Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 35 из 93«1233343536379293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Вторник, 27.01.2015, 15:49 | Сообщение # 681

МАТРОНУШКА СВЯТАЯ помоги , вразуми раба божьего Дениса, вернутся в семью, к деткам и рабе божьей Валентине! Даруй нам любовь и покой, еще деток! Прости нас, за наши грехи, за злобные слова сказаные во гневе и обиде! Помоги МАТРОНУШКА очень прошу! !!

ГостьДата: Среда, 28.01.2015, 05:15 | Сообщение # 682

Матушка Матронушка! Помоги мне пожалуйста, муж мой на развод решился, я сама во всем виновата, перечила, грубила, обижала его, не ценила его хорошего отношения ко мне, глупой и пустой ревностью изводила, только слишком поздно я поняла, что не права была, не хочет он больше меня прощать за мое поведение ужасное, мне очень очень плохо без него, я хочу все исправить. Матронушка, милая, помолись за нашу семью, чтоб раб Божий Денис передумал разводится, простил, и ко мне своей жене рабе Божьей Карине вернулся. Помоги умоляю.

ГостьДата: Среда, 28.01.2015, 09:58 | Сообщение # 683

Святая Блаженная Матушка Матронушка Прошу тебя помолисьГосподу Богу  обо мне о рабе Божье Анне чтоб мой муж раб Божий Алексей о думался и вернулся в свою семью. Ведь когда мы женились брак наш на небесах создавался. Прошу Вас помогите чтоб мы жили как раньше в любви и радости и чтоб родились у нас детки. Чтоб он тянулся ко мне в свою семью тосковал помне. Помогите пожалуйста я очень его люблю и скучаю и хочу чтоб у нас все было хорошо. И накажите эту женщину как считаете нужным которая хочет разьбить семью и нарушает одну из заповедей Божьих. Я очень тебя прошу.

ГостьИринаДата: Среда, 28.01.2015, 10:02 | Сообщение # 684

Матушка Матрона, вразуми Свекровь Мою Людмилу, чтобы она не разрушала нашу семью. Помолись Господу нашему за рабов грешных Вячеслава и Ирину. Помолись о милости Божией к нам, о возрождении нашей семьи, о возрождении взаимной любви и супружеской верности. Помоги нам зачать и родить здоровых деток. Матушка Матронушка, помоги, прошу. Испроси для нас терпения и силы, веры и любви. 
Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу.

ИльяДата: Среда, 28.01.2015, 21:11 | Сообщение # 685

Святая Блаженная Матронушка! Прошу твоей помощи вернуть жену мою любимую Викторию,хочу быть счастлив с ней и детьми нашими,прибегаю к твоей помощи раб божий Илья помоги вернуть ее и избавить от депрессии. Я переживаю и жду ее и детей наших. Умоляю помоги.

ЕкатеринаДата: Четверг, 29.01.2015, 23:27 | Сообщение # 686

Матушка Матрона! Помоги мне рабе Божьей Екатерине воссоединить свою семью с рабом Божьим Андреем! Грешна я матушка, каюсь. Прости мне пригрешения вольные и невольные. Научи, вразуми. Помоги нам с Андреем вновь быть одним целым- счастливой семьей. Огради нас от гордыни. Научи заново любить и уважать друг друга. Молю тебя, матушка Матронушка,  чтоб простил он меня, и благодарю тебя. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 31.01.2015, 21:49 | Сообщение # 687

Матушка Матрона, прошу тебя сохранить мою семью, помоги мне рабу Божему Александру и сохрани семью и жену мою рабью Божию Наталью. Вразуми ее, пусть сохранит семью и простит меня за все грехи и полюбит меня заново.

ГостьДата: Суббота, 31.01.2015, 23:33 | Сообщение # 688

Святая Блаженная Матушка Матрона! Моли Бога о нас!

ГостьДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:42 | Сообщение # 689

Матушка Матрона! Очень прошу твоей помощи! Помолись Господу Богу за рабов Божьих Дмитрия и Светлану! Помоги нам опять быть вместе, чтобы мы могли простить друг другу все обиды, слова, сказанные в гневе и от отчаяния. Мне очень плохо без него, прошу помоги Дмитрию принять решение вернуться в нашу семью, переступить через гордыню свою. Пусть мир, уважение, взаимопонимание,  любовь вновь вернется к нам. Матушка Матрона, помолись о Божьей милости к нам, о воссоединении нашей семьи, чтобы никто не смог препятствовать этому. Прости нас за наши грехи! Помоги, прошу тебя!

ГостьДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:56 | Сообщение # 690

Святая Матушка Матрона! Обращаюсь к тебеза помощью, помоги мне вернуть раба Божьего Дмитрия! Помолись за нашу семью,
прости все наши грехи, не хватило мне женской мудрости для сохранения семьи,виновата была во многом сама из-за своего характера, сама страдаю и он тоже.Умоляю, помоги! Чтобы он простил меня и вернулся, мы заново будем любить и ценить друг друга! Помоги, прошу тебя! Чтобы никто и ничто не могло разрушить наши отношения!Помоги, прошу тебя! Моли Бога о нас! Раба Божья Светлана

ГостьДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:58 | Сообщение # 691

Св.Матушка Матрона молю тебя о помощи, что бы Андрей был со мной,я родила ему сынишку и что бы мы были счастливы,я очень люблю его и не представляю жизни без него,молю Тебя о помощи!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:33 | Сообщение # 692

Матушка Матронушка! Прости нам грехи наши. Помолись за нас перед Богом , о воссоединении семьи рабы Божьей Ольги и раба Божьего Константина. Дай нам сил, мудрости и терпения не обижать друг друга и прощать друг друга. Любить и быть вместе до конца наших дней. Воспитывать наших детей вместе. Спаси и сохрани нашу семью. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:41 | Сообщение # 693

Матушка Матронушка! Прости мне грехи мои. Я очень обидела своего любимого человека. Прошу помоги нам помириться, чтобы обида забылась и он простил меня и мы снова начали жить в Мире и согласии. Дай мне мудрости больше не обижать его. Аминь.

ГостьДата: Среда, 04.02.2015, 10:24 | Сообщение # 694

Матушка Матрона! Прошу Тебя о помощи раб Божий Сергей. Молю Тебя о сохранении моей семьи. Прошу Тебя прости грехи и прегрешения наши совершоные вольно иль не вольно. Даруй разумение и здоровье моей жене рабе Божьей Ольге. Прошу пусть простит меня. Святая Матрона, молю Тебя сохрани семью нашу, верни в наш дом любовь, радость взаимопонимание и взаимоуважение. Благодарю Тебя. Аминь

ГостьДата: Среда, 04.02.2015, 10:43 | Сообщение # 695

Матушка Матрона! обращаеться к Тебе с просьбой о помощи и молитве раб Божий Сергей. Прошу Тебя о сохранении семьи. Прошу помолись о даровании здроровья и разумения дене моей рабе Божьей Ольге, пусть она простит меня, пусть наши детки будут зроровы и в семью вернуться любовь, взаимоуважение и взаимпонимание. Молю Тебя помоги матушка Матрона. Аминь.

ГостьДата: Среда, 04.02.2015, 23:45 | Сообщение # 696

Святая Матрона! помоги, помоги чтобы жена меня любила и самое главное доверяла мне больше чем всем... чтобы любила меня также сильно как я ее... не могла без меня не минуты ...

ГостьДата: Четверг, 05.02.2015, 10:32 | Сообщение # 697

Святая Матушка Матрона, прошу тебя сохрани нашу семью, вразуми мою жену рабу
Божию Викторию не дай ей подать на развод и развестись со мной рабом
Божьим Олегом, помоги нам вернуть нашу любовь, забыть про все обиды и
ссоры и жить нам вечно в любви и согласии. Растить детей во славу Божию. Я осознаю свою вину в доведении жены до соблазна, в плохом отношении к ней. Во Имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ЮлияДата: Четверг, 05.02.2015, 15:12 | Сообщение # 698

Святая Матушка Матрона, сохрани нашу семью и прости все грехи! Пусть мы будем жить в любви, здравии и спокойствии. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 06.02.2015, 12:20 | Сообщение # 699

Святая Блаженная матушка Матрона! Попроси у Боженьки отпущение грехов р.Б. Елены и р.Б. Станислава. Помоги мне стать более лояльной, отзывчивой и искорени ту злобу, которая во мне живет. Спасибо Тебе, Матронушка, что ты всегда мне помогаешь, ты всегда рядом.
Дорогая Матронушка,помоги нам благополучно зачать ребеночка,чтоб наша семья укрепилась и мы наконец стали крепче,я умоляю тебя. Помоги нам примириться сегодня,чтоб он радовался мне, а я ему и у нас наконец все наладилось в семье,он любил крепче меня и уважал. А я его. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Аминь

ГостьДата: Пятница, 06.02.2015, 19:13 | Сообщение # 700

ПРИСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА БЛАГОДАРСТВУЮ ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ ВЕЗДЕСУЩУЮ!ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ О ТОМ ЧТО БЫ раб БОЖИЙ Игорь ВЕРНУЛСЯ В НАШУ СЕМЬЮ С МИРОМ,С ЛЮБОВЬЮ И ЯСНЫМ УМОМ!ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА БЛАГОДАРСТВУЮ ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ВСЕГДА МНЕ ПОМОГАЕШЬ,МОЛЮ ПОМОГИ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ НАШУ В СЧАСТИИ И ЛЮБОВИ.ПРОШУ МОЛИСЬ ГОСПОДУ НАШЕМУ О ПРОЩЕНИИ ВСЕХ ГРЕХОВ НАШИХ!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 35 из 93«1233343536379293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская