Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 55 из 94«1253545556579394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Пятница, 30.10.2015, 14:33 | Сообщение # 1081

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабу Божьему Алексею 
рабы Божьей Елены! Пусть сердце её и душа её отчистится от дурных 
помыслов, блуда и ненависти ко мне. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире и согласии со мной. Пусть 
душа её тянется ко мне и скучает по мне и придет она ко мне, чтобы остаться. Пусть поселится в  сердце ее любовь ко мне и нашим детям, а счастье и радость поселятся в нашем доме
Пусть поверит, что я люблю её и, что будет ей хорошо со мной. Во имя Отца и Сына и 
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 30.10.2015, 14:38 | Сообщение # 1082

Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабу Божьему Алексею 
рабы Божьей Елены! Пусть сердце её и душа её отчистится от дурных 
помыслов
 ненависти ко мне,очистится душа и сердце ее от блуда и мыслей о Марате.
Пусть вспомнит она о нашей любви и захочет жить в мире и согласии со мной. Пусть 
душа её тянется ко мне и скучает по мне и придет она ко мне, чтобы остаться. Пусть поселится в  сердце ее любовь ко мне и нашим детям, а счастье и радость поселятся в нашем доме
Пусть поверит, что я люблю её и, что будет ей хорошо со мной. Во имя Отца и Сына и 
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 30.10.2015, 18:18 | Сообщение # 1083

Матушка, святая блаженная Матронушка, прошу услышь мои молитвы. Помоги мне, я очень хочу, чтобы у нас с сережей отношения стали серьезными, зову чтобы у нас возникла сильная любовь к друг другу, пусть наши отношения развиваются в лучшую сторону. Пусть он увидит во мне ту единственную и неповторимуж которую он ждал всю жизнь. Пусть я стану для него любимой и желанной половинкой. Помоги Матронушка, пусть мы будем вместе и будем любить друг друга, пусть наши чувства к друг другу крепнут и становятся сильнее. Помолись за нас с сережей Господу Богу, пусть пошлет нам благословение свое. Пусть Господь соединит наши сердца на всегда. Помоги матушка, дай нам счастья в нашей паре. Помолись матушка, помоги мне. Сотвори чудо для меня, помоги мне, ты ведь всегда мне помогала, помоги и сейчас очень прошу тебя, сделай меня счастливой. Моли бога за нас. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 30.10.2015, 23:39 | Сообщение # 1084

Матушка, помоги мне родная, я так хочу стать самой счастливой на свете с сережей. Я хочу чтобы он меня полюбил всем сердцем, и я хочу его полюбить. Пусть так случится матушка, помолись за нас боженьке нашему. Благословения прошу у тебя, прошу у господа благословить нас с сережей. Дайте мне настоящую любовь, прошу право быть любимой сергеем, быть самой счастливой. Помоги мне Матронушка, пусть у нас с сережей случится искренняя любовь взаимная. Хочу стать ему близким и родным человеком. Хочу стать ему второй половинкой. Пусть у нас все сложится с ним. Пожалуйста, матушка, пусть наши чувства растут и крепнут и мы становимся ближе друг другу, и любовь. Большая любовь навсегда у нас. Пуст он будет мой. А я его. Благословите нас, матушка, моли Бога за нас. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ВладимирДата: Суббота, 31.10.2015, 17:43 | Сообщение # 1085

Святая Матушка Матрона . Прошу прости мне все прегрешения мои . Дай мне еще один шанс сохранить свою семью . Не позволь сыну моему Александру жить не с мамой и отцом .Я не хочу своему сыну такой же как была у меня . Он должен вырасти в полной семье. Быть сильным, быть обласканным ,быть счастливым ребенком , юношей, мужчиной . Помг мне только чуточку - я больше не ошибусь - я знаю теперь что главное в жизни .

ГостьДата: Суббота, 31.10.2015, 20:45 | Сообщение # 1086

Святая Матронушка,прошу тебя спаси и сохрани мою семью,пусть раб Божий Александр вернётся в семью ,чтобы мы помирились.умоляю помоги!!

ГостьДата: Суббота, 31.10.2015, 21:47 | Сообщение # 1087

Матушка Матронушка помоги сохранить семью,помоги моему мужу Андрею найти в себе силы отпустить прошлое и начать все с чистого листа,дай ему силы и мудрость,в его делах,а мне дай терпения для ожидании в смирении,!Мы же любим друг друга и в душе оба знаем это,!Благослови нас Матушка Матронушка,Во имя отца и сына и святого духа!Аминь!

ГостьДата: Суббота, 31.10.2015, 23:23 | Сообщение # 1088

Матушка, пусть у нас с сережей все будет замечательно, пусть наши отношения развиваются становятся сильнее, помоги Матронушка пусть наши чувства крепнут и становятся сильнее. Сотвори чудо для меня, помолись Господу богу за меня о прощении грехов моих. Пошли мне настоящую любовь до скончания небес, навсегда, навечно. Благослови меня. Пошли мне мужа названного от Бога, и пусть благословен будет наш союз. Матушка, пусть у нас с сережей чувства крепнут, пусть нам будет хорошо вместе. Помоги мне Матронушка, исполни мои мечты. Помоги мне выйти замуж. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:05 | Сообщение # 1089

Матушка Матронушка помоги пожалуйста,помоги вернуться мужу ко мне,он со мной,но не рядом...он запутался в себе,помоги ему разобраться с чувствами в своей душе,пожалуйста...,силы душевные заканчиваются,не для себя прошу,ему тяжело,запутался!!Умоляю!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!!!

ГостьДата: Понедельник, 02.11.2015, 05:55 | Сообщение # 1090

Матушка, помоги мне родная. Пошли мне мужа благословенного мне Богом. Благослови меня на союз, брак который будет заключен в любви, навсегда до скончания небес и после всеобщего воскресенья. Моли Бога за меня, пусть благословит на замужество меня, на венчание. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 02.11.2015, 05:59 | Сообщение # 1091

Матушка, помоги мне родная, пусть с сережей у нас вместе все будет хорошо, пусть чувства наши развиваются и отношения идут вперед на развитие. Пусть нам будет очень хорошо вместе. Спасибо, Матронушка.

ГостьДата: Понедельник, 02.11.2015, 08:15 | Сообщение # 1092

Матушка, помоги мне родная. Я так хочу, быть уверенной в отношениях с сережей. Пусть, матушка чувства у сережи ко мне растут, и у меня к нему. Помоги Матронушка, так хочется, чтобы у нас с ним были искренние и тёплые отношения. Помоги матушка, открой наши сердца к друг другу. Матушка, искренне прошу тебя помоги, пусть будет так. Помоги мне в моих желаниях с сережей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:05 | Сообщение # 1093

Матронушка помоги мне рабе божьей Ксении сохранить семью с рабом божьим Евгением!Вразуми его,пусть он вспомнит что было хорошего между нами,пусть мы будем с ним до самой старости вместе!помоги пожалуйста моя душа страдает без него,я его очень люблю!

ГостьДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:15 | Сообщение # 1094

Матушка Матронушка, прошу тебя, моли Бога о сохранении семьи моей. Верни мужа Константина на пусть праведный, чтобы перестал думать о других женщинах и не изменял мне, чтобы любил меня и дорожил. Огради нас от ссор и разногласий, от злых людей, которые хотят разрушить нашу семью.Помоги нам,Матушка Матронушка, как раньше радоваться друг другу и, любить и восхищаться, чтобы мы всегда были вместе, поддерживали дрг друга и помогали.Помоги мне стать хорошей женой, а мужу понять,что семья самое главное в жизни.Прости нас за все наши грехи и помоги нам, от всего сердца прошу тебя.Спасибо тебе за все. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:18 | Сообщение # 1095

Матушка Матронушка помоги,помоги вернуть мужа,я его очень люблю и мне кажется он то же,мы 20 лет вместе,помоги ему Матушка понять себя и дорожить теми,что рядом,не дожидаясь когда потеряет,я его за все простила,прошу дай ему разобраться в себе..,Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:14 | Сообщение # 1096

Матушка Матрона! Прошу слезно, помоги помириться с моим мужем Александром и сохранить семью! Помоги избежать развода! Помоги обрести семейное счастье, зачать и родить здоровых детей. Усмири характер моего мужа, вразуми его и меня. Живу, как на пороховой бочке, каждый день жду катастрофы. Все хуже и хуже... Муж меня оскорбляет так, как будто и не он это говорит, а бес орет. Мне страшно! Он не слышит ни моих слов, ни моих слез. Прошу, помоги!!!

ГостьДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:45 | Сообщение # 1097

Матушка, помоги мне, милая. Помоги мне устроить свою личную жизнь. Помоги мне выйти замуж, обрести свою вторую половинку. Помоги мне найти верного спутника жизни, который станет для меня опорой и поддержкой. моли Бога за меня матронушка. Матушка, помоги нам с сережей, пусть наши отношения развиваются , становятся крепче и сильнее. Матушка пусть между нами возникнет настоящая любовь, настоящие чувства, сильные. Матушка, пусть нам с сережей в наших отношениях будет тепло, уютно и комфортно, пусть нам будет вместе очень легко и непринужденно. Пусть у нас все будет гладко. Помоги нам матушка, пусть у нас все получится. Дай нам счастья быть вместе и радоваться друг другу, наслаждаться близостью друг с другом, и любить друг друга. Пусть у нас с сережей все сложится. Дай мне счастья матушка рядом с ним, пусть и он будет счастлив. Помолись за меня Господу Богу, прошу услышь мои молитвы. Благослови нас с Сережей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Вторник, 03.11.2015, 23:54 | Сообщение # 1098

Помоги, мне родная. Услышь мои молитвы. Прошу тебя пусть завтра все пройдет хорошо, наше первое свидание. Помоги Матронушка, пусть все у нас с сережей будет гладко, пусть все сложится. прошу тебя помоги мне, пусть так и будет. Пусть нам будет хорошо вместе. Помоги мне Матронушка очаровать его, обаять, чтобы он потерял голову. Помоги Матронушка, пусть все сложится. Моли за меня Господа нашего, пусть пришлет нам благословение свое. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 04.11.2015, 05:22 | Сообщение # 1099

Матронушка,прошу тебя вразуми моего мужа Александра,всели в него страх Божий.,вразуми что он не прав ,пусть поймет какую делает ошибку,пусть бросить курить гаддость и пить.Матронушка умоляю пусть он поймет что семья дороже всего,пусть вернётся ко мне и детям ,вразуми его умоляю.,пусть поймёт свои ошибки,пусть любовь в нашей семье   крепнет с каждым днём.пусть обходят стороной нашу семью ссоры и скандалы.Соедини нашу семью умоляю родная.аминь

ГостьДата: Среда, 04.11.2015, 17:03 | Сообщение # 1100

Матронушка, прошу тебя услышь мои молитвы. Пусть вссегодняшний вечер пройдет хорошо, пусть все будет гладко у нас в отношениях с сережей. Помоги матушка, дай мне разума, помоги мне вести себя правильно. Матронушка, пусть у нас в отношениях с сережей все псложится. Пусть он даст мне понять что я ему нужна, я ему дорога и небезразлична. Пусть у нас зародятся чувства к друг другу серьезные и глубокие. Пусть наши отношения развиваются в лучшую сторону. Матронушка, я так хочу быть любимой и единственной. Дай мне счастья, пусть и Сережа будет счастлив со мной. Прошу тебя, сотвори чудо, пусть будет так как я прошу. Услышь меня родная. не оставляй меня, будь со мной. Во имя отца и сына и святого духа.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 55 из 94«1253545556579394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская