Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 36 из 94«1234353637389394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:44 | Сообщение # 701

Матушка, помоги нам с Амиром сохранить нашу семью и нашу любовь. Матронушка помоги нам вернуть былые чувства, уверенность друг в друге. Помоги нам найти счастье в лице друг друга, помоги нам вернуть искренние чувства. Помоги нам соединиться. Помоги мне забеременеть. Матронушка, молю верни нам друг друга. Пожалуйста помоги Амиру. Помоги моим деткам расти в любви, семье, и радости.

ГостьДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:01 | Сообщение # 702

Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись о рабах Божиих Наталье и  Сергие, чтобы Господь простил нас грешных, и чтобы вразумил моего мужа раба Божия Сергия, чтобы он перестал прелюбодействовать и понял, что ведёт греховную жизнь и покаялся, и вернулся в семью, если будет на то Божья воля. И пусть та женщина, с которой он мне изменяет найдёт себе неженатого мужчину и будет с ним счастлива. Помоги нам всем, матушка Матронушка.

ГостьДата: Вторник, 10.02.2015, 08:35 | Сообщение # 703

Матушка Матронушка,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,чтоб
жена моя раба Божья Мария вернулась и образумилась и чтоб наш сын Елисей
был счастлив в нашей семье.Аминь

ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 01:58 | Сообщение # 704

Матушка Матронушка помоги,вразуми р.б Алексея оставить нас в покое пусть создаст себе семью,мы ему желаем счастья.спасибо за твои молитвам

ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 03:45 | Сообщение # 705

Мати Святая Матронушка! Слёзно взываю, прошу твоей молитвы о рабах Божьих Богдане и Елене! О вразумлении мужа моего прошу, о возвращении его в нашу семью, о любви его, чувствах ко мне, и спасении его, молю тебя! О взаимном счастии, доверии друг другу, крепких отношениях, радости и понимании друг друга, прошу тебя, Святая Мученица! Пусть Богдан вспомнит обо мне, жене своей Елене, одумается и вернется ко мне, не отпускает и не гонит от себя, о взаимном прощении всех обид друг другу прошу, о силах жить вместе в радости и любви, после всего причиненного друг другу зла. Помолись о нас грешных, Матушка! Помоги нам! Аминь!

ЮлияДата: Среда, 11.02.2015, 09:37 | Сообщение # 706

Матушка, заступница наша помогите мне пожалуйста, умолите Господа нашего Иисуса Христа сохранить нашу семью, пусть р.б.Иоанн образумиться и вернётся к нам,чтоб дочки наши были счастливы, они очень любят папу и скучают по нему. Аминь.

ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 12:48 | Сообщение # 707

Святая блаженная матушка Матрона. Прошу тебя помолиться Господу за сохранение семьи моей и научить меня как быть хорошей женой моему мужу. Как вернуть любовь и теплоту в наш брак. Я раскаиваюсь во всех грехах своих перед семьей и прошу заступничества твоего.

ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 14:47 | Сообщение # 708

Матушка Матрона прости все наши прегрешения! Помоги сохранить семью! Направь на путь истинный моего супруга раба Божьего Данила пусть он образумится,сердце его отчистится от рабы Божьей Анастасии ! Пусть он вспомнит что любит меня рабу Божью Ксению скучает по мне ! Помоги ему обрести любовь ко мне и дочери! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 22:38 | Сообщение # 709

Святая Блаженная Матронушка! обращаюсь к тебе с тем, чтобы ты помолилась за нашу семью, раба Божьего Михаила и рабы Божьей Татьяны! помоги нам сохранить ее, облагоразумь раба Божьего Михаила не уходить и не разрушать семью! Прости все наши грехи! очень прошу тебя!!!!!!!!!!!!!!

ГостьДата: Четверг, 12.02.2015, 12:11 | Сообщение # 710

Гость,

ГостьДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:53 | Сообщение # 711

Матушка Матрона! Очень прошу твоей помощи! Помолись пожалуйста Господу Богу за рабов Божьих Владимира и Марину! Помоги нам опять быть вместе, чтобы мы смогли простить друг другу все обиды, слова, сказанные в гневе и от отчаяния. Прошу, помоги Марине принять решение вернуться в нашу семью, переступить через гордыню свою. Пусть мир, уважение, взаимопонимание,  любовь вновь вернутся в наш дом.  Дай нам сил, мудрости и терпения не обижать друг друга и прощать друг друга. Любить и быть вместе до конца наших дней. Воспитывать наших детей вместе и во славу Божию. Спаси и сохрани нашу семью! Дорогая Матушка Матрона, помолись о Божьей милости к нам, о воссоединении нашей семьи, чтобы никто не смог препятствовать этому. 
Прости нас за наши грехи!  Очень прошу!!!    Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:26 | Сообщение # 712

Матушка Матрона. Прибегает к помощи раба божья Елена. Прошу тебя прости грехи мои. И помоги мне вернуть мужамоего, раба Андрея в семью.Вразуми мужа моего. Пусть вспомнит о семье и о ребенке. Помоги ему вспомнить нашу любовь.Пусть душа его тянется ко мне и деткам нашим.Пусть вспомнит что любит меня.пускай любой вновь вернется в наш дом.

svietakrДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:51 | Сообщение # 713
Статус: Offline
Пресвятая Матушка Матронушка, молю тебя о сохранении моей семьи, любви и уважения между мной, рабой божьей Светланой и мужем моим, рабом божьим Леонидом, о возвращении радости в нашу жизнь. Помоги, прошу тебя, помолись за нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 17.02.2015, 10:50 | Сообщение # 714

Святая блаженная матушка Матронушка! Молю Тебя! Помоги рабе Божией Елене очистить сердце свое от скверны и простить мужа своего раба Божиего Александра. И искренне раскаятся в содеяном и самой испросить прощения у него, и у Господа нашего Иисуса Христа за грехи свои. Помоги рабу Божиему Александру раскаяться всем сердцем и также испросить прощения у жены своей рабы Божией Елены, и у Господа нашего Иисуса Христа, и самому всем сердцем простить свою жену рабу Божию Елену. Матушка Матронушка! Помоги им снова обрести мир, покой и благоденствие в их семье. Направи все их мысли и чувствы и помыслы на сохранение семьи своей, на процветание и благостное воспитание чада их Алексея. Молю Тебя, Матушка Мотронушка, донеси молитву мою до Господа нашего Иисуса Христа, на Тебе бо надежда вся и скоро к Тебе прибегаем скорой помощнице и молитвеннице о душах наших. Аминь.

ГостьДата: Среда, 18.02.2015, 16:34 | Сообщение # 715

Матушка Матронушка! Умоляю! Помоги сохранить нашу семью,образумь моего мужа, раба Божьего Леонида,пусть в его сердце снова появится та забота и любовь ко мне,к его жене, рабе Божьей Елене.Я всё выдержу,всё прощу,только умоляю,не дай ему уйти из семьи.Помоги пожалуйста! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 18.02.2015, 22:19 | Сообщение # 716

Святая Матушка Матрона, прошу тебя сохрани нашу семью, вразуми мою жену рабу 
Божию Наталью не дай ей подать на развод и развестись со мной рабом 
Божьим Алексеем, помоги нам вернуть нашу любовь, забыть про все обиды и 
ссоры и жить нам вечно в любви и согласии. Растить детей во славу Божию. Я осознаю свою вину в плохом отношении к ней.Удержи ее от греха и направь ее на сохранение семьи. Во Имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 18.02.2015, 22:54 | Сообщение # 717

Матушка, помоги нам сохранить наши отношения. Помоги нам с Амиром сохранить нашу любовь, и сделать ее еще крепче. Помоги матушка мне забеременеть, очень тебя прошу дай нам маленького. Пусть он сделает мне предложение. Помоги мне, сделай так чтобы мы поженились. Молю тебя Матушка, помоги и прости мне грехи мои. Помоги мне Матронушка, пусть Амир перестанет мне грубить и хамить, пусть вспомнит что я женщина и со мной разговаривать нужно по -другому, мягко и ласково. Я хочу чтобы он относился ко мне по -доброму. Помоги мне Матронушка прошу тебя. Аминь

ГостьДата: Пятница, 20.02.2015, 15:38 | Сообщение # 718

Прошу Тебя, Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мужа ко мне рабе Божьей Елене раба Божьего Евгения! Пусть сердце его и душа его отчистится от обид. Пусть он вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, в семье со мной. Пусть душа его тянется ко мне . И  скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться навсегда. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 20.02.2015, 19:44 | Сообщение # 719

Среда, 04.12.2013, 19:08 | Сообщение # 38

Прошу тебя Матушка Матрона! Помолись о сохранении нашей семьи. Образумь пожалуйста р.б  Леонида.  Пусть он вспомнит как нам было хорошо и понимали друг друга с полуслова и думали одинаково и мысли у нас были . Дочка у нас рождена от любви.Пожалуйста помолись за сохранение нашей семьи и попроси у Отца нашего за нас.Что бы р.б Леонид вернулся к р.б Татьяне и дочку р.б. Валерии. Дом та где любящая семья, а не там где блуд. Прошу тебя не оставь и помолись за нас!Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:41 | Сообщение # 720

Матушка  Матрона прости все наши прегрешения!Помоги сохранить семью! Направь на путь истинный моего супруга Р. Б Данила пусть его сердце отчистится от Р. Б. Анастасии! Пусть он образумится и вернется в семью ко мне Р. Б.  Ксении и нашей дочери! помоги ему обрести любовь ко мне пусть он вспомнит что любит меня и тоскует по мне! Прошу тебя не оставь нас помолись за нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 36 из 94«1234353637389394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская