Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 3 из 4«1234»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!! (ПОМОГИ МОЕЙ МАМЕ МАТУШКА МАТРОНА)
ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!!
ГостьДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:14 | Сообщение # 41

Матронушка, молю тебя, исцели мою мамочку, рабу Божью Ольгу, от всех её недугов, от душевных и физических терзаний и боли, молю тебя, дай ей силы, попроси у Господа Бога здоровья для неё, молю тебя, святая Матронушка, о помощи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!

ГостьДата: Пятница, 15.04.2016, 01:10 | Сообщение # 42

Святая Матушка Матрона, пожалуйста дай моей мамочке здоровья. Чтобы не болела, жила долго. Пожалуйста Матронушка, лишь бы мама радовалась жизни. Умоляю, Матрона, дай денежек на операцию. Мамулю очень люблю, без неё не смогу жить. Матронушка пожалуйста!!

ГостьДата: Суббота, 16.04.2016, 23:34 | Сообщение # 43

Матронушка!!! Прошу тебя,услыш меня! Помоги моей мамочке,чтоб сердечко у нее не болело,чтоб удача сопутствовала,чтоб дорожки были все легкие и долгих долгих лет! Прошу тебя! Я знаю все святые которым молимся даже горлом слышат нас! Помоги пожайлуста!

ГостьДата: Пятница, 06.05.2016, 12:50 | Сообщение # 44

Святая Матронушка! Помоги, умоляю тебя!!!!!!! Спаси мою мамочку!!! Дай ей силы бороться со своими болезнями!!!! Помоги Матронушка!!!!! Я очень верю в тебя!!!!!!!!

ГостьДата: Вторник, 31.05.2016, 22:55 | Сообщение # 45

Матронушка, миленькая! Прими мою молитву к тебе, пожалуйста дай здоровья моей мамочке, исцели ее от всех недугов и болезней, пожалуйста помоги, чтобы у нее ничего нк болело и она была здорова. Прошу, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ЮлияДата: Вторник, 02.08.2016, 13:23 | Сообщение # 46

Святая Матушка Матрона !!! Пожалуйста, сделай так чтоб моей мамочке Екатерине поставели не правильный деагноз .Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь

ГостьДата: Среда, 10.08.2016, 00:24 | Сообщение # 47

Милая Матронушка!Прости мою мамочку, Рабу Божию Людмилу ,исцели ее от ужасного недуга и болезней,попроси у Бога здоровья для неё душевного и физического.Пошли ей радость и счастье!Искренне прошу помощи и с любовью.Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:13 | Сообщение # 48

Матронушка дай сил и терпенья, выдержать все и не потерять веру в людей, верни нам маму, ей очень тяжело, дай ей здоровья.

ГостьДата: Четверг, 18.08.2016, 21:25 | Сообщение # 49

Матронушка, спасибо тебе за все. Спасибо, что не оставляешь нас, всегда помогаешь. Прошу тебя, пожалуйста, помоги мамачке, рабе Божей, Татьяне. Помоги найти врача хорошего и благополучно перенести операцию. Прошу тебя, пороси Господа, о здоровье для нее. Долгих лет. Спасибо . Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ОлесяДата: Четверг, 29.09.2016, 17:52 | Сообщение # 50

Матронушка милая моя я тебя очень прошу помоги моей маме пускай она не болеет,пусть она выздоровит помоги моей мама,я тебя очень прошу пускай пройдут боли в спене и ногах дай моей маме здоровья я умоляю тебя моя Хорошая Матронушка. Во имя всего Святого прошу тебя моя Матронушка. Аминь Аминь Аминь

Сестра5262Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:51 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Матронушка молю тебя,помоги моему папе.Исцели его болезнь_рак.Прошу тебя очень,я очень люблю его очень,ему всего 51 год,помоги ему прожить еще долго долго и счастливо,умоляю.

ГостьДата: Среда, 12.10.2016, 00:29 | Сообщение # 52

Матренушка, дай здоровье моим близким, чтоб не болели, чтобы мамочка моя была здорова и не болела, чтоб все у нее было хорошо!!!

ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:43 | Сообщение # 53

Святая Матушка Матрона сделай , пожалуйста так , чтобы папа не ругался с мамой . Пусть они помирятся. Умоляю тебя ! Чтобы мама не болела , всегда была счастливая и чтобы Ее ничего не беспокоило . Помилуй мою матушку Святая Матрона. Аминь

ГостьДата: Четверг, 08.12.2016, 23:36 | Сообщение # 54

Матронушка помоги моей маме Чтобы она не болела Чтоыб вылечилась и у нее небыло проблем Умоляю попроси господа бога дать ей здоровье пожалуйста!

ГостьДата: Четверг, 15.12.2016, 15:38 | Сообщение # 55

Святая Матушка Матрона, прошу тебя, прости  мамочку моего мужа, рабу Божью Аллу, за грехи ее вольные и не вольные! Прошу тебя, исцели ее от страшного недуга (рак) и помоги найти хорошего врача, который поможет ей выздороветь! Попроси у Господа здоровья для нее душевного и физического! Мы все ее очень любим. Она - добрейшей души человек!  Очень надеюсь на тебя, Матронушка!
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 02.01.2017, 00:14 | Сообщение # 56

Присвятая матушка Матронушка! Моли Господа Бога нашего о здоровье и жизни моей мамочки. Исцели, пожалуйста, мою мамочку от всех болезней и защити её от всякого зла, сглаза и злых людей. Подари, пожалуйста, моей мамочке здоровье и долгие годы жизни. Помолись, пожалуйста, Господу Богу нашему о здравии и долгих годах жизни для моей мамочки. Услышь, пожалуйста, мольбу мою искреннюю и не остави нас без милости и помощи твоей. Да будет так! Аминь!

ГостьДата: Пятница, 20.01.2017, 15:23 | Сообщение # 57

Святая Матрона Московская прошу тебя очень помоги моей мамочке исцели её от болезни страшной , пусть она будет здоровой пусть живёт долго долго здоровой и счастливой , очень прошу помоги маме моей пусть будет с нами , подари ей жизнь и здоровье умоляю тебя!!!

ГостьДата: Суббота, 04.02.2017, 19:49 | Сообщение # 58

Святая Матронушка.Оберегай моих маму и бабушку.Молю тебя защити их от невзгод.Пожалуйста,я хочу видеть их здоровыми и счастливыми!Помилуй мою мамочку и мою бабушку.Аминь.

ГостьДата: Пятница, 10.02.2017, 00:24 | Сообщение # 59

Святая Матрона! Помилуй мою мамочку, помоги поправить её здоровье. Пусть она снова будет жизнерадостная и активная, пусть её сердце бьётся ровно, и она будет дышать полной грудью. Помоги ей справиться с не дугами. Я очень её люблю

ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2017, 00:51 | Сообщение # 60

Святая Матрона! Услышь мои молитвы.. Помоги моей маме, пусть все будет хорошо, и мамулечка поправиться!!! Господи, услышь.. Молю во имя Исуса Христа...

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!! (ПОМОГИ МОЕЙ МАМЕ МАТУШКА МАТРОНА)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская