Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 33 из 94«1231323334359394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:41 | Сообщение # 641

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прошу тебя слезно, вразуми мужа моего р. Б. Ярослава, чтобы он вспомнил о любви нашей, о ребенке нашем и вернулся в семью. Прошу Матронушка о спасении души его, очисти ее от похоти и блуда. Помоги вернуть мужа в дом. Спаси и сохрани семью мою! Моли Бога о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:40 | Сообщение # 642

Блаженная Матронушка молю тебя помочь мне сохранить мою семью и вернуть моего любимого р.Божьего Алексея к р.Божьей Анне. помоги отстранить девушку. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:01 | Сообщение # 643

Святая Матушка Матрона! Спасибо, что слышишь и помогаешь всем, кто к тебе обращается. Спасибо, что молишься за сохранение нашей любви с рабом Божьим Дмитрием, нашу семью! Прости все наши грехи вольные и невольные!
Умоляю тебя вернуть его, очистить его сердце и душу от недоброго! Он любим и сам любит рабу Божью Светлану! Защити его, умоляю тебя, от недобрых помыслов и влияния завистников! Умоляю, на тебя вся надежда! Помоги нам забыть все ссоры, обиды и жить в мире и согласии долгие годы! Благодарю тебя, Матушка Матрона!

ГостьДата: Вторник, 06.01.2015, 09:39 | Сообщение # 644

Матушка Матрона прошу тебя помоги нам сохранить семью, образумь мужа моего раба Божьего Романа, открой его сердце для меня и для сына нашего, отведи от него друзей лживых и неискренних, верни наши прежние чувства, пусть душа его ко мне и нашему сынишке тянется, пусть мир покой и радость наступит в семье нашей, и  будет дом наш полной чашей. Во имя Отца и Сына и Святого духа молю и прошу тебя об этом. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 06.01.2015, 14:54 | Сообщение # 645

Матушка Матронушка,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,чтоб жена моя раба Божья Анастасия простила меня за обиды и полюбила меня как раньше и чтоб дети наши сын Леонид и дочь Алла были счастливы в нашей семье. Аминь.Аминь.Аминь.

ГостьДата: Среда, 07.01.2015, 07:58 | Сообщение # 646

Матушуа Матронушка!!! Прости нам все грехи наша и помилуй меня грешную рабу Божью Евгению. Умоляю сохрани наш брак и вразуми мужа моего раба Божьего Вадима вернуться в семью к детям и жене своей. Даруй нам счастье семейное и покой. Помоги пожалуйста

ГостьДата: Среда, 07.01.2015, 19:44 | Сообщение # 647

Матушка Матронушка, помоги мне рабу Божьему Константину и рабе божьей Ларисе. 
Попроси у Господа нашего Иисуса Христа что бы простил грехи наши. 
Что бы мы смогли простить и понять друг друга. Что бы открыл глаза Ларисе как сильно я ее люблю. 
Что бы она никогда ни в действиях ни в мыслях не покидала наш дом. 
Что бы мы обрели терпение смирение и понимание. Что бы жили в любви и согласии по заповедям Божьим. 
Огради нашу семью от всех напастей. Что б семья наша только крепла , и никто и никогда не мог разлучить нас, 
и внести раздор в нашу семью! Помоги пожалуйста!!!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа во Веки Веков Аминь!!!

ГостьДата: Среда, 07.01.2015, 20:49 | Сообщение # 648

Пресвятая Матушка Матрона! Прости нам наши прегрешения , вольные и невольные! Умоли Бога Нашего Иисуса Христа о сохранении семьи моих родителей! Даруй рабе божьему Сергею , отцу моему, и рабе божьей Галине, матери моей, здоровья и спокойной жизни по законам Божьим. Храни их и заступись за них, пресвятая Матронушка, во Имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь .

ГостьДата: Четверг, 08.01.2015, 08:32 | Сообщение # 649

Матушка Матрона! Обращаюсь к тебе за помощью, помолись за меня и попроси нашего Спасителя, чтобы услышал молитву мою, не оставил просьбу мою без внимания! Помогите мне вернуть моего любимого раба Божьего Дмитрия, чтобы мы простили друг друга. чтобы мы жили с ним в любви! Помогите сохранить нашу семью и уберечь ее от всех напастей!
Благодарю тебя, Матушка Матрона!

ГостьДата: Четверг, 08.01.2015, 09:33 | Сообщение # 650

Матушка - Матронушка! Прошу Тебя Прости мне. рабе боже Анне мои грехи, гордыню мою. Прошу помоги и дай силы моему любимому мужу Игорю, проститьменя, за то, что не слыша его, делала все только по своему желанию, хотению и
разумению. Помоги ему все обдумать и остаться в семье, чтобы он вновь полюбил
меня, стал доверял, а я поддержу его на пути жизни. Жизнь моя без него потеряла
смысл, нет больше надежного плеча, светлой головы и верного друга. Молю Тебя
вернуть в семью любовь, понимание и доверие к друг другу. Матронушка, помоги
моему мужу, успокоить сердцеего и отчистить душу от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви и
захочет жить в мире со мной. Пусть душа его тянется ко мне и скучает по
мне и придет он ко мне, чтобы остаться. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 09.01.2015, 10:48 | Сообщение # 651

Св. Блаженная Матушка Матрона, моли Бога о  Возвращении блудного мужа раба Божьего Георгия, об избавлении блудной похоти, пусть его душа и сердце думает и скучает о рабе Божьей Марии, о появлении в нашей семье здоровых крепких деток. Матушка Матрона наставь раба Божьего Георгия на путь истинный, благослови его и прости ему грехи. Не допусти распада нашего брака. Матушка Матрона наставь на путь истинный разлучницу семьи нашей рабу Божью Марину, пусть оставит моего мужа раба Божьего Георгия. Пошли терпения  и силы Духа в принятии любого решения рабе Божьей Марии.
Матушка Матрона, Во имя Отца и Сына и Духа Святого умоляю всем Сердцем! Аминь!

ГостьДата: Пятница, 09.01.2015, 15:23 | Сообщение # 652

Матронушка матушка помолись перед господом нашим за семью нашу Прошу помоги пожалуйста, помолись Господу о возвращении в семью к рабе Божьей Тамаре раба Божьего Сергея . Пусть он тянется домой всей душой, что бы он стал любящим мужем и отцом, чтобы он скучал по мне и тосковал, нам без него очень тяжело и плохо. Помоги ему покаятся, исцели его душу от порочных страстей, чтобы и мы жили в мире и любви. Прости нам наши все грехи и направь его на путь истиный. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 09.01.2015, 16:43 | Сообщение # 653

Матушка Матронушка, молюсь тебе, прошу сохранить семью и простить все грехи, чтоб жена моя раба Божья Елена вернулась и образумилась и чтоб наш сын Андрей и дочь Анна были счастливы в нашей семье.Аминь

ГостьДата: Пятница, 09.01.2015, 16:55 | Сообщение # 654

Прошу тебя, Матушка Матрона. Помоги вернуть рабу Божьему Игорю супругу, рабу Божью Светлану. Я очень перед ней виноват, но обещаю что буду любить её и оберегать. Попроси у Бога нашего Иисуса Христа о прощении причинённых ей обид. Прошу, помоги сохранить нашу семью. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 10.01.2015, 04:33 | Сообщение # 655

Святая Блаженная Матронушка! Прибегаю к твоей помощи раба Божья Фотиния. Прости мне все грехи. Прошу тебя, Матронушка, помоги! Верни любовь моего мужа Виталия ко мне. Помоги ему забыть другую женщину. Помоги ему вернуться в в семью, ко мне и к детям душой. Пусть душа его тянется ко мне и нашим детям. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 10.01.2015, 18:37 | Сообщение # 656

Присвятая Матушка Матронушка прошу тебя о помощи помоги мне сохранить семью. Прошу о прошение моих грехов, прошу помолись Господу Богу о спасение моей семьи. Пусть раба Божья Александра простит меня пусть наши сердца воссоединятся пусть сердце рабы Божьей Александры оттаит. Я очень люблю свою супругу. Очень тебя прошу донеси мою просьбу Господу Богу молю простить меня раба Божьего Руслана помоги Матушка Матрошушка соедени наши сердца пусть семья станет крепкой и не рушимой пусть наш сын младенец малый Радмирка ростет в полноценной семье. Я очень люблю их. Помоги нам Матушка Матронушка. Прошу простить мои прегрешения я не ведал что творил. Матушка Матронушка смягчи сердце рабы Божьей Александры. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

ГостьДата: Суббота, 10.01.2015, 19:53 | Сообщение # 657

Святая Блаженная Матушка Матрена, помолись о взаимопонимании и любви между рабой Божьей Анной и рабом Божьим Александром, о сохранении и крепости нашей семьи, чтобы смогли мы понять и помочь друг другу стать лучше и уметь прощать. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрена.

ГостьДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:47 | Сообщение # 658

Пресвятая Матушка Матронушка!Прошу тебя очень помоги мне рабе Божьей Ксении и рабу Божьему Николаю наладить отношения в семье,стать терпимее друг к другу,возобновить доверие и уважение!!!Прости нам все грехи наши и помоги вернуть любовь и не разрушить семью,умоляю тебя!!!!Чтобы дочь наша София росла в счастливой семье и сама была счастлива,здоровья ей крепкого!!! Матушка Матронушка,вразуми мужа моего раба Божьего Николая,чтобы перестал вести различные переписки с девушками и перестал общаться с рабой Божьей Наталией.Вразуми рабу Божью Наталью чтобы она не лезла в чужую семью!!!Прошу тебя Пресвятая Матронушка помоги нам!!!!За все тебя благодарю Матушка Матронушка!!!Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:44 | Сообщение # 659

Матушка Матронушка прости мне все мои грехи! Матронушка помоги,пусть мой муж раб божий Алексей вернется в семью ко мне рабе божьей Екатерине и сыну Михаилу.А разлучница раба божия Людмила встретит другого мужчину и будет с ним счастлива,а мой муж вернется к нам в семью! Мы с сыном очень любим его и нуждаемся в нем! Пожалуйста Матушка Матронушка помоги! Аминь!

АртемДата: Понедельник, 12.01.2015, 02:52 | Сообщение # 660

Дорогая Матушка Матронушка!Прошу тебя сохрани мою семью ,чтобы моя любимая жена и моя любимая дочь вернулись ко мне ,жена моя раба Божья Маргарита, вернулась ко мне , чтобы дочка Наша жила с нами и была очень счастливой в нашей семье.

О блаженная мати Матрона,
душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,
телом же на земли почивающи,
и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.
Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех,
болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия,
утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя,
от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,
избави нас от многих бед и обстояний,
умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам
вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,
имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом,
да твоими молитвами получивше благодать и велию милость,
прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 33 из 94«1231323334359394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская