Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 24.11.2017, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 23 из 94«1221222324259394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Четверг, 06.11.2014, 12:06 | Сообщение # 441

Матушка Матронушка на твою милость и помощь надеюсь. Твоей помощи молю. Матушка Матронушка помоги мне рабе Божией Наталье семью сохранить, помоги с моим мужем рабом Божием Николаем помириться и жить счастливо вместе с нашими детками. Матушка помоги семью сохранить молю тебя всем сердцем всей душой!

ГостьДата: Четверг, 06.11.2014, 17:46 | Сообщение # 442

О блаженная Матронушка! Прошу тебя со слезами на глазах и с покаянием. Не оставь в трудную минуту. Помоги сохранить семью, образумь раба Божьего Виталия! Пусть он поймет, что семья - это главное, пусть поймет, что я, раба Божья Юлия, люблю его всей душой и сердцем. Пусть вспомнит о нашей любви, о нашем плоде любви, дочурке, Аполлинарии. Пусть вернется к нам. Прости нам все согрешения вольные и невольные. Прошу, помоги! Во имя Отца и Сына и Святого Духа., ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ВладимирДата: Четверг, 06.11.2014, 18:46 | Сообщение # 443

Матушка Матрона! Попроси Господа нашего Бога, помоги вернуть мою жену Веру, чтоб ее сердце ко мне оттаяло и засверкало той любовью, которая была раньше. Чтоб трое наших детей вновь жили в полной, любящей семье! Помоги, Матронушка. Во имя Бога, Отца, Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 07.11.2014, 15:14 | Сообщение # 444

Матушка, прошу помоги мне. Я очень хочу выйти замуж и быть рядом всегда с любимым мужем. Пусть раб божий А. уже решится наконец, сколько можно уже тянуть с предложением. Прошу тебя помоги мне. помолись за меня рабу божью Н. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 08.11.2014, 10:38 | Сообщение # 445

Святая Матронушка, помоги в час трудный семье любовь вернуть и понимание друг друга. Вразуми мужа Владимира о важности семейного очага, о важности любви к детям своим. Дай жене Анне терпения и сил для поддержания огня в семейном очаге. Пусть крепкими будет их союз и брак!

ГостьДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:49 | Сообщение # 446

Святая Блаженная Матушка Матрона, смилуйся! Прошу замолвить слово перед Господом о прощении грехов рабам Божьим: супругам Георгию и Любови. Прошу вразумить мужа моего Георгия, отвернуть его от лукавого настойчивого соблазна. Прошу об упрочении нашей семьи, чтобы жили мы в любви и согласии долгие годы. Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:25 | Сообщение # 447

Святая Блаженная матушка Матрона! Спасибо тебе за всё, что ты сделала для моей семьи! Молю тебя, помоги восстановить мир и покой между мной, рабой Божьей Натальей, и моим мужем, рабом Божьим Владимиром, смягчи его сердце и всели доброту и благоразумие. Верю и надеюсь на твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:58 | Сообщение # 448

Святая Матронушка .ПРОШУ О ПОМОЩИ не оставь в беде меня р.б. татьяну. Верни мужа р.б. Алексея к жене р.б.татьяне домой. ПУСКАЙ ОН меня простит и спомнит как нам было хорошо.пускай в его душе погаснет злоба на меня .душа и сердце тянулись ко мне чтобы он скучал и тосковал по мне. пускай моя мама позвонит и попросит вернутся домой. вразуми мою маму . пускай она поймёт что мой муж р.б. алексей хороший и что мы друг друга любим и хотим быть счастливыми и детишек родить .пускай у нас с мужем вспыхнет любой угасшия с новой силой и страстная.нам очень плохо без него мы по ним скучаем любим.прошу тебя Матронушка не оставь меня в беде помоги помолись за меня боженьке. Мы с сыном очень его ждём любим и скучаем . Благодарю тебя. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 10.11.2014, 02:05 | Сообщение # 449

Святая Матронушка .ПРОШУ О ПОМОЩИ не оставь в беде меня р.б. татьяну. Верни мужа р.б. Алексея к жене р.б.татьяне домой. ПУСКАЙ ОН меня простит и спомнит как нам было хорошо.пускай в его душе погаснет злоба на меня .душа и сердце тянулись ко мне чтобы он скучал и тосковал по мне. пускай моя мама позвонит и попросит вернутся домой. вразуми мою маму . пускай она поймёт что мой муж р.б. алексей хороший и что мы друг друга любим и хотим быть счастливыми и детишек родить .пускай у нас с мужем вспыхнет любой угасшия с новой силой и страстная.нам очень плохо без него мы по ним скучаем любим.прошу тебя Матронушка не оставь меня в беде помоги помолись за меня боженьке. Мы с сыном очень его ждём любим и скучаем . Благодарю тебя. Аминь. не дай нам развестись сохрани мою семью .

ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 17:24 | Сообщение # 450

Святая  Матушка Матрона Молю тебя помоги! Верни заблудшую жену мою в ко мне рабу Божьему Александру рабыню Божию Анну помолись за нас раба Божьего Александра , рабыню Божью Анну , сына раба божьего Ярослава прости нам грехи наши что бы не распалась семья что бы жили в любви друг к другу ,в мире и радости!Помолись за нас что бы мы раб Божий Александр и раба Божья Анна дожили эту жизни в месте в любви ,уважении и радости!
Мне очень плохо без моей семьи Помоги Прошу я осознал свои ошибки раб божий Александр помоги и супруге рабе божьей Анне осознать и вернется ко мне на всегда!
Умоляю!!!
Во имя Отца Сына и Святого Духа . Аминь .

НадеждаДата: Четверг, 13.11.2014, 21:19 | Сообщение # 451

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Пожалуйста, помоги, чтобы ко мне вернулся мой муж р.Б. Александр! Чтобы мы жили крепкою семьёю, чтобы он мне доверял, заботился обо мне, всегда чтобы его тянуло ко мне своей жене р.Б. Надежде. Матушка Матронушка, пожалуйста, поставь его на путь истинный, что главное в жизни это жена и ребенок, чтоб он осознал свои ошибки и захотел чтобы у нас родился ребенок и что нужно своё жилье приобрести в городе Пензе. Матушка Матронушка помоги, избавь его от самолюбия, злобы и недоверия ко мне. Матушка Матронушка, очень тебя прошу, помолись за нас Господу Иисусу Христу за нас грешных. Матушка Матронушка, спасибо тебе большое, что всегда слышишь меня и помогаешь всей нашей семье!

ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 21:25 | Сообщение # 452

Матушка Матронушка, Молю тебя помоги! Помоги сохранить семью раба божьего Николая и рабы божьей Елены. Заступись и помолись за нас перед Господом, пусть сердца вспомнят ту любовь и уважение которое было между нами,  а всё плохое отступит. Прошу тебя Матронушка даруй нам всепрощение, мудрость и вразумление, терпение, умягчи сердца наши.  Наставь раба божьего Николая  на путь истинный, даруй ему освобождения от привычек дурных и тлетворного влияния окружающих. Помоги нам соединить  наши сердца в истинном православном браке. 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 22:51 | Сообщение # 453

Святая Матронушка! Прости  мне все грехи! Прошу тебя чтобы мой возлюбленный С создал со мной семью, чтобы 11 лет жизни с ним любя только его и не изменяя ему, ответило мне замужеством официальным. Я чувствую у него порча и я знаю кто это делает, чтобы просто держать на привязи, но нет там любви, день ночь он со мной, помоги решиться ему этот шаг, ведь у нас подростает ребенок и я очень сильно люблю его!!! А другой человек постоянно делает из себя жертву, и давит на жалость! Святая Матронушка подари нам семью, и избавь пожалуйста нас от порчи и сглаза!!!!

ГостьДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:55 | Сообщение # 454

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прости грехи вольные и невольные! Помоги, Родная! Спасбо тебе, что не оставляешь нас! Помоги и сейчас, помолись за сохранение нашей семьи. Чтобы муж мой Михаил любил меня, Надежду, также сильно как в день нашей свадьбы, чтобы все у нас наладилось. Помоги, пожалуста! Во имя Отца, Сына и Святого Духа!

АннаДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:22 | Сообщение # 455

Матронушка милая. прошу тебя о помощи,помоги мне сохранить семью и вернуть моего любимого мужа раба божьего Алексея. молю тебя помоги мне,вразуми моего любимого. одна надежда только на тебя. во имя отца и сына и святого духа. аминь,аминь,аминь.

ГостьДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:03 | Сообщение # 456

Прошу тебя святая Матушка Матрона, вразуми мужа моего р.б. Андрея не разрушать нашу семью и вернуться к нам с детьми от любовницы, вразуми меня р.б. Елену принять его спокойно и без укоров. Помоги сохранить наш брак крепким и надежным. Очень прошу. Прости меня если я что то делала не так, вразуми меня прошу. Не оставь деток без отца умоляю. Мы его очень любим!

ГостьДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:53 | Сообщение # 457

МАТУШКА МАТРОНУШКА ПОМОГИ СПАСИ СЕМЬЮ ПОМЕРИ НАС СПАСИ И СОХРАНИ СЕМЬЮ

ГостьДата: Вторник, 18.11.2014, 12:55 | Сообщение # 458

Матушка Матрона помоги,помолись за меня грешного перед Господом нашим Исусом Христом, помоги сохранить семью,помолись о моем ребенке, не оставь его без отца,без его внимания,без его любьви и ласки, вразуми жену мою.Прости меня за грехи мои,дай мудрости уладить семейные дела и сохранить семью

ГостьДата: Вторник, 18.11.2014, 21:46 | Сообщение # 459

Святая матушка Матронушка! молю тебя о помощи,помоги мне сохранить семьюс рабом Божьим Алексеем. мы венчиная пара и ты благословила нас на рождение нашей дочери, прости все мои прегришения, молю помочь мне вернуть и востановить радость в нашем доме. спасибо,что помогаешь и слышишь о наших криках души. аминь миленькая,святой человечек.

ГостьДата: Среда, 19.11.2014, 00:01 | Сообщение # 460

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу помоги пожалуйста, помолись Господу о возвращении в семью к рабе Божьей Юлии раба Божьего Константина. Пусть он тянется домой всей душой, что бы он стал любящим мужем и отцом, чтобы он скучал по мне и тосковал, нам без него очень тяжело и плохо. Чтобы он успакоился и мы жили в мире и любви. Прости нам наши все грехи и направь его на путь истиный. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 23 из 94«1221222324259394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская