Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 40 из 93«1238394041429293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Пятница, 13.03.2015, 21:34 | Сообщение # 781

Святая Матушка Матрона!

Помоги сохранить брак рабу Божьему Вадиму и рабе Божьей Татьяне!
Помоги им обрести житейскую мудрости и прощение друг друга!
Помоги Татьяне вернуть Вадима в семью, потому, что она его любила и любит!
Помоги понять испытания и исправиться!
Помоги заслужить прощения и быть прощенным!
Спаси и сохрани брак и семь раба Божьего Вадима и рабы божьей Татьяны!
Уповаю на твою милость!
Не оставь нас, соедини Татьяну и Вадима как ты соединила их прежде!
Аминь!

ГостьДата: Пятница, 13.03.2015, 21:46 | Сообщение # 782

Матушка Матрона, помолись Господу нашему за раба Божьего Вадима и рабу Божью Татьяну!
Помоги им сохранить свою семью!
 Вразуми ты их грешных, дай мудрости и терпения. Даруй прощения Рабу Божьему Вадиму.
Аминь

ГостьДата: Суббота, 14.03.2015, 01:02 | Сообщение # 783

Матушка Матрона, прошу тебя, попроси у Господа нашего, чтобы муж мой, раб божий Дмитрий, вернулся ко мне. Я его очень люблю и буду с ним всегда, ни смотря на любые испытания. Дай ему терпения и мудрости сохранить нашу любовь. Помоги мне ему доказать, что я могу изменить свой характер.  Дай мне сил и мудрости не раздражать его и найти правильные слова. Сохрани нашу семью и любовь. Я просто сказала ему, что хочу деток. Разве это грех? Аминь

ГостьДата: Суббота, 14.03.2015, 16:54 | Сообщение # 784

Святая Матронушка, дети наши помирились. Благодарю, что не оставляешь просьб наших и помогаешь всем людям. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 14.03.2015, 17:49 | Сообщение # 785

Прошу тебя Святая Матушка Матрона,  помолись о прощении грехов раба  Божьего Андрея и рабы Божьей Натальи, помоги им сохранить семью, простить друг друга, жить в любви, мире, согласии и уважении к друг другу и своим близким. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:41 | Сообщение # 786

Матушка Матронушка! Прошу, прости все наши грехи и помоги моему мужу Сергею образумиться, избавиться от дурных мыслей и вернуться в семью, помоги обрести ему любовь ко мне и счастье в семье, направь его на путь истинный. Чтобы жили мы в любви и согласии! Прошу тебя, дай здоровья нашему сыну Евгению, радости и счастья. За все тебя, Матушка Матрона, благодарю! Аминь

ГостьДата: Вторник, 17.03.2015, 02:23 | Сообщение # 787

Святая матушка Матронушка! Прошу у тебя помощи в трудную минуту. Вразуми раба божиего Дмитрия не опускать руки и верить в нас. Дай ему сил и терпения, а мне мудрости не испортить все. Люблю своего мужа сильно, и он, знаю, меня любит. Прости мне мой дурной характер. Прости, что нарушила обеты и пилила его. Я очень переживаю и хочу, чтобы мой любимый обнял меня и был рядом. Хочу сделать его счастливым мужчиной. Прошу тебя, помоги нам сохранить нашу любовь и семью.Аминь.

ИринаДата: Вторник, 17.03.2015, 03:19 | Сообщение # 788

Пресвятая Матушка Матронушка,взываю к тебе от всего сердца,ради дочери моей Арианы,прошу тебя: верни разум моему мужу.Попроси Бога,Отца Небесного за нас.Пусть повернётся он ко мне лицом и услышит мои слова,пусть запретит своим родителям разрушать нашу семью. Пусть встанет он на нашу сторону и оберегает и хранит нас с дочерью.Верни а его сердце любовь и разум! Прошу тебя! Помоги Христа ради!

Олег2894Дата: Вторник, 17.03.2015, 16:11 | Сообщение # 789
Статус: Offline
Святая Матушка Матронушка! Попроси, умоли Господа Бога нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу вернуть любовь рабы Божией Елены, супруги моей, ко мне грешному рабу Божиему Олегу. Я виноват перед своей Любимой – из-за моих ошибок и тяжкого греха мы не смогли родить ребеночка раньше, я много злословил, употреблял спиртное, но никогда не преступил греха супружеской измены, и никогда не поднимал на нее руку. Мы жили в целом в согласии, Любимая моя очень много души вложила в наше семейное благо, была искренна и чиста... Я не оценил всего этого вовремя… Она ушла от меня, сказав, что больше не любит меня и не хочет от меня ребенка, подала на развод. Мои раскаяния, сокрушения, извинения и клятвы исправиться она не принимает... Мы женаты и венчаны 6 лет, но она больше не верит в силу Божественного покровительства венчанных супругов. Мы еще не старые, и вполне можем и родить ребеночка и жить счастливо, и наши мамы нас очень любят вместе и взаимно, и тоже хотят сохранить наш брак, переживают за нас. Я готов положить всю свою жизнь и силы на благо моей супруги рабы Божией Елены, и наших будущих детишек, если бы она оттаяла добрым сердцем и приняла меня вновь. Она есть единственная моя Любимая Женщина вовеки... Матушка Матронушка Святая Праведная, моли же Бога о нас, огради молитвою Твоею рабу Божию Елену от греха скорого решения о разлуке нашей. 
Cлавим Тебя, и молим о Тебе и о Твоей незаходимой Святой Небесной Славе у престола Божиего со всеми Святыми, во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! 
Ноженьки твои целую. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 17.03.2015, 18:43 | Сообщение # 790

Святая Матушка Матронушка, прошу, помоги!! Вразуми супруга моего, чтобы он понял как сильно мы нужны ему. Чтобы любил меня как прежде, чтобы думал обо мне, заботился. Помоги! Прошу, спаси мою семью от разрушения, на Тебя уповаю и надеюсь. Прошу, услышь меня.

ГостьДата: Вторник, 17.03.2015, 19:05 | Сообщение # 791

Матронушка, молю услышь мои молитвы. Сделай так чтобы мы поженились с Амиром. Пусть он сделает мне предложение, чтобы мы жили в законном браке. Матушка помоги мне забеременеть от него. Пошли нам ребеночка. Помоги Матронушка, услышь мои молитвы. Аминь.

ГостьДата: Среда, 18.03.2015, 21:36 | Сообщение # 792

Матушка Матрона, молюсь тебе с надеждой в сердце. Сохрани нашу семью. Вразуми раба божиего Дмитрия. Всели в сердце его любовь, покой и уверенность во мне. Я очень переживаю и жду его! Помоги, Матронушка!

ГостьДата: Четверг, 19.03.2015, 16:49 | Сообщение # 793

Матронушка, молю услышь мои молитвы. Сделай так чтобы мы поженились с Амиром. Пусть он сделает мне предложение, чтобы мы жили в законном браке. Матушка помоги мне забеременеть от него. Пошли нам ребеночка. Помоги Матронушка, услышь мои молитвы. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 19.03.2015, 16:53 | Сообщение # 794

Матронушка, молю услышь мои молитвы. Помоги нам жить в мире и согласии. Пусть у нас будет свой собственный дом, чтобы мы жили в своём доме. Помоги мне забеременеть, дай нам ребеночка. Прошу помолись Господу за меня. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 20.03.2015, 21:33 | Сообщение # 795

о матушка Матронушка! отврати мужа моего от блуда. чтоб не разрушал он тело свое и душу! умоли Господа воскресить наш брак во имя Его!

ГостьДата: Пятница, 20.03.2015, 23:21 | Сообщение # 796

Матронушка, прошу услышь мои молитвы. Помоги мне забеременеть, дай нам с Амиром ребенка. И пусть у нас будет свой дом. Помоги нам жить в мире и согласии. Помолись Господу нашему за меня. Аминь

ГостьДата: Суббота, 21.03.2015, 12:13 | Сообщение # 797

Святая Матушка Матрона! Моли Бога обо мне! Пусть придет в мою семью мир и покой. Помолись чтоб в душе рабы Елены царил покой. Помоги молитвою своей сохранить нашу семью.

ГостьДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:39 | Сообщение # 798

Матушка Матронушка, прости мне мои грехи! Помоги мне, чтобы мой любимый муж раб божий Кирилл перестал выпивать и снова стал любящим мужем, пусть сердце и душа его отчистится от обид, пусть вспомнит, что у него есть любящая жена которая носит его ребенка под сердцем и сын которому нужен папа. Чтобы стал помогать по дому и перестал рабу Божью Ксению оскорблять и помышлять разные дурные мысли.Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:15 | Сообщение # 799

Прекрасная Матрона Московская! Встань с твоими молитвами и заступничеством и за мою семью перед Богом! Помоги мне, моему супругу и
нашему сыну сохранить и умножить взаимные любовь, уважение и согласие в
нашей семье! Разрушь стену отчуждения между нами! Выведи нас всех на
новый, качественный уровень в наших отношениях, полный любви, радости,
заботы, ласки и уважения друг к другу! Я хочу измениться в лучшую
сторону и быть любимой, ценимой и очень нужной для своего мужа и сына!
Дай мне все необходимое для этого! И дай им большую любовь и радость
быть со мной, ценить и уважать меня и никогда не бросать! Я меняюсь в
лучшую сторону! Помоги сохранить нашу семью и стать для моего мужа снова
любимой и желанной, а для сына почитаемой! Да святится дорога к тебе!

ГостьДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:01 | Сообщение # 800

Матронушка, помоги мне. Помолись за меня Господу нашему. Помоги нам жить в мире и согласии, любви и радости, чтобы наш дом был полной чашей. Помоги мне забеременеть. Прошу помоги чтобы мы жили в своём доме, и чтобы мы поженились с любимым. Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 40 из 93«1238394041429293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская