Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 38 из 93«1236373839409293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:45 | Сообщение # 741

Святая Блаженная Матрона! Прошу Тебя помолись о том, чтобы искоренить непонимание между рабом Божьим Алекссем и рабой Божьей Ниной, чтобы в семье наладился мир, покой и благополучие, чтобы был здоровым и счастливым сын их, раб Божий Александр! Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:52 | Сообщение # 742

Матушка Матронушка,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,чтоб жена моя раба Божья Ольга вернулась ко мне рабу божьему Николаю и чтоб мы были счастливы вместе и чтоб все были здоровы.Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:30 | Сообщение # 743

Матушка, помоги мне. Я запуталась. Что мне делать? У нас не получается взаимопонимания друг к другу, у нас накопилось много обид, как нам их преодолеть? Как забыть то все плохое что было между нами? Матронушка я прошу тебя пусть Амир перестанет меня ревновать. Пусть снова станет относиться ко мне как раньше в начале нашего знакомства, с любовью, пониманием, добротой. Пусть уйдет у него агрессия ко мне. Я хочу легкости в отношениях. Мы вместе уже почти 3 года, но постоянно треплем нервы друг другу. Помоги нам наладить наши отношения. Чтобы было доверие между нами теплота и забота. Это самое главное. Прошу помоги мне рабе божьей нелли. Спасибо тебе за всё. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:36 | Сообщение # 744

О Блаженная мати Матронушка!!! К тебе в сей час трудный обращаюсь, молю тебя о помощи. Прошу, помоги мне сохранить семью, дай сил справиться со всеми испытаниями, направь меня, рабу Божью Ксению и мужа моего, раба Божьего Никиту, на путь исистинный. Помоги нам мир в нашей семье обрести, развода избежать, даруй нам понимание, благость и любовь крепкую, чтобы никакие чары бесовские и злые люди не могли разлучить нас. Помоги нам, Блаженная мати Матронушка, воспитать сына нашего в любви и согласии и благополучии. Испроси у Господа для нас терпения и прощения грехов наших. Благодарю тебя, Матронушка!!! Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:47 | Сообщение # 745

Матронушка, я очень хочу чтобы Амир сам подошел мириться ко мне, чтобы он сам понял что так нельзя разговаривать с любимой женщиной, что он не прав по отношению ко мне. Пусть поймет это. Пожалуйста. Я устала ему это объяснять, и не хочу идти мириться первая. Пусть он сделает первый шаг.

ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:07 | Сообщение # 746

Дорогая Матушка Матрона помоги мне сохранить наш законный брак, помолись пожалуйста Богу что бы вернулась и была рядом со мной моя супруга раба Божия Хана, прошу тебя Матушка я раб Божий Олег помоги вернуть жену и спасти наш брак от развода и скандалов. Благодарю тебя Матронушка, во имя Отца и Сына и Святого Духа.

ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:27 | Сообщение # 747

Матронушка, я очень хочу чтобы Амир сам подошел мириться ко мне, чтобы он сам понял что так нельзя разговаривать с любимой женщиной, что он не прав по отношению ко мне. Пусть поймет это. Пожалуйста. Я устала ему это объяснять, и не хочу идти мириться первая. Пусть он сделает первый шаг.

ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:30 | Сообщение # 748

Матронушка, помоги чтобы мы с ним помирились и больше никогда не ссорились и жили долго и счастливо. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:42 | Сообщение # 749

Матушка Матронушка. Прости все наши грехи и помоги рабе Божьей Елене сохранить брак и любовь с рабом Божьим Сергеем. Не допусти его ухода к любовнице. Спаси и сохрани семью мою, прошу и молю Тебя Матушка Матронушка

Гость НатальяДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:06 | Сообщение # 750

Святая Блаженная Матронушка помолись за нашу семью, помоги нам рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Сергею разобраться в своих отношениях, поставь нас на путь истинный, чтобы сохранить семью. Помолись за деток наших рабу Божью Анну и раба Божьего Илью. Прости нас за все грехи наших и помоги сохранить семью. Благодарю тебя, Матронушка. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:41 | Сообщение # 751

Святая Матушка Матрона, молю тебя о сохранении моей семьи. Пусть будет любвь и уважение между мной, рабой божьей Натальей и мужем моим, рабом божьим Георгиосом. Дай мне сил и мудрости сделать его счастливым и пусть в его сердце снова появится любовь и забота ко мне. Прости меня за дурной характер. Помоги пожалуйста! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 03.03.2015, 04:17 | Сообщение # 752

Святая Блаженная Матронушка! Прости мне мой дурной характер! И слова! Прошу тебя, помоги, вразуми раба божиего Дмитрия, чтобі он не уходил из семьи и чтобі все наладидось. Я просто хочу от него деток! Чтобі его душа и сердце по прежднему тянулись ко мне, как моя душа и сердце тянутся к нему. Не дай ему совершать грехи. Я очень переживаю и жду его! Помоги, прошу!

ГостьДата: Вторник, 03.03.2015, 08:26 | Сообщение # 753

Матронушка, я понимаю как нелегко тебе с нами, просящими. Мы все сначала ссоримся, говорим друг другу гадости, а потом хотим все вернуть. Матронушка, я хочу чтобы мы были вместе с Амиром, я его люблю. Но я не хочу таких отношений между нами какие у нас сейчас. Не хочу ссор, обид, тяжести. Матронушка как все наладить? Помоги, молю тебя. Вразуми Амира, пусть его сердце оттает, пусть он перестанет относиться ко мне плохо, пусть выкинет все плохое из головы. Я хочу чтобы он снова стал ласковым, нежным и добрым ко мне. Заботливым.я прошу тебя матронушка пусть все наладится, помоги нам. Как нам быть вместе и не страдать при этом?

ГостьДата: Вторник, 03.03.2015, 08:28 | Сообщение # 754

Спасибо тебе за всё. Аминь

ГостьДата: Вторник, 03.03.2015, 18:35 | Сообщение # 755

Матушка Матронушка ! Прошу тебя помоги вернуть мне жену , помоги сохранить наш брак, не дай недоброжелателям погубить наши отношения, донеси до супруги моей мысль о том что мы соеденены Богом и что наша любовь Свята. Сжалься надо мною Матронушка подскажи как вернуть супругу и что бы мы до конца дней были вместе и жили в любви и согласии. Благодарю тебя Матронушка родненькая ! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 03.03.2015, 18:38 | Сообщение # 756

Помоги Матронушка вернуться рабе Божией Хане к своему мужу рабу Божию Олегу . Благодарю тебя родненькая Матронушка. Слава Богу нашему Иисусу Христу .

ГостьДата: Вторник, 03.03.2015, 19:54 | Сообщение # 757

Благодарю тебя Матушка Матронушка родненькая ты помогаешь мне супругу вернуть и брак сохранить от распада и от недоброжелателей Бог заключил нас на небесах слава Ему ! Помоги и дальше рабе Божией Хане и рабу Божию Олегу быть всегда вместе и молиться Богу. Благодарю тебя Матронушка. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу

ГостьДата: Среда, 04.03.2015, 16:20 | Сообщение # 758

Матушка Матрона спаси меня грешного и жену мою от развода и измены ! Помоги вернуть мне супругу и пошли ей мысли о том что я люблю ее и что являюсь ее родной душою и половинкой ! Прошу слезно спаси наши отношения ибо разрушились они вовсе. Раба Божия Хана и раб Божий Олег что бы были до смертного часа рядом друг с другом и жили в любви и мире ! Благодарю тебя Матронушка родненькая! Во имя Отца и Сына и Саятого Духа . Аминь.

ГостьДата: Четверг, 05.03.2015, 03:25 | Сообщение # 759

Матушка Матронушка,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,чтоб жена моя раба Божья ОЛЕСЯ вернулась и образумилась и чтоб наш сын АЛЕКСАНДР был счастлив в нашей семье.Аминь

ГостьДата: Четверг, 05.03.2015, 07:00 | Сообщение # 760

Святая Блаженная Матронушка, прошу вознеси молитвы о рабах Божьих Иоанне и Анастасии к самому Господу Богу, моли о воссоединении семьи нашей и всели в сердце супруга моего раба Божьего Иоана любовь, наставь его на путь истинный, помоги разрешить сомнения. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 38 из 93«1236373839409293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская