Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 37 из 94«1235363738399394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:44 | Сообщение # 721

Матушка Матронушка! Умоляю! Помоги сохранить нашу семью,образумь моего мужа, раба Божьего Леонида,пусть в его сердце снова появится та забота и любовь ко мне,к его жене, рабе Божьей Татьяне. Я всё выдержу,всё прощу,только умоляю,не дай ему уйти из семьи.Помоги пожалуйста! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 24.02.2015, 05:43 | Сообщение # 722

Прошу тебя Святая Матронушка! Помоги нам сохранить семью. Прошу тебя образумить мужа моего раба Божьего Романа, чтоб к скверне он не тянулся, других женщин не желал.Отверни от алкоголя и пьяных компаний. Помоги, Святая Матронушка, услышать и понять ему мою боль. Дай мне сил , мудрости и терпения сохранить нашу семью, понять как сделать мужа счастливым, дать ему семью в которой он тоже будет счастлив. Помоги не потерять любовь друг другу. Помоги не поддаться соблазнам и слабостям. Умоляю, прошу Святая Матронушка, помоги сделать так , что мы жили в мире и счастьи друг с другом, без измен, лжи и всего плохого. Господи, пожалуйста, не забирай его у меня!!!! Святая Матронушка, подскажи мне правильный путь!! Аминь.

ГостьДата: Вторник, 24.02.2015, 06:49 | Сообщение # 723

Прошу слёзно тебя Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе божьей Анастасии моего любимого жены рабы божьего Владислава. Пусть сердце
его и душа очистятся от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей
любви,будущей семье и захочет жить в мире и любви со мной. Я очень переживаю и
жду его. Прости мне все мои грехи. Каюсь во всём. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 24.02.2015, 06:50 | Сообщение # 724

Прошу слёзно тебя Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе божьей Анастасии моего любимого рабы божьего Владислава. Пусть сердце
его и душа очистятся от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей
любви,будущей семье и захочет жить в мире и любви со мной. Я очень переживаю и
жду его. Прости мне все мои грехи. Каюсь во всём. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

р.б. НадеждаДата: Вторник, 24.02.2015, 09:34 | Сообщение # 725

Блаженная Матушка Матронушка,  умоляю помоги, прости мне рабе Божей Надежде все мои грехи. Помоги сохранить семью, верни мужа-папу нашего раба Божьего Павла, очисти сердце его от дурных помыслов. Прошу помолись о нашей семье и недопусти никого из семьи нашей до тяжкого расстования. Помоги вселить в сердце супруга  моего любовь и неприкословие всему доброму, ведь мы его семья. Помоги матушка Матронушка, что бы всё у нас наладилось по молитвам твоим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 24.02.2015, 09:36 | Сообщение # 726

Святая Матушка Матрона! Попроси Господа нашего Иисуса Христа простить грехи наши, помоги вернуть мир и покой в семью раба Божьего Дмитрия и рабы Божьей Александры. Наставь нас на путь истинный и не оставь нас в трудный час. Аминь

ГостьДата: Среда, 25.02.2015, 07:08 | Сообщение # 727

Святая Блаженная Матронушка!Прибегаю к твоей помощи раба Божья Анастсия Прости мне все грехи. Я очень прошу тебя,Матронушка-помоги,чтобы мой любимый человек Владислав вернулся ко мне в ближайшее время, чтобы мы Возобновили отношения,чтобы его душа и сердце тянулось ко мне,чтобы он скучал и тосковал по мне! Я очень переживаю и очень жду его! Помоги,Матронушка, я очень тебя прошу!

ГостьДата: Среда, 25.02.2015, 12:46 | Сообщение # 728

Блаженная Матушка Матронушка, умоляю помоги, прости мне рабе Божей Ларисе все мои грехи. Помоги сохранить семью, верни мужа-папу нашего раба Божьего Вадима, очисти сердце его от дурных помыслов. Прошу помолись о нашей семье и недопусти никого из семьи нашей до тяжкого расставания. Помоги вселить в сердце супруга моего любовь и неприкословие всему доброму, ведь мы его семья. Помоги матушка Матронушка, что бы всё у нас наладилось по молитвам твоим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 26.02.2015, 08:58 | Сообщение # 729

Матушка Матронушка,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,помоги мне, чтоб
жена моя раба Божья Юлия вернулась к рабу божьему Андрею. Образумилась и чтоб наши дети дочь Ксения и сын Дмитрий
были счастливы в нашей семье.Аминь

ГостьДата: Четверг, 26.02.2015, 19:13 | Сообщение # 730

Блаженная Матушка Матрона, прошу соранить нашу семью, простить наши грехи, и вернуть жену рабу божью Иулия с нашей любимой доченькой Софией к рабу божьему Виталию. Помоги Матушка Матрона что бы у нас все наладилось. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Vera7559Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:49 | Сообщение # 731
Статус: Offline
Святая Блаженная Матушка Матрона!!! Слезно молю тебя о воссоединении семьи, которую соединил Бог через Таинство венчания! Помоги рабу Божию Александру прийти в разум и вернуться к своей законной венчанной жене Ксении и детям Злате и Василисе и отпустить обольщенную рабу Божию Светлану! Моли Бога о прощении им грехов и не допущении беззаконного нового брака! Моли Бога о нас грешных, о даровании нам всем мирного и богоугодного жития!

cheh44Дата: Пятница, 27.02.2015, 10:06 | Сообщение # 732
Статус: Offline
Матушка Матрона,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,помоги мне, чтоб
жена моя раба Божья Юлия вернулась к рабу божьему Андрею. Образумилась и чтоб наши дети дочь Ксения и сын Дмитрий были счастливы в нашей семье.Аминь.

Сообщение отредактировал cheh44 - Пятница, 27.02.2015, 10:07

ГостьДата: Пятница, 27.02.2015, 17:18 | Сообщение # 733

Святая МатушкаМатрена! Молюсь к тебе всем своим сердцем, душой и разумом. Прошу даровать мне
прощение за все грехи и ошибки которые допустила в семейной жизни.  Прошу помолится Богу нашему о сохранении нашейсемьи раба Божьего Никиты и рабы Божьей Наталии. Прошу вернуть любовь и
взаимопонимание в нашу семью, вразуми мужа моего раба Божьего Никиту, помоги
ему принять правильное решение и дай мудрости остаться в семье которая скреплена
Богом в Таинстве Венчания. Пускай вспомнит он о нашей любви и о том как мы были
счастливы вместе. Я очень не хочу его терять, он мне очень дорог. Матренушка,
прошу тебя помоги мне принять с мудростью эту ситуацию и дай мне терпения пережить
самый сложный период в моей жизни. Я очень хочу чтоб наша любовь вернулась и
стала крепче. Дай мне понимание как сделать моего мужа самым счастливым, как
понимать его, как сделать так, чтоб он хотел возвращаться ко мне домой и просто
быть рядом. Сватая Матренушка укажи мне правильный путь! Во имя Отца и Сина и
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 00:19 | Сообщение # 734

Пресвятая Матушка Матрона! Прошу тебя о сохранении семьи моей! Умоляю вразумить мужа моего Вадима не думать о разрыве. Помоги мне Матушка вернуть в семью счастье и любовь, чтоб дети наши не остались сиротами, а жили с полной семье, любви и ласке. Прости мне все грехи мои совершенные от гордыни да по глупости. Верую в силу твою и молю тебя о спасении! Во имя Святой Троицы, Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 10:05 | Сообщение # 735

Святая Матушка Матрона, спаси семью моих детей, сохрани их раба Божьего Владимира и рабу Божью Анну, спаси и сохрани их от блуда, размолвок, непонимания. На тебя надеюсь и уповаю. Спаси Боже!

ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 19:20 | Сообщение # 736

Матушка Матрона прошу тебя помолись Богу нашему Исусу Христу о рабе Божией Хане, пусть вернется она к мужу и простит его и прегреше ния его матери. Пусть живут до смерти раб Божий Олег и раба Божия Хана и любят друг друга до конца дней своих . Помоги нам восоедениться прошу тебя Матронушка ! Благодарю тебя Маткшка !

ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 19:28 | Сообщение # 737

Матронушка помоги нам воссоединиться , что бы раба Божия Хана вернулась к рабу Божию Олегу и что бы остаток дней своих прожили мы в мире и согласии, в любви и уважении друг к другу. Благодарю тебя Матронушка за помощь ! Моли Бога о нас грешных

ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 19:37 | Сообщение # 738

Матушка помоги помолись Богу что бы вернулась супруга моя и простила мне прегрешения перед ней. Прошу помолись что бы раба Божия Хана и раб Божий Олег жили остаток дней своих в мире и любви друг к другу. Благодарю тебя Матронушка .

ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 22:37 | Сообщение # 739

Прошу тебя, Матушка Матрона, образумь раба божего Дмитрия, моего любимого, чтобы он не оставлял меня, чтобы у нас всё было хорошо, чтобы я родила нам деток. Мне очень нужен мой любимый и родной муж. Помоги мне пожалуйста. Он всё, что у меня есть.

ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:01 | Сообщение # 740

Прошу тебя, Матушка Матрона, убереги мою семью от тяжкого расставания. Образумь мужа моего раба божего Дмитрия, наставь его на путь истинный. Дай мне сил и мудрости сделать его счастливым и спокойным. Прости меня за гордыню мою и дурной характер. Он самое важное в моей жизни. Сохрани нашу семью, пожалуйста. Умоляю тебя.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 37 из 94«1235363738399394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская