Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 41 из 93«1239404142439293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ТатьянаДата: Четверг, 26.03.2015, 20:45 | Сообщение # 801

Святая Матушка Матрона, заступись за меня, грешную рабу Божию, Татиану, умоли Господа Бога нашего об оставлении и прощении грехов моих. Помолись за мою семью, помоги мне и мужу моему, рабу Божию Евгению, преодолеть ту беду, которая на нас обрушилась, помоги нам вновь воссоединиться и жить праведно согласно законам Божиим, любить друг друга и уметь мириться. Дай нам сил вновь восстановить нашу семью и сделать ее крепкой и научи противостоять всем врагам, тем, кто против нас, всели и в их сердца любовь к нам и милосердие, огради нас от козней соперников и соперниц, от мыслей дурных, ссор, сильных страстей и всели в наши сердца любовь, уважение, доверие друг к другу и покаяние Богу.

vesnyankaДата: Суббота, 28.03.2015, 09:36 | Сообщение # 802
Статус: Offline
Святая Матушка Матрона! Прошу, моли Бога о прощении Рабе Божией Марии и Рабу Божьему Алексею всех грехов и прегрешений вольных и невольных. Помоги супругу моему, Рабу Божьему Алексею, и мне, Рабе Божьей Марии примириться, встать на путь истинный. Помоги нам обрести мудрость и терпение, простить друг друга за все обиды, воссоединить наш венчанный брак и вернуть нашу любовь. Прошу, помоги нам и нашим детям жить в мире, любви и согласии!

Раб-божий Антон.Дата: Суббота, 28.03.2015, 11:42 | Сообщение # 803

Святая матушка Матронушка! Пожалуйста, образумь мою женушку-голубушку Оленьку! Верни ее в семью, очень люблю ее и жду, прости мне грехи мои. Направь мою женушку на духовный путь, чтобы стяжала духовные богатства, а не служила Маммоне. Спасибо тебе матушка, что помогаешь людям в их скорби, очень благодарен тебе и кланяюсь в ноги!

ГостьДата: Суббота, 28.03.2015, 14:35 | Сообщение # 804

Святая Матушка Матрона. Прости все мои прегрешения вольные и невольные. Отведи от нашей семьи разлучницу рабу Светлану.
Прошу тебя помочь сохранить нашу семью, вразуми моего мужа раба Сергея   всели в его сердце и разум веру в меня раб Божью Аллу, помоги нам вернуть нашу любовь, забыть про все обиды и ссоры и жить нам вечно в любви, согласии, понимании. Умоляю помоги, помолись пред Всевышним о сохранении нашей семьи. Во Имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 28.03.2015, 17:01 | Сообщение # 805

Святая Матронушка!Прошу тебя раба грешная Наталья чтобы муж мой Георгий вразумился и вернулся в семью чтобы в наших сердцах появилась любовь друг к другу чтобы  появился страх Божий чтобы Боженька простил нам наши грехи и воссоеденил нашу семью!Спаси Господи

ГостьДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:41 | Сообщение # 806

Матушка, прошу тебя помоги мне. Помоги вернуть нам прежние отношения, какие были раньше когда мы только познакомились. Умоляю тебя пусть вернутся к нам доверие и взаимопонимание. Помоги нам жить в любви. Помоги нам примириться. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:31 | Сообщение # 807

Святая Блаженная Матушка Матрена молю тебя! Помоги рабу божьему Сергею забыть обиды, утихомирить свою ярость и ненависть и вернуться к рабе божьей Наталье. Примири их, укажи им путь правильный! Прошу принеси в их дом , семью мир и покой, любовь и взаимопонимание! Подари им счастье! Дай им здоровья и терпения. Пусть души Сергея и Натальи очистятся от злых помыслов и ненависти! Огороди их от ненавистников и завистников. Верни в их семью любовь и гармонию на долгие годы!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь...

ГостьДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:47 | Сообщение # 808

Матушка Матрона! На тебя уповаю! Сохрани нашу семью! Молю тебя! Вразуми раба Божиего Дмитрия не уходить из семьи. Дай ему сил и веры в нашу семью! Я исполню все свои обеты! Клянусь. Не допусти разлуки, умоляю! Аминь

ГостьДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:07 | Сообщение # 809

Матушка Матрона, вразуми мужа моего раба Божиего Дмитрия. Помири нас. Дай мужу моему сил и терпения, наполни сердце его любовью и всепрщением. Наполни его сердце нежностью. Пусть наши души очистятся и будут вместе. Прошу на коленях тебя. Аминь

ГостьДата: Среда, 01.04.2015, 06:16 | Сообщение # 810

Матушка Матронушка,помоги нам с Кайнаром сохранить нашу семью! Благослови нас и прости наши грехи. Прости мои грехи,я тебя очень прошу. Пусть Кайнар остается и будет хорошим отцом для детей. Дай нам терпения,житейской мудрости. Дай нам силы простить друг другу обиды. Прошу тебя матушка,сохрани нашу семью! Пусть наш будущий ребенок родится в полноценной семье. Прошу тебя помолись о нашей семье,чтоб не разрушалось. Во имя отца и святого духа! Очень прошу!

ГостьДата: Пятница, 03.04.2015, 10:48 | Сообщение # 811

Матушка Матрона!Прошу и умоляю вразумить жену мою рабу Божью Нину сохранить не уйти из семьи.

ГостьДата: Суббота, 04.04.2015, 16:05 | Сообщение # 812

Присвятая Матушка Мотронушка!Молюсь тебе!и прошу простить все грехи раба Божьего Сергея.и вернуть любовь своей супруги рабы божьей Марины!и сохранить нашу семью и сына Раба Божьего Ярослава.МОЛЮСЬ!!!КАЮСЬ!Помоги все исправить!

ГостьДата: Суббота, 04.04.2015, 20:35 | Сообщение # 813

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помоги сохранить нашу семью, помоги вернуть мужа домой раба Божьего Богдана! Пусть он одумается! Помоги ему очиститься от всего плохого, попроси Господа Бога за нас! Молю пусть вернется в любящую семью. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:56 | Сообщение # 814

Святая Матушка Матрона помоги мне рабе Божьей Ирине сохранить семью. Помоги вразумить мужа моего Дайске. Пусть он вернется в семью. И прошу в помощи чтобы мы жили в любви и согласии. Милая Матушка Матенушка уповаю на тебя пережить это трудное время и прошу дай мне мудрости. Аминь.

ГостьДата: Среда, 08.04.2015, 14:01 | Сообщение # 815

Святая Матушка Матронушка, помоги моему сыну, рабу Божьему Камилю, сохранить семью. Дай им найти в себе мудрости простить друг друга и помириться.Пусть их дочь, раба Божья Яна, живет в крепкой, здоровой семье и вырастет здоровой, счастливой, доброй и умной девочкой. Во имя Отца и Сына Святого Духа, Аминь.

i-rochkaДата: Среда, 08.04.2015, 21:38 | Сообщение # 816
Статус: Offline
Святая Матушка Матронушка, обращается к тебе Раба Божья Ирина. Прошу простить тебе мои грехи и грехи моего мужа раба Божьего Андрея и благославить нас и нашу доченьку рабу Божью Ольгу, помоги нашим душам очиститься. Прошу тебя, помолись о вразумлении раба Божьего Андрея, о его раскаянии, обращении к Богу, приведи его к исповеди и причастию, наставь его на путь истинный. Защити моего мужа раба Божьего Андрея от блуда и плотского соблазна. Умоляю, отведи от нашей семьи разлучницу рабу Божью Елену, помолись за ее здравие, за ее вразумление и раскаяние. Помоги мне, рабе Божьей Ирине, простить своего мужа, раба Божьего Андрея.  Каюсь за все свои грехи. Молюсь о прощении и помощи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

дарьяДата: Четверг, 09.04.2015, 21:50 | Сообщение # 817

Мотронушка! Услышь мою мольбу .помоги нам рабу Денису и рабе Дарье простить друг другу все обиды, и сохранить семью.Не оставляй нас милостью своей.

АлександраДата: Пятница, 10.04.2015, 13:36 | Сообщение # 818

Милая Матушка Мотронушка,помоги мне рабе Божьей Александре,сохранить семью с рабом божьим Лилианом,отведи от нас из нашей жизни человека,который хочет разрушить семью и держит нас в страхе и шантажирует!!Мотронушка,молю тебя!отведи его и сохрани нашу семью!ВО ИМЯ ОТЦА,СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ!!!

АлександраДата: Пятница, 10.04.2015, 13:37 | Сообщение # 819

Милая Матушка Мотронушка,помоги мне рабе Божьей Александре,сохранить семью с рабом божьим Лилианом,отведи от нас из нашей жизни человека,который хочет разрушить семью и держит нас в страхе и шантажирует!!Мотронушка,молю тебя!отведи его и сохрани нашу семью!ВО ИМЯ ОТЦА,СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ!!!

ГостьДата: Пятница, 10.04.2015, 21:30 | Сообщение # 820

Спасибо тебе,Милая Матронушка!сегодня все хорошо и гладко!прошу тебя,отведи навсегда человека который причиняет нам страх и шантажирует!и мешает создать крепкую семью!ВО ИМЯ ОТЦА,СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!!!АМИНЬ!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 41 из 93«1239404142439293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская