Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 24.09.2017, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 31 из 93«1229303132339293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Суббота, 27.12.2014, 19:23 | Сообщение # 601

Святая Матронушка,умоляю тебя помочь мне вернуть р.Божьего Алексея. умоляю отстать девушке от моего мужа и не позволить разрушить нашу семью. Господи спасибо что Вы рядом,в моем сердце и помогаете нашей семье. Аминь аминь аминь

ГостьДата: Суббота, 27.12.2014, 19:27 | Сообщение # 602

Святая Матронушка,умоляю тебя помочь мне вернуть р.Божьего Алексея. умоляю отстать девушке от моего мужа и не позволить разрушить нашу семью. Господи спасибо что Вы рядом,в моем сердце и помогаете нашей семье. Аминь аминь аминь

ГостьДата: Суббота, 27.12.2014, 22:01 | Сообщение # 603

Святая Блаженная Матронушка! Прости мне все мои прегрешения, вольные и невольные! Молю тебя, Святая Матронушка, помоги мне рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Владимиру сохранить нашу семь. Не дай моему мужу меня разлюбить и уйти! Моли Бога о нас! Защити, помилуй, подай нам любви друг к друг и укрепи ее!
Святая Матронушка, умоли Господа нашего , чтобы смиловался над рыбой Божьей Ольгой и помиловал мне родить ребенка сиво ему мужу.

ГостьДата: Суббота, 27.12.2014, 23:02 | Сообщение # 604

Матушка  Матренушка умоляю тебя помоги мне раб Божия Елена и рабу Божия Виталия повенчатся и жить в согласии.Моли Бога нашего Иисуса Христа простити нам все грехи и ошибки, даровати нам ребенка, исцели мою болезнь . Спасибо за все тебе матушка.

ГостьДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:07 | Сообщение # 605

Блаженная Матронушка,молю тебя о помощи, умоли Господа что бы мой муж р. Божий Алексей одумался и решился в ближайшее ввремя вернулся домой в нашу семью. умоляю Матронушка помогите нашей семье. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Понедельник, 29.12.2014, 08:01 | Сообщение # 606

Блаженная Матронушко, молю всем сердцем тебя о помощи, помоги вернуть раба Божего Алексея, мужа моего перед Богом в семью к жене своей рабе Божией Ольге, и к сыну. Помолись, Матронушко за него, посели в его сердце вновь любовь ко мне, просвети разум от измены. Отвадь от него Дарью, просвети и её бедную душу что на чужом горе счастья не построить. Дай Матронушко, мне терпения и сил претерпеть все эти испытания и дождаться мужа, прости мне грешной злые мысли, гнев, и осуждения, верю в тебя очень сильно, что по можешь нам снова обрести друг друга и больше никогда не отпускать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Гость раб БожийДата: Понедельник, 29.12.2014, 08:29 | Сообщение # 607

Святая Блаженная Матронушка! Прости мне рабу Божьему все мои пригрешения, вольные и не вольные!
Молю тебя, Святая Матронушка,  помоги мне рабу Божьему вернуть любимую мою рабу Божью Татьяну
и сохранить семью. Во имя Отца И Сына и Святого духа, Аминь Аминь Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:02 | Сообщение # 608

Милая Матронушка! на тебя надеюсь, на тебя уповаю! Слава тебе за добро, за помощь, которую ты мне оказываешь. Умоли Господа Бога нашего милостивого простить нам грехи наши! Прошу, помоги вернуть в семью мужа венчанного раба Божия Дмитрия. Прости мою гордыню и жестокосердие! Смилуйся, Матронушка, и упроси Господа меня простить! Во имя Отца и Сына И Святаго духа. Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:16 | Сообщение # 609

Матушка Матронушка,умоляю тебя отстранить девушку которая очень старается разрушить нашу семью. Умоли Всевышнего не сделать это. Во ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 09:13 | Сообщение # 610

Святая Матушка Матронушка! Помолись и заступись за нас перед Господом Богом нашим! Молю тебя о сохранении нашей Семьи, прошу вразуми и прости все грехи мне - рабу Божьему Дионисию и моей супруге рабе Божьей Светлане - Фотинии, верни ее душу и уверенность в семью! Дай жизнь нашему еще не рожденному Малышу! Матушка, молю тебя... Я не могу жить без нее и Семьи... Помоги сделать нашу Семью полноценной и счастливой! Мы любим друг друга, отведи ее и меня от греха, дай нам счастья, нам есть ради кого жить! Я очень надеюсь, что все у нас наладится, что ты меня услышишь и поможешь! Помоги, Матушка, я тебя молю! Попроси Господа простить нам все грехи и прегрешения, и сохранить нашу Семью, вернуть нашу почти утраченную любовь! Отгороди нашу Семью от демона, который пытается разрушить нашу жизнь! Во имя Отца, Сыны и Святого Духа! Аминь! Дай нам сил преодолеть этот период! Спаси и сохрани! Поспроси Господа о ребеночке, я очень надеюсь, что он мой, мы так долго этого ждали и хотели, я молился об этом, он не родился еще, но я уже его очень сильно люблю. Помолись за нас и попроси Боженьку сотворить чудо! Направить на путь истинный! Пусть следующий год принесет нашей семье только счастье и радость! Спаси и сохрани нас раба Божьего Дионисия и рабу Божью Светлану! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 11:41 | Сообщение # 611

Блаженная Матронушка,умоляю помоги мне что бы мой муж р.Божий набрался мудрости,смелости и вернулся к нам. Умоли Господа о том что бы девушка отстранилась от моего мужа. Во ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 14:09 | Сообщение # 612

Пресвятая Матушка Матронушка! Прости мне все прегрешения, вольные и не вольные. Защити, застудись за гашу семью! Помоги нам (рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Владимиру) обрести любовь и взаимопонимание. Подай мнк здоровья родить ребенка моему мужу. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 14:11 | Сообщение # 613

Пресвятая Матушка Матронушка! Прости мне все прегрешения, вольные и не вольные. Защити, заступись за нашу семью! Помоги нам (рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Владимиру) обрести любовь и взаимопонимание. Подай мне здоровья родить ребенка моему мужу. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 17:37 | Сообщение # 614

Святая Матронушка,молю тебя помочь мне вернуть моего мужа р.Божьего Алексея. умоли Господа придать ему уверености и мудрости. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 17:38 | Сообщение # 615

Святая Матронушка,молю тебя помочь мне вернуть моего мужа р.Божьего Алексея. умоли Господа придать ему уверености и мудрости. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 19:39 | Сообщение # 616

Матронушка умоляю тебя помочь мне сохранить мою семью,вернуть моего мужа р. Божьего Алексея домой,пусть он наберется мужества и уйдет оттуда где его держут. Умоли Господа вразумить и согреть его сердце и душу нашей любовью. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 19:39 | Сообщение # 617

Матронушка умоляю тебя помочь мне сохранить мою семью,вернуть моего мужа р. Божьего Алексея домой,пусть он наберется мужества и уйдет оттуда где его держут. Умоли Господа вразумить и согреть его сердце и душу нашей любовью. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 20:03 | Сообщение # 618

ГостьДата: Вторник, 30.12.2014, 20:03 | Сообщение # 619

ГостьДата: Среда, 31.12.2014, 05:41 | Сообщение # 620

Блаженная Матронушко, молю всем сердцем тебя о помощи, помоги вернуть раба Божего Александра, мужа моего перед Богом в семью к жене своей рабе Божией Инне, и к дочке. Помолись, Матронушко за него, посели в его сердце вновь любовь ко мне, просвети разум от измены. Дай Матронушко, мне терпения и сил претерпеть все эти испытания и дождаться мужа, прости мне грешной злые мысли, гнев, и осуждения, верю в тебя очень сильно, что по можешь нам снова обрести друг друга и больше никогда не отпускать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 31 из 93«1229303132339293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская