Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 7 из 94«12567899394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:49 | Сообщение # 121

Матушка Матронушка, помоги мне помирится с моей женой. Я ее обидел очень сильно, и теперь каюсь очень.Прошёл год, но она даже разговаривать со мной не хочет. мы жили хорошо,и я виноват перед ней.Она очень любила меня.р. б. Игорь и р.б. Ангелина. Матронушка помоги нам нам снова создать счастливую семью! Пусть она разойдётся с мужчиной с которым сейчас живёт. И я узнаю об этом. Молю тебя от всего сердца! Во имя Отца и Святого Духа. Аминь !

ГостьДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:26 | Сообщение # 122

Прошу тебя Святая Матушка Матрона, о возвращении ко мне рабе Божьей Ольге раба Божьего Вячеслава. Пусть сердце его и душа его очиститься от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире и любви со мной. Пусть душа его тянется ко мне и скучает он по мне и вернется он ко мне, чтобы остаться со мной навсегда.  Пусть вспомнит он о том, что сам любит меня. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо со мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:27 | Сообщение # 123

Матушка Матронушка, прости мне, рабе Божьей Виктории, все грехи мои. Помоги мне снова стать нужной мужу моему, рабу Божьему Филиппу. Помоги ему принять правильное решение. Помоги ему понять, что семья наша ему дорога и нужна, чтобы жили мы в любви и согласии, мире и спокойствии. Чтобы шли по жизни вместе, взявшись за руки, помогая друг другу, поддерживая друг друга. Помоги Матушка Матронушка, помоги нам сохранить семью, умоляю тебя. Я обещаю быть ему самой лучшей женой в мире, самой лучшей матерью его детям. Прошу не дай ему разрушить нашу семью. Я не смогу жить без него, он лучшее что есть у меня в жизни.  Прошу тебя, моли Бога о нас. Благодарю тебя за все, Аминь.

ГостьДата: Среда, 26.02.2014, 12:33 | Сообщение # 124

Святая Матушка Матронушка, прости мне, рабе Божьей Наталье, грехи мои вольные и невольные. Помоги сохранить семью дочери моей, рабы Божьей Анастасии и раба Божьего Данила. Помоги им вернуть любовь и взаимопонимание, обрести мудрость житейскую и терпение друг к другу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 26.02.2014, 17:16 | Сообщение # 125

Матушка Матронушка, помоги мне помирится с моей женой. Я ее обидел очень сильно, и теперь каюсь очень.Прошёл год, но она даже разговаривать со мной не хочет. мы жили хорошо,и я виноват перед ней.Она очень любила меня.р. б. Игорь и р.б. Ангелина. Матронушка помоги нам нам снова создать счастливую семью! Пусть она разойдётся с мужчиной с которым сейчас живёт. И я узнаю об этом. Молю тебя от всего сердца! Во имя Отца и Святого Духа. Аминь !

ГостьДата: Среда, 26.02.2014, 17:21 | Сообщение # 126

ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 13:50 | Сообщение # 127

Матушка Матронушка, молюсь тебе, прошу сохрани нашу семью и прости все грехи! Образумь жену мою раба Божью Елену и тещу рабу Божью Ирину, верни , пожалуйста, жену-маму, чтоб жили мы в любви, согласии ,мире и спокойствии. Благодарю тебя. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 20:12 | Сообщение # 128

Гость ЮЛИЯ кДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:53 | Сообщение # 129

О Святая Блаженная Матушка Матрона!Попроси у Господа Бога,чтоб он образумил моего мужа раба божьего Сергея.Чтоб полюбил меня рабу божью Иулию( в миру Юлию),чтоб не уходил из семьи.Я его очень сильно люблю,мне очень больно слышать когда он говорит ,что обратно полюбить человека невозможно.Я очень хочу быть с ним,у нас есть маленькая дочка.Помолись перед Господом Богом за нас,пусть он вспомнить о любви ко мне,чтобы его сердце тянулось ко мне,чтобы он скучал и тосковал по мне!Матушка Матронушка а еще прошу чтоб жизнь у разлучницы нашей Татьяны и мужа её Максима было всё хорошо,чтоб жили они в своей семье мирно и счастливо.Помоги Матронушка,я очень тебя прошу!

ГостьДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:34 | Сообщение # 130

Матушка Матронушка, прости мне грехи мои.Прошу вернуть в семью нашу лад и покой. Прошу вразуми мужа моего  на путь правильный.Помоги мне набраться терпения в ожидании пока муж мой поймет что мы его жизнь-дети и я.

ГостьДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:54 | Сообщение # 131

ГостьДата: Среда, 05.03.2014, 15:12 | Сообщение # 132

Прошу тебя Святая Матушка Матрона, наставь на путь верный жену мою Татьяну, чтобы не разрушила наш брак, пусть любовь вернётся в наш дом, помоги прошу тебя. Аминь

ГостьДата: Среда, 05.03.2014, 18:32 | Сообщение # 133

ГостьДата: Четверг, 06.03.2014, 23:26 | Сообщение # 134

Святая Блаженная Матронушка!прибегаю к твоей помощи раба Божья Валерия Прости все грехи мои!я очень прошу тебя Матронушка-помоги чтобы муж мой Сергей вернулся ко мне и сыну,чтобы его душа и тело тянулись ко мне!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ.

ОльгаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:40 | Сообщение # 135

Матушка Матронушка, прости мне, рабе Божьей Ольге, все грехи мои. Помоги мне
снова стать нужной мужу моему, рабу Божьему Максиму. Помоги ему найти
гармонию в себе и принять правильное решение. Помоги ему понять, что
семья наша ему дорога и нужна, чтобы жили мы в любви и согласии, мире и
спокойствии. Чтобы шли по жизни вместе, взявшись за руки, помогая друг
другу, поддерживая друг друга. И чтобы сын наш, Даниил, вырос в
счастливой, полной семье.  Матушка Матронушка, помоги нам сохранить
семью, умоляю тебя.  Прошу тебя, моли Бога о нас. Благодарю тебя за все,
Аминь.

юля кДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:44 | Сообщение # 136

Святая Матушка Матрона!Попроси у Господа Бога ,чтобы мой любимый муж вернулся ко мне в ближайшее время,чтоб он вспомнил свои чувства ко мне,чтоб его душа и сердце тянулись ко мне,чтобы он скучал и тосковал по мне!Я очень сильно его люблю,переживаю и очень жду его!Помоги,Матронушка чтоб мы были вместе, до конца жизни шли рука об руку в согласии,любви и взаимопонимании.Попроси у Господа Бога,если ему так будет угодно!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ТатианаДата: Среда, 12.03.2014, 06:00 | Сообщение # 137

Святая наша матушка Матронушка, молю тебя о здравии своих родителей и мужа своего, молю тебя о прощении мужа моего моих родителей, о примирении их с ними! Молю тебя, святая, о сохранении добра и теплоты в нашей семье! Прости и меня за все мои прегрешения! Уповаю на твою помощь, Матронушка! Рассуди нас!

ГостьДата: Среда, 12.03.2014, 19:06 | Сообщение # 138

Матушка Матрона,Прошу умоли господа простить все наши грехи.Прошу умоли Господа вернуть мужа Максима в семью к рабе Елене.Прошу помочь сохранить семью.Прошу тебя дай здоровья нашему сыну Роману.Во имя Отца,Сына и Святого духа!Аминь.

ГостьДата: Пятница, 14.03.2014, 15:54 | Сообщение # 139

Матушка Матронушка! Прошу, помолись о нас Господу Богу! Чтобы простил он нам наши грехи, чтобы помог сохранить семью и воспитать здоровых деток! Чтобы муж мой, раб Божий Александр, вернулся ко мне, рабе Божьей Татьяне, избавь его от дурных мыслей и блуда, отвадь от него других женщин, чтобы жили мы в мире и согласии! Пусть вспомнит он о нашей любви, как хорошо нам. Тебя прошу и умоляю! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:07 | Сообщение # 140

О Святая Блаженная Матушка Матрона! Помоги моей семье. Не дай нам с мужем расстаться. Вразуми мужа моего, чтобы он вернулся ко мне и своему сыну Григорию. Сделай так , что бы он понял все свои ошибки. Я его люблю и очень жду! Не оставь сына моего без отца, дети не виноваты в ошибках родителей. Дай мне силы и мужества выдержать все испытания, что посылает Господь . Попроси у него прощения за меня и мужа моего. Все в его воли! Не оставь меня ! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 7 из 94«12567899394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская