Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 39 из 93«1237383940419293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Четверг, 05.03.2015, 07:40 | Сообщение # 761

Матушка Матрона, только на тебя надежда! Он закрылся(((( Дай мне сил к нему достучаться! Дай ему сил понять, что он совершает ошибку и вернулся! Вразуми раба божиего Дмитрия, не покидать семьи! Аминь

ГостьДата: Четверг, 05.03.2015, 07:55 | Сообщение # 762

Матушка Матронушка, молюсь тебе, прошу сохранить семью и простить все грехи, чтоб жена моя раба Божья Наталья вернулась ко мне рабу божьему Владимиру и чтоб мы были счастливы вместе и чтоб все были здоровы. Аминь

ГостьДата: Четверг, 05.03.2015, 07:57 | Сообщение # 763

Прошу тебясвятая Матушка Матрона, помолись о возвращении жены Наталии ко мне, рабу
божьему Владимиру и доченьке Валерии. Пусть сердце её и душа очиститься от
дурных помыслов. Пусть разум вернется к ней. Пусть вспомнит она о нашей любви и
захочет жить в мире и любви со мной. Пусть душа её тянется ко мне и скучает по
мне  и нашей доченьке, пусть вернется она
к нам, чтобы остаться с нами и делить радость и несчастье.  Пусть вспомнит о том, что сама любит меня и
нашу доченьку Валерию. Пусть поверит, что я люблю её. Я знаю, что это испытание
нам дано свыше, чтобы мы были мудрее и терпимее друг к другу. Я верю в
воссоединение нашей семьи!!! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 05.03.2015, 21:29 | Сообщение # 764

Благодарю тебя я Матушка Матрона за наш брак спасенный тобою, за супругу и за нашу любовь. По молитве твоей возвращаются наши отношения. Благодарю тебя Матронушка за рабу Божию Хану и раба Божия Олега. Да будут они по твоей молитве счастливо проживать вместе и в беде и в радости. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

ГостьДата: Суббота, 07.03.2015, 20:23 | Сообщение # 765

Матушка родненькая Матронушка помоги мне ради Христа выжить в сложной обстановке, помоги Матронушка квартиру снять для жизни подходящую по цене и денег заработать на нее. Ты Матушка сама жила у людей на квартире и знаешь как это, заели меня просто до смерти. Помолись Родненькая Богу за меня грешного что бы жил я на своей отдельной от гонителей квартире с женой своей. Помоги мне рабу Божиему Олегу заработать денежку и снять жилье . Благодарю во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:25 | Сообщение # 766

Благодарю тебя Матронушка спасибо тебе большое родненькая наша заступница ! Спастбо помощь твою своевременную, за процвнтание и исполнение заветных просьб. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

ГостьДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:03 | Сообщение # 767

Матушка Матрона умоляю спаси наш брак , раба Божия Олега с рабой Божией Ханой не дают нам враги жить в мире и согласии а уйти некуда. Помоги мне заработать средства на жилье умоли Бога что бы простил грехи наши и предков наших. Пусть жить будем мы отдельно своей семьей в своем жилище в любви и мире и славили тебя Матронушка и Бога нашего и сына его Иисуса Христа ! Благодарю тебя родненькая Матронушка ! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:28 | Сообщение # 768

ГостьДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:18 | Сообщение # 769

Матушка Матрона, прошу тебя, пусть он меня любит. Я все сделаю для нашей семьи и всегда делала. Пусть он меня бережет. Пусть пожалеет мое бедное сердце. Спасибо тебе за все. Ты не раз мне помогала. Аминь

ГостьДата: Вторник, 10.03.2015, 01:35 | Сообщение # 770

О,Блаженная Мати Матрона! Прошу тебя,помоги сохранить брак рабы Божьей Ольги и раба Божьего Сергея.Не дай моей дочери уйти из семьи.Вразуми ее.Помоги детям расти с родителями.У них должны быть мать и отец.Пожалуйста,Матронушка!И спасибо тебе,что ты помогала и раньше.

ГостьДата: Вторник, 10.03.2015, 13:16 | Сообщение # 771

Матушка Матрона, на тебя вся надежда! Вразуми раба божиего Дмитрия, чтобі не уходил из семьи. Дай ему знание, что я буду самой покорной, любящей и хорошей женой ему. Прошу тебя слезно на коленях, сохрани нашу семью. Аминь

ГостьДата: Среда, 11.03.2015, 05:53 | Сообщение # 772

Святая Матронушка, прошу тебя, убеди мужа моего, раба божиего Дмитрия, что я изменюсь и стану лучше для него. Помоги его вернуть в ближайшее время и навсегда. Чтобі душа и сердре его тянулись ко мне и тосковали. Я очень переживаю и жду егою Очень хочу изменится для него и стать лучше. Сохрани нашу семью, прошу тебя. Аминь

ГостьДата: Среда, 11.03.2015, 07:53 | Сообщение # 773

Матушка Матрона, прошу тебя, ті все можешь. Вразуми мужа моего раба божиего Дмитрия не уходить из семьи. Дай ему понимание, что я самій преданній ему человек и, что я готова измениться. Сохрани нашу семью, молю тебя слезно, на коленях. Аминь

ГостьДата: Среда, 11.03.2015, 11:40 | Сообщение # 774

свяытая блаженая матренушка молюсь тебе прошу тебья прости все грехи наши мне рабу божему алексею василевечу ковальчук и жене моей валентине вячеславовной ковальчук сохрани нашу семью убереги от глаз лукавых от языков плохих слов кривых поступков плохих и грешных вразуми жену мою валентину вячеславовну и мою тещу елену василевну боярскую прошу у тебья помоги жене моей валентине вячеславовной ковальчук вернутся  ко мне в семью нашу что б жили мы с ней в мире согласии и любви и что б наш сын алексей алексеевич ковальчук был счастлив с нами  помоги рабе божей валентине вячеславовной ковальчук обрести любовь и прощение ко мне рабу божему алексею василевичу ковальчук во имья отца и сына и святого духа аминь да будет воля твоя

ГостьДата: Среда, 11.03.2015, 14:41 | Сообщение # 775

Матронушка, Прошу тебя услышать мои молитвы и помочь мне. Прошу тебя помоги мне чтобы мы с Амиром поженились и у нас появились детки. Молю тебя помоги мне забеременеть от Амира. Дай нам счастье в нашей семье и нашем браке. Молю помоги мне забеременеть, я тебя очень прошу, дай нам ребенка совместного ребенка. Аминь

ГостьДата: Четверг, 12.03.2015, 17:46 | Сообщение # 776

Матушка Матрона, прошу тебя, помолись за нас, рабов Божих, Владислава и Ольгу. Наставь Владислава на путь истинный, убереги от соблазнов. Помолись за сбережение нашей семьи, что бы все горести позабылись, союз наш окрепчал, что бы вновь Владислав меня полюбил, что бы ссориться мы перестали, терпимие друг к другу стали, что бы остался Владислав в семье.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 12.03.2015, 18:15 | Сообщение # 777

Матушка Матрена!спаси и сохрани мою семью,мой муж ушел из семьи ,от двух деток,я очень прошу тебя помочь ему прозреть,перестать выпивать ,мы венчаны и я надеюсь,что еще все можно возродить,я молюсь за него,дай Бог ему сил осознать свои поступки и найти силы раскаяться.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

ГостьДата: Пятница, 13.03.2015, 12:30 | Сообщение # 778

Святая Матрона Московская,прости нас грешных. Прибегаю к твоей помощи Святая Матрона  раба Божия Мария прошу тебя  пусть раб Божий Александр простил меня. Молю сохрани наши отношения,принеси нам любовь,мир и благополучие в них. Молю тебя Матрона чтоб создали раба Божия Мария и раб Божий Александр крепкую семью,чтоб появились детки у нас. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 13.03.2015, 17:28 | Сообщение # 779

Матушка, прошу тебя помоги мне. Прошу и молю тебя, помолись за меня Богу нашему простить мне грехи мои. Матронушка, прошу помоги мне забеременеть от Амира и Родить здорового ребеночка. Помоги Матронушка моему чреву принять радость зачатия, пусть мой животик выздоровеет и забеременеет. Помоги матушка, молю тебя. Аминь

ГостьДата: Пятница, 13.03.2015, 19:36 | Сообщение # 780

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед Господом нашим о сохранении семьи дочери моей Елены и мужа её Андрея. Прошу тебя вразуми их, пусть их душа и сердце очистятся от обид,помоги им помирится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 39 из 93«1237383940419293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская