Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 8 из 93«126789109293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
Гость КонстантинДата: Вторник, 18.03.2014, 17:40 | Сообщение # 141

Прошу тебя Матушка Матронушка о помощи! Пожалуйста,помоги нам с женой сохранить нашу семью,у нас очень напряженные отношения.Пусть в нашей семье воцарит мир и любовь.Я р.б.Константин очень люблю свою жену р.б.Ольгу,своего маленького сыночка р.б.Ивана,и старшего сына от первого брака р.б.Александра.Я очень хочу чтобы в нашей семье была любовь и гармония.Я не хочу их потерять.Умоляю тебя,помоги! Пусть жена станет мягче и добрее ко мне душой.Я очень хочу чтобы она меня любила и я ей был нужен и дорог.Умоляю тебя Матронушка,помоги нам выдержать все испытания жизненные и невзгоды.Во имя Отца,Сына и Святого духа!Аминь

ГостьДата: Четверг, 20.03.2014, 23:16 | Сообщение # 142

Прошу тебя Матушка Матронушка помоги пожалуйста сохранить отношения рабы Божьей Ирины и раба Божьего Константина. Помоги примириться и полюбить друг друга. Избавь от обид, гордыни и горечи. Помоги пожалуйста, молю тебя помоги, пусть он передумает и вернется ко мне и мы будем жить с ним счастливо. Помоги Матронушка, умоляю помоги, очень тебя прошу.

ГостьДата: Пятница, 21.03.2014, 11:26 | Сообщение # 143

матушка Матронушка, слезно прошу тебя помолись Господу о вразумлении мужа моего раба Божьего Сергия, пусть вернется в семью к нам с доченькой. пусть его сердце смягчится и простит все обиды, пусть его разум просветлится. помоги ,милая ,жить нам в мире, любви и согласии. пусть сердце свекрови рабы Божьей Галины умягчится, посодействовав счастью своего сына жить в семье:с женой и доченькой. если на то воля Божья быть нам вместе помоги, Матронушка, моли Бога о нас!

LubavaДата: Пятница, 21.03.2014, 14:49 | Сообщение # 144
Статус: Offline
Милая, праведная, блаженная старица Матронушка, моли Бога о нас!
В свой праздник, Дня рождения, молю тебя лишь обо дном, быть с любимым Олегом. Пусть будет на то Божья воля, быть семьёй. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:41 | Сообщение # 145

Блаженная матушка Матрона помолись за нас Богу, умоли Господа простить грехи наши. Прошу тебя матушка Матрона умоли Господа вернуть мужа моего раба божьего Александра ко мне венчанной жене его Ларисе. Помолись за нас чтобы семья наша воссоединилась. Спасибо тебе матушка Матрона за все. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:45 | Сообщение # 146

Святая Матронушка! Помоги моей дочери быть счастливой в браке, пусть муж ее образумится и снова в их семье будет мир, покой и любовь! Помоги, Матронушка! Спасибо!

ГостьДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:38 | Сообщение # 147

Святая Матушка Матрона!!!!!!Помоги мне грешной,помолись за нас перед Господом Иисусом Христом пусть простит нам все наши грехи........Помоги мне вернуть домой в семью Р.Б.Олега к Р.Б.Елене и мл.Кириллу.....Пусть наша семья воссоединится и сохранится,прошу тебя...Пробуди в нем чувства к нам с сыночком любовь,внимание .заботу,пусть он поймет,что мы главные в его жизни....ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА ПОМОГИ мне грешной мы так его ждем домой и Любим сильно!!!!Услышь прошу тебя!!!!!!!!!!Я так сильно его люблю и так борюсь за нашу семью..........Помоги не оставляй меня,мне так нужна твоя помощь.........Прошу!!!!!!!!!Во ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА ........Аминь.,..,....

ГостьДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:44 | Сообщение # 148

Святая Матушка Матрона!!!!!!Помоги мне грешной,помолись за нас перед Господом Иисусом Христом пусть простит нам все наши грехи........Помоги мне вернуть домой в семью Р.Б.Олега к Р.Б.Елене и мл.Кириллу.....Пусть наша семья воссоединится и сохранится,прошу тебя...Пробуди в нем чувства к нам с сыночком любовь,внимание .заботу,пусть он поймет,что мы главные в его жизни....ПРОШУ ТЕБЯ МАТРОНУШКА ПОМОГИ мне грешной мы так его ждем домой и Любим сильно!!!!Услышь прошу тебя!!!!!!!!!!Я так сильно его люблю и так борюсь за нашу семью..........Помоги не оставляй меня,мне так нужна твоя помощь.........Прошу!!!!!!!!!Во ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА ........Аминь.,..,....

ГостьДата: Вторник, 25.03.2014, 16:43 | Сообщение # 149

Матушка Матронушка! Прошу, помоги - помолись ко Господу за семью моей крестной дочери Алины. Пусть Господь отрезвит ее отца Дмитрия и поможет ее матери Ольге вернуть мужа к праведной семейной жизни и приведет их как можно скорее к венчанию.

ГостьДата: Среда, 26.03.2014, 14:11 | Сообщение # 150

Матушка Матронушка ! Прости нас за все грехи наши. Помоги нам сохранить свою семью. Верни мне рабу Божьему Леониду мою жену рабу Божью Оксану. Я и дети любим ее. Пусть она одумается. Умоляю . Не оставь нас в беде . ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Среда, 26.03.2014, 15:02 | Сообщение # 151

Матушка Матронушка! Моли Господа Бога простить души наши грешные р.б. Татьяны и р.б. Александрра! Прошу помоги нам сохранить семью! Чтобы муж одумался и расстался с любовницей. Чтобы одумался и понял, что мы (семья) ему дороже. Помоги нам жить в любви, согласии и здравии долгии годы. Вразуми рабу божью Александру не разрушать нашу семью, пошли ей другого хорошего мужчину. Аминь!

ГостьДата: Пятница, 28.03.2014, 18:54 | Сообщение # 152

Матушка Матронушка прости нам все прегрешения наши! Дорогая Матушка Матронушка помолись за сохранении моей семьи и даровании нам детей! Молю тебя Матушка помоги чтобы супруга моя Раба Божья Елена вернулась к Рабу Божьему Алексею! Вразуми нас жить в мире, любви и согласии. 
Помоги, Матушка Матронушка, очень прошу тебя!

ЕвгенияДата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:09 | Сообщение # 153

Матушка МатронушкаЁ! Молю тебя, помоги образумить моего мужа, раба божьего Станислава, чтоб вернулся в семью и не уходил.!!!

ЕвгенияДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:19 | Сообщение # 154

ПрошуТебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Евгении 
раба Божьего Станислава! Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных 
помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире со мной. Пусть 
душа его тянется ко мне и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться. 
Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына и 
Святого Духа. Аминь.

Гость НатальяДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:56 | Сообщение # 155

Святая Матрона! Прошу тебя замолвить словечко перед Всевышнем нашим Господом! Помолись и заступись за меня! Прошу помочь сохранить мою семью с рабом божьим Виктором! Пусть вернется домой и все восстановится в отношениях. Прости мне все вольные и невольные грехи мои. Помоги воссоеденить семью и обрести новую любовь и счастье!

ГостьДата: Вторник, 01.04.2014, 09:35 | Сообщение # 156

Святая Баженна Матрена прости все мои грехи вольные и не вольные, прошу вразуми мужа моего раба Божьего Анатолия, верни его в семью нашу. Помоги мне стать для мужа моего самой любимой, самой желанной женщиной на свете. Сохрани нашу семью, верни мне мужа, а сыну нашему Андрюшке отца. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Среда, 02.04.2014, 23:13 | Сообщение # 157

Матушка Матрона!!! Помоги мне р.б. Сергею, сохрани мою семью, пусть р.б. Фатинья простит меня, поверит мне и вернется ко мне, помоги ей обрести любовь ко мне, очень прошу тебя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Гость СветланаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:11 | Сообщение # 158

Прошу Тебя, Святая Матушка Матрона, помолись о сохранении и укреплении семьи рабы Божьей Светланы и раба Божьего Вячеслава! Пусть сердце его и душа его отчистится от обид. Пусть он вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, в семье со мной. Пусть душа его тянется ко мне и сыну нашему. И скучает по мне и будет всегда со мной. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет нам вместе хорошо. Пусть расстанется навсегда с моей соперницей рабой Божьей Натальей. Во имя Отца и Сына и  
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 03.04.2014, 14:40 | Сообщение # 159

Святая Балженная Матронушка! слезно молю тебя, спаси наш брак рабов Божих Юрия и Анны. прости мне все грехи мои тяжкие и помоги мужу моему рабу Божьему Юрию простить меня и остаться в семье. Пусть поверит в мою любовь и захочет жить в мире со мной до конца дней наших, Богом отведеных. Матронушка, помоги, молю!!!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:27 | Сообщение # 160

Прошу тебя Святая Матушка Матрона,
помолись о возвращении ко мне рабе Божьей
Рамиле раба Божьего Петра. Пусть сердце
его и душа его очиститься от дурных
помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви
и захочет жить в мире и любви со мной. Пусть
душа его тянется ко мне и скучает он по мне и
вернется он ко мне, чтобы остаться со мной.
Пусть вспомнит он о том, что сам любит
меня. Пусть поверит, что я люблю его и, что
будет ему хорошо со мной. Во имя Отца и
Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 8 из 93«126789109293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская