Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 22.07.2017, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 2 из 92«12349192»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Вторник, 05.11.2013, 08:29 | Сообщение # 21

Прошу Тебя, Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении жены ко мне рабу Божьему Сергею
раб
ы Божьей Марины! Пусть сердце ее и душа ее отчистится от обид. Пусть она вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, в семье со мной. Пусть душа ее тянется ко мне . И  скучает по мне и придет она ко мне, чтобы остаться навсегда. Пусть поверит, что я люблю ее и, что будет ей хорошо. Во имя Отца и Сына и  
Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 05.11.2013, 12:52 | Сообщение # 22

Матушка Матронушка, прости мне, рабе Божьей Елене, все грехи мои. Помоги мне снова стать нужной мужу моему, рабу Божьему Александру. Помоги ему найти гармонию в себе и принять правильное решение. Помоги ему понять, что семья наша ему дорога и нужна, чтобы жили мы в любви и согласии, мире и спокойствии. Чтобы шли по жизни вместе, взявшись за руки, помогая друг другу, поддерживая друг друга. И чтобы сын наш, Тимофей, вырос в счастливой, полной семье.  Матушка Матронушка, помоги нам сохранить семью, умоляю тебя.  Прошу тебя, моли Бога о нас. Благодарю тебя за все, Аминь.

ГостьДата: Среда, 06.11.2013, 00:35 | Сообщение # 23

Прошу тебя святая Матушка Матрона, помолись о возвращении мужа Сергея ко мне, рабе божьей Светлане. Пусть сердце его и душа очиститься от дурных помыслов. Пусть разум вернется к нему. Пусть вспомнит он о нашей любви и захочет жить в мире и любви со мной. Пусть душа его тянется ко мне и скучает по мне  и нашим деткам, пусть вернется он к нам, чтобы остаться с нами и делить радость и несчастье.  Пусть вспомнит о том, что сам любит меня и наших детишек Марию и Александра. Пусть поверит, что я люблю его. Я знаю, что это испытание нам дано свыше, чтобы мы были мудрее и терпимее друг к другу. Я верю в воссоединение нашей семьи!!! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 13.11.2013, 00:45 | Сообщение # 24

Матронушка! Помоги мне сохранить нашу семью, спасти нашего мужа-папу раба божьего Сергея! Направь его на путь истинный и избавь его от игровой и наркотической зависимости! Помоли Христа батюшку за него и нашу семью! Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:10 | Сообщение # 25

Святая Матрона Московская,прошу тебя ,помолись за нас рабов божьих,Светлану и Дениса,что бы у нас в семье был лад,что бы часто не ругались,и что б от меня не уходил из семьи,помоги Матронушка,Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь,

ГостьДата: Суббота, 23.11.2013, 18:37 | Сообщение # 26

Святая Матушка Матронушка помоги, исцели наши души. Прибегаю к помощи твоей раба божья Ирина и раб божий Павел, прости нам грехи наши, грубые слова сказанные в сердцах. Сохрани нашу семью, помоги вернуть любовь и уважение.

ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 11:21 | Сообщение # 27

Святая Матушка Матронушка! Помоги сохранить мою семью, помоги мужу рабу божьему Денису одуматься от неправильных поступков. В семье царила любовь и взаимопонимание. Он хочет уйти. Прошу тебя помоги! Наша доченька раба божья Катенька очень переживает в этот момент. Дай нам силы и веры в наше светлое будущее. Помоги, Матронушка! раба божья Инна

ГостьДата: Четверг, 28.11.2013, 00:16 | Сообщение # 28

Матушка Матронушка! Спасибо за твои молитвы о нас грешных, твою, так необходимую нам, помощь! Моли Господа Бога о прощении грехов наших. Матронушка, помоги сохранить и соединить нашу семью. Вынуждены жить раздельно, чтобы никому не мешать, из-за сложившихся отношений и непонимания с родителями. Мы очень скучаем друг по другу и переживаем. У нас маленький сын, который хочет видеть папу не только на прогулках и тоже очень переживает и не понимает почему так происходит. Средств не хватает, т. к. муж выплачивает кредит и долг. Матронушка, прошу помоги нам со здоровьем, дай сил, терпения. Наставь нас на правильный путь, подскажи как быть. Пошли нашей семье благополучие и достаток, помоги нам обрести отдельное жилье. Вразуми наших близких, что мы их очень любим и что нам нужна их поддержка и понимание, и семью свою мы хотим сохранить, и быть вместе. Молю о твоей скорой помощи, Матушка! Помоги нам, пожалуйста! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 28.11.2013, 06:48 | Сообщение # 29

Матушка Матрона! Помоги нам грешным, Алле и Александру сохранить семью и обрести мир и гармонию в семье! Образумь нас и помоги выйти на путь истинный. Матронушка, прости нас грешных за все грехи!

АлескейДата: Четверг, 28.11.2013, 21:55 | Сообщение # 30

Святая Блаженная Матронушка ! Прошу тебя помоги мне сохранить семью мою раба Божьего Алексея .Вернуть любовь в сердце жены моей Анжелики рабы Божей.Дать прежнего счастья нам и радости любви и терпения в семье нашей .Люблю я ее ,жизни нет без нее,у нас сыночек маленький Ян .Люблю люблю семью мою.пропаду без них.Святая Блаженная Матронушка помоги нам.Прошу тебя от всего сердца.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Пятница, 29.11.2013, 12:04 | Сообщение # 31

Святая Матушка Матронушка! Умоляю помоги нам сохранить семью. Помоги помириться с мужем. Огради нас от ссор и разногласий, от злых и завистливых  людей, которые хотят разрушить нашу семью. Помоги нам, Матушка Матронушка, как раньше радоваться друг другу, любить и восхищаться, чтобы мы всегда были вместе, поддерживали друг друга и помогали. Чтобы муж мой не  кричал на меня, а был добрый и заботливый. Помоги мне стать хорошей женой, а мужу понять что семья самое главное в жизни. Очень хочеться, чтобы наша доченька росла в счастливой и дружной семье. Благодарю за все, Святая Матушка  Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:08 | Сообщение # 32

Молю тебя матушка Матрона, о сохранении семьи моей. Дай сил жене моей не сделать шаг опрометчивый, верни её на путь истинный и даруй нам
семейное счастье. Раб Божий Юрий и раба Божия Надежда. Во имя Отца и
Сына, и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!

ГостьДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:26 | Сообщение # 33

Святая Матрона Московская! Прости мне все мои грехи вольные и невольные, помоги мне в беде моей, Ради внуков моих маленьких помоги сохранить семью моего сына. Помоги моей невестке преодолеть свою гордыню и простить сына моего. Да, он оступился, но искренне расскаивается, любит своих детей, хочет сохранить семью. Я все готова отдать, чтобы у моих внуков были отец и мать, помоги нам в нашей беде. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

надеждаДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:57 | Сообщение # 34

Святая матушка Матронушка! помолись о возвращении любви моего мужа раба божьего Геннадия ко мне его жене рабе божией Надежде, чтобы он разлюбил рабу божию Лилию и навсегда расстался с ней.прошу помоги мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь !

ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 00:04 | Сообщение # 35

Матушка Матронушка, прости мне мои прегрешения и молись за меня Матери Божьей! Искренне раскаиваюсь и прошу помощи твоей ! Образумь мужа моего Константина и верни его ко мне , рабе Божьей Екатерине, восстанови нашу семью ! Во имя Отца и Сына и Сыятого Духа! Аминь!

ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 23:40 | Сообщение # 36

Блаженная Матушка Матрона. Прошу умоли Господа нашего простить все наши грехи. Прошу тебя умоли Господа нашего чтобы мой муж раб божий Александр вернулся ко мне . Вразуми его , пусть вспомнит что он любит меня , мы же венчанные. Прошу тебя умоли Господа нашего послать нам спасение нашей семьи.Лариса.

ГостьДата: Среда, 04.12.2013, 05:37 | Сообщение # 37

Прошу, родная, Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом, чтобы наш муж и отец был рядом со мной и нашими детками, раб Божий Илья вернулся к рабе Божией Ксении! Пусть очистится душа его от злых помыслов, пусть вспомнит он любовь нашу, семью нашу и вернется к нам! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь. Да воссоединится семья наша.

ГостьДата: Среда, 04.12.2013, 19:08 | Сообщение # 38

Прошу тебя Матушка Матрона! Помолись о сохранении нашей семьи. Образумь пожалуйста р.б Виктора. Пусть он вспомнит как нам было хорошо и понимали друг друга с полуслова и думали одинаково и мысли у нас были одни. Мы венчаны  не по юности, а уже взрослые. Сын у нас рожден от любви.Пожалуйста помолись за сохранение нашей семьи и попроси у Отца нашего за нас.Что бы р.б Виктор вернулся к р.б Галине и сыну р.б. Богдану. Дом та где любящая семья, а не там где блуд. Прошу тебя не оставь и помолись за нас!Аминь

ГостьДата: Суббота, 07.12.2013, 21:14 | Сообщение # 39

матушка  матрона у меня 2 детей вразуми и верни Анастасмю даже если изменяет мне жить без них нехочется

ГостьДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:46 | Сообщение # 40

Святая Бложенная Матушка Матрена малю тебя.Прибегаю к твоей помощи раба Божья Анна Прости мне все маи грехи.Я очень тебя прошу Матушка Матреночка чтоб раб Божий Александор простил меня.Малу тебя сохрони нашу семью.Прошу тебя приниси нам в семью любовь и счастья.Прошу тебя дай здоровья нашей дочке Марине радости и счастья.За все тебя Матушка Матрена благодарю.Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 2 из 92«12349192»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская