Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 48 из 93«1246474849509293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:17 | Сообщение # 941

Матушка Матронушка моли Бога о нас

ГостьДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:21 | Сообщение # 942

Матушка матронушка прошу молю тебя сохранить нашу семью вот уже 4 месяца мой муж с которым я прожила18 лет живет с другой женьщиной и не приходит и не звонит нам -помолись вернуть нашу любовь и понимание пусть он вспомнит нас вернется домой прошу тебя

ГостьДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:21 | Сообщение # 943

Матушка матронушка прошу молю тебя сохранить нашу семью вот уже 4 месяца мой муж с которым я прожила18 лет живет с другой женьщиной и не приходит и не звонит нам -помолись вернуть нашу любовь и понимание пусть он вспомнит нас вернется домой прошу тебя

ГостьДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:45 | Сообщение # 944

Матушка, помоги мне родненькая. Как мне быть? Я знаю милая что я виновата, что нельзя было так себя вести. Как мне исправить? Помоги чтобы Амир забыл плохое, пусть он поймет меня и простит. Помоги мне матушка. Как все исправить? Помоги мне родная, я прошу тебя помоги мне сотвори чудо пусть Амир забудет все плохое, пусть поймет что я люблю его. Пусть в его душе останется только хорошее. Помоги матушка. Пусть у нас все будет хорошо с ним вместе. Помоги нам сохранить свою любовь.Помоги нам сохранить свою любовь и быть вместе. Сотвори чудо матронушка. Моли бога за нас. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 20.07.2015, 03:52 | Сообщение # 945

Матушка помоги мне границе. Помоги Матронушка, помоги вернуть Амира, пусть он вернется ко мне. Помоги нам быть вместе, построить отношения на любви, доверии. Помоги ему меня понять и простить. Умоляю Матронушка, помоги мне. Помоги пусть он вернется ко мне. Пусть простит и поймет меня. Умоляю милая не оставь меня в моей беде. Помоги нам быть вместе и вернуть счастье к нам былое. Помоги матушка. Сотвори чудо. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:53 | Сообщение # 946

Матушка, прошу помоги пусть Амир найдет в себе силы простить меня и забыть навсегда все плохое что было. Пусть поймет меня и поверит мне, что я его не обманываю, пусть это случится и мы будем вместе. Пожалуйста матушка помоги мне вернуть Амира. Помоги нам быть вместе и быть счастливыми. Помоги чтобы мы поженились и у нас была своя семья, пусть у нас ребеночек родится. Сотворить чудо, милая, помоги мне вернуть Амира , вернуть наши любящие отношения. Вернуть доверие, легкость в отношения и взаимопонимание. Помоги, пусть у нас все будет хорошо, и мы будем вместе. Святая Матронушка моли бога за нас. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:03 | Сообщение # 947

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Матушка Матронушка! Молю тебя о помощи! Проси Бога о прощении грехов рабов Божьих Наталии и Антония. Прошу тебя слезно вразуми моего супруга раба Божьего Антония и меня рабу Божью Наталию, помоги нам простить и забыть ссоры и обиды, воскресить нашу любовь и сохранить семью. Прошу, Матронушка, о спасении души раба Божьего Антония, очисти ее от страсти, похоти, блуда. Прости меня матушка рабу Божью Наталию за мое упрямство и непонимание и помоги быть мудрой и смиренной. Помоги вернуть супруга в родной дом, помоги вернуть отца чаду нашему, рабу Божьему Димитрию.

Вразуми рабу Божью Дарью, чтобы она отступилась от супруга моего и не разрушала наш брак!

Матушка Матронушка! Благодарю тебя за скорую помощь и на тебя уповаю! Спаси и сохрани семью Мою! Моли Бога о нас!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ИгорьДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:31 | Сообщение # 948

Матушка Матрона, помоги, пожалуйста, сохранить семью нашу и образумь рабу Божью Алину, дабы одумалась она и мы зажили вновь в мире и согласии. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:04 | Сообщение # 949

Матушка, помоги мне наладить свою жизнь. Помоги нам с Амиром быть вместе и относиться к друг другу с уважением и любовью. Помоги мне родная быть достойной женщиной, помоги мне родная, пусть Амир меня простит и не думает обо мне плохо. Помоги матушка нам с Амиром, пусть у нас все будет хорошо. Помоги нам родная найти взаимопонимание, помоги забыть все плохое. Не оставляй нас матушка, помоги , ты же всегда нам помогала. Не оставляй нас. Матушка моли бога за нас. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 21.07.2015, 07:32 | Сообщение # 950

Святая блаженный матронушка Помоги нам с Амиром. Пусть у нас наладится отношения, пусть вернется доверие , уверенность обретется. Избавиться нас от бед, разочарований. Помоги нам с бизнесом наладить дела, пусть бизнес с водой в гору пойдет. Пусть у Амира получатся его задумки с бизнесом с водой. Помоги ему матронушка, помоги нам милая. Пусть все у нас будет хорошо. Помоги, чтобы мы больше не ссорились. Моли Бога за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Среда, 22.07.2015, 05:22 | Сообщение # 951

Матушка, Матронушка. Помоги моему сыну  Алексею образумиться и вернуться в семью к жене Алевтине и младенцу Юлии. Пусть у них в семье будет лад и любовь!!!!!

ГостьДата: Пятница, 24.07.2015, 08:54 | Сообщение # 952

Святая Матушка Матронушка помоги рабу Божьему Сергею встать на путь истинный прости все грехи его , что бы выбросил он мысли плохие что бы не ругался он с моими родителями во имя Отца и Сына и Святаго Духа Аминь

ГостьДата: Суббота, 25.07.2015, 15:27 | Сообщение # 953

Матушка Матронушка прошу тебя помолись перед Отцом нашим попроси за рабу Божию Ирина раба Божьего Олега за деток наших рабу Божию Марину рабу Божию Анастасию прошу попроси за сохранение семьи нашей во имя ОТЦА СЫНА И СВЯТАГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:44 | Сообщение # 954

Милая матронушка, прошу тебя о помощи. Помоги нам с Амиром, помоги пусть у нас все будет хорошо. Помоги нам жить в любви и доверии. Пусть все плохое забудется, а вспоминается у нас только хорошее. Помоги нам чтобы наша любовь крепла и росла несмотря на все невзгоды. Помоги,родная нам. Святая блаженная матушка, моли бога за нас. Матронушка прошу тебя о помощи в жилье. Помоги мне быстрее продать квартиру и купить дом. Я очень хочу чтобы мы жили с мальчиками в своём доме. Сотвори чудо матронушка. Помоги мне р.б. Нелли, помоги чтобы у меня все получилось. Помоги, пусть моя жизнь наладится и все будет хорошо. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 27.07.2015, 08:32 | Сообщение # 955

Святая Матронушка!Прошу тебя,сохрани семью моего сына Александра,образумь его,потавь на путь истинный,чтобы он сохраил семью свою,пусть вспомнит о дочери своей маленькой.Прости все грехи наши,пусть любовь вернётся в его дом!

ГостьДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:13 | Сообщение # 956

Святая матушка Матрона. Прошу помоги, нашей семье сохраниться, помоги мне простить свою супругу за обман, и помоги мне быть сильным, долготерпеливым. И помоги нам Матушка Матронушка зачать и родить ребеночка. Помоги так же моей жене стать хорошей, верной женой и матерью!

ГостьДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:49 | Сообщение # 957

Матушка, помоги родная. Пусть у нас с Амиром все будет хорошо. Пусть наша любовь только крепнет. Помоги мне быть мудрее в наших отношениях, спокойней и чувственней. Святая Матронушка моли бога за нас. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 28.07.2015, 00:04 | Сообщение # 958

Святая Матрона Московская,прошу тебя ,помолись за нас рабов божьих, Артема и Анну,что бы у нас в семье был лад,что бы не ругались,и был дад и мир на радость нашему сыну на всю жизнь, чтобы мы все крепко любили друг деруга и никого никогда между нами больше не было, помоги, матушка святая  Матронушка, услышь, соедини нас в любви и согласии на всю оставшуюся жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

ГостьДата: Четверг, 30.07.2015, 23:18 | Сообщение # 959

Матушка Матронушка молю тебя помоги сохранить нашу семью , помолись Господу Иисусу Христу чтоб он направил моего мужа р.Б. Максима на путь истинный чтоб он вспомнил о любви ко мне его жене помолись за нас прошу тебя чтоб муж мой понял что любит только меня и хочет от меня второго ребёночка. мы с дочкой его очень любим молю тебя пасть он образумиться и поймёт что любит только меня и сохранит семью . Прошу тебя помолись чтоб в нашу семью вернулись любовь уважение верность Аминь.

ГостьДата: Вторник, 04.08.2015, 00:35 | Сообщение # 960

Прошу Тебя, Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении жены ко мне рабу Божьему Олегу
раб
ы Божьей Анастасии! Пусть сердце ее и душа ее отчистится от обид. Пусть она вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, в семье со мной. Пусть душа ее тянется ко мне . И  скучает по мне и придет она ко мне, чтобы остаться навсегда. Пусть поверит, что я люблю ее и, что будет ей хорошо. Во имя Отца и Сына и   
Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 48 из 93«1246474849509293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская