Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 25.09.2017, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 4 из 93«1234569293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
НаталияДата: Суббота, 28.12.2013, 23:01 | Сообщение # 61

Милая МАтронушка обращаюсь к Вам за помощью! Помаги  пожалуйста чтобы бывший муж образумился,чтобы он открыл глаза  ,разочаровался с кем сейчас живет И вернулся в семью к своей жене рабе Божьей Наталии И любимому сыночку Егорушке,образумь и его маму которая поступает не правильно по отнашению к нам с сыном. Дай им каких нибудь людей на пути чтобы их переубидили...и они поняли что творят.Искренне прошу Вас СВ.Матронушка помались за меняи моего сыночка,а мне дай терпения ждать его возвращения!Я очень верую в Вас и молюсь каждый день! ПОМАГИ с надеждой раба  Божия НАТАЛИЯ

ГостьДата: Четверг, 02.01.2014, 02:24 | Сообщение # 62

Святая Матушка Матрона. Прости все мои прегрешения вольные и невольные.
Прошу тебя помочь сохранить нашу семью, вразуми мою жену рабу Божью Елену отказаться от мысли о разводе, всели в ее сердце и разум веру в меня раба Божьего Юрия, помоги нам вернуть нашу любовь, забыть про все обиды и ссоры и жить нам вечно в любви, согласии, понимании. Умоляю помоги, помолись пред Всевышним о сохранении нашей семьи. Во Имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 03.01.2014, 03:37 | Сообщение # 63

Дорогая Матушка Матронушка, прошу и молю тебя, сохрани нашу семью и вразуми моего мужа заблудшего Сергия, чтобы он вернулся в семью, жил вместе со мной рабой Божьей Ириной и дочерью младенецей Александрой.Помолись, чтобы раба Божья Наталия ушла из нашей семьи, чтобы Господь вразумил ее не разрушать нашу семью.Чтобы мой муж Сергий жил с нами и была у нас любовь неразрушимая, мир, согласие, взаимопонимание, помолись Матушка Матрона и вразуми иоего мужа Сергия.Аминь.Спасибо.

ВалерийДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:20 | Сообщение # 64

Святая Матушка Матронушка прости мне все мои прегрешения! Молю тебя помоги рабе божьей Наталье встать на правильный путь и вернуться домой к любящему мужу рабу божьему Валерию. Помоги ей понять что там где она сейчас ей не место и ее там не любят так как люблю ее я! Помоги нам восстановить семью пока что это возможно! Помоги нам связать наши жизни и судьбы во второй и последний раз что бы мы предстали перед алтарем и обвенчались связали наши жизни перед Господом Богом! Молю тебя всем сердцем и душою помоги! Я без нее не могу! И думаю что она тоже жалеет о том что ушла, но вернуться она самостоятельно не в силах! Дай ей сил понять, вернуться и простить меня не путевого! Матронушка милая помоги нам с р.б. Наташечкой жить семьей по заповедям Божьим! Я верю Матронушка что ты сможешь нам помочь! Наталья тоже верит в тебя. Помоги ей одуматся и мы обязательно приедем вместе к тебе поклониться и поблагодарить! Только помоги нам восстановить семью!

ГостьДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:44 | Сообщение # 65

Матушка Матрона!!! Прошу тебя, помоги нам, рабам Божьим Светлане и Валерию сохранить семью нашу. Пусть сердце его и душа его очиститься от дурных помыслов. Пусть душа его тянется ко мне и скучает он по мне как я по нему. Прошу , Матронушка, очисти его душу от похоти и блуда. Напрявь его, раба Божьего  Валерия,на путь истинный. Чтоб мы жили в любви и согласии. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

ГостьДата: Пятница, 10.01.2014, 07:38 | Сообщение # 66

Святая Блаженная Матронушка!Прибегаю к твоей помощи раба Божья Екатерина Прости мне все грехи мои, помоги вернуть любовь мужа моего раба Божьего Евгения, помоги сохранить нашу семью!Пусть поверит, что люблю его и ему будет хорошо со мной!Дай здоровья сыну моему рабу Божьему Дмитрию, защети его слов не добрых и от срахов всяческих!Молю тебя Матронушка, помоги!Во имя Отцаи Сына и Святого Духа.Аминь.

ОксанаДата: Пятница, 10.01.2014, 13:39 | Сообщение # 67

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА, слезно тебя прошу помоги мне вернуть мужа в семью, это единственная просьба к тебе. Прошу помоги

ГостьДата: Пятница, 10.01.2014, 23:38 | Сообщение # 68

Святая Матрона Московская!
Прошу помоги мне вернуть любимого!
Вразуми меня и направь на действия правильные!
Я очень его люблю и хочу чтобы все у нас было хорошо!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:11 | Сообщение # 69

Святая Матронушка, помоги сохранить семью нашу. Наставь пожалуйста на путь истинный раба Боже го Ивана, чтобы вернулся он в семью свою к жене рабе Божией Юлии и дочке рабе Божией Варваре. Наставь пожалуйста его на путь истинный, чтобы не согрешил он. Умоляю тебя, помоги нам обрести счастье, любовь и взаимопонимание. Аминь

НатальяДата: Четверг, 16.01.2014, 02:00 | Сообщение # 70

Прошу тебя святая Матушка Матрона, помолись о возвращении мужа Назария ко мне, рабе божьей Наталье и новорожденному сыночку Юрию. Пусть сердце его и душа очиститься от дурных помыслов. Пусть разум вернется к нему. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире и любви со мной. Пусть душа его тянется ко мне и скучает по мне  и нашим дитятку, пусть вернется он к нам, чтобы остаться с нами и делить радость и несчастье.  Пусть вспомнит о том, что сам любит меня и нашего ребёночка  Юрия. Пусть поверит, что я люблю его. Я знаю, что это испытание нам дано свыше, чтобы мы были мудрее и терпимее друг к другу. Я верю в воссоединение нашей семьи!!! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

НатальяДата: Четверг, 16.01.2014, 02:08 | Сообщение # 71

Прошу Тебя, святая матушка Матрона, молюсь тебе,  возсоедини  и сохрани нашу семью и прости нам все грехи! Образумь моего мужа раба Божьего Назария и свекровь рабу Божью Наталью, верни нам, пожалуйста, нашего мужа-папу, чтоб жили мы в любви, согласии ,мире и спокойствии и Божьей Благодати. Благодарю тебя. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 10:39 | Сообщение # 72

Прошу тебя , молюсь тебе , СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА, помоги сохранить семью моей дочери рабы Божьей Елены ,ее мужа раба Божьего Никиты их доченьки рабы Божьей Софии . Отогрей сердце мужа ее рБ Никиты , пусть он найдет в себе силы простить дочь мою рБ Елену за причиненную ему боль . Прошу тебя, МАТУШКА МАТРОНА , помоги дочери моей вернуть его любовь (она раскаивается в содеянном ,ходила на исповедь ) ,помоги ей найти нужные слова к сердцу рБ Никиты ,помоги ей воскресить любовь между ними и взаимопонимание, помоги ей стать для него любимой и желанной. Научи их прощать друг друга ,быть внимательными друг к другу, направь их на путь который приведет их к любви и согласию.Я верю что ты поможешь моей дочери рабе Божьей Елене ,и они будут снова счастливы как и были прежде.Благодарю тебя МАТУШКА МАТРОНА.Во имя Отца и Сына и Святого духа . Аминь.

ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 23:37 | Сообщение # 73

Матушка Матрона! помоги, пожалуйста, сохранить семью нашу. Прости нам грехи наши. И пусть наша доченька будет здоровой и счастливой. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:49 | Сообщение # 74

СВЯТАЯ МАТРОНУШКА! Прости мне мои грехи. Я ПРОШУ ТЕБЯ СОХРАНИ НАШУ СЕМЬЮ, Чтобы муж любил и скучал по мне,  чтобы все у нас  было хорошо.  Чтоб ребенок и все близкие, родные люди были здоровы. ПОМОГИ МАТУШКА ПОЖАЛУЙСТА.

ГостьДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:11 | Сообщение # 75

Матронушка!Умоли Господа простить мне все мои грехи.Умоли Господа снизослать мир и счастье в нашу семью.Образумь мужа моего раба Божьего Андрея.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Пятница, 24.01.2014, 07:59 | Сообщение # 76

Матушка-Матронушка, помоги сохранить семью нашу с детками. Прости мне рабу божьему Степану мои пригрешения перед богом и семьей. Помоги Возвернуть супругу Снежанну ко мне. Сохранить супружество наше. Проси Господа бога о нас. Во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 25.01.2014, 21:21 | Сообщение # 77

Матушка Матронушка, помолись о муже моем Игоре! Всели в его сердце любовь ко мне!пусть душа его тянется ко мне, скучает и верит мне! Спаси наш брак от распада! Научи нас общаться друг с другом, понимать друг друга и не прибегать к помощи посторонних людей, а только решать все проблемы между собой! Дай нам обоим сил быть верными друг другу! Спаси наших детишек Алевтину и Максима. а за нас, грешных Игоря и Екатерину молись Богу!

ГостьДата: Вторник, 28.01.2014, 18:22 | Сообщение # 78

Святая   Блаженная     Матронушка!  Прошу помолись за сохранение семьи нашей! За раба   Божьего  , Валерия !           Матушка,   Матронушка помолись за то, чтоб у него хватило силы и воли простить меня ,грешницу рабу     Божию      Елену,    Я   Стршно каюсь. И   Прошу одного, прощения.    От   Господа   Нашего  и от мужа моего. Умоляю. О прощении  и сохранении семьи. Матронушка, помоги , очень прошу тебя!

ГостьДата: Вторник, 28.01.2014, 22:23 | Сообщение # 79

Матронушка! Моли Бога о сохранении моей семьи, о вразумлении моего мужа р.Б.Иоанна, избавлении блудной страсти и гордыни, о возвращении его в семью и чтобы развод не состоялся. о дарование терпения мне р.Б. Елене и здоровья нашим детям.

ГостьДата: Пятница, 31.01.2014, 18:58 | Сообщение # 80

Святая Матушка Матронушка! Моли Бога осохранении семьи моей, поставь жену мою Рабожию Марию на путь истиный, нне допусти развода в семью нашу. Прошу тебя Матушка! Всели в сердце ее любовь ко мне! Да простит она обиды мои. Молю тебя Матушка Матронушка помоги мне Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!  Молю тебя Всем сердцем

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 4 из 93«1234569293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская