Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 1 из 41234»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!! (ПОМОГИ МОЕЙ МАМЕ МАТУШКА МАТРОНА)
ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!!
ГостьДата: Четверг, 29.08.2013, 17:55 | Сообщение # 1

МАТУШКА МАТРОНА УСЛЫШ МОЮ МОЛИТВУ К ТЕБЕ.ПОМОГИ МОЕЙ МАМЕ.ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ,ЧТОБЫ ОНА НЕ БОЛЕЛА.ПОМОГИ ЕЙ И БУДЬ С НАМИ!!УМОЛЯЮ ТЕБЯ РОДНАЯ ПОМОГИ МОЕЙ МАМОЧИКИ ЧТОБЫ У НЕЕ ВСЕ БЫЛА ХОРОШО,АНАЛИЗЫ БЫЛИ ХОРОШЫЕ И ОНА НЕ БОЛЕЛА!!ДАЙ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!УМАЛЯЮ ТЕБЯ И БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!!ПОМОГИТЕ НАМ!!ДАЙ МОЙМ РОДИТЕЛЯМ ЗДОРОВЬЯ!!ЧТОБЫ МАМА БЫЛА ЗДОРОВА И ВСЕ У НЕЕ БЫЛА ХОРОШО!!

ГостьДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:40 | Сообщение # 2

Святая Матушка Матронушка! Убереги моих мамочку и бабушку от всех болезней и недугов, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 24.09.2013, 09:34 | Сообщение # 3

Матронушка миленькая помоги моей мамочке, молю тебя. Врачи поставили диагноз - рак. Исцели мою мамочку, прошу тебя, пусть мама будет здорова. Матронушка родненькая, я верю в тебя, я очень верю в тебя!!!

ГостьДата: Четверг, 03.10.2013, 08:08 | Сообщение # 4

Матронушка!!! Прошу попроси у Господа Бога здоровья для моих родственников! Помоги обрести им силы для жизни и избавь их от горестей!!! Прошу тебя! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 04.10.2013, 21:10 | Сообщение # 5

МАТУШКА МОТРОНУШКА!!!МОЛЮ ТЕБЯ,ПОПРОСИ У ГОСПОДА БОГА ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ МОИМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ!ПОМОГИ ИМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГОРЕСТЕЙ И ОБРЕСТИ СИЛЫ ДЛЯ НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!МОЛЮ ТЕБЯ!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ

ГостьДата: Суббота, 05.10.2013, 00:11 | Сообщение # 6

Матушка Матронушка,  помоги мамочке моей,  попроси у  Господа  бога здоровья  для  нее  ведь  кроме  нее  у  меня  никого нет,  очень  переживаю  за  нее,  дай силы  нам в  испытаниях жизненных!

ГостьДата: Суббота, 05.10.2013, 23:50 | Сообщение # 7

Матронушка, Матушка! Молю тебя дай здоровья моей мамочке Раисе, исцели ее от всех болезней и дай ей долгих лет жизни.

ГостьДата: Среда, 16.10.2013, 22:19 | Сообщение # 8

Матушка Матронушка! Молю тебя помоги моей маме Татьяне исцелится, попроси у Господа Бога ей здоровья и долгих лет жизни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 19.12.2013, 02:25 | Сообщение # 9

Матушка Матрона.Услышь мои молитвы. Прости мне мои мои грешные и дурные мысли. Помоги моей матери пережить операцию. Верю, родная Матронушка в твою помощь и силу.

ГостьДата: Пятница, 08.08.2014, 22:06 | Сообщение # 10

Святая Матронушка, помоги моей маме что бы она выздоровела. Она мне, братикку, систренке, папе и бабушке дорога. Исцили ее, она очень дорога, пожалуйста поги. Хотя иногда мама ругается, я ее люблю и  знаю и понимаю, что делаю не так.господи плмаги маме и всем всем. Исцили маму пожалуйста

ГостьДата: Пятница, 08.08.2014, 22:09 | Сообщение # 11

Мотронушка, услышь наши молитвы, помоги что бы мама не болела. Господи помилуй, Господи помилуй, аминь

ГостьДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:24 | Сообщение # 12

Матушка Матронушка,услышь мои молитвы за маму ,за бабушку , помоги им ,исцели их, прошу услышь меня , дай им здроровья.Я верю в твою силу.Святая Матронушка избавь их от злых недугов и несчастия. Помоги пожлуйста Матронушка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь .

ГостьДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:36 | Сообщение # 13

Матренушка, дай здоровье моим близким, чтоб ге болели, чтобы мамочка моя была здорова и не болела, чтоб все у нее было хорошо!!!

ГостьДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:07 | Сообщение # 14

Матронушка попроси у Боженьки пусть моя мама будет здорова молю тебя и счастлива.

ГостьДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:05 | Сообщение # 15

МАТУШКА! сделай пожалуйста так чтоб семья не болела чтоб мама не болела и провела со мной всю свою жизнь чтоб папа с мамой помирились чтоб семья здорова была во имя сына и святого духа.аминь.аминь.аминь

ГостьДата: Вторник, 25.11.2014, 13:54 | Сообщение # 16

Матронушка миленькая помоги моей мамочке, молю тебя. Врачи поставили диагноз - рак. Исцели мою мамочку, прошу тебя, пусть мама будет здорова. Матронушка родненькая, я верю в тебя, я очень верю в тебя!!!

ГостьДата: Вторник, 23.12.2014, 20:26 | Сообщение # 17

Святая Матушка Матрона, дай здоровья моей мамочке, чтобы она не болела!!!! и была счастлива

ГостьДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:31 | Сообщение # 18

Матушка Матронушка, исцели мою мамочку, дай ей здоровье!!! Пусть она живет долго долго,ведь она так нужна нам!!!

ГостьДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:09 | Сообщение # 19

Святая Матронушка  ,  исцели мою маму,  пусть у нее ничего не болит , дай  ей богатырского здоровья.... я очень  хочу  чтобы она  была здорова ,    очень , очень...... я  верю в тебя   Матронушка ,    ты поможешь   моей мамочке . Аминь

ГостьДата: Среда, 07.01.2015, 01:49 | Сообщение # 20

Святая Матушка Матрона спаси мою матушку.У моей матушки болит нога и зуб.Святая Матронушка сделай пожалуйста так чтобы моей матушке было всё хорошо!!!Помилуй мою матушку Святая Матронушка.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!! (ПОМОГИ МОЕЙ МАМЕ МАТУШКА МАТРОНА)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская