Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 53 из 94«1251525354559394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Среда, 07.10.2015, 13:47 | Сообщение # 1041

Посетитель

ПрошуТебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Светлане
раба Божьего Александра!!! Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных
помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире со мной. Пусть
душа его тянется ко мне и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться.
Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 09.10.2015, 10:49 | Сообщение # 1042

Святая Блаженная Матушка Матрона! помолись о возвращении ко мне рабы Божьей Ольги ко мне рабу Божьему Павлу. Пусть ее сердце и душа уу очистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, любви, взаимопонимании и в полной семье со мной. Пусть душа ее тянется ко мне и скучает она по мне и вернется она ко мне, чтобы остаться со мной в любви и согласии. Пусть она вспомнить о том, что сама любит меня. Пусть поверит, что я люблю ее и, будет ей хорошо со мной. Я очень люблю ее и переживаю за нее! Помоги Матушка Матрона, я очень тебя прошу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:54 | Сообщение # 1043

Матушка, спасибо тебе за всё чудеса твои. Помоги мне и на этот раз не оставь меня. Матронушка, пошли мне вторую половинку, пошли мне мужчину для истинной любви взаимной, для создания прочных и надежных отношений. Помоги мне Матронушка, дай мне встретить такого парня с которым у меня все получится. Я очень хочу крепких стабильных отношений, хочу выйти замуж, я очень хочу быть любимой и любить. Я очень хочу чтобы у меня был муж. Матушка, помоги мне я верю что ты мне поможешь и не оставишь меня. Помоги мне встретить такого мужчину, чтобы стать счастливой. Помоги Матронушка, я не хочу быть одна. Я очень хочу семью и любимого человека рядом. Помоги мне с серьезными отношениями. Подарки мне такую встречу, пусть мне встретится мужчина который будет меня любить ценить и уважать. Помоги мне, матушка. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:31 | Сообщение # 1044

Прошу тебя Святая Матушка Матрона!!Помолись о возвращении моего супруга раба Божьего Алексея,в семью ко мне (рабе божей Ольги? и сыну (Даниилу).Пусть выберет он верную дорогу в жизни,одумается и вернется к нам!Да простит господь все мои и его прегрешения!!!Помоги,пожалуйста,Блаженная Матронушка!!

ГостьДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:22 | Сообщение # 1045

ПрошуТебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Ирины 
раба Божьего Дмитрия! Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных 
помыслов и обид. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире со мной. Пусть 
душа его тянется ко мне и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться со мной и нашим сыном. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:06 | Сообщение # 1046

Блаженая матушка Матронушка! На тебя надеюсь и уповаю! Помоги , чтобы моя жена раба Божия  Ирина не уходила из семьи, и не разводилась со мной, и в дальнейшей семейной жизни мы жили в любви, счастьи и согласии и не расставались ! Помоги , матронушка, прошу тебя!

tato12011987Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:33 | Сообщение # 1047
Статус: Offline
Прошу тебя Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей Татьяне раба Божьего Михаила. Пусть сердце его и душа его очиститься от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире и любви со мной. Пусть душа его тянется ко мне и скучает он по мне и вернется он ко мне, чтобы остаться со мной.  Пусть вспомнит он о том, что сам любит меня. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо со мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:53 | Сообщение # 1048

Матушка, помоги мне. Молю тебя милая помоги мне, пошли мне мужчину, который станет мне мужем, который будет любить меня, уважать, ценить, которого я буду любить. Не оставь меня одну, пусть наладится моя личная жизнь, пожоги мне обрести счастье, свою семью.Помоги мне матушка, я молю тебя пусть будет так. Услышь мои молитвы. Помоги мне выйти замуж по любви, помоги мне стать счастливой, помоги мне познать радость семейной жизни. Помолись за меня Господу нашему, пусть простит мне грехи мои. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Гость ИринаДата: Вторник, 13.10.2015, 21:48 | Сообщение # 1049

О,Блаженная Матушка,низкий поклон тебе за помощь и веру в чудо.Прошу тебя о помощи Твоей нашей семьи. Умали Господа нашего простить нам все наши согрешения,беззаконие и грехопадения.Помолись о воссоединении нашей семьи.Пусть Раб Божий Дмитрий — мой муж вернется поскорее к Рабе Божьей Ирине — своей жене и сыну Максиму.Вразуми его,наставь на путь истенный.Пусть скорее возвращается к своей единственной семье.Прошу тебя пусть он одумается,выкинет все дурное из головы своей и поймет что нужна ему его семья,там его любят и ждут и не держит обид на меня,пробуди в нем вновь чувства ко мне сильные.Огради от измен нашу семью.Пусть он вспомнит обо мне и позвонит скорее с любовью.Поймет наконец как нам было хорошо вместе и так и будет дальше все хорошо,мы будим считаться друг с другом. Верни его и помоги нам зачать второго ребенка -дочку,чтоб с ней в наш дом пришло счастья и любовь.Прошу тебя слезно,услышь мои молитвы.Молю о Здравии и Благополучии всей нашей большой семьи.Благодарю тебя за все,низкий поклон тебе.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Среда, 14.10.2015, 15:49 | Сообщение # 1050

Прошу тебя Матронушка помоги вернуть в семью раба Божьего Георгия, помоги образумить его, помоги доказать, что все будет у нас хорошо вместе мы сила, пусть его мысли и страхи очистятся и вернется он в семью, ко мне рабе Божей Аллы. Молю тебя и умоляю о помощи

ГостьДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:42 | Сообщение # 1051

Матронушка, услышь меня родная. Помоги мне встретить мужчину для серьёзных отношений, для создания семьи. Пошли мне мою вторую половинку, чтобы я была счастлива. Пошли мне взаимную любовь. Помоги мне матушка, мне так хочется счастья, семью. Помоги мне, не оставь меня. Услышь мою молитву. Помоги мне очень прошу. Пусть у меня будет любимый мужчина и семья. Моли Бога за нас матронушка. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

ВалерийДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:18 | Сообщение # 1052

Святая Матушка Матрона! Помоги мне вернуть счастье, радость и взаимопонимание с супругой моей Ольгой, Помоги сохранить семью нашу. Убери всех соперников на пути к сердцу супруги моей Ольги, Всели с сердце супруги моей любовь ко мне, Дай ей понять что я нужен ей и она нужна мне, помоги нам спасти семью нашу, Даруй нам любовь и взаимопонимание что бы мы растили своих деток в любви и счастье. Пусть вспомнит раба Божия Ольга как мы любили друг друга.  Спасибо за твои молитвы к господу нашему Матушка Матрона, помоги умолить Бога нашего о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:18 | Сообщение # 1053

Святая Матушка Матрона!!! Прошу, помоги, пожалуйста, помолись Господу о
возвращении в семью к рабе Божьей Людмиле раба Божьего Игоря. Пусть он
тянется домой всей душой, чтобы он стал любящим мужем и хорошим отцом, чтобы он
скучал по мне и тосковал, нам без него очень тяжело и плохо. Чтобы он
успокоился и мы жили в мире и любви. Прости нам все наши грехи. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:38 | Сообщение # 1054

Матронушка, помоги мне моя родная. Услышь меня. Пошли мне вторую половинку, пусть у меня появится любимый человек, пусть я западу в душу мужчине. Дай мне мою пару. Не хочу быть одна. Хочу любить и быть любимой. Благослови меня, матронушка. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:55 | Сообщение # 1055

Святая матронушка! Молю тебя, всем сердцем умоляю, верни любовь моего мужа ко мне, раба Божьего Александра к рабе божьей Наталье. Помолись о том чтобы его перестало тянуть к чужим женщинам. Чтобы ему было хорошо и уютно со мной и с детишками дома. Чтобы мы опять были счастливы!

ГостьДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:42 | Сообщение # 1056

Святая Блаженная Матронушка! Прибегаю к твоей помощи и молю тебя всею душой и сердцем прости мне пригрешения мои и прошу тебя - помоги мне вернуть в семью мужа моего раба Божия Константина, помоги ему вспомнить нашу любовь и все хорошее, что у нас было, пусть он простит и я прощу все ,и вернется в семью ко мне и деткам и мы сможем жить в мире и согласии милостию Господа нашего. во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:43 | Сообщение # 1057

Святая Матушка Матрона,прошу тебя о помощи,помолись о возвращении жены моей рабы Божьей Дарьи ко мне рабу Божьего Алексею.пусть она вспомнит все наше светлое и хорошее,вспомнит о любви моей и поверит что все у нас сложится хорошо. Прошу тебя Святая Матушка Матрона, помолись о нас.
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа,аминь.

ГостьДата: Вторник, 20.10.2015, 18:34 | Сообщение # 1058

Матушка Матрона помоги нам с женой сохранить нашу семью, дай ей покаяния за блуд и вранье умягчи ее каменное сердце

ГостьДата: Среда, 21.10.2015, 10:57 | Сообщение # 1059

Матушка, спасибо тебе. Молюань тебе с просьбой о счастье, пусть наши отношения с Сережей так же хорошо и продолжаются. Пусть у нас с ним все получится, пусть нам будет хорошо вместе и мы оба будем счастливы друг с другом. Помоги нам матушка, помоги нам найти друг в друге то, что нам нужно, то что нам необходимо в партнере. Помоги Матронушка, пусть нам вместе будет очень хорошо. Спасибо родная за все, ты мне очень помогаешь. Спасибо. Моли Бога за нас блаженная. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 21.10.2015, 23:02 | Сообщение # 1060

Матушка, спасибо тебе моя родная, за все чудеса твои. Ты всегда слышишь и помогаешь. Прошу тебя и сейчас о помощи, помоги мне пусть у нас с сережей все сложится хорошо, пусть мы будем радоваться друг другу, пусть нам будет хорошо вместе, пусть появятся у нас чувства к друг другу, дай нам счастья одно на двоих, вместе. Помоги нам быть вместе, радоваться, наслаждаться друг другом. Я очень хочу взаимных сильных чувств, хочу чтобы ему было хорошо со мной. Пожалуйста, матушка помолись за меня, пусть все так и будет как я хочу. Ведь никому от этого вреда не будет. Моли Бога за нас матронушка. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 53 из 94«1251525354559394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская