Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 28.07.2017, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 26 из 93«1224252627289293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьАннаДата: Пятница, 28.11.2014, 19:08 | Сообщение # 501

Святая Матронушка! Молю тебя о помощи пусть мой муж раб Божий вернется в семью и ко мне рабе Божьей Анне. Молю теббя Родненькая,молю простить мои грехи,пусть Алексей оттает и увидит как мы с дочкой ждем его. Услышь мои мольбы,ты живешь в моем сердце и я знаю что поможешь нашей семье. Аминь Родненькая

АннаДата: Суббота, 29.11.2014, 14:11 | Сообщение # 502

Блаженная Матронушка! молю тебя о помощи. помоги мне сохранить семью и не свершился развод. что бы мой муж раб Божий Алексей вернулся в семью,что бы его сердце разтаило и душа очистилась от грехов и злости. пусть отстранятся все кто мешает и внушает Алексею против нашего восоединения. пусть перестанет бояться и поймет,что нужет любой нам. и в болезнях и в здравии и в богатстве и в бедности. Спасибо Матронушка,что помогаешь нам и направляешь нас на сохранение.Аминь,аминь,аминь.

АннаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:00 | Сообщение # 503

Матронушка Родненькая,молю тебя отстранить соперницу и людей которые препятствуют нашиму восоединению с моим мужем Алексеем. Помоги сохранить и вернуть тепло,любовь и счастье в наш дом. Осталась одна надежда на твою помощь. Спасибо,что слышишь и помогаешьАминь

ГостьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:53 | Сообщение # 504

Блаженная Матушка Матронушка, помоли Господа Бога обо мне рабе Божьей Елене и муже моем рабе Божьем Сергее. Прошу сохрани нашу семью и прости все грехи! Образуми мужа моего раба Божьего Сергея вернуться в ближайшее время в семью ко мне и к сыну рабу Божьему Михаилу, чтобы супруг мой душой и сердцем был всегда с нашей семьей. Чтобы пришел к нам и остался в нашей семье навсегда. Не допусти нашего расхода и развода. И убереги его от плотских соблазнов и измен. Помоли Господа Бога о том, чтобы наш брак стал счастливым и долгим и чтобы в наших отношениях всегда была большая любовь друг к другу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:48 | Сообщение # 505

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя о сохранении нашей семьи, прошу вразуми и прости все грехи мне и моей супруге Светлане - Фотинии, верни ее душу и уверенность в семью! Дай жизнь нашему еще не рожденному малышу! Матушка, молю тебя... Я не могу жить без нее и семьи... Помоги сделать нашу семью полноценной и счастливой! Мы любим друг друга, отведи ее и меня от греха, дай нам счастья, нам есть ради кого жить! Я очень надеюсь, что все у нас наладится, что ты меня услышишь и поможешь! Помоги, Матушка, я тебя молю! Прости нам все прегрешения и сохрани нашу семью, верни нашу почти утраченную любовь! Во имя Отца, Сыны и Святого Духа! Аминь! Дай нам сил преодолеть этот период! Спаси и сохрани!

АннаДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:10 | Сообщение # 506

Матронушка Родненькая. прости что обращаюсь только тогда когда нужна помощь. Не откажи мне в моем горе Молю тебя помочь мне сохранить семью и не дать сопернице(может она хороший человек)но ворвавшишь в чужую семью поступок не из благих намерений. Матронушка очень прошу о помощи,я и наша дочка очень ждем нашего папу,любимого мужа. Матронушка очень прошу не откажи в помощи осталась надежда только на твою помощь. прошу помолиться и попрасить прощения у Господа за грехи которые совершала. Обещаю постораться не совершать,а беречь и оберегать самое ценное это семью,покой,радость и быть самой любящей женой. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

ГостьДата: Вторник, 02.12.2014, 00:44 | Сообщение # 507

Матушка Матронушка!помоги,пожалуйста,вернуть мужа Алексея в семью.чтобы он опомнился и понял,что любит жену свою Светлану и наших 2 деток Михаила и Анастасию. прошу о взаимной любви и понимании в семье. помоги изгнать бесов из его головы.спасибо!

Раб Божий ИгорьДата: Вторник, 02.12.2014, 09:25 | Сообщение # 508

Святая Блаженная Матушка Матрёна. Молю Господа и тебя о помощи сохранить нашу семью. Я очень люблю рабу Божию Елену, свою жену, и готов простить ей все её земные грехи. Прошу простить всё её и мои грехи. Я прошу тебя вернуть счастье и любовь в нашу семью. Я молю Господа о сохранении семьи и о том, чтобы все бесовские желания, которые взяли вверх над её душой, что как мне кажется, соблазнилась на другого мужчину. Я молю Блаженная Матрёна чтобы она полюбила меня снова и молю чтобы у нас появились дети, и чтобы мы были счастливы вместе. Благодарю тебя и Господа! Аминь.

АннаДата: Вторник, 02.12.2014, 10:15 | Сообщение # 509

Матронушка молю тебя о помощи. Прошу простить все мои грехи,и простить грехи  раба Божьего Алексея и сохранить наш брак. Молю тебя пусть Алексей вернется к нам в ближайшее время и в нашем доме вместо слез будет смех. прошу отстранить человека который пытается увести его из семьи. Умоляю помоги. Благодарю Матронушка аминь

ГостьДата: Вторник, 02.12.2014, 19:39 | Сообщение # 510

Матронушка Молю о помощи. помоги не разрушить наш брак,семью венченную. с рабом Божьем Алексеем. прошу простить мои грехи. помоги мне умоляю,обещаю любить,ценить и уважаать. очень прошу отстранить людей которые завидуют,препятствуют нашему восоединению. умоляю отстранить женщину которая стремиться разрушить семью. аминь,аминь,аминь Родненькая

АннаДата: Вторник, 02.12.2014, 22:58 | Сообщение # 511

Блаженная Матронушка молю тебя о помощи. вразуми моего мужа раба Божьего Алексея. А все остальное ты знаешь. прошу отстранить женщину и людей которые вторглись в нашу семью. молю тебя и слезно прошу не отказать мне в помощи. ты всегда помогаешь. верю в тебя и ты всегда в моем сердце и душе. аминь

АннаДата: Вторник, 02.12.2014, 22:58 | Сообщение # 512

Блаженная Матронушка молю тебя о помощи. вразуми моего мужа раба Божьего Алексея. А все остальное ты знаешь. прошу отстранить женщину и людей которые вторглись в нашу семью. молю тебя и слезно прошу не отказать мне в помощи. ты всегда помогаешь. верю в тебя и ты всегда в моем сердце и душе. аминь

ГостьДата: Среда, 03.12.2014, 13:26 | Сообщение # 513

ГостьДата: Среда, 03.12.2014, 22:41 | Сообщение # 514

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя, помолись Господу нашему Богу о прощении нам рабу Божьему Сергею и рабы Божьей Анны грехов наших! Умоляю Тебя вразуми рабу Божью Анну вернуться в семью! Прошу тебя Матушка помоги мне вернуть жену мою Анну! Помоги сохранить нашу семью, очень прошу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 04.12.2014, 09:45 | Сообщение # 515

Святая Матушка Матронушка! Молю тебя о сохранении нашей семьи, прошу вразуми и прости все грехи мне и моей супруге Светлане - Фотинии, верни ее душу и уверенность в семью! Дай жизнь нашему еще не рожденному малышу! Матушка, молю тебя... Я не могу жить без нее и семьи... Помоги сделать нашу семью полноценной и счастливой! Мы любим друг друга, отведи ее и меня от греха, дай нам счастья, нам есть ради кого жить! Я очень надеюсь, что все у нас наладится, что ты меня услышишь и поможешь! Помоги, Матушка, я тебя молю! Прости нам все прегрешения и сохрани нашу семью, верни нашу почти утраченную любовь! Отгороди нашу семью от демона, который пытается разрушить нашу жизнь! Во имя Отца, Сыны и Святого Духа! Аминь! Дай нам сил преодолеть этот период! Спаси и сохрани!

ГостьАннаДата: Четверг, 04.12.2014, 11:49 | Сообщение # 516

Милая Матронушка молю тебя не дай разрушать семью и умоляю помолись за нас перед Господом. Пусть мой любимый муж раб Божий Алекмей вспомнит те чувства которые жили в его сердце,что венчался и обещал быть и горе и в радости. умоляю помоги мы его ждем и надеемся,что соперниться одумается и поймет,что разрушает семью и пытается оставить ребенка без отца. Матронушка я и моя дочка очень ждем и верим что ты поможешь нашему горю. Спасибо что слышишь и помогаешь. во имя отца и сына аминь

ГостьАннаДата: Четверг, 04.12.2014, 11:50 | Сообщение # 517

Милая Матронушка молю тебя не дай разрушать семью и умоляю помолись за нас перед Господом. Пусть мой любимый муж раб Божий Алекмей вспомнит те чувства которые жили в его сердце,что венчался и обещал быть и горе и в радости. умоляю помоги мы его ждем и надеемся,что соперниться одумается и поймет,что разрушает семью и пытается оставить ребенка без отца. Матронушка я и моя дочка очень ждем и верим что ты поможешь нашему горю. Спасибо что слышишь и помогаешь. во имя отца и сына аминь

ГостьДата: Четверг, 04.12.2014, 17:28 | Сообщение # 518

Матронушка Блаженная. умоляю тебя помочь мне сохранить семью и вразумить моего мужа. умоляю отстраниться женщину которая настраивает и пытается увести из семьи отца и мужа. Спасибо,что слышишь и помогаешь. аминь

ГостьДата: Четверг, 04.12.2014, 17:29 | Сообщение # 519

Матронушка Блаженная. умоляю тебя помочь мне сохранить семью и вразумить моего мужа. умоляю отстраниться женщину которая настраивает и пытается увести из семьи отца и мужа. Спасибо,что слышишь и помогаешь. аминь

ГостьДата: Четверг, 04.12.2014, 19:15 | Сообщение # 520

Святая Матушка Матронушка прошу тебя очень сохрани брак рабы Божьей Кристины и раба Божьего Тимофея.Дай ему искрению любовь к Кристине вразуми его что он должен жить ради их семьи и их ребеночка который еще во чревеиуиКристины.Дай Тимофею мудрость и чтобы ено врачи не мешали им с Кристиной.Услыш меня Матронушка и помоги мне в моей молитве.Сделай так чтобы их отношения и любовь была настолько чиста что все смотрели и любовались ими.Еще очень прошу пусть Тимофея семья полюбит Кристину и будут уважительно к ней относится.Прошу дай мне силы и здоровья все это пережить и не переживать больше за мою доченьку Кристиночку я хочу смотреть на ее семью и радоваться в месте с ними.Сделай так чтобы Тимафей не смотрел на других девчат а любил только свою супругу данною Богом.Я верю что ты поможешь во имя Отца и Сына и Святага Духа Аминь!Аминь!Аминь!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 26 из 93«1224252627289293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская