Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 27.07.2017, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 44 из 93«1242434445469293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Пятница, 15.05.2015, 04:31 | Сообщение # 861

Матушка  Матрёна, прости все наши прегрешения, помолись за нас Богу  Всевышнему. Прости меня матушка Матрёна за не сдержанное слово. Прости что не уберегла любовь мужа, помоги мне в трудный час, помоги вернуть счастье в наш дом, не допусти разлуки с мужем. Люблю я его, вижу что он мается, выбрать не может, помоги ему определиться. Как бы он не решил  пусть он будет счастлив. Прошу тебя матушка Матрёнушка не оставь  меня и моих детушек. Во имя Отца и Сына  и Святого Духа! Аминь!

ОлесяДата: Суббота, 16.05.2015, 21:39 | Сообщение # 862

Матушка Матрона помоги мне сохранить семью нашу. Вразуми мужа моего, раба божьего Романа. Прости нам все грехи наши. Помоги нам.

ГостьДата: Воскресенье, 17.05.2015, 02:53 | Сообщение # 863

Прошу Тебя, Святая Матушка Матрона, помолись Господу нашему о прощении всех моих прегрешений, ведомых и не ведомых. Помолись о возвращении жены моей рабы Божьей Маргариты! Пусть сердце ее и душа ее отчистится от обид. Пусть она вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, чтобы наша доченька Настенька росла в полной семье. Пусть душа ее тянется ко мне. И  скучает по мне и придет она ко мне, чтобы остаться навсегда. Пусть поверит, что я люблю ее. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:39 | Сообщение # 864

Матушка Матрона, спасибо за твою помощь и за то что всегда слышишь мои молитвы к тебе. Я обращаюсь к тебе в молитве о сохранении семьи рабы Божьей Веры и раба Божьего Николая. Пожалуйста, спаси и сохрани нашу семью, даруй нам сохранение нашей любви, мира в нашей семье, понимания и уважения к друг другу. Вразуми нас и прости нам грехи наши. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ОлесяДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:06 | Сообщение # 865

Матушка Матрона помоги нам сохранить нашу семью.Вразуми мужа моего раба божьего Романа. Даруй нам долгожданного ребеночка. Помоги испытать мне радость материнства. Прости нам все грехи наши. Помоги нам в делах семейных. Даруй нам любовь, понимание, и уважение друг к другу. Помоги нам с работой. Во имя Отца и Сына и Святого духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 19.05.2015, 15:09 | Сообщение # 866

Матушка Матрона помоги сохранить семью! Помолись Господу нашему простить наши согрешения. Помолись о возвращении мужа моего раба божего Якова в семью! Помоги Матушка Матрона спаси нашу семью, даруй нам любовь, понимание и уважение к другу, помоги вернуть счастье в нашу семью, не допусти до разлуки с мужем! Пусть он вспомнит о нашей семье которую мы так трепетно создавали. Помолись за нашу семью, за раба божего Якова и рабу божию Ирину! Матушка Матронушка прошу, услышь мои просьбы, мои молитвы, очень прошу Матушка помоги нам!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков.Аминь

ГостьДата: Вторник, 19.05.2015, 22:29 | Сообщение # 867

Матушка, умоляю спаси меня. Помоги мне, прошу вразуми Амира чтобы он не думал обо мне плохо. Пусть у него не будет плохих грязных мыслей про меня. Пусть он изменит свой негатив ко мне на что-то положительное .Помоги умоляю пусть он выкинет из головы все дурные мысли и все плохое . Прошу тебя помоги мне Матронушка, помоги обратиться, я с этой грязью жить не смогу и не хочу. Помоги мне прошу тебя. Аминь

ГостьДата: Вторник, 19.05.2015, 22:29 | Сообщение # 868

Матушка, умоляю спаси меня. Помоги мне, прошу вразуми Амира чтобы он не думал обо мне плохо. Пусть у него не будет плохих грязных мыслей про меня. Пусть он изменит свой негатив ко мне на что-то положительное .Помоги умоляю пусть он выкинет из головы все дурные мысли и все плохое . Прошу тебя помоги мне Матронушка, помоги обратиться, я с этой грязью жить не смогу и не хочу. Помоги мне прошу тебя. Аминь

ГостьДата: Вторник, 19.05.2015, 22:39 | Сообщение # 869

Матушка, помоги мне прошу, помоги мне исправить ситуацию в лучшую сторону. Помоги мне, чтобы Амир не думал обо мне плохо, пожалуйста, помоги мне чтобы не было на мне этой грязи и этого позора. Помоги Матронушка очисти меня . Помоги мне это забыть, пусть и Амир забудет. Помоги мне в этом желании. Очень тебя прошу помоги.помоги мне помоги.

ГостьДата: Вторник, 19.05.2015, 22:42 | Сообщение # 870

Помоги мне пожалуйста, помоги помоги. Пусть у меня все будет хорошо. Помоги мне, пусть он не думает обо мне плохо. Пусть у него не будет грязных мыслей ко мне. Пожалуйста помоги мне в этом желании. Аминь

ГостьДата: Среда, 20.05.2015, 13:08 | Сообщение # 871

Матушка, прошу помоги мне, чтобы у меня все было хорошо. Помоги мне, пусть и у моих деток все будет хорошо. Прошу помолись за меня Богу нашему, пусть он простит мне грехи мои. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Среда, 20.05.2015, 19:05 | Сообщение # 872

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прости мне грехи мои вольные и невольные. Прошу тебя воссоединить семью рабы Божьей Ольги с Рабом Божьим Олегом. Пусть простит меня Рабу Божью Ольгу за излишнюю импульсивность. Прошу тебя помолись за сохранение семьи нашей. Пусть Раб Божий Олег одумается и вернется. Помоги примириться с мужем.  Помоги нам сохранить семью нашу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:33 | Сообщение # 873

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Святая Матушка Матрона. Молю Тебя мою слезную просьбу взять, помолися Господу нашему Иесусу Христу о прощении всех моих раба Божьего Сергея и рабы Божьей Ольги прегрешений. Помолися о возвращении жены моей рабы Божьей Ольги. Пусть сердце ее и душа ее отчистится от обид. Пусть она вспомнит о любви нашей и захочет жить с любовью в мире с согласии со мной, чтобы наша доченька Екатерина и сын Александр росли в полной семье. Пусть душа и сердце ее тянется ко мне и придет она ко мне, чтобы остаться навсегда. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 25.05.2015, 09:41 | Сообщение # 874

Цитата cheh44 ()
Матушка Матрона,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,помоги мне, чтобжена моя раба Божья Юлия вернулась к рабу божьему Андрею. Образумилась и чтоб наши дети дочь Ксения и сын Дмитрий были счастливы в нашей семье.Аминь.
Увы жена не вернулась!

ГостьДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:38 | Сообщение # 875

Матушка, помоги мне. Я не желаю ему зла, но я хочу чтобы он пожалел о своем поведении ко мне, я хочу чтобы он раскаялся в своём поступке. Пожалел, что он со мной так обошелся. Пусть он не думает обо мне плохо. Я хочу чтобы он понял, что!! он потерял. Я любила его. Я хочу чтобы он скучал по мне. Пусть он захочет меня вернуть, чтобы мы были вместе. Пусть он попробует меня вернуть. Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.

ГостьДата: Вторник, 26.05.2015, 10:24 | Сообщение # 876

Матушка Матронушка! Помоги сохранить семью и убереги нас раба Божьего Дионисия и рабу Божию Инну от развода. Попроси Господа Бога нашего о даровании нам долгожданного ребенка. Аминь

ГостьДата: Вторник, 26.05.2015, 23:31 | Сообщение # 877

Матушка, помоги. Ещё у тебя прошу помощи. Прошу услышь мои молитвы, помоги мне в этом желании. Матушка пусть амир не думает обо мне плохо, для меня это очень важно, пусть успокоится и не считает меня плохой девушкой. Пусть он не говорит про меня гадости никому, пусть ведет себя достойно. Достойно по отношению ко мне, по отношению к нашей любви, которая была. Неужели он меня и вправду не любил по настоящему, или любил?! Грустно мне от этого матушка, что я столько лет была в иллюзиях. Очень тяжело это осознавать и стыдно мне. Помоги мне матушка, пусть все будет хорошо. Ведь если действительно на мне была порча, и это из -за нее все шло наперекосяк. То сейчас же тогда все должно наладиться в моей Жизни. И все должно устроиться. А что Амир тогда, что это было?! Всерьез у него или нет. А будем ли мы все еще вместе?? Или нет. Столько вопросов, а ответов мало или совсем нет. Помоги мне разобраться во всем этом. Помоги пусть все будет хорошо, очень тебя прошу. Помоги мне. Помолись Господу нашему за меня. Низко кланяюсь тебя матронушка. Спасибо за все. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Среда, 27.05.2015, 07:25 | Сообщение # 878

Матушка я опять думаю,как некрасиво я повела себя тогда. Мне стыдно. Пожалуйста, помоги мне сделай так, чтобы Амир не думал обо мне плохо, помоги Матронушка, мне в этой ситуации. Умоляю тебя сделай так чтобы он не думал плохо обо мне. Услышь мои молитвы. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 20:20 | Сообщение # 879

О Свята матушка Матронушка,спаси и сохрани брак между рабой Божьей Владлены и рабом Божьем Виталии и помоги вернуть любовь рабы Божьей Владлены к рабу Божьему Виталию,такая растет замечательная дочка!!!

ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 23:50 | Сообщение # 880

Святая Матронушка! Моли Бога о сохранении моей семьи,о вразумлении моего мужа р.Божьего Сергия,не допусти развода в семью нашу.О даровании терпения мне            р.Б. Ирине.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 44 из 93«1242434445469293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская