Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 22.07.2017, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 27 из 92«1225262728299192»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
АннаДата: Четверг, 04.12.2014, 23:41 | Сообщение # 521

Блаженная Матронушка! молю тебя простить все грехи и самый большой грех,что не ценила свою семью. теперь прошу тебя о помощи. помоги мне сохранить наш с мужем брак и не позволить его разрушить людям которые внушают моему Алексею о новой жизни без меня. Матронушка умоляю помоги мне я жду его уже почти два года и за это время испытала столько боли. мне без него жизни нет. боюсь что даже ребенок меня не остоновит.прости за токие страшные слова. Матронушка я очень верю в твою помощь,ты уже нам помогала и наш ребенок это то чудо которое мы после посещения твоей могилы родили. Матронушка умоляю не отказать мне за мои грехи в моей беде. спасибо что слышишь и помогаешь мне и нашей семье. Во имя отца и сына и святого духа аминь аминь аминь.

ГостьДата: Пятница, 05.12.2014, 12:40 | Сообщение # 522

Прошу Тебя, Святая Матушка Матрона,помоги сохранить семью помолись о возвращении мужа ко мне рабе Божьей Анне
раба Божьего Сергея! Пусть сердце его и душа его отчистится от обид. Пусть он вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, в семье со мной. Пусть душа его тянется ко мне и деткам нашим. И  скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться навсегда. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо. Во имя Отца и Сына и  
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 05.12.2014, 16:08 | Сообщение # 523

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя о сохранении нашей семьи, прошу вразуми и прости все грехи мне и моей супруге Светлане - Фотинии, верни ее душу и уверенность в семью! Дай жизнь нашему еще не рожденному малышу! Матушка, молю тебя... Я не могу жить без нее и семьи... Помоги сделать нашу семью полноценной и счастливой! Мы любим друг друга, отведи ее и меня от греха, дай нам счастья, нам есть ради кого жить! Я очень надеюсь, что все у нас наладится, что ты меня услышишь и поможешь! Помоги, Матушка, я тебя молю! Прости нам все прегрешения и сохрани нашу семью, верни нашу почти утраченную любовь! Отгороди нашу семью от демона, который пытается разрушить нашу жизнь! Во имя Отца, Сыны и Святого Духа! Аминь! Дай нам сил преодолеть этот период! Спаси и сохрани!

ГостьДата: Пятница, 05.12.2014, 16:39 | Сообщение # 524

Матронушка Милая! молю тебя о помощи. пусть мой  раб Божий Алексей вернется в семью в ближайшее время и вразумиться,что мы его любим и ждем. Матронушка одна надежда только на тебя. мы с дочкой его очень долго ждем. умоляю тебя отстранить женщину и людей которые мешают нашиму восоединению и пытаются всеми силами разрушить наш брак. во имя отца и сына и святого духа аминь аитнь аминь.Родненькая.

АннаДата: Суббота, 06.12.2014, 20:58 | Сообщение # 525

Родная Матронушка! молю тебя о помощи нашей семье. мы я раба божья Анна и раба Божья Пелагея,наша дочь молим тебя о нашем папе. рабе Божьем Алексее,умоляем тебя не дать возможности женщине и ее помошникам увести и отвадить от нас мужа. умоляем пусть он поймет,что мы его ждем и пока еще верим,,хотя это очень тяжело и больно. Матронушка умоляю не позволь разрушиться браку и мы очень хотим что бы вернулся и осчастливил нас.пусть в нашем доме будет смех и радость. Матронушка прости что все так сумбурно пишу. просто прошу что бы Алексей остался с нами и любил нас всем сердцем.мы его ждем и верим. Матронушка умоляю не откажи аминь,аминь,аминь

АннаДата: Суббота, 06.12.2014, 21:00 | Сообщение # 526

Родная Матронушка! молю тебя о помощи нашей семье. мы я раба божья Анна и раба Божья Пелагея,наша дочь молим тебя о нашем папе. рабе Божьем Алексее,умоляем тебя не дать возможности женщине и ее помошникам увести и отвадить от нас мужа. умоляем пусть он поймет,что мы его ждем и пока еще верим,,хотя это очень тяжело и больно. Матронушка умоляю не позволь разрушиться браку и мы очень хотим что бы вернулся и осчастливил нас.пусть в нашем доме будет смех и радость. Матронушка прости что все так сумбурно пишу. просто прошу что бы Алексей остался с нами и любил нас всем сердцем.мы его ждем и верим. Матронушка умоляю не откажи аминь,аминь,аминь

ГостьДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:30 | Сообщение # 527

Святая Матронушка,молю тебя не дай разрушиться семье,пусть уйдут в сторону женщина и все кто ей поиогают разрушить наш брак. аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:02 | Сообщение # 528

Матушка Матронушка, молюсь
тебе, прошу сохранить семью и
простить все грехи, чтоб жена моя раба Божья Оксана вернулась и образумилась и чтоб наша дочь София была счастлива в нашей семье. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:36 | Сообщение # 529

Святая матушка Матронушка, молю простить грехи мои. Вразуми мою сверкровь, рабу божью Маргариту и свекра раба божьего Александра. Молю, дай им сил забыть обиды если я их обилела. Пусть не настраивают против меня и забирают у меня рабы божье Елены, моего законного мужа раба божьего Артема. Одна надежда на только тебя, святая матушка Матронушка. Прошу мне сохранить любимого мужа и семью.

ГостьДата: Понедельник, 08.12.2014, 05:57 | Сообщение # 530

Любимая Матронушка! Прошу тебя, услышь меня, рабу Божью Светлану. Не оставь меня в беде. Помоги мне вернуть мужа моего любимого раба Божьего Алексея в семью. Я раскаиваюсь во всех своих грехах, искренне, всем сердцем. Я хочу и готова начать новую жизнь, в благости и служить тебе, дорогая Матронушка. Молю тебя, попроси Господа сохранить мою семью и вернуть отца доченьке моей рабе Божьей Виктории. Пошли прощение в сердце мужа моего любимого Алексея, любовь ко мне, рабе Божьей Светлане и дочери нашей рабе Божьей Виктории и осознание того, что мы -его жена и дочь -самые близкие и родные ему люди. Пусть его душа услышит мою молитву и он возвращается в нашу семью. Помоги нам, Матронушка, начать с чистого листа и построить чистые светлые счастливые отношения для служения Господу нашему. Я благодарю тебя, милая Матронушка, за сохранение моей семьи. Да будет так! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:59 | Сообщение # 531

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя о сохранении нашей семьи, прошу вразуми и прости все грехи мне и моей супруге Светлане - Фотинии, верни ее душу и уверенность в семью! Дай жизнь нашему еще не рожденному малышу! Матушка, молю тебя... Я не могу жить без нее и семьи... Помоги сделать нашу семью полноценной и счастливой! Мы любим друг друга, отведи ее и меня от греха, дай нам счастья, нам есть ради кого жить! Я очень надеюсь, что все у нас наладится, что ты меня услышишь и поможешь! Помоги, Матушка, я тебя молю! Прости нам все прегрешения и сохрани нашу семью, верни нашу почти утраченную любовь! Отгороди нашу семью от демона, который пытается разрушить нашу жизнь! Во имя Отца, Сыны и Святого Духа! Аминь! Дай нам сил преодолеть этот период! Спаси и сохрани!

ГостьДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:53 | Сообщение # 532

Святая матушка Матронушка!Помолись о прощении грехов рабы Божией Ольги И раба Божия Андрея.Дай нам сил сохранить семью,уважение,понимание и любовь друг к другу.Помолись о здравии раба Божия Андрея,рабы Божией Ольги и младенца Захара.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:40 | Сообщение # 533

Матушка Матронушка! Помоги сохранить семью рабу Божьему Юрию и рабе Божьей Елене, молись о здравии нашем и о здравии чада нашего. А главное, дай силы моему мужу разорвать долгие отношения с его любовницей Еленой. А она пусть строит свою жизнь вдали от нашей семьи.

ГостьДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:15 | Сообщение # 534

Блаженная Матронушка! молю тебя о помощи. умоляю простить мои грехи,прошу простить о моих ошибках. Господи услышь молитву Матронушки и Помоги мне сохранить семью и вернуть вближайшее время моего любимого мужа р.Божьего Алексея. Пусть отстраняться женщина и ее помошники,которые пытаются разрушить нашу семью. осталась одна надежда только натвою помощь.аминь,аминь,аминь

ГостьДата: Вторник, 09.12.2014, 08:49 | Сообщение # 535

Святая Матушка Матронушка! Помолись и заступись за нас перед Господом Богом нашим! Молю тебя о сохранении нашей Семьи, прошу вразуми и прости все грехи мне - рабу Божьему Дионисию и моей супруге рабе Божьей Светлане - Фотинии, верни ее душу и уверенность в семью! Дай жизнь нашему еще не рожденному Малышу! Матушка, молю тебя... Я не могу жить без нее и Семьи... Помоги сделать нашу Семью полноценной и счастливой! Мы любим друг друга, отведи ее и меня от греха, дай нам счастья, нам есть ради кого жить! Я очень надеюсь, что все у нас наладится, что ты меня услышишь и поможешь! Помоги, Матушка, я тебя молю! Попроси Господа простить нам все грехи и прегрешения, и сохранить нашу Семью, вернуть нашу почти утраченную любовь! Отгороди нашу Семью от демона, который пытается разрушить нашу жизнь! Во имя Отца, Сыны и Святого Духа! Аминь! Дай нам сил преодолеть этот период! Спаси и сохрани! Поспроси Господа о ребеночке, я очень надеюсь, что он мой, мы так долго этого ждали и хотели, я молился об этом, он не родился еще, но я уже его очень сильно люблю. Помолись за нас и попроси Боженьку сотворить чудо! Направить на путь истинный! Спаси и сохрани нас раба Божьего Дионисия и рабу Божью Светлану! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Вторник, 09.12.2014, 13:35 | Сообщение # 536

Матушка-Матронушка, уповаю на тебя раба Божия Ирина. Помоги нам сохранить семью. Очень прошу, не дай моему любименькому мужу Александру уйти к разлучнице.Возроди в его сердце любовь ко мне, огради сердце и душу его от порочной страсти, застилающей разум. Мне очень  больно и тяжело без него.

ГостьДата: Вторник, 09.12.2014, 22:31 | Сообщение # 537

Блаженная Матронушка. молю тебя о помощи. пусть р.Божий Алексей вернется в ближайшее вркмя в семью,и мы будем жить долго и счастливо. аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Среда, 10.12.2014, 08:20 | Сообщение # 538

Святая Матушка Матронушка! Помолись и заступись за нас перед Господом Богом нашим! Молю тебя о сохранении нашей Семьи, прошу вразуми и прости все грехи мне - рабу Божьему Дионисию и моей супруге рабе Божьей Светлане - Фотинии, верни ее душу и уверенность в Семью! Дай жизнь нашему еще не рожденному Малышу! Матушка, молю тебя... Я не могу жить без Нее и Семьи... Помоги сделать нашу Семью полноценной и счастливой! Мы любим друг друга, отведи ее и меня от греха, дай нам счастья, нам есть ради кого жить! Я очень надеюсь, что все у нас наладится, что ты меня услышишь и поможешь! Помоги, Матушка, я тебя молю! Попроси Господа простить нам все грехи и прегрешения, и сохранить нашу Семью, вернуть нашу почти утраченную любовь! Отгороди нашу Семью от демона, который пытается разрушить нашу жизнь! Во имя Отца, Сыны и Святого Духа! Аминь! Дай нам сил преодолеть этот период! Спаси и сохрани! Поспроси Господа о ребеночке, я очень надеюсь, что он мой, мы так долго этого ждали и хотели, я молился об этом, он не родился еще, но я уже его очень сильно люблю. Помолись за нас и попроси Боженьку сотворить чудо! Направить на путь истинный! Спаси и сохрани нас раба Божьего Дионисия и рабу Божью Светлану! Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Среда, 10.12.2014, 14:04 | Сообщение # 539

Матушка Матронушка, помоги установить мир в семье дочери. Внучка Р. Б. Ника много времени проводит в интернете, не всегда доводит до конца начатое дело, хотя девочка очень способная. Из- за этого скандалы, боюсь чтоб не было невроза. Помоги Матушка, очень прошу. Спаси и Сохрани.

АннаДата: Среда, 10.12.2014, 16:28 | Сообщение # 540

Матронушка Родненькая молю тебя о помощи. Умоляю помочь мне вернуть мужа р.Божьего Алексея. Умоляю простить мои грехи,и не дать разрушить нашу семью. Матронушка молю отстранить женщину и ее помошников в разрушении нашей семьи. осталась одна надежда на тебя миленькая Аминь,аминь,аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 27 из 92«1225262728299192»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская