Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 92 из 94«129091929394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Пятница, 09.06.2017, 10:03 | Сообщение # 1821

Матушка Матрона,помолись о рабе Божьем Сергее и рабе Божье Ларисы.Матушка помоги сохранить семью.
Помоги мне родня Матушка.
Во имя Отца и сына и Святого Духа.Аминь!

ГостьДата: Пятница, 09.06.2017, 10:10 | Сообщение # 1822

Матушка Матронушка, умоляю тебя помолись о возвращении в семью раба Божьего Виктора. Помоги, пожалуйста, вразумить его и избави его от блуда, прошу, пусть он рассориться с этой женщиной и вернётся ко мне и нашей доченьке. Мы очень ждём его и надеемся на чудо. Голубушка, услышь меня, Матушка, помоги. Матушка, приведи его к Вере православной и дай осознать свои грехи и пороки. Матушка, помоги и мне простить, пережить боль и дождаться. Прости мне грехи мои вольные и невольные, укажи путь, дай сил!Матушка, дай здоровья и счастья моим родным и близким! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 10.06.2017, 19:14 | Сообщение # 1823

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя,проси Господа простить мои грехи!Прошу помоги сохранить мою семью,образумить мужа моего,раба Божьего Сергея,чтобы он забыл свою любовницу,чтобы пить перестал!и за дочку мою проси пожалуйста,раба Божья Наталья,чтобы нашла свое счастье в жизни!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

ГостьДата: Среда, 14.06.2017, 16:17 | Сообщение # 1824

Матушка Матронушка! Прости нас грешных! Направь на путь праведный! Защити семью нашу от разлуки, боли и скорби! Не допусти расставания любящих людей. Направь мужа моего раба Божьего Андрея на путь истинный. Направь мысли и дела его в семью и ко мне рабе Божьей Иулии. Прошу тебя, здоровья для него раба Божьего Андрея. Спаси и сохрани семью нашу, молю тебя!

Татьяна9016Дата: Пятница, 16.06.2017, 14:36 | Сообщение # 1825
Статус: Offline
Святая Матушка Матронушка, умоляю помоги мне! Пожалуйста, вразуми раба Божьего Виктора, чтобы он навсегда расстался с любовницей, стал верующим человеком и вернулся в семью ко мне и нашей доченьке. Мы очень надеемся на чудо и очень его ждём! Матушка, слезно тебя молю, умоли Господа нашего сохранить семью и вразумить раба Божьего Виктора. Пожалуйста, помоги!Пожалуйста, дай мне сил пережить и возьми под свою защиту. Матушка, родная прошу услышь молитву мою.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:22 | Сообщение # 1826

Святая Матушка Матрона,прости все грехи мои, вольные и невольные .Помолись перед Всевышним Господом Богом о сохранении семьи моей, возвращению и приумножению любви моих родителей, помоги матери Рабе Божьей Наталии вернуть отца Раба Божьего Владимира, пусть он образумится, оставит свою женщину, забудет её навсегда и вернётся в семью.Помоги сердцам моих родителей, матери Рабе Божьей Наталии, Рабу Божьему Владимиру, очиститься от скверны, пусть в их отношениях навсегда воцарится любовь, счастье, радость, взаимоуважение, взаимопонимание, пусть их как и прежде будет тянуть друг к другу.Мать моя очень любит отца моего, пусть их Святое чувство будет взаимным! Пожалуйста, Святая Матушка Матрона, услышь мои слова и помоги моим родителям!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Среда, 21.06.2017, 16:41 | Сообщение # 1827

Святая Матушка Матронушка, молю тебя, помоги сохранить семью! Помоги вернуть любовь в сердце моей жены, помоги наладить отношения, не допусти нас к разводу и расставанию! Помоги обрести счастье в нашем браке и с нашими детками. Спасибо и храни нас Бог.

ГостьДата: Четверг, 22.06.2017, 22:25 | Сообщение # 1828

Святая Матушка,прошу Тебя,помолись перед Господом  о прощении грехов наших!!!
Прошу Тебя о заступничестве перед Господом!!!
Помоги мне пожалуйста,на Тебя и на Господа нашего одна надежда у меня осталась!!!
Верни радость,непринуждённость и любовь в нашу семью,помоги мне справиться с болезнью моей и помоги жене моей вернуться ко мне и душой и телом,пусть всё будет у нас так,как было раньше!!!
Не оставь меня в беде,Святая Заступница!!! Помоги семье нашей!!!
Верую!Верую!Верую!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Аминь!

ГостьДата: Четверг, 22.06.2017, 22:26 | Сообщение # 1829

Помоги мне пожалуйста,на Тебя и на Господа нашего одна надежда у меня осталась!!!
Верни радость,непринуждённость и любовь в нашу семью,помоги мне справиться с
болезнью моей и помоги жене моей вернуться ко мне и душой и телом,пусть
всё будет у нас так,как было раньше!!!
Верую!Верую!Верую!
Аминь!

ГостьДата: Четверг, 22.06.2017, 22:27 | Сообщение # 1830

Верни радость,непринуждённость и любовь в нашу семью,помоги мне справиться с
болезнью моей и помоги жене моей вернуться ко мне и душой и телом,пусть
всё будет у нас так,как было раньше!!!
Верую!Верую!Верую!
Аминь!

ГостьДата: Вторник, 27.06.2017, 17:55 | Сообщение # 1831

Мне больше некого просить, Пресвятая наша Заступница, Святейшая Матушка Матрона, о сохранении брака раба Божьего Леонида и рабы Божьей Анны, о возвращении в их дом любви взаимного уважения и гармонии. Был и я не прав по отношении жены своей, одолевала и меня гордыня, но всегда оставался верен и честен той, которую полюбил. Гордыня, непонимание и рутина дел мирских отдаляет все дальше и дальше нас друг от друга. Помолись, Матушка, за нас, за нашу семью, за наших детей. Сохрани нашу СЕМЬЮ. Аминь!

Раб Божий ЛеонидДата: Среда, 28.06.2017, 16:06 | Сообщение # 1832

Милостевая и блаженная Матушка Матрона, помолись за нас грешных перед Господом Богом нашим, попроси сохранить и сблизить семью нашу, раба Божьего Леонида и рабы Божьей Анны. Аминь!

ГостьДата: Пятница, 30.06.2017, 09:39 | Сообщение # 1833

Прясвятая матушка Матрона
Прошу тебя помолись за нас грешных р.Б.Ларису и р.Б.Сергея
Пусть Господь сохранит нашу семью
Пусть вновь сблизит нас,пусть дарует свое благосклоние и любовь и счастье
Прошу матушка помоги мне р.б.Сергею
Молю о возвращении моей жены в семью

Раб Божий ЛеонидДата: Суббота, 01.07.2017, 06:14 | Сообщение # 1834

Святая Матушка Матрона, помоги сохранить семью мою и веру в Бога. Аминь!

ГостьДата: Суббота, 01.07.2017, 14:16 | Сообщение # 1835

Матушка Матронушка !

Сохрани нас от колдовства Ирины, Тамары, Ольги и Олега!

ГостьДата: Вторник, 04.07.2017, 12:37 | Сообщение # 1836

Матушка Матронушка! Прошу тебя о сохранении семьи Александра и Натальи. Чтобы я не жила без мужа, а дети не росли без отца. Если Богу угодно, чтобы мы разошлись-дай сил мне и детям пережить это. Пошли мне хорошего человека, который станет мне мужем, а моим детям другом. Мати Матрона, моли о нас Бога!

Раб Божий ЛеонидДата: Четверг, 06.07.2017, 06:31 | Сообщение # 1837

Спасибо тебе, святая Матушка Матрона! Аминт!

ГостьДата: Четверг, 06.07.2017, 09:28 | Сообщение # 1838

Матронушка, Матушка помоги, умоли Господа, чтобы раб Божий Виктор вернулся в семью ко мне и доченьке!Родная умоляю помоги нам! Ангел мой, Матрешенька, умоли Господа , чтобы вновь сердце его наполнилось любовью чистой, нелицемерной и в нашем доме вновь поселилось счастье! Спасибо, Матушка!Низкий поклон тебе!Аминь!

Раб Божий ЛеонидДата: Вторник, 11.07.2017, 18:33 | Сообщение # 1839

Помоги, Святая Матушка Матрона! Помоги, пока не все еще разорвано. Верую в тебя и Господа Бога. Аминь!

ЕвгенийДата: Суббота, 15.07.2017, 13:07 | Сообщение # 1840

МАТУШКА МАТРОНУШКА МИЛЕНЬКАЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ РОДНЕНЬКАЯ, ЧТО ВСЕГДА ВИДИШЬ, СЛЫШИШЬ И ПОМОГАЕШЬ. МАТУШКА МАТРОНУШКА МИЛЕНЬКАЯ ПРОШУ ПОМОГИ МНЕ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ МОЕЙ. МАТУШКА МАТРОНУШКА ПРОШУ УСЛЫШЬ МОИ МОЛИТВЫ И ПОМОГИ МНЕ, ВСЕЙ ДУШОЙ МОЛЮ ПОМОГИ УСЛЫШЬ МОИ МОЛИТВЫ И ПОМОГИ. МАТУШКА МАТРОНУШКА МИЛЕНЬКАЯ ПРОШУ ПОМОГИ. ЧТОБЫ В РАБОТЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, ЧТОБЫ РАБОТА НЕ КОНЧАЛАСЬ,ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕМ ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ И ДОЛГИ. МАТУШКА МАТРОНУШКА МИЛЕНЬКАЯ ПРОШУ ПОМОГИ. УСЛЫШЬ МОИ МОЛИТВЫ. НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН МАТУШКА МОЛИ БОГА О НАС ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ!!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 92 из 94«129091929394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская