Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 5 из 94«12345679394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:09 | Сообщение # 81

Святая Матушка Матрона,спасибо ,что ты есть,спасибо за помощь нам грешным,прошу тебя услышать меня раба Божьего Олега ,пожалуйста помоги мне вернуть и сохранить мою семью.Спасибо.

ГостьДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:03 | Сообщение # 82

Святая Матушка Матронушка!Прошу прости мне все  мои грехи. СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА, помоги сохранить семью моей дочери рабы Божьей Евгении ,ее мужа раба БожьегоЕвгения и  их деток .  Прошу тебя, МАТУШКА МАТРОНА , помоги им воскресить любовь между ними и взаимопонимание, помоги ей стать для него любимой и желанной. Научи их прощать друг друга ,быть внимательными друг к другу, направь их на путь который приведет их к любви и согласию.Прошу , Матронушка, очисти  душу  раба БожьегоЕвгенияот похоти и блуда. Напрявь его, раба Божьего  Евгения,на путь истинный.
Я верю что ты поможешь моей дочери рабе Божьей Евгении ,и они будут  счастливы . Образумь рб. Татьяну и рб. Сегея, чтобы не мешали жить молодым. Благодарю тебя МАТУШКА МАТРОНА.Во имя Отца и Сына и Святого духа . Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:05 | Сообщение # 83

Матушка,Матронушка, очень прошу, помоги сохранить семью в мире и согласии,помоги моему родному человеку, мужу рабу Божьему Валерию поверить и простить, молю, дай сил ему и благородства, спасибо, Родная ,за- то,что ты уже для нас сделала!раба Божья Елена.Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:43 | Сообщение # 84

Матушка Матрона! Вразуми мужа моего Андрея не подавать на развод, и о сохранении семьи, я очень переживаю и молю. Прости мне все грехи мои, Матронушка очень прошу!

ГостьДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:49 | Сообщение # 85

Святая Блаженная Матушка Матронушка прошу тебя,молю помоги милосердная,спаси
семью от развода! Умоляю помоги, помолись пред Господом Богом нашим
ИИсусом Христом о прощении грехов наших,сохранении семьи,возрождении
любви в сердце раба Божьего Алексея к рабе Божьей Наталии.Пусть Господь
очистит его душу,сердце и разум от греховной страсти к рабе Божьей Катерине. Помоги рабу Божьему вспомнить о том как мы были счастливы и
всегда были вместе.Пусть он вспомнит с твоей помощью Матронушка, что мы
венчались и были вместе и любили друг друга и в горе и в радости,и в
болезни и в здравии,и в богатстве и в бедности. Умоли Матронушка Господа
Бога нашего, чтоб и далее мы так же с ним остались вместе и любили друг
друга,заботились о друг друге и о детях наших Анастасии и Александре. Пусть раб Божий Алексей поймёт, что
я люблю его таким какой он есть и не смотря ни на, что и буду любить!
Пусть он поймёт, что он очень нужен и мне нашим детям , мы ждём его.
Святая Матушка Матронушка, верни раба Божьего Алексея в семью.
Матушка Матронушка пробуди совесть у рабы Божьей Катерины,пусть она
поймёт, что нельзя уводить мужа и отца из
семьи,нельзя стать счастливой за счёт горя других, пусть раба божья Алла перестанет пытаться устроить жизнь своей дочери за счёт счастья и благополучия моей семьи. Помоги рабе Божьей Катерине  найти
поскорее холостого молодого,хорошего мужчину. Помолись за рабу Божью Катерину и рабу божью Аллу пред Богом о прощении им их грехов. Святая Матушка Матронушка
помоги мне рабе Божьей Наталии вернуть любовь раба Божьего
Алексея,сохранить семью,вернуть мир,покой и счастье в нашу семью.
Помоги Матронушка!!!! Я верю и надеюсь на скорую помощь твою Святая
Блаженная Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь!

ГостьДата: Вторник, 04.02.2014, 13:22 | Сообщение # 86

Святая Блаженная Матронушка!  не за себя прошу за деток моих пусть у них сохраница семья,утихнит пыл дочири моей Анастасии,пусть она помирится со своим мужем Василием,и будут они жить в мире и согласи ведь у них маленькая доченька,Прошу тебя,очень сильно  молю,СПАСИБО

ГостьДата: Вторник, 04.02.2014, 14:45 | Сообщение # 87

Прошу Тебя, Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении жены ко мне рабу Божьему Вадиму раб. Божьей Анастасии! Да простить меня Господь ,за мои грехи совершенные перед ей,и ее грешные поступки. Пусть сердце ее и душа ее отчистится от обид. Пусть она вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, в семье со мной. Пусть душа ее тянется ко мне . И скучает по мне и придет она ко мне с дочерью нашей , чтобы остаться навсегда жить и воспитывать в любви и счастье наших детей ,жить душа в душу . Пусть поверит, что я люблю ее и, что будет ей хорошо со мной .Да приобретет она любовь ко мне в сердце своем. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 04.02.2014, 15:42 | Сообщение # 88

Матушка Матронушка! Прости пригрешения наши вольные и невольные. Возьми под свой покров семью мою. Всели в сердце супруга моего (раба Божьего Александра) и моё сердце (Рабы Божьей Фатины) мир, любовь, согласие, гармонию. Не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкого расставания, до преждевременной смерти без покаяния. Спаси и сохрани семью мою, прошу и молю Тебя Матушка Матронушка!

АндрейДата: Вторник, 04.02.2014, 19:25 | Сообщение # 89

Матушка Матронушка! Помолись за меня  перед богом. Образумь жену мою рабу Божию Марию чтоб не подавала она на развод чтоб любовь ее вернулась ко мне с прежней страстью, И детишки наши были счастливы в нашей семье МОЛЮ тебя Матушка простить все грехи мои

Фотинья777Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:14 | Сообщение # 90
Статус: Offline
святая Матронушка!пошли нам с Константином мира любви и взаимопонимания,терпения друг к другу и сил перенести все трудности!оставаться вместе не смотря ни на что!Аминь.

ВикторияДата: Среда, 05.02.2014, 03:21 | Сообщение # 91

Пресвятая Матушка Матронушка, моли Бога за нас грешных раба твоего Александра и рабы твоей Виктории, умоляю тебя сохрани нашу семью,образуми раба твоего Александра, помоги стать нам мужем и женой перед Богом нашим, верни его мне рабе твоей Виктории и нашему сыночку младенцу Ивану, исцели нас прошу тебя и нашу семью, соедини нас на веки и до конца жизни огромной любовью, помоги вырастить здорового и счастливого сыночка, пускай все у нас наладиться, благодарю тебя Пресвятая Матронушка за все что ты делаешь для нас, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь !

LubavaДата: Четверг, 06.02.2014, 09:58 | Сообщение # 92
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА! ПРИБЕГАЮ К ТВОЕЙ ПОМОЩИ РАБА БОЖЬЯ ЛЮБАВА. МОЛЮ ТЕБЯ, ПРОСТО МНЕ ГРЕХИ МОИ, МЫСЛИ ПОРОЧНЫЕ, ЗА ЖИЗНЬ НЕ ПРАВИЛЬНУЮ, ЗА ОБМАНЫ И ПРОДЕЛКИ. ПРОСТИ МЕНЯ МАТРОНУШКА ЗА ВСЁ САДЕЯНАЕ. ПОМОГИ СТАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ, МОЛЮ ТЕБЯ МАТРОНУШКА, РАСКАИВАЮСЬ И КАЮСЬ, ПОМОГИ МНЕ СПРАВИТЬСЯ СО ВСЕМИ ТРУДНОСТЯМИ. МОТРОНУШКА, МИЛЕНЬКА, ПРОШУ ТЕБЯ, УМОЛЯЮ ТЕБЯ, РОДНИНЬКА, МОЛЮ ТЕБЯ, НЕ ЛИШАЙ МЕНЯ СЧАСТЬЯ ЗА ГРЕХИ МОИ, НЕ ДОПУСТИ РАЗВЕСТИ НАС С ЛЮБИМЫМ МОИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОЛЕГОМ. БОЛЬ КОТОРУЮ НЕСЁМ СЕЙЧАС В ДУШАХ НАШИ С НИМ НЕ СРОВНЯТЬСЯ СО СТРАДАНЬЯМИ ХРИСТА, НО МОЛЮ ТЕБЯ НЕ РАЗВОДИ НАС ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. МАТРОНУШКА, МИЛЕНЬКАЯ МАТРОНУШКА, СОЕДИНИ НАС, ПОДАРИ МНЕ НАМ ШАНС СНОВА БЫТЬ ВМЕСТЕ. ПОМОГИ ИСПРАВИТЬ МНЕ ОШИБКИ МОИ СОВЕРШЁННЫЕ. МАТРЁНОШКУ МОЛЮ ТЕБЯ, НЕ ДОПУСТИ ЧТО Б ОН РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ,МАТРОНУШКА - МАТУШКА, ПОМОГИ. МОЛЮ ТЕБЯ СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА, ПОМОГИ НАМ ВОССОЕДИНИТЬСЯ! ПОМОГИ, МООЛЮ ТЕБЯ, ПОМОГИ! АМИНЬ.

ГостьДата: Четверг, 06.02.2014, 11:16 | Сообщение # 93

Матушка Матрона! Молю о помощи! Помоги нашей семье, вразуми мужа моего раба Божьего Игоря, помоги ему понять, что он любит меня и наших детей, и в этом его радость и счастье. Пусть любовь вернется к нам, пусть уйдут пустые сомнения, отторжение и непонимание. Прости, Господи, грехи наши тяжкие, направь на путь любви и взаимопонимания, не дай разрушится тому, что в этой жизни действительно имеет смысл. Аминь

ГостьДата: Пятница, 07.02.2014, 10:19 | Сообщение # 94

Матушка Матрона, прости нас грешных и слабых. Помоги сохранить брак с супругой моей раб. Еленой, помоги нам научится прощать и уступать друг другу. Даруй нам любовь и верность и счастье в семейной жизни. Защити наших деток млад. Марию и млад. Александра. Помоги нам пожалуйста, без тебя мы не справимся.

АнтонДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:47 | Сообщение # 95

Святая Блаженная Матушка Матрона прошу помолись о моей семье пред Господом Богом нашим. Простите все грехи наши. Прошу тебя, помоги сохранить семью и вернуть мир, любовь и уважение р. Б. Антону и р. Б. Наталье. И даруйте здравие нашей дочке р. Б. Веронике. Прошу помогите вернуть мир и любовь в семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

LubavaДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:42 | Сообщение # 96
Матушка Матрона, молю тебя родная, помоги мне. Я теперь понимаю, что главное богатство это семья. Матушка. молю тебя помоги нам с Олегом. Мне не нужны благо материальные, только семья и любовь главное, бесценное богатство. Молю тебя Матронушка, соедини наши сердца, прошу прощения у бога и каюсь душу изливая. Прости милая моя, что не ценила его любовь и не слушала любимого своего. Помоги Матронушка, попроси всевышнего о любви нашей. Пусть господь соединит нас и благословит наш брак в церкви перед алтарём. Прошу тебя, тока вера и храм божий спасение. Молю Бога Матронушка о спасении и счастье в семье. Помоги нам, прошу тебя святая. Семья с Олеженькой, это самое ценное что может быть. Пусть господь подарит нам счастье которое будет бегать босяком, Боже, молю тебя о детках здаровых, о благословении. Матронушка, приведи нас в Храм Господний, для благословения брака. Верни нам друг другу. Помоги Олегу, не  потерять Любовь и веру ко мне, надежду и любовь, прошу помоги Матронушка. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:29 | Сообщение # 97

Матушка Матронушка, миленькая! Помоги, пожалуйста, сохранить семью! Пусть муж мой раб божий Александр вернется ко мне и детям, пусть мы будем вместе здоровы и счастливы всегда, пусть вернутся любовь и уважение в наш дом! Помоги, Матронушка, очень прошу! Пусть изменится он ко мне, повернется лицом, станет прежним, добрым и хорошим, пусть не обижает меня, любит, как прежде!

ГостьДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:34 | Сообщение # 98

Матушка Матрона! Помоги выздороветь, встать на ноги, пусть все заживет!

ГостьДата: Вторник, 11.02.2014, 01:15 | Сообщение # 99

Матушка Матронушка! Помоги сохранить семью Антону и Светлане. Пусть Антон образумится, станет крепок душою, освободится навсегда от влияния приворожившей его женщины.Пусть эта женщина навсегда оставит нашу семью в покое.  Пусть Антон поймет, что хочет жить с нами одной семье и сам вернется в семью.Помоги нам стать мудрыми, терпимыми друг к другу, пусть возродится наша любовь. Пусть только я, его жена Светлана, буду у него на уме, душе и в сердце. Помоги , Матушка Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Вторник, 11.02.2014, 09:16 | Сообщение # 100

Святая блаженная Матронушка! Помолись чтоб в мою семью пришел мир покой, помольсь чтоб раб божий Сергей вернулся к рабе божей Иулии. Помолись чтоб нашу любовь не сгубили бесы. Помолись чтоб в сердце раба божего Сергея вернулся покой и мир. Снизошли блаженная Матронушка на нас свою благодать. Соедини наши души.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 5 из 94«12345679394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская