Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 49 из 94«1247484950519394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Вторник, 04.08.2015, 19:00 | Сообщение # 961

Святая Матушка Матронушка! Прости мне рабу Божьему Дмитрию все мои грехи помоги мне рабу Божьему Дмитрию вернуть в семью рабу Божью Елену помоги разбудить ее любовь ко мне которая у нас была я все сделаю чтобы она становилась только сильнее. Помоги ей со здоровьем пусть она будет здорова. Помолись Матушка за нашу семью перед Господом Богом и если ему будет угодно пусть сохранит нашу семью. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.

ГостьДата: Четверг, 06.08.2015, 16:51 | Сообщение # 962

Матушка Матрона!Услышь безгрешная грешную рабу Божью Христину,пусть муж вернется ко мне в семью и забудет все обиды и ссоры,пусть будет терпимей и вспомнит нашу любовьПопроси Бога наставить его на путь истинный.

ГостьДата: Пятница, 07.08.2015, 08:47 | Сообщение # 963

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоги сохранить нашу семью, рабы божьей Марины и раба божьего Сергея. Молю тебя, пусть душа его ко мне тянется и к нашим детям рабу божьему Евгению и рабе божьей Ксении. Помоги воссоединить нашу семью, умоляю, помоги направить раба божьего Сергея на путь истинный и помоги вернуть любовь ко мне.Пусть его сердце и душа очистятся от дурных помыслов. Молю тебя, пусть вспомнит нашу любовь и вернется с любовью ко мне! Защити нас, умоляю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:43 | Сообщение # 964

Прошу Тебя, Святая Матушка Матрона, помолись о сохранении брака и семьи, о соединении вновь мужа со мной рабой Божьей Еленой
раба Божьего Игоря! Пусть сердце его и душа его отчистится от обид, гордыни, меркантильности. Вразуми раба Божьего Игоря быть мягче и терпимее с ближними в семье.
Пусть он вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, в семье со мной.
Пусть душа его тянется ко мне,  пусть будет верен, скучает по мне и придет
он ко мне, чтобы жить в новом доме со мной навсегда , любя и не требуя от меня того, что ему не принадлежит материального. Пусть вспомнит, что мы любим друг друга и
что нам будет хорошо. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 13.08.2015, 13:26 | Сообщение # 965

Прошу Матушку о молитвенной поддержке в усмирении мужа и его вразумении. Прошу дать мне силы пережить все и принять неизбежное

ГостьДата: Пятница, 14.08.2015, 15:04 | Сообщение # 966

Святая Блаженная Матронушка! молю, услышь мои мольбы к тебе! помоги вернуть мужа моего любимого Александра в семью, отца сыну, дабы жить с ним в мире и согласии! наставь его на путь праведный и помоги вернуть веру в семью и любовь ко мне, нежели есть на то твоя воля!

ГостьДата: Суббота, 15.08.2015, 14:29 | Сообщение # 967

Матушки Святая Матронушка! Прошу прости мне все грехи, помогу сохранить нам , рабе Божьей Ольге и рабу Божему Владимиру , любовь друг другу , помоги спасти нашу семью. Помоги нам, Матронушка, родить детей. Ты наша надежда.

ГостьДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:35 | Сообщение # 968

Святая и Блаженная Матронушка, умоляю, услышь мои мольбы о возвращении моего мужа Александра к рабе Божьей Анне в семью, наставь его на путь праведный, пусть наша семья снова станет полной, а наш сынок был рад от того, что папа и мама снова вместе! на тебя уповаю и искренне прошу, ежели есть на то воля Божья! Аминь

ГостьДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:06 | Сообщение # 969

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Святая Матушка Матрона. Молю Тебя мою слезную просьбу взять, помолися Господу нашему Иесусу Христу о прощении всех моих раба Божьего Сергея и рабы Божьей Ольги прегрешений. Помолися о возвращении жены моей рабы Божьей Ольги. Пусть сердце ее и душа ее отчистится от обид. Пусть она вспомнит о любви нашей и захочет жить с любовью в мире с согласии со мной, чтобы наша доченька Екатерина и сын Александр росли в полной семье. Пусть душа и сердце ее тянется ко мне и придет она ко мне, чтобы остаться навсегда. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

ГостьДата: Среда, 19.08.2015, 12:07 | Сообщение # 970

Святая Матронушка! призываю к твоей помощи, не оставь мои мольбы неуслышанными, помоги вернуть мужа Александра в семью! наставь его на путь праведный, дабы жить нам опять в мире и согласии, горе и радости, помоги вернуть отца сыну нашему, искренне уповаю на твою помощь! Аминь

ГостьДата: Пятница, 21.08.2015, 09:06 | Сообщение # 971

Святая Матушка Матрона! Помоги нам сохранить нашу семью! Вразуми моего мужа Николая, направь его на путь истинный! Верни его в семью! Помоги нам жить вместе в мире и согласии! Ты наша надежда!

ГостьДата: Пятница, 21.08.2015, 23:18 | Сообщение # 972

Светая Матушка Матрона. Помоги мне, сохранить семью. Поставь на путь истинный, раба божьего Максима ,что-бы он взялся за голову и перестал гулять на вред семье. Помоги пожалуйста вернуть прежнее отношения .Любовь. Аминь

ГостьДата: Вторник, 25.08.2015, 13:46 | Сообщение # 973

Святая Матрона Московская! молю о твоей помощи, раба Божья Анна, помоги моему мужу, рабу Божьему, Александру, одуматься, вернуться в семью, ко мне и сыну, наставь его на путь праведный, дабы жить с ним в мире и согласии, любви и верности, чтоб его душа и сердце тянулись ко мне в поисках любви и покоя, очеь прошу тебя возобновить помочь ему разобраться в себе и тянуться ко мне с нежностью и искренними чувствами, не оставь мои мольбы неуслышанными! искренне и чисто надеюсь на твою помощь, помоги нам! Аминь

ГостьДата: Среда, 26.08.2015, 07:24 | Сообщение # 974

Святая Матронушка. Молю тебя, помоги мне, рабе Божье     Фатинии, сохранить семью с рабом Божьим Димитрием. Молю тебя, чтоб он вернулся в семью. Вразуми его, наставь на путь праведный. Чтоб мы жили в мире, любви и согласии. Чтоб ребенок наш не страдал. Молю тебя, помоги нам.

ГостьДата: Среда, 26.08.2015, 10:43 | Сообщение # 975

Святая  Матронушка. Молю тебя, помоги сохранить семью рабы Божьей Ирины и раба Божьего Дениса. Вразуми его не разрушать семью, не  бросать свою маленькую дочь. Даруй  нам любовь, уважение друг к другу. Молю тебя услышь и помоги.Аминь

ГостьДата: Четверг, 27.08.2015, 14:37 | Сообщение # 976

Матронушка родненькая, очень Вас прошу не допустите того что бы жена раба божья Маргарита развелась со мной со своим мужем рабом божьим Вячеславом!!! Суд совсем скоро, очень Вас родненькая прошу спасите и сохраните мою семью!!!! Безумно люблю и уважаю свою жену, но бес в нее вселился и она озабочена только тем как самореализоваться и жить красиво!!! Матронушка родненькая помогите мне!!!! Спасите и сохраните мою семью!

ГостьДата: Пятница, 28.08.2015, 12:27 | Сообщение # 977

Прошу тебя Святая Матронушка о сохранении нашей семьи и семейного счастья в ней...прости нам все грехи наши и благослови на долгую и счастливую жизнь

ГостьДата: Суббота, 29.08.2015, 00:59 | Сообщение # 978

Святая матушка Матрона! Прошу тебя, помоги сохранить нашу семью р.Б. Романа и р.Б. Надежды. Вразуми его вернуться в семью к нашим общим маленьким деткам, наставь его на путь истинный! Даруй нам уважение и любовь, мир и согласие, чтоб наши детки не страдали и не переживали! Молю тебя, услышь меня и помоги! Аминь

Александр СергеевичДата: Суббота, 29.08.2015, 09:43 | Сообщение # 979

Матронушка, искренне прошу тебя, помоги сохранить семью, прости раба Божьего Александра и рабу Божью Ольгу, прости нам грехи наши, очень прошу помоги жить в согласии и понимании, помоги пройти вместе весь жизненный путь, не дай сыну Дмитрию прожить жизнь без отца, верни мою любимую супругу Ольгу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

ГостьДата: Суббота, 29.08.2015, 23:07 | Сообщение # 980

Святая Матронушка Прошу дай сил я люблю своего мужа и сына хочу чтобы у сына был родной отец но он одержим зеленым змеем помоги нам его одолеть . Пробуди его чувства светлые к нам расстопи его сердце пусть сердцем и душой с нами будет а не с друзьями. Сделай так чтобы он не пил и нас любил чтобы мы жили в любви и согласии в горе и в радости никогда чтоб друг друга не предали и не бросили. А то мы стали совсем чужими каждый сам по себе мы с сыном а он сам по себе. Спасибо Матронушка верю в тебя верю!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 49 из 94«1247484950519394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская