Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 34 из 93«1232333435369293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:15 | Сообщение # 661

Матушка Матронушка,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,чтоб жена моя раба Божья Наталия вернулась и образумилась и что бы  наша дочь была счастлива в нашей семье.Аминь

ГостьДата: Вторник, 13.01.2015, 02:28 | Сообщение # 662

Матушка Матронушка! Молю о прощении грехов своих, рабы Божией Елены и мужа своего! Прошу помолись за воссоединение нашей семьи, вразуми нас и направь на путь истинный! Помолись за счастье нашей семьи. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, Аминь!

ГостьДата: Среда, 14.01.2015, 01:00 | Сообщение # 663

Святая Матушка Матронушка! Помоги мне, рабе Божьей Екатерине сохранить нашу семью с рабом Божьим Алексеем. Пусть все ссоры и плохие слова, которые мы говорили друг другу, останутся в прошлом! Вразуми раба Божьего Алексея разговаривать с женой рабой Божьей Екатериной и помогать в воспитании сыновей - чад Романа и Евгения. Помоги, пожалуйста, болящему младенцу Евгению научиться ходить самому и избежать инвалидности. Спасибо! Р.б. Екатерина

ГостьДата: Среда, 14.01.2015, 19:17 | Сообщение # 664

Матушка Матронушка, полюсы тебе и прошу сохрани семь нашу, прости все грехи наши. Верни в семью и образумь рабу Божию Викторию. И чтобы дочь наша раба Божия Варвара росла в семье нашей в любви и счастье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

ГостьДата: Среда, 14.01.2015, 21:43 | Сообщение # 665

Матушка Матронушка слезно и с покорностью, верой в душе и сердце прошу тебя помочь в моем несчастье. Матушка, помоги нам наладить отношения с супругом Максимом. Чтобы мы опять как прежде шли рука об руку по жизни, не огорчая друг друга, уважая и любя. Ещё прошу тебя послать мне женского здоровья и помощи с благословением твоим о зачатии и рождении здорового ребеночка. Прости Матушка мне все прегрешения вольные и невольные. Направь на путь спасения, помоги в соединении семьи. Аминь!

ГостьДата: Четверг, 15.01.2015, 15:14 | Сообщение # 666

О святая Матронушка. Прошу о помощи твоей нашей семье. Прошу помочь моему мужу Иоанну и отцу моих детей Тимофея и Надежды вернуться в нашу семью. Прости все наши пригрешения. Буду своему мужу верной подругой и помощницей во всех его делах. Помоги ему уверить в божью силу и добродетели людей. Укрепи силу духа моего сына и будь нам опорой в наших делах. Мира и добра всем. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 15.01.2015, 15:21 | Сообщение # 667

О святая Матронушка. Прошу о помощи твоей нашей семье. Прошу помочь моему мужу Иоанну и отцу моих детей Тимофея и Надежды вернуться в нашу семью. Прости все наши пригрешения. Буду своему мужу верной подругой и помощницей во всех его делах. Помоги ему уверить в божью силу и добродетели людей. Укрепи силу духа моего сына и будь нам опорой в наших делах. Мира и добра всем. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 17.01.2015, 21:05 | Сообщение # 668

Святая Блаженная Матушка Матронушка!Смиренно молю тебя,вразуми сына моего раба Божьего Ивана!Изыми из сердца его ненависть к рабе Божьей Ольге,жене его законной!Очисти от мыслей греховных сердце и душу раба Божьего Ивана!Не допусти разрушиться семье!Услыши материнскую молитву,Старице Пресвятая!Помоги!Сохрани семью сына моего раба Божьего Ивана и рабы Божьей Ольги,чтобы жили они в мире и согласии,и родили деток!Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 18.01.2015, 03:04 | Сообщение # 669

Матушка Матронушка! Со слезами молюсь тебе: помолись о прощении грехов наших и помоги сохранить нашу семью и вернуть нашего мужа и папу Рамиса и вразуми его и сними все дурное с него. Прошу, помолись за нас и помоги нам, чтобы жили мы в любв и согласии, мире и чтобы мы и деточки наши были здоровы. Помогаи нам, грешным, Матронушка! Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:34 | Сообщение # 670

Святая Матронушка,прошу о прощении грехов своих,рыбы божьей Ольги и грехах супруга своего раба божьего,Сергея. Прошу о смягчение сердца его и души.Пусть мир,покой,любовь вновь войдет в нашу семью.

ГостьДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:28 | Сообщение # 671

Святая Блаженная матушка Матрона! Прошу тебя раб Божий Валерий, прости меня за грехи мои, за то что изменял жене своей рабе Божьей Ирине. Я только теперь понимаю насколько она мне дорога и наши дети Михаил и Анастасия. Прошу тебя и умоляю, пусть Ирина простит меня, пусть пламя любви ко мне вновь вспыхнет в ней и она будет жить со мной как жена с мужем и с детьми в единой семье. Раскаиваюсь искренне в грехах своих. Я так дорожу своими детьми и Ириной тоже. Прости что понял это только сейчас. Возроди нашу семью и пусть любовь и взаимное уважение будут в ней. Благодарю тебя

ГостьДата: Вторник, 20.01.2015, 14:09 | Сообщение # 672

О великая всепомогающая Матронушка. Молим тебя о спасении нашей семьи. Помоги мужу моему Ивану и отцу моих детей понять, что семья самое святое для человека. Что нужно жить вместе и помогать другу,помоги ему уверовать в бога и наставь на ауть истинный. Верни в его сердце огонь любви и дай нам силы для понимания друг друга. Помоги нам грешным детям божим. Благодарю тебя за всё. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 20.01.2015, 14:11 | Сообщение # 673

О великая всепомогающая Матронушка. Молим тебя о спасении нашей семьи. Помоги мужу моему Ивану и отцу моих детей понять, что семья самое святое для человека. Что нужно жить вместе и помогать другу,помоги ему уверовать в бога и наставь на путь истинный. Верни в его сердце огонь любви и дай нам силы для понимания друг друга. Помоги нам грешным детям божим. Благодарю тебя за всё. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 20.01.2015, 14:23 | Сообщение # 674

О великая всепомогающая Матронушка. Молим тебя о спасении нашей семьи. Помоги мужу моему Ивану и отцу моих детей понять, что семья самое святое для человека. Что нужно жить вместе и помогать другу,помоги ему уверовать в бога и наставь на путь истинный. Верни в его сердце огонь любви и дай нам силы для понимания друг друга. Помоги нам грешным детям божим. Благодарю тебя за всё. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 20.01.2015, 16:43 | Сообщение # 675

Матушка Матронушка! прошу прости за грехи раба божьего Сергея! Молю тебя  о спасении моей семьи, пусть жена моя Ольга образумится, пусть в душе её вновь вспыхнет пламя любви ко мне!
Пусть вернется она в семью ! Не оставь нас без внимания твоего! Помоги нам грешным детям Божьим воссоздать семью. На долгую и счастливую жизнь. Благодарю тебя Матушка Матронушка! Аминь!

ГостьДата: Среда, 21.01.2015, 22:20 | Сообщение # 676

Матронушка, умоляю помолись Господу Богу о сохранении нашей семью,о том я чтобы муж мой раб божий Иоан образумился,чтобы оставил плохие помыслы,думал о семье и только,чтоб не обижал,чтобы Господь помог наставить его на путь истинный.Верую в тебя и Господа.Во имя Отца и Сына и Святого духа,Аминь.

ГостьДата: Четверг, 22.01.2015, 15:15 | Сообщение # 677

Святая Матушка Матрона прошу тебя помоги сохранить мою семью моего мужа раба божьего Андрея, моего сына раба божьего Андрея и меня рабу божью Светлану от всех бед, злых умыслов, от плохих людей обереги. Чтоб оставили моего мужа и нашу семью в покое, чтоб все решилось хорошо. Чтоб в нашей семье воцарились любовь, счастье, чтоб моя семья была счастлива. за свсе тебе Матушка Матрона спасибо, что ты всегда рядом помоги и сохрани. Аминь

ГостьДата: Четверг, 22.01.2015, 22:36 | Сообщение # 678

Матушка Матрона,прошу прости грехи наши,помоги сохранить семью!Вразуми жену мою
рабу Божию Татьяну,чтоб образумилась и не разводилась со мной!Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:00 | Сообщение # 679

во имя отца и сына и святого духа аминь.Блаженная матушка Матрона прошу тебя вразуми нас рабов Божих Николая и Александру прошу Тебя всем сердцем сохранить семью и деток помолись за нас перед Богом и Всеми святыми верни нам понимание и радость соедени заблудшие души ибо мучаемся мы друг без друга и детки наши глядя на нас страдают прошу тебя покорно помоги верни мою супругу Александру в семью отстрани ее от искушения и соблазна и да прибудет с нами БОГ

АлексейДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:39 | Сообщение # 680

Прошу слёзно тебя Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабу божьему Алексею моей любимой жены рабы божьей Олеси. Пусть сердце
её и душа очистятся от дурных помыслов. Пусть вспомнит она о нашей
любви, семье и захочет жить в мире и любви со мной. Я очень переживаю и
жду её. Прости мне все мои грехи. Каюсь во всём. Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 34 из 93«1232333435369293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская