Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 26.09.2017, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 28 из 93«1226272829309293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Четверг, 11.12.2014, 10:02 | Сообщение # 541

Святая Матушка Матронушка! Помолись и заступись за нас перед Господом Богом нашим! Молю тебя о сохранении нашей Семьи, прошу вразуми и прости все грехи мне - рабу Божьему Дионисию и моей супруге рабе Божьей Светлане - Фотинии, верни ее душу и уверенность в семью! Дай жизнь нашему еще не рожденному Малышу! Матушка, молю тебя... Я не могу жить без нее и Семьи... Помоги сделать нашу Семью полноценной и счастливой! Мы любим друг друга, отведи ее и меня от греха, дай нам счастья, нам есть ради кого жить! Я очень надеюсь, что все у нас наладится, что ты меня услышишь и поможешь! Помоги, Матушка, я тебя молю! Попроси Господа простить нам все грехи и прегрешения, и сохранить нашу Семью, вернуть нашу почти утраченную любовь! Отгороди нашу Семью от демона, который пытается разрушить нашу жизнь! Во имя Отца, Сыны и Святого Духа! Аминь! Дай нам сил преодолеть этот период! Спаси и сохрани! Поспроси Господа о ребеночке, я очень надеюсь, что он мой, мы так долго этого ждали и хотели, я молился об этом, он не родился еще, но я уже его очень сильно люблю. Помолись за нас и попроси Боженьку сотворить чудо! Направить на путь истинный! Спаси и сохрани нас раба Божьего Дионисия и рабу Божью Светлану! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Четверг, 11.12.2014, 10:18 | Сообщение # 542

Матронушка Родненькая молю тебя о помощи. Умоляю помочь мне вернуть мужа р.Божьего Алексея. Умоляю простить мои грехи,и не дать разрушить нашу семью. Матронушка молю отстранить женщину и ее помошников в разрушении нашей семьи. осталась одна надежда на тебя миленькая Аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Четверг, 11.12.2014, 10:18 | Сообщение # 543

Матронушка Родненькая молю тебя о помощи. Умоляю помочь мне вернуть мужа р.Божьего Алексея. Умоляю простить мои грехи,и не дать разрушить нашу семью. Матронушка молю отстранить женщину и ее помошников в разрушении нашей семьи. осталась одна надежда на тебя миленькая Аминь,аминь,аминь.

ГостьМакарова ЮлияДата: Пятница, 12.12.2014, 01:06 | Сообщение # 544

СВЯТАЯ МАТУШКА  МАТРНУШКА, ПРОСТИ МНЕ ВСЕ МОИ ГРЕХИ, ПОМОЛИСЬ БОЖЕЧКЕ , ЧТОБЫ ОН СОХРАНИЛ НАШ БРАК РАБЫ БОЖЬЕЙ ЮЛИИ И РАБА БОЖЬЕГО СЕРГЕЯ, ПУСТЬ ДАСТ МУДРОСТИ  ЕМУ И МНЕ ТЕРПЕНИЯ ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ НЕВЗГДЫ, ПУСТЬ СЕРГЕЙ ОДУМАЕТСЯ И ВЕРНЕТСЯ В СЕМЬЮ,ПОЙМЕТ,ЧТО ТОЛЬКО СДЕСЬ ЕГО ЛЮБЯТ И ЖДУТ, ЧТОБ В ЕГО ДУШУ СНОВО ВЕРНУЛАСЬ ЛЮБОВЬ К ВЕНЧАННОЙ ЖЕНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ ЮЛИИ,ПУСТЬ ВСПОМНИТ И ОДУМАЕТСЯ И НЕ ОСТАВИТ СВОЮ СЕМЬЮ, СПАСИБО, ТЕБЕ МАТУШКА , ЧТО ВСЕГДА ПОМОГАЕШЬ НАМ И ВСЕХ СЛЫШИШЬ , ЗАСТУПНИЦА, СПАСИБО.

ГостьДата: Пятница, 12.12.2014, 22:05 | Сообщение # 545

Матушка, Матронушка, спасибо за все, что у меня есть. Прошу отпустить грехи мои, наставить моего мужа Антона на путь истинный, верни мужа и папу в семью, дай здоровья нашему сынишке.  Молю тебя, помоги, Аминь.

ГостьДата: Суббота, 13.12.2014, 21:41 | Сообщение # 546

ЕленаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:24 | Сообщение # 547

Матушка Матрона, помоги, пожалуйста, сохранить семью нашу, помоги вернуть любовь и спокойствие, мир и согласие, пусть раб Божий Алексей захочет восстановить отношения и не разрушать семью. Матушка Матронушка, помоги, пожалуйста, умоляю тебя. Искреннее умоляю. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:45 | Сообщение # 548

Матушка Матронушка, молюсь тебе, прошу сохрани нашу семью и прости все грехи!
Образумь моего мужа раба Божьего Сергея, наставь его на путь истинный,
верни нам, пожалуйста, нашего мужа-папу, чтоб жили мы в любви, согласии
,мире и спокойствии. Благодарю тебя. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:16 | Сообщение # 549

ГостьДата: Понедельник, 15.12.2014, 06:41 | Сообщение # 550

ГостьДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:00 | Сообщение # 551

Святая Матушка Матронушка! Помолись и заступись за нас перед Господом Богом нашим! Молю тебя о сохранении нашей Семьи, прошу вразуми и прости все грехи мне - рабу Божьему Дионисию и моей супруге рабе Божьей Светлане - Фотинии, верни ее душу и уверенность в Семью! Дай жизнь нашему еще не рожденному Малышу! Матушка, молю тебя... Я не могу жить без Нее и Семьи... Помоги сделать нашу Семью полноценной и счастливой! Мы любим друг друга, отведи ее и меня от греха, дай нам счастья, нам есть ради кого жить! Я очень надеюсь, что все у нас наладится, что ты меня услышишь и поможешь! Помоги, Матушка, я тебя молю! Попроси Господа простить нам все грехи и прегрешения, и сохранить нашу Семью, вернуть нашу почти утраченную любовь! Отгороди нашу Семью от демона, который пытается разрушить нашу жизнь! Во имя Отца, Сыны и Святого Духа! Аминь! Дай нам сил преодолеть этот период! Спаси и сохрани! Поспроси Господа о ребеночке, я очень надеюсь, что он мой, мы так долго этого ждали и хотели, я молился об этом, он не родился еще, но я уже его очень сильно люблю. Помолись за нас и попроси Боженьку сотворить чудо! Направить на путь истинный! Спаси и сохрани нас раба Божьего Дионисия и рабу Божью Светлану! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

МарияДата: Понедельник, 15.12.2014, 10:31 | Сообщение # 552

Матушка Матронушка, молюсь тебе, прошу сохрани нашу семью.Образумь моего мужа раба Божьего Алексея, наставь его на путь истинный.Верни нам, пожалуйста, любовь, согласие,мир и спокойствие в семью.Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:18 | Сообщение # 553

Матушка Матронушка прошу помоги сохранить свою семью. Матронушка прошу помоги,чтобы у нас с моим мужем не было ссор и обид в семье.пусть вспомнит нашу с ним любовь и захочет сохранить,укрепить нашу семью, нашу любовь.прошу тебя Матронушка очень тебя прошу, очень хочу,чтобы мы возобновили прежние отношения,чтобы его душа и сердце тянулось ко мне,чтобы он скучал и тосковал ,заботился обо мне и о нашем будущем малыше

ГостьДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:10 | Сообщение # 554

Матронушка! молю тебя о помощи,отстранить девушку и ее малыша от моего мужа и не дать сотворить ту ошибку которую сотврил мой р.Божий Алексей. Матронушка молю тебя помоги мне р.Божей Анне и его дочки р.Божий Пелагеии. спасибо матушка что слышишь и помогаешь мне в моем сохранении.

ГостьДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:39 | Сообщение # 555

Святая матушка Матрона! Прости грехи наши! Помоги спасти семью нашу, вразуми жену мою, рабу божью Светлану вернуться! Аминь!

ГостьДата: Вторник, 16.12.2014, 10:07 | Сообщение # 556

Милая Матронушка,молю тебя помочь мнечто бымой муж р.Божий Алексей набрался смелости и решился на поступок в напровлении нас мы с дочкой его очень ждем. пусть девушка с малышом одумантся и оставит его в покои и вернется к своему мужу,отцу своего детя. пусть Господь благословит и направит. аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Вторник, 16.12.2014, 17:47 | Сообщение # 557

Милая Матронушка,молю тебя помочь мнечто бымой муж р.Божий Алексей набрался смелости и решился на поступок в напровлении нас мы с дочкой его очень ждем. пусть девушка с малышом одумантся и оставит его в покои и вернется к своему мужу,отцу своего детя. пусть Господь благословит и направит. аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Вторник, 16.12.2014, 22:19 | Сообщение # 558

ГостьДата: Вторник, 16.12.2014, 23:34 | Сообщение # 559

Матронушка молю тебя помоги мне  вернуть моего р.Божьего Алексея. я его очень люблю и без него жить не могу. пусть милая девушка вернется к своему мужу и отец ростит своено ребенка. а мой ростит ростит нашу дочку. аминь,аминь,аминь22

ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 00:44 | Сообщение # 560

Матушка Матронушка, помоги ,милая, обрести семейное счастье с моим мужем Рабом Божьим Константином, помолись за обретение нами любви,счастья, доброго отношения к друг другу,помоги Матушка!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 28 из 93«1226272829309293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская