Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 29 из 93«1227282930319293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 05:51 | Сообщение # 561

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим за здравие сыночка моего раба Николая. За здравие моих родителей рабы Валентины и раба Ивана. И о сохранении семьи моей рабы Ольги с рабом Романом!

ОльгаДата: Среда, 17.12.2014, 12:08 | Сообщение # 562

Святая Матушка Матронушка! Помолись и заступись перед Господом нашим за нас - рабу божью Ольгу и раба божьего Дионисия. Помолись за нас, чтобы Господь простил нам все наши прегрешения, помог осознать ошибки, помог нашим душам очиститься от обид, от гордыни, от ревности, от раздражения, от неудовлетворенности. Пусть в нашей семье между нами - рабой божьей Ольгой и рабом божьим Дионисием  - воцариться любовь нелицемерная друг к другу, пусть наполнит она наши души и наши сердца. Прости меня Господи, ибо я виновата в том, что моя гордыня, мое тщеславие мешали мне увидеть, что мой муж не видит от меня любви, преданности, почтения и не счастлив со мной. Святая Матушка Матронушка, помолись за нас перед Господом нашим и попроси у него милости и благодати для нас - рабы божьей Ольги и раба божьего Дениса, и, если на то будет воля его, пусть он поможет нам сохранить нашу семью и даст нам радость - ребеночка. Аминь, аминь, аминь.

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 16:41 | Сообщение # 563

матушка Матрона прошу простить все грехи наши .помоги вернуть мужа в семью мы его очень любим но в нем сидит бес какой то.прошу помоги нам

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 19:32 | Сообщение # 564

Матронушка молю тебя о помощи. помоги мне вернуть моего любимого мужа р.Божьего Алексея. умоляю тебя отстранить девушку которая разрушила свою семью и теперь пытается это сделать с моей. умоляю тебя всеми святыми о помощи, пусть Алексей поймет что мы его любим и страдаем. спасибо Матронушка ты живешь в моем исколеченном сердце. аминь аминь аминь

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 20:40 | Сообщение # 565

Матронушка молю тебя о помощи. помоги мне вернуть моего любимого мужа р.Божьего Алексея. умоляю тебя отстранить девушку которая разрушила свою семью и теперь пытается это сделать с моей. умоляю тебя всеми святыми о помощи, пусть Алексей поймет что мы его любим и страдаем. спасибо Матронушка ты живешь в моем исколеченном сердце. аминь аминь аминь

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 21:46 | Сообщение # 566

Гость, Матушка Матронушка,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,чтоб муж мой раб Божий Владимир вернулcь и образумился и чтоб наша дочь Ирина была счастлива в нашей семье.Аминь

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 21:47 | Сообщение # 567

Матушка Матронушка,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,чтоб муж мой раб Божий Владимир вернулcь и образумился и чтоб наша дочь Ирина была счастлива в нашей семье.Аминь

ГостьДата: Четверг, 18.12.2014, 07:39 | Сообщение # 568

милая Матушка блаженная Матронушка помолись за мою семью Боженьке, умоли Боженьку простить нам все грехи и вернуть в семью любовь. помоги вернуть мужа раба Божьего Андрея к рабе Божьей Иулии, и жить им в любви здравии радости и взаимопонимании с нашими детками. Боженька, подай нам обрести огромную любовь к Тебе и друг ко други и жить исполняя всетТвои заповеди и законы Божии, умоляю Тебя Боженька помоги восстановить семью!

ГостьДата: Четверг, 18.12.2014, 09:50 | Сообщение # 569

Святая Матушка Матронушка! Помолись и заступись за нас перед Господом Богом нашим! Молю тебя о сохранении нашей Семьи, прошу вразуми и прости все грехи мне - рабу Божьему Дионисию и моей супруге рабе Божьей Светлане - Фотинии, верни ее душу и уверенность в семью! Дай жизнь нашему еще не рожденному Малышу! Матушка, молю тебя... Я не могу жить без нее и Семьи... Помоги сделать нашу Семью полноценной и счастливой! Мы любим друг друга, отведи ее и меня от греха, дай нам счастья, нам есть ради кого жить! Я очень надеюсь, что все у нас наладится, что ты меня услышишь и поможешь! Помоги, Матушка, я тебя молю! Попроси Господа простить нам все грехи и прегрешения, и сохранить нашу Семью, вернуть нашу почти утраченную любовь! Отгороди нашу Семью от демона, который пытается разрушить нашу жизнь! Во имя Отца, Сыны и Святого Духа! Аминь! Дай нам сил преодолеть этот период! Спаси и сохрани! Поспроси Господа о ребеночке, я очень надеюсь, что он мой, мы так долго этого ждали и хотели, я молился об этом, он не родился еще, но я уже его очень сильно люблю. Помолись за нас и попроси Боженьку сотворить чудо! Направить на путь истинный! Спаси и сохрани нас раба Божьего Дионисия и рабу Божью Светлану! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Четверг, 18.12.2014, 21:39 | Сообщение # 570

Блаженная Матронушка молю тебя сохранить мою семью и вразумить и направить моего мужа в нашу семью. аминь аминь аминь

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 10:54 | Сообщение # 571

Блаженная Матронушка молю тебя помочь мне вразумить моего мужа р.Божьего Алексея.Умоли Господа что бы моя семья востанивилась и все встало на свои места. Пусть девушка отстраниться от нашей семьи и не разрушает ее.аминь аминь аминь

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 16:59 | Сообщение # 572

Блаженная Матушка Матронушка!Молю тебя сохранить нашу семью,простить нам все грехи - рабу Божьему Михаилу и моей супруге , рабе божьей Елене! Отгороди нашу семью от демона , который пытается разрушить нашу жизнь! Спаси и сохрани нас ! Во имя Отца,Сына и Святого Духа! аминь ! аминь! аминь!

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 18:47 | Сообщение # 573

Блаженная Матронушка молю тебя помочь мне вразумить моего мужа р.Божьего Алексея.Умоли Господа что бы моя семья востанивилась и все встало на свои места. Пусть девушка отстраниться от нашей семьи и не разрушает ее.аминь аминь аминь

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 22:52 | Сообщение # 574

Святая Блаженная матушка Матрона! Молюсь тебе,прошу сохранить нашу семью. Вразуми. Помоги рабе Божьей Анастасии и рабу Божьему Валерию найти примирение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 19.12.2014, 23:58 | Сообщение # 575

Матронушка Святая! Прошу помоги сохранить семью ! Помоги рабе Божьей Ольге примириться с рабом Божьим Дмитрием! Умягчи сердце раба Божьего Дмитрия, позволь рабе божьей Ольге доказать свою любовь и преданность ! Аминь

ГостьДата: Суббота, 20.12.2014, 10:22 | Сообщение # 576

Святая Матронушка,спасибо что ты слышишь и молишься за наши грехи,умоля помоги мне вернуть мужа Алексея,пусть он наберется мужества,пусть его сердце тянется к нам и душа рвется к родной дочке. спасибо что слышишь и помогаешь. аминь аминь аминь.

ГостьДата: Суббота, 20.12.2014, 20:13 | Сообщение # 577

Святая Матушка Матронушка, помоги сохранить семью, между моим  мужем рабом Божьим Сергеем и мною рабой Божьей Ольгой, огради от всяких напастей и от людей мешающих в настоящее время нашему счастью, верни его домой, помолись о нашей совместной жизни на долгие годы, в мире и согласии, очень очень очень тебя прошу, умоляю

ГостьДата: Суббота, 20.12.2014, 23:55 | Сообщение # 578

Помоги мне найти свой путь и вернуться на него. Пресвятая Матронушка дай нам с Амиром радости и силы. Дай мне духовного роста. Я хочу помогать людям помоги мне. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:45 | Сообщение # 579

Святая Матронушка,спасибо что ты слышишь и молишься за наши грехи,умоля помоги мне вернуть мужа Алексея,пусть он наберется мужества,пусть его сердце тянется к нам и душа рвется к родной дочке. спасибо что слышишь и помогаешь. аминь аминь аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:46 | Сообщение # 580

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 29 из 93«1227282930319293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская