Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 9 из 94«1278910119394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:29 | Сообщение # 161

Матушка Матронушка, прости мне, рабе Божьей Анне, все грехи мои. Помоги мне снова стать нужной мужу моему, рабу Божьему Александру. Помоги ему найти гармонию в себе и принять правильное решение. Помоги ему понять, что семья наша ему дорога и нужна, чтобы жили мы в любви и согласии, мире и спокойствии. Чтобы шли по жизни вместе, взявшись за руки, помогая друг другу, поддерживая друг друга. И чтобы наша дочка, Софьюшка, выросла в счастливой, полной семье.  Матушка Матронушка, помоги нам сохранить семью, умоляю тебя.  Прошу тебя, моли Бога о нас. Благодарю тебя за все, Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:12 | Сообщение # 162

Дорогая Матушка Матронушка, помоги мне рабе Божьей Олесе и рабу Божьему Михаилу сохранить нашу семью, любовь нашу!Прости меня за грехи мои! Родная Матушка Матронушка вразуми моего любимого, дай сил ему справиться с делами и мыслями! Помолись пожалуйста Матронушка, чтобы Михаил снова почувствовал как я ему дорога, скучал и стремился ко мне! Пусть будет мир, любовь и взаимопонимание между нами!Помолись о нас Матронушка! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:01 | Сообщение # 163

Матушка Матронушка помоги рабам твоим Валентину и Елене, образумь меня и мужа моего. Помоги нам семью создать крепкую

ГостьтатьянаДата: Суббота, 12.04.2014, 17:04 | Сообщение # 164

Святая Блаженная Матрона! помолись о возвращении ко мне раба Божьего Алексея, Прости мне все грехи, очень прошу Матронушка - помоги что бы мы возобновили прежние отношения, я очень тебя прошу!

НадеждаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:41 | Сообщение # 165

Матушка Матронушка!!! Помоги пожалуйста сохранить семью! Помоги пожалуйста, что бы мой муж Сергей простил меня за мои прошлые ошибки, дал мне возможность их исправить. Матушка Матронушка детям Алине и Артему нужен отец, пусть он это поймет и вернется к нам. Матушка Матронушка пожалуйста, пусть Анжела найдет себе другого мужчину и осталась в своем городе воспитывать свою дочь, не бросала свою работу, свою семью, свой дом, не разрушала нашу семью. Матушка Матронушка пожалуйста пусть мой муж Сергей поймет, что мы его истинная семья, что мы его любим и ждем его возвращения. Матушка Матронушка Алине очень плохо без папы, а Артем еще маленький пока не понимает, но тоже ему плохо у меня почти пропало молоко. Матушка Матронушка помоги пожалуйста сохранить нашу семью муж Сергей, жена Надежда, дети Артем и Алина. Матушка Матронушка пожалуйста помоги вернуть нашего папу в семью!!! Пусть Анжела не вмешивается, пусть она останется в своем городе и не разрушает нашу семью!!! Матушка Матронушка ,пожалуйста помоги сохранить нашу семью!!!

ГостьДата: Вторник, 15.04.2014, 22:40 | Сообщение # 166

Матушка Матронушка! Помоги мне оградить моего мужа Игоря от чужой женщины. Пусть он увидит истинные ее мысли и намерения. Пусть узнает сколько вреда она нам сделала. Дай ему сил порвать с ней раз  и навсегда. Пусть его сердце и душа очистится. Помоги нам жить в любви вместе долго и счастливо!

ГостьДата: Среда, 16.04.2014, 15:44 | Сообщение # 167

Матушка Матронушка!!!Умоляю тебя, сохрани семью моих родителей!!! Помоги, пожалуйста, им преодолеть тяжелое время для их семьи. Вразуми отца моего, умоляю, не разрушать семью!!! помоги маме моей, прошу, не совершить ошибку и дай ей терпения!!! дай им, пожалуйста, сил и ума не сойти с жизненного пути и не разрушить все то, что они создавали годами. Прошу искренне и от всей души!!! Пожалуйста, Матушка!!! Это последняя надежда!!!

ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 05:15 | Сообщение # 168

Матушка, Святая Матронушка молюсь тебе!, прошу тебя!, сохрани наши отношения, р.б Александры и р.б. Виктора, вразуми моего любимого, подари нам доверие и веру в отношениях. Помоги ему простить меня, поверить в меня. Благодарю тебя, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:34 | Сообщение # 169

Святая Блаженная Матронушка, прибегаю к твоей помощи раба Божья Наталья. Прости мне все грехи мои.Я очень прошу тебя,Матронушка, помоги,чтобы мой муж смог понять меня и простить, и остаться со мной, помоги сохранить семью нашу!

ГостьДата: Вторник, 22.04.2014, 11:06 | Сообщение # 170

Молю тебя матушка Матрона !отпусти нам грехи наши Светланы и Эдуарда!помоги забыть все обиды к друг другу вразуми супругу мою Светлану верни ей прежнюю любовь ко мне помоги сохранить семью и пусть ангелы хранители будут всегда помогать нашей семье преодолевать трудности и напасти !прошу услышь меня ибо прошу от всей души от всего сердца потому как сильно люблю свою супругу и детей !Во имя отца и сына и святого  духа.Аминь.

ГостьДата: Вторник, 22.04.2014, 17:03 | Сообщение # 171

Прошу тебя святая Матронушка, помоги вернуть раба божьего Сергея к рабе божьей Юлии,жить в мире и согласии. Пусть мысли его будут чисты, прости нам все грехи наши, очень тебя прошу помоги!

ГостьДата: Вторник, 22.04.2014, 23:38 | Сообщение # 172

Прошу тебя Святая Матронушка, помоги нашей семьей! спаси от распада! Простим прощения я раба Божья Мария, супруг мой, раб Божий Евгений ! Во благо сына нашего , раба Божьего Льва! Пусть душа мужа моего очистистится от всего грязного, прошу тебя сделай так , чтобы он образумился и наконец стал жить спокойной, мирной, семейной жизнью! Чтобы перестал гулять и изводить меня все время! Сын его очень любит и так страшно терять семью... Я тоже его люблю и хочу простить, но он мне не дает шансов! Благоразуми мужа моего, раба Божьего Евгения! Прошу тебя Святая Матронушка, помоги нам!!!

ГостьДата: Среда, 23.04.2014, 18:30 | Сообщение # 173

Святая Блаженная Матушка Матрона, прошу у тебя помощи, помолись. Не оставь в беде и услышь мои молитвы. Прости мне грехи мои. Не откажи в помощи. Благодарю тебя и Господа Бога за все испытания, которые вы мне посылаете. Прошу, помоги сохранить любовь рабы божьей Екатерины и раба божьего Гургена. Помоги очистить сердца наши от боли и обид, которые в них поселились. Избавь Гургена от чужого влияния, помоги обратить его душу и сердце снова к свету ,  к тебе Святая Блаженная Матушка Матрона и к  Господу Богу. Помоги сохранить семью нашу, любовь нашу, радость нашу и горе наше.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 24.04.2014, 11:05 | Сообщение # 174

Дорогая Матушка Матронушка! Помоги, пожалуйста, в моём горе. Пусть Господь наш Иисус Христос простит все мои грехи, пусть подаст мне свою руку, пусть поможет мне твоими молитвами, пусть не оставит меня в трудный час. Пусть муж мой любимый вернётся в семью, где его очень ждут сын и я раба божья Ольга. Пусть молитва поможет ему одуматься, пусть в сердце его будет возвращаться любовь ко мне и к сыну. Пусть он оставит девушку с которой решил строить свою жизнь, пусть она оставит его, пусть не разрушит семью и найдет она своё счастье с другим мужчиной. Милая моя Матронушка пошли мне терпения, смирения и большой веры и надежды на лучшее.

ГостьДата: Пятница, 25.04.2014, 19:33 | Сообщение # 175

Святая Блаженная Матронушка! Прибегаю к твоей помощи.Я очень прошу тебя,Матронушка помоги,моей доченьке Наталии,чтобы к ней вернулся ее муж Вячеслав,с которым они уже официально развелись. У них двое детишек которые хотят жить с папой. Я очень за них переживаю,просто места себе не нахожу,все слезы выплакала,умоляю помоги быть им вместе,и чтобы они жили в согласии,любили друг друга и детишек своих.Помоги,Матронушка,я очень прошу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:57 | Сообщение # 176

Матушка,Матронушка,помоги сохранить и укрепить семью р.б.Фотиньи р.б.Алексея. Утверди любовь между ними. чтобы душа и сердце р.б.Алексея  повернулось и тянулось к жене своей и детям.рожденными в любви.Помоги.матушка Матронушка,молю и прошу тебя об этом. Пусть он увидит все хорошее в жене своей и  детях своих и поймет.что они -самое главное для него в жизни.Во Имя Отца иСына и Святого духа.Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:36 | Сообщение # 177

Святая  Матушка  Матронушка. Прошу  тебя  помоги  пожалуйста  услышь  мои  молитвы.Вразуми возлюбленного  моего Юрия.Верни  ему  любовь  ко  мне.Я  знаю  что  это  в  твоих  силах.Я  люблю  этого  человека и  хочу  быть  рядом  с  ним.Желаю всем сердцем и душой, что  бы  у  нас  была  настоящая  семья.и  что  бы  не  было  у  него  искушения  к  другим  девушкам.Прошу  тебя  Матронушка  верни  и  образумь  раба Божьего Юрия,дабы  я  раба  Божья Елена  люблю  всем сердцем и готова быть с ним в радости и в горести на многие лета.прошу  пожалуйста  помоги  мне,направь  раба Божьего Юрия  ко  мне.Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:00 | Сообщение # 178

Матушка Матрона,помолись о сохранении семьи моего брата раба Божьего Николая и рабы Божьей Светланы.Пусть сердца их очистятся от обид, пусть в семье их будет лад. Образумь их,помоги встать на путь истинный. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Среда, 07.05.2014, 06:45 | Сообщение # 179

Матушка Матрона,помолись о сохранении семьи р.б.Николая и р. б. Светланы.Пусть Светлана простит его, и их семья воссоединится. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Среда, 07.05.2014, 14:28 | Сообщение # 180

Дорогая Матушка Матронушка! Прошу Тебя помолиться об успешной покупке квартиры в ближайшее время. Спасибо огромное!!!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 9 из 94«1278910119394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская