Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 51 из 93«1249505152539293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Четверг, 10.09.2015, 13:06 | Сообщение # 1001

Святая Блаженная Мати Матронушка, помоги мне служить Тебе , помоги мне почувствовать Твою любовь к Богу, направь меня на правильный путь. Помоги нам с рабом Божьим Барышем быть вместе, пожениться и создать счастливую семью и родить детишек. Моли Бога о нас . О защите и укреплении наших отношений . Он сейчас меня отталкивает . Помоги отчистить наши отношения от ссор , обид , недоверия и ревности, и от третьих лиц , которые нас пытаются поссорить . Своей силой святой защити наши отношения , пожалуйста , от негативный влияний. Благодарю Тебя, ты моя единственная надежда . Хочу служить Тебе, хочу делать так как Ты говоришь , так как ты знаешь . Родная любимая матушка . Подскажи как быть , подскажи как вернуть любимого. Целую пяточки Твои.

ГостьДата: Четверг, 10.09.2015, 13:06 | Сообщение # 1002

Святая Блаженная Мати Матронушка, помоги мне служить Тебе , помоги мне почувствовать Твою любовь к Богу, направь меня на правильный путь. Помоги нам с рабом Божьим Барышем быть вместе, пожениться и создать счастливую семью и родить детишек. Моли Бога о нас . О защите и укреплении наших отношений . Он сейчас меня отталкивает . Помоги отчистить наши отношения от ссор , обид , недоверия и ревности, и от третьих лиц , которые нас пытаются поссорить . Своей силой святой защити наши отношения , пожалуйста , от негативный влияний. Благодарю Тебя, ты моя единственная надежда . Хочу служить Тебе, хочу делать так как Ты говоришь , так как ты знаешь . Родная любимая матушка . Подскажи как быть , подскажи как вернуть любимого. Целую пяточки Твои.

Дмитрий0543Дата: Четверг, 10.09.2015, 23:43 | Сообщение # 1003
Статус: Offline
Прошу Тебя, Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении жены ко мне рабу Божьему Дмитрию  рабы Божьей Ксении! Пусть сердце ее и душа ее отчистится от обид сотворенных мной. Пусть она вспомнит о нашей
любви и захочет жить в мире, в семье со мной. Пусть душа ее тянется ко
мне . И  скучает по мне и придет она ко мне, чтобы остаться
навсегда. Пусть поверит, что я люблю ее и, что не будет она страдать по моей вини, что дам счастья, ради нашей дочери рыбы божьей Варвары.Во имя
Отца и Сына и
Святого Духа.
 Во имя Отца и Сына и  Святого Духа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сообщение отредактировал Дмитрий0543 - Четверг, 10.09.2015, 23:46

ГостьДата: Суббота, 12.09.2015, 08:42 | Сообщение # 1004

Молю тебя Святая Матушка Матронушка! Сохрани нашу семью! Пусть раба Божья Таисия забудет все наши ссоры и обиды, пусть вспомнит все хорошее, пусть воскреснет любовь в ее сердце к супругу своему рабу Божьему Роману! Даруй в наш дом безграничную любовь, взаимопонимание и примирение! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь!

ТатьянаДата: Суббота, 12.09.2015, 20:41 | Сообщение # 1005

Матушка Матронушка! Прошу тебя сохранить нашу семью, чтобы муж одумался и вернулся к нам с доченькой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:45 | Сообщение # 1006

Святая Матушка Матронушка! Слезно молю тебя о помощи. Прошу, вразуми моего мужа, раба Божьего Вячеслава. Наставь его на путь истинный, отведи от него всякое искушение, очисти его голову, душу, сердце и тело от грешный помыслов. Наставь моего мужа на путь истинный, пробуди в его сердце любовь ко мне, законной жене, и посели у него в душе веру в Господа.  Прошу, молю, Святая Матронушка, сохрани нашу семью, мы венчанные. Прости нам с мужем все ведомые и неведомые грехи и пригрешения. Помоги, Блаженная Матронушка!

ГостьДата: Четверг, 17.09.2015, 12:12 | Сообщение # 1007

Святая Матушка Матрона, прошу Тебя помоги нам рабе Божией Светлане и Рабу Божьему Роману сохранить семью, прости все грехи наши. Дай нам силы любить и уважать друг друга, и родить здоровых детей. Дай здоровья всем нашим родным. Дай моему мужу силы вернутся ко мне. Прости меня за все согрешения мои. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ЭдгарДата: Четверг, 17.09.2015, 16:34 | Сообщение # 1008

Святая Матушка Матронушка помолись о том что бы вернулась ко мне рабу божьему Эдгару, раба божья Анастасия, пусть вспомнит о нашей доченьки, пусть поймет что мы не можем друг без друга, пусть вернется, помоги во вторник нам помериться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 17.09.2015, 22:55 | Сообщение # 1009

Святая Матрона,спаси и сбереги мою семью!образумь и наставь на правильный путь,моего мужа,раба Божьего Артемия!помоги нам восоздать нашу семью,ради счасть нашей дочери!помоги нам исправить все наши ошибки и жить счастливой семьей.Аминь.

ГостьДата: Пятница, 18.09.2015, 09:07 | Сообщение # 1010

Матушка Матронушка, помолись за мою семью, что бы мы с мужем нашли силы сохранить наш брак, забыть старые обиды, ссоры, скандалы.Помоги мужу моему, рабу божьему Станиславу, почувствовать сердце свое, понять что любит меня, что мы все сможем вместе, вразуми его. Молюсь и верю в помощь! Любим друг друга, а жизнь вместе не складывается! Помоги нашей семье, буду всем говорить, что мне Матронушка помогла и брак мои спасла! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 18.09.2015, 11:13 | Сообщение # 1011

Святая Великомученица Матрона! балгодарю тебя от чистого сердца и искренне за твою помощь, прошу тебя сохранить мир в нашей семье и покой, дабы раб Божий Александр тянулся к жене своей, рабе Божьей Анне всем сердцем и душой, чтоб никакие злые помыслы не совершал, наставь его на путь праведный и отгороди от пагубного влияния других женщин, искренне уповаю на твое милосердие и помощь, ежели есть на то воля Божья! Аминь!

ГостьДата: Пятница, 18.09.2015, 18:18 | Сообщение # 1012

Матушка матрона помоги нам в примерении и не разрушении нашей семьи рабами божьими василием и ольгой.пусть все у нас будет хорошо.пусть мы поймем ошибки наши и будем жить дркжной семьей и понимать друг друга.помолись за нас.

ГостьДата: Суббота, 19.09.2015, 01:02 | Сообщение # 1013

Матушка Матрона,помоги вернуть мужа в семью раба Божьего Николая,помоги укрепить семью и дай нам терпения и любви.помолись о здоровье сына нашего раба Божьего Евгения.Прости нам наши грехи.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Суббота, 19.09.2015, 17:06 | Сообщение # 1014

матушка Матронушка помоги мужу моему Кириллу вразумиться и вернуться домой,в семью нашу,направь его на путь истинный, избави его от грехов и блуда, помоги нашей семье сохраниться!

ГостьДата: Понедельник, 21.09.2015, 05:53 | Сообщение # 1015

Святая Матушка Матронушка! Прошу Тебя помоги вернуть в семью раба Божьего Дионисия. Направь нас на путь, который приведет к миру и согласию в семье. Прости нам мысли злые и недостойные. Помоги ему одуматься и не бросать меня и детей. Мне дай мудрости и терпения, измениться самой и сделать все для сохранения семьи! Матушка не допусти страданий нашего сыночка раба Божия Александра не допусти развода! ОЧЕНЬ ПРОШУ УСЛЫШЬ СТОН СЕРДЕЦ НАШИХ, УСТРОЙ ВСЕ ТАК, КАК НУЖНО. КАК ТЫ ОДНА САМА ЗНАЕШЬ, НЕ ДАЙ ПОГИБНУТЬ ЛЮБВИ!

ГостьДата: Вторник, 22.09.2015, 09:59 | Сообщение # 1016

Прошу тебя, Святая Матронушка о помощи. Молю тебя о возвращении раба Божьего Артемия к своим детям, к своей семье. Пусть его сердце и душа очистится от дурных помыслов, от обид и злости, от ненависти и раздражения, от порчи, наговоров и приворотов. Пусть он вспомнит о своей семье, как ему было хорошо с нами, пусть он вспомнит, что у него родился маленький ребенок, которому требуется отцовская забота и нежность. Пусть он поймет, что там где он сейчас, это не его дом и не его семья. Пусть различит он добро и зло. Пусть простит он меня, рабу божью Ксению. Помоги, Матронушка, и прости мне мои грехи. Помоги моей семье, помоги моим детям, которые ни в чем не виноваты и очень страдают оттого, что папа забыл о них. Пусть он вспомнит, как любит нас, любит меня и наших деток, как он хотел и мечтал о них, как он дорожил нашей семьей и мы вместе преодолевали все трудности. Прошу, тебя, Матронушка, дай здоровья мне и моим деткам, чтобы выдержать все испытания и трудности, которые выпали на нашу долю.

ГостьДата: Вторник, 22.09.2015, 20:46 | Сообщение # 1017

Матушка Матронушка, молю тебя,попроси у Бога,чтобы объединил нашу семью,меня р.б. Максима,мою бывшую жену р.б. Валерию и сына нашего р.б. Максима.Попроси Господа отпустить грехи наши и наставить на путь истинный,чтобы мы жили в любви и согласии...и всё что мешает нам злые помыслы,духи или другие нечистые силы отведи от нас...во имя Отца и Сына,и Сятого Духа.Аминь.

ГостьДата: Среда, 23.09.2015, 05:56 | Сообщение # 1018

Матушка Матронушка не посчитай мою просьбу глупой, но сейчас пока это один из источников дохода.Я не могу квартиру сдать,там жили люди накопили долг и все как отрезала кто не придет все отказывают исчезают,а долг растет.что делать ума не прилажу. помоги пожалуйста.

ГостьДата: Среда, 23.09.2015, 07:35 | Сообщение # 1019

Матушка Матрона! Молюсь тебе ,сохрани нашу семью.верни мою жену наталью назад к нам ,образумь ее,помоги ей простить меня.и мы заживет счастливо и праведно.клянусь.аминь

ГостьДата: Среда, 23.09.2015, 14:11 | Сообщение # 1020

Матушка Матрона,помоги мне вернуть в семью мужа моего,раба Божьего Владимира! Пусть он вспомнит,как хорошо нам было это все прожитое время,пусть его сердце,так же рвется домой,как раньше,огради нас от ссор и упреков и от злых людей,мешающих нашему счасть. Воссоедини нашу семью,молю тебя! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 51 из 93«1249505152539293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская