Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 56 из 93«1254555657589293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Четверг, 05.11.2015, 00:39 | Сообщение # 1101

Матронушка,прошу тебя вразуми моего мужа Александра,всели в него страх Божий.,вразуми что он не прав ,пусть поймет какую делает ошибку,пусть бросить курить гаддость и пить.Матронушка умоляю пусть он поймет что семья дороже всего,пусть вернётся ко мне и детям ,вразуми его умоляю.,пусть поймёт свои ошибки,пусть любовь в нашей семье   крепнет с каждым днём.пусть обходят стороной нашу семью ссоры и скандалы.Соедини нашу семью умоляю родная.аминь

ГостьДата: Пятница, 06.11.2015, 02:50 | Сообщение # 1102

Матушка Матронушка! Прошу, прости все наши грехи и помоги моему мужу Сергею  вернуться в семью, помоги обрести ему любовь ко мне и счастье в семье, направь его на путь истинный. Чтобы жили мы в любви и согласии! Прошу тебя, дай здоровья нашим детишкам, радости и счастья. За все тебя, Матушка Матрона, благодарю! Аминь

ГостьДата: Пятница, 06.11.2015, 05:10 | Сообщение # 1103

Матронушка,прошу тебя вразуми моего мужа Александра,всели в него страх Божий.,вразуми что он не прав ,пусть поймет какую делает ошибку,пусть бросить курить гаддость и пить.Матронушка умоляю пусть он поймет что семья дороже всего,пусть вернётся ко мне и детям ,вразуми его умоляю.,пусть поймёт свои ошибки,пусть любовь в нашей семье   крепнет с каждым днём.пусть обходят стороной нашу семью ссоры и скандалы.Соедини нашу семью умоляю родная.аминь.помоги.

ГостьДата: Пятница, 06.11.2015, 23:30 | Сообщение # 1104

Матушка, пусть у нас с сережей все продолжается дальше так же хорошо как сейчас, пусть буйдет дальше еще лучше. Пусть наши отношения становятся лучше, надежнее, а чувства крепчают, усиливаются. Пусть нам дальше будет лучше и лучше друг с другом. Пусть нам будет интересно вместе, весело, легко. Помоги Матронушка, мне так хорошо сейчас, я счастлива. Спасибо тебе, матушка за помощь твою. Ты мне очень помогла и помогаешь когда бы я к тебе не обратилась. Низко кончают тебе родная. Моли Бога за нас, матронушка. Я так хочу, чтобы у нас с сережей возникли серьезные чувства к друг другу. Пусть у нас возникнет любовь настоящая, сильная. Пусть наши чувства, которые сейчас есть разовьются в любовь. Матушка, пусть Сережа меня полюбит, если это возможно. Пусть наши отношения будут чистыми, светлыми и надежными. Пусть матушка это все о чем я пишу не будет моими иллюзиями, пусть все будет по настоящему, серьезно. Я хочу быть ему нужной, любимой, единственной. Хочу стать для него всем. Матушка, помоги мне, не оставляй меня. Пусть так и будет, помоги Матронушка, ты же знаешь меня я буду заботиться о нем, хочу быть с ним. Благослови нас матронушка. Моли Бога за нас, пусть боженька подарит нам свое благословение. Матушка, дай нам счастья в объятиях друг друга. Пусть случится так. Матушка исполни мои желания. Услышь мою молитву. Благослови нас на любовь. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Суббота, 07.11.2015, 08:14 | Сообщение # 1105

Матронушка,прошу тебя вразуми моего мужа Александра,всели в него страх Божий.,вразуми что он не прав ,пусть поймет какую делает ошибку,пусть бросить курить гаддость и пить.Матронушка умоляю пусть он поймет что семья дороже всего,пусть вернётся ко мне и детям ,вразуми его умоляю.,пусть поймёт свои ошибки,пусть любовь в нашей семье   крепнет с каждым днём.пусть обходят стороной нашу семью ссоры и скандалы.Соедини нашу семью умоляю родная.аминь.помоги.Матронушка прошу тебя пусть сыночек наш Максим растёт здоровым и крепким,умным,счастливым,доченька Емилия пусть растёт умной ,здоровой.,счастливой.,оберегай наших деток от всего плохого.Пусть мой муж Александр поймёт свои ошибки умоляю тебя.,пусть наша любовь крепнет и растёт к друг другу все больше и больше.,чтобы заботился о нас,любил нас,помогал во всем,был любящим мужем и отцом.Матронушка помоги чтоб мы с Сашей понимали друг друга,любили  и уважали.дай нам здоровья,ума и достатка.пусть наша любовь растет к друг другу.помоги родная.аминь .

ГостьДата: Суббота, 07.11.2015, 08:55 | Сообщение # 1106

Матушка Матронушка, прошу тебя вразуми моего мужа Сергея. Всели в него страх Божий, пусть поймет, что семья и дочери важнее всех похотей. Соедини нашу семью. Прошу взаимопонимания,пусть любовь в нашей семье крепнет с каждым днем, пусть обходят стороной нашу семью ссоры и скандалы. Соедини нашу семью, родная. Аминь

ГостьДата: Суббота, 07.11.2015, 12:11 | Сообщение # 1107

Матушка Матронушка, молюсь тебе, прошу сохранить нашу семью и простить все грехи, чтоб жена моя раба Божья Марина вернулась ко мне рабу Божьему Анатолию и образумилась и чтоб наши сыновья Егор и Данил и наша дочь Ксения были счастливы в нашей семье. Я очень её люблю, жизни без неё не вижу! Помоги мне Матушка Мтронушка! Огради её от бесовства, от чужих людей! Помоги нам сохранить нашу семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ВикторДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:58 | Сообщение # 1108

Святая Матушка Матрона,помоги нам рабам Божьим сохранить семью.Вразуми жену мою Татьяну.Прости все грехи наши,дай здоровье нашей доченьки.Пусть в нашей семье царит любовь и понимание друг другу.Помоги нам,я очень прошу!Аминь.

ГостьДата: Вторник, 10.11.2015, 06:57 | Сообщение # 1109

Матушка, помоги мне пожалуйста с сережей в отношениях, мне так хорошо с ним. Пусть и дальше все у нас продолжается так же хорошо, просто отлично. Пусть наши чувства растут и крепнут, пусть у нас появится доверие к друг другу, пусть нам так же и дальше будет хорошо вместе, пусть мы счастливы, пусть наши отношения будут такими же радостными как сейчас и дальше, такими же теплыми. Дай мне с ним раскрепоститься, помоги мне с ним расслабиться и успокоиться. Матушка, помоги нам построить серьезные отношения, пусть у нас с сережей все получится по настоящему, серьезно. Но при этом пусть чувства не затухают. Матушка, благослови нас. Пусть в наших отношениях не будет препонов никаких. Пусть у нас все будет складываться гладко. Помоги Матронушка, ты знаешь как много я тебя молила о семье, о любви, я прошу пусть у нас с сережей все получится как я хотела, у нас должно получиться. Помоги нам Матронушка, помоги родная, пусть у нас с ним все получится. Услышь мою молитву, прошу тебя от всего сердца, помоги. Ты всегда мне помогаешь. Кланяюсь тебе низко, благодарю тебя за всё, за всю помощь твою. Ты всегда со мной, ты моя заступница. Услышь мою молитву, пусть все будет как прошу тебя, помоги мне, родная. Не дай мне погрязнуть в иллюзиях, но я бы очень хотела, чтобы у нас все получилось с сережей. Помоги мне дай нам счастья одно на двоих. Моли бога за нас блаженная. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Вторник, 10.11.2015, 10:47 | Сообщение # 1110

Матушка Матрошушка! Помолись Богу о том, чтобы простил грехи наши! Помоги  моему зятю рабу Божьему Сергею и дочери рабе божьей Нине сохранить свою семью. Вразуми Нину вернуться к мужу ради сына младенца Владимира. Пусть душа ее очистится от обид, забудет о гордыне и вернется любовь к мужу своему.Помоги. Матронушка, очень прошу!

ГостьДата: Среда, 11.11.2015, 07:19 | Сообщение # 1111

Матронушка,прошу тебя вразуми моего мужа Александра,всели в него страх Божий.,вразуми что он не прав ,пусть поймет какую делает ошибку,пусть бросить курить гаддость и пить.Матронушка умоляю пусть он поймет что семья дороже всего,пусть вернётся ко мне и детям ,вразуми его умоляю.,пусть поймёт свои ошибки,пусть любовь в нашей семье   крепнет с каждым днём.пусть обходят стороной нашу семью ссоры и скандалы.Соедини нашу семью умоляю родная.аминь.помоги.Матронушка прошу тебя пусть сыночек наш Максим растёт здоровым и крепким,умным,счастливым,доченька Емилия пусть растёт умной ,здоровой.,счастливой.,оберегай наших деток от всего плохого.Пусть мой муж Александр поймёт свои ошибки умоляю тебя.,пусть наша любовь крепнет и растёт к друг другу все больше и больше.,чтобы заботился о нас,любил нас,помогал во всем,был любящим мужем и отцом.Матронушка помоги чтоб мы с Сашей понимали друг друга,любили  и уважали.дай нам здоровья,ума и достатка.пусть наша любовь растет к друг другу.помоги родная.аминь .
Дай нам понимать друг друга и любить.аминь

ГостьДата: Среда, 11.11.2015, 07:29 | Сообщение # 1112

Матронушка,Пусть мой муж Александр поймёт свои ошибки умоляю тебя.,пусть наша любовь крепнет и растёт к друг другу все больше и больше.,чтобы заботился о нас,любил нас,помогал во всем,был любящим мужем и отцом.Матронушка помоги чтоб мы с Сашей понимали друг друга,любили  и уважали.дай нам здоровья,ума и достатка.пусть наша любовь растет к друг другу.помоги родная.аминь .Дай нам понимать друг друга и любить.аминь

ГостьДата: Среда, 11.11.2015, 22:39 | Сообщение # 1113

Матушка, помоги мне родная, не пойму что происходит. Не оставляй меня, будь со мной. Пусть все будет хорошо. Помоги мне.

ГостьДата: Четверг, 12.11.2015, 07:16 | Сообщение # 1114

Матушка, помоги мне, блаженная. Помоги мне разобраться в своих мыслях, избави меня от заблуждений и иллюзии в наших отношениях с сережей. Помоги разобраться как обстоят дела на самом деле. Помоги Матронушка, пусть у нас с сережей все будет хорошо, гладко. Не будет ссор и конфликтов, не будет недопонимания. Помоги Матронушка, пусть будет так как я прошу. Исполни мою просьбу. Во имя отцаи сына и святого духа.Аминь

ГостьДата: Четверг, 12.11.2015, 07:31 | Сообщение # 1115

Матронушка,Пусть мой муж Александр поймёт свои ошибки умоляю тебя.,пусть наша любовь крепнет и растёт к друг другу все больше и больше.,чтобы заботился о нас,любил нас,помогал во всем,был любящим мужем и отцом.Матронушка помоги чтоб мы с Сашей понимали друг друга,любили  и уважали.дай нам здоровья,ума и достатка.пусть наша любовь растет к друг другу.помоги родная.аминь .Дай нам понимать друг друга и любить.аминь.чтоб детки росли здоровыми ,умными, счастливыми.аминь

ГостьДата: Четверг, 12.11.2015, 08:29 | Сообщение # 1116

Матушка, помоги мне, пусть развеются сегодня все наши недопонимания у нас с Сережей. Пусть все сложится хорошо, пусть сегодняшний вечер пройдет гладко с любовью, пусть он радуется мне сегодня, пусть мы будем счастливы. Помоги, матушка. ляй меня сегодня. Я очень хочу чтобы у нас с ним сегодняшний вечер сложился хорошо. Помоги мне Матронушка. Исполни чудо для меня. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 12.11.2015, 22:21 | Сообщение # 1117

О блаженная, помоги мне пусть у нас с сережей все будет хорошо, пусть будут чувства, заинтересованность в друг друге, пусть все будет хорошо, как раньше, пусть будет лучше. Помоги матушка, пусть нам сегодня будет хорошо вместе, пожалуйста,пожалуйста, прошу тебя, дай нам счастья. Помоги мне пусть так и будет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 12.11.2015, 22:41 | Сообщение # 1118

Святая Матронушка!! Прошу помощи, прости все прегрешения Рабы Божьей Аллы и Раба Божьего Сергея.  Вразуми моего мужа, сними пелену с его глаз,  поверни его в мою сторону, помоги удержать его в семье. Пусть вернется в семью любовь, понимание и уважение, а душа и сердце его  очистится от дурных помыслов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Пятница, 13.11.2015, 07:18 | Сообщение # 1119

Матронушка,Пусть мой муж Александр поймёт свои ошибки умоляю тебя.,пусть наша любовь крепнет и растёт к друг другу все больше и больше.,чтобы заботился о нас,любил нас,помогал во всем,был любящим мужем и отцом.Матронушка помоги чтоб мы с Сашей понимали друг друга,любили  и уважали.дай нам здоровья,ума и достатка.пусть наша любовь растет к друг другу.помоги родная.аминь .Дай нам понимать друг друга и любить.аминь.чтоб детки росли здоровыми ,умными, счастливыми.аминь.аминь

ГостьДата: Пятница, 13.11.2015, 19:01 | Сообщение # 1120

Матушка Матрёнушка.прости меня за мои грехи.Дай мне силы и терпения.Помоги вернуть жену и дочку.Сохранить семью.Вразуми жену мою.Юлию.Услыш меня.Прошу тебя.Мне плохо без них.Прошу

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 56 из 93«1254555657589293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская