очень тебя прошу помоги моей мамочке,она болеет раком.Я прошу очень исцелите её,она мне очень нужна здесь.я прошу я умоляю вас исцелите её.мама единственный родной мой человек,не забирайте её у меня пусть мама живет долго долго

ГостьДата: Вторник, 09.05.2017, 10:12 | Сообщение # 72

Святая Матронушка помоги моей Мамочки,пошли ей выздоровления

ГостьДата: Пятница, 19.05.2017, 16:16 | Сообщение # 73

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя , чтоб моя мамочка Светлана вылечилась от смертельной болезни, чтоб она долго жила и продолжала делать добро на этой земле! Прошу тебя простить нас, мы уже осознали все грехи свои, помоги нам!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!! (ПОМОГИ МОЕЙ МАМЕ МАТУШКА МАТРОНА)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская