Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 3 из 93«123459293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:30 | Сообщение # 41

Святая матушка Матронушка!
Помоги сохранить брак рабе божьей Христиане и рабу божьему Николаю! Помоги им обрести мудрость житейскую, терпение и любовь друг к другу! Пошли рабу божьему Николаю разумение о том, что надо иметь  деток! Пошли рабам божьим Христиане и Николаю деток как можно скорее! И пусть раб божий Николай не избегает жены своей рабы божьей Христины!
Спаси господи, матушка святая за все!

ГостьДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:16 | Сообщение # 42

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу помоги пожалуйста, помолись Господу о возвращении в семью к рабе Божьей Таисии раба Божьего Николая. Пусть он тянется домой всей душой, что бы он стал любящим мужем и отцом, чтобы он скучал по мне и тосковал, нам без него очень тяжело и плохо. Чтобы он успакоился и мы жили в мире и любви. Прости нам наши все грехи и направь его на путь истиный. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:18 | Сообщение # 43

Прошу тебя Матрона, помолись за грехи наши ибо творили и не ценили что имели, а согрешив поняли какой грех совершили. Помолись о воссоединении нашей семьи рабов Божьих Семеона и рабы божьей Марины. Пусть наша любовь будет вечной, что бы даже мысли не возникало о грехе. Помоги нам вырастить в меру наших сил двух наших детей в православной вере. Матушка Матронушка! Спаси и сохрани семью нашу! Моли Бога о нас грешных!

ГостьВарвараДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:44 | Сообщение # 44

Матронушка матушка помолись перед господом нашим за семью нашуПрошу помоги пожалуйста, помолись Господу о возвращении в семью к рабе Божьей наталье раба Божьего алексея . Пусть он тянется домой всей душой, что бы он стал любящим мужем и отцом, чтобы он скучал по мне и тосковал, нам без него очень тяжело и плохо. Чтобы он успакоился и мы жили в мире и любви. Прости нам наши все грехи и направь его на путь истиный. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:50 | Сообщение # 45

молю тебя всем моим материнским сердцем помоги моему сыну рабу божему Алексею вернуться в семью к жене своей и дочери

ГостьДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:10 | Сообщение # 46

Святая Матушка Матрона Прошу тебя сохрани нашу семью,вразуми мою жену рабу Божию Валерию не дай ей подать на развод и развестись со мной рабом Божьим Андреем ,помоги нам вернуть нашу любовь,забыть про все обиды и ссоры и жить нам вечно в любви и согласии. Дай нашим детям счастья,добра и здоровья. Во Имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 14.12.2013, 01:36 | Сообщение # 47

Святая Блаженная Матушка Матрона! Просит твоей помощи раба Божья Светлана А. Прости, пожалуйста, мой грехи и помоги, пожалуйста, моему мужу рабу Божьему Димитрию А. вернуться в семью; помоги ему, пожалуйста, вспомнить все то хорошее что было и есть у нас - наших деток, рожденных в абсолютной любви к друг другу; помоги, пожалуйста, обрести любовь и уважение ко мне и заново обрести счастья в нашей семье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 14.12.2013, 02:27 | Сообщение # 48

Святая  Матушка  Матронушка.Прошу  тебя  помоги  пожалуйста  услыш  мои  молитвы.образумь  возлюбленного  моего.верни  ему  любовь  ко  мне.я  знаю  что  это  в  твоих  силах.я  люблю  этого  человека.и  хочу  быть  рядом  с  ним.и  что  бы  у  нас  была  настоящая  семья.и  что  бы  не  было  у  него  искушения  к  другим  девушкам.Прошу  тебя  Матронушка  верни  и  образумь  раба  Александра,дабы  я  раба  Елена  люблю  его  больше  жизни.прошу  пожалуйста  помоги  мне,направь  его  ко  мне.Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:46 | Сообщение # 49

Святая Блаженная Матушка Матронушка прошу тебя,молю помоги милосердная,спаси семью от развода! Умоляю помоги, помолись пред Господом Богом нашим ИИсусом Христом о прощении грехов наших,сохранении семьи,возрождении любви в сердце раба Божьего Александра к рабе Божьей Ирине.Пусть Господь очистит его душу,сердце и разум от греховной страсти к рабе Божьей Надежде. Помоги рабу Божьему вспомнить о том как мы были счастливы и всегда были вместе.Пусть он вспомнит с твоей помощью Матронушка что мы венчались и были вместе и любили друг друга и в горе и в радости,и в болезни и в здравии,и в богатстве и в бедности. Умоли Матронушка Господа Бога нашего чтоб и далее мы так же с ним остались вместе и любили друг друга,заботились о друг друге и дочери нашей. Пусть раб Божий поймёт что я люблю его таким какой он есть и не смотря ни на что и буду любить! Пусть он поймёт что он очень нужен и мне и нашей доченьке,и мы ждём его. Святая Матушка Матронушка верни раба Божьего Александра в семью. Матушка Матронушка пробуди совесть у рабы Божьей Надежды,пусть она поймёт что нельзя прелюбодействовать,нельзя уводить мужа и отца из семьи,нельзя стать счастливой за счёт горя других. Помоги ей найти поскорее холостого молодого,хорошего мужчину. Помолись за рабу Божью Надежду пред Богом о прощении ей грехов её. Святая Матушка Матронушка помоги мне рабе Божьей Ирине вернуть любовь раба Божьего Александра,сохранить семью,вернуть мир,покой и счастье в нашу семью. Помоги Матронушка!!!! Я верю и надеюсь на скорую помощь твою Святая Блаженная Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь!

ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 02:30 | Сообщение # 50

Благословенная  матронушка помоги нам с мужем найти работу только в православном месте в в лавре.И только  в месте как муж и жена.    Делай так чтоб нас не когда не кто не разлучил.Благословенная матушка матронушка дай нам маленькую малышку и чтоб она была такая же добрая и такая нежная .

ГостьДата: Вторник, 17.12.2013, 02:35 | Сообщение # 51

Матронушка зделай так чтоб мой муж меня очень меня любил и был только со мной одной.И чтоб у нас родилась доченька  и звали ее лианой в честь Владимира мигули и моего мужа .и чтоб мы вообщеб  не когда не роставались.

ГостьДата: Среда, 18.12.2013, 02:33 | Сообщение # 52

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя, Помоги! Вразуми дочь мою! Не дай разрушить свою ее семью! Помоги ей укрепить свою душу, наполнить ее настоящей любовью! Помоги обрести в семье детей! Умоляю! Помоги!!! Благодарю тебя за помощь твою, за заботу, терпение и любовь!!!

ГостьДата: Четверг, 19.12.2013, 22:19 | Сообщение # 53

Милая Матронушка, молю помоги, помолись Господу нашему за рабов грешных Александра и Любовь, помолись о вразумлении заблудших и отставших друг от друга супругов, наставлении на истинный путь, о совокуплении вновь к доброму христианскому житию. Помолись о милости Божией к нам, о возрождении нашей семьи, о возрождении взаимной любви и супружеской верности. Помоги нам зачать и родить здоровых деток. Матушка Матронушка, помоги, прошу. Испроси для нас терпения и силы, веры и любви.
Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу.

ГостьДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:56 | Сообщение # 54

Матушка Матрона, вразуми мужа моего Дмитрия, чтобы он не разрушал нашу семью. Дай мне мудрости  и терпения, прошу тебя. Я очень сильно его люблю и жизнь без него не имеет никакого смысла. Я так долго шла к нему. Я так хочу сделать его счастливым.

Людмила!Дата: Среда, 25.12.2013, 04:22 | Сообщение # 55

Святая Блаженная Матронушка! Попроси Господа нашего чтобы не оставил он нас -рабу Божью Людмилу и раба Божьего Александра и дал нам мудрости сохранить нашу любовь и венчаный брак. Разреши наши бедыи прости наши прегрешения. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 26.12.2013, 03:50 | Сообщение # 56

Матушка Матрона, помоги! Моли Бога простить множество грехов моих и моих предков! Моли Бога освободить моего мужа Сергия от пленения блудных бесов, от колдовских и магических воздействий разлучницы! Моли Бога вернуть, воскресить, воссоздать верную любовь моего мужа ко мне! Моли Бога отвести любовницу, посрамить все ее коварные замыслы и планы! Моли Бога о благословении миром, любовью рабов Божиих Сергия и Марины. Спасибо, матушка!!!

ГостьДата: Четверг, 26.12.2013, 17:13 | Сообщение # 57

Святая Матрона! Помолись чтоб жена с ребенком вернулась ко мне! прости мои грехи!Аминь

ГостьДата: Пятница, 27.12.2013, 00:24 | Сообщение # 58

Святая Матушка Матрона! Помолись за рабу Божью Татьяну и раба Божьего Константина, попроси Бога простить нам и нашим предкам грехи наши вольные и невольные. Помоги вернуть моего мужа раба Божьего Константина в семью, потому что он меня любит, говорит , что любит и любил всегда. Избавь нашу семью от магических чар  и колдовского воздействия разлучницы! Прошу дай нам ребеночка! Помоги и мне стать достойной женой, терпеливой и не гордяливой! Моли Бога отвести любовницу, посрамить все ее коварные замыслы и планы! Моли Бога о благословении миром, любовью рабов Божьих Татьяны и Константина!!! ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА И СВЯТОЙ ТРОИЦЫ! АМИНЬ

ГостьДата: Пятница, 27.12.2013, 01:02 | Сообщение # 59

Прошу тебя Святая Матушка Матрона помоги сохранить нашу семью. Помоги понять истинну. Помоги достойно пройти этот урок. Помоги понять для чего это испытание дано и исправиться. Не дай моим детям расти без отца. Подари нашей семье любовь доверие и взаимопонимание.

ГостьДата: Суббота, 28.12.2013, 19:27 | Сообщение # 60

Матушка Матронушка! Прости пригрешения наши вольные и невольные. Возьми под свой покров семью мою. Всели в сердце супруга моего (раба Божьего Николая) и мое сердце (рабы Божьей Ольги) мир, любовь,согласие, гармонию. непрекословие всему доброму. Не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкого расставания, до преждевременной смерти без покаяния. Спаси и сохрани семью мою, прошу и молю Тебя Матушка Матронушка!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 3 из 93«123459293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская