Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 19 из 94«1217181920219394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:26 | Сообщение # 361

Матушка Матронушка, Святая Блаженная!Молю Тебя о помощи, помолись за нашу семью, за меня грешницу, не позволь моей доченьке, ангелочку Елизавете, страдать за мои ошибки. Помолись за папу нашего раба Божьего Евгения,за свекровь, рабу Божью Ольгу,за мамочку мою страдалицу рабу Божью Юлию, и за меня нечистивую рабу Божью Анастасию, чтобы хватило мне сил спасти свою душу, и вырастить достойной мою доченьку, если нет надежды на прощение Господне и человеческое.

ГостьДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:43 | Сообщение # 362

Матушка Матрона,прошу прости грехи наши,помоги сохранить семью!Вразуми мужа моего
раба Божего Василия,чтоб образумился и не разводился со мной рабой Божией Любовью!Аминь!

ГостьДата: Четверг, 25.09.2014, 00:08 | Сообщение # 363

Святая Матушка Матрона!
Услышала мою молитву к тебе. Умоляю, вразуми моего мужа раба Божьего Алексея от мысли о разводе, пусть другая женщина уйдёт с его дороги и идёт своей дорогой. Помоги мне рабе Божьей Елене стать опять самой любимой и желанной для раба Божьего Алексея....Помолись перед Богом за мир, любовь и взаимопонимание в нашей семье. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 25.09.2014, 16:06 | Сообщение # 364

Матушка, помоги мне с оформлением

ГостьДата: Пятница, 26.09.2014, 08:53 | Сообщение # 365

Матушка, прошу тебя помоги нам жить в гармонии, любви и понимании. Помоги моим деткам расти здоровыми и послушными. Спасибо тебе за то что всегда слышишь мои молитвы. Аминь

ГостьДата: Пятница, 26.09.2014, 13:51 | Сообщение # 366

Матушка Матронушка! Прошу помочь мне рабе Божьей Юлии,помолись о возвращении в семью раба Божьего Александра.Пусь сердце его и душа очистятся от дурных помыслов.Пусть не рушит семью свою,пусть вспомнит о дочери,о любви и уважении которые были.Прости грехи наши.Пусть любовь моя поможет ему скорее вернуться.Помоги,Матронушка семью сохранить!

ГостьДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:38 | Сообщение # 367

Матушка, прошу помоги нам с Амиром жить счастливо вместе, друг с другом, помоги нам быстрее достичь наших целей. Пусть он любит меня и сделает мне предложение выйти за него замуж. Я хочу чувствовать себя защищенной и любимой. Помоги нам скорее обрести счастье, которое мы чувствовали раньше. Пусть оно вернется. Спасибо. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:47 | Сообщение # 368

Святая Матушка Матрона!Прошу помоги мне сохранить семью,мы с женой Наталией прожили 7 лет у нас 2 прекрасных детей.Матушка не дай моей жене совершить ошибку и подать на развод.Я всем сердцем хочу сохранить наш брак.Что бы мы жили счастливо я моя жена и дети.Пусть в нашу семью придет любовь.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:39 | Сообщение # 369

Святая Блаженная матушка Матронушка! Умоляю, помоги нам рабе Божьей Ксении и рабу Божьему Евгению сохранить семью. Помоги нам помириться с мужем. Огради нас от ссор и разногласий, от женщины, которая хочет разрушить нашу семью. Помоги нам, Матушка Матронушка, как раньше радоваться друг другу, любить и восхищаться друг другом. Чтобы мы всегда были вместе, поддерживали друг друга и помогали. Чтобы муж мой забыл все обиды, разногласия, ссоры, женщину, которой увлекся, был любящим и заботливым. Помоги мне стать хорошей женой и матерь, а мужу понять, что семья самое главное в жизни. Очень хочется, чтобы наш сынок рос в счастливой, дружной семье. Благодарю за все, Матушка Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

МаринаДата: Вторник, 30.09.2014, 10:50 | Сообщение # 370

Матушка Матрона, благодарю тебя за помощь твою. Прости все грехи наши и помоги моему мужу Максиму вернуться в семью, помоги обрести любовь ко мне и счастье в нашей семье, направь его на путь истинный. Молю тебя примири Рабу Божью Марину и Раба Божьего Максима.
Помоги, Матушка, Чтоб гордыня и ненависть его исчезли, а вместо них ко мне проявилась лишь любовь, понимание и радость. Молю о помощи твоей, Матушка Матрона. Помолись Господу Богу о примирении нашем и вечной любви друг к другу, о возвращении мужа моего Максима ко мне и нашей дочери. Слезно молю тебя, Матушка, приведи его ко мне и дочери. Я без него душой погибаю... Умоляю, помоги нам. Аминь. Аминь. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 30.09.2014, 11:54 | Сообщение # 371

Матушка Святая Матронушка! Слёзно прошу тебя, помолись за сохранение семьи сына моего р.б.
Александра и р.б. Натальи. Помоги им снова обрести взаимопонимание и
любовь. Испроси у Господа Бога прощения всех их грехов вольных и
невольных ! Матронушка милая, даруй им силы, мудрость и терпение
измениться самим и сделать всё для сохранения семьи, помоги преодолеть
отторжение и непонимание друг друга. Смягчи сердце р.б. Натальи, помоги
ей простить своего мужа, а он пусть забудет разлучницу. Дай и ей
счастья, но не с моим сыном, пусть идёт своей дорогой, не разбивает
семью сына моего, р.б. Александра, ведь у него дочка растёт. Помоги
р.б.Александру и р.б. Наталье стать опять желанными друг для друга,
помоги вернуть им любовь друг к другу, помоги им быть ласковыми друг к
другу, внимательными и заботливыми, помоги им научиться прощать друг
друга.
Спасибо тебе, Матронушка за помощь просящим!
Благослови нас и всех людей на дела благие. Аминь!
Очень верю в тебя, дорогая любимая Матронушка!

ГостьДата: Среда, 01.10.2014, 00:24 | Сообщение # 372

молю тебя матушка матронушка помоги мне вернуть мужа в семью он ушел к другой женщине его как бес попутал я его очень люблю и у нас ростет дочка молю тебя милая помоги родная мне сохранить нашу семью

ГостьДата: Четверг, 02.10.2014, 07:24 | Сообщение # 373

Святая Блаженная Матронушка!Помолись о нас грешых.Прости меня за все грехи.Матушка матронушка пожалуйста помоги мне в примерении с мужем,дай ему сил простить меня и понять что я его люблю, дай нам пожалуйста любви,счастья и понимания,помоги нам уважать и любить друг друга,помоги нам возобновить прежние отношения,чтобы его душа и сердце тянулись ко мне,помоги нам прожить долгую счастливую семейную жизнь.Помоги пожалуйста Матронушка сохранить мне семью!Аминь!

ГостьДата: Четверг, 02.10.2014, 15:15 | Сообщение # 374

Святая Блаженная Матронушка! Помолись о возвращении ко мне рабу Божьему рабы Божьей Марианны. Пусть ее сердце и душа   очистится от  обид и дурных помыслов! Пусть вспомнит она о нашей любви и захочет жить в мире и любви со мной. Пусть ее душа тянется ко мне и скучает по мне и вернется она ко мне.  Пусть вспомнит она о нашей искренней любви и о том что она любила меня. Даруй ей верование в мою чистую любовь к ней, даруй веру в то что мы будем жить счастливо и с любовью в Бога. Господи прошу Тебя сотворить Чудо и вернуть нам обоим покой  и веру, и создай не так как мы хотим а как Тебе известно! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

ГостьДата: Четверг, 02.10.2014, 15:16 | Сообщение # 375

Святая Блаженная Матронушка! Помолись о возвращении ко мне рабу Божьему Ивану рабы
Божьей Марианны. Пусть ее сердце и душа   очистится от  обид и дурных
помыслов! Пусть вспомнит она о нашей любви и захочет жить в мире и любви
со мной. Пусть ее душа тянется ко мне и скучает по мне и вернется она
ко мне.  Пусть вспомнит она о нашей искренней любви и о том что она
любила меня. Даруй ей верование в мою чистую любовь к ней, даруй веру в
то что мы будем жить счастливо и с любовью в Бога. Господи прошу Тебя
сотворить Чудо и вернуть нам обоим покой  и веру, и создай не так как мы
хотим а как Тебе известно! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь

ГостьДата: Четверг, 02.10.2014, 20:25 | Сообщение # 376

Святая Матрона,умоляю помоги мне Ивану,остаться с моей семьей Светланой и двумя маленькими детьми.Поставь нас на путь правильный!Умоляю,помоги нам

ГостьДата: Пятница, 03.10.2014, 15:34 | Сообщение # 377

Матушка Матрона, прошу тебя дай нам мира и спокойствия в семье нашей,прошу вразуми мужа моего Виталия жить в мире и счастье со мной и дочерью нашей,прошу свекровь вразумить и не видеть во мне врага.

ГостьДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:25 | Сообщение # 378

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душой, умоляю, услышь меня ради всего святого. Прошу, помоги моему любимому Александру вспомнить, понять, что он очень любит меня и хочет быть со мной. Я очень люблю его и хочу ему помочь, я готова к этому. Помоги ему очистить свой разум от ненужных мыслей, которые могут мешать нам, и освободить место в голове и сердце для теплых, нежных чувств ко мне. Пусть он очень скучает по мне, пусть думает обо мне почаще, вспоминает меня. Прошу, дай ему желание увидеться со мной, быть со мной, и возможности это сделать, пусть он ими воспользуется. Пусть сердце и душа моего любимого тянутся ко мне... Я очень жду его. Помоги ему справиться. Прошу, сохрани и укрепи наш союз, меня, Екатерины, и любимого моего Александра. Я очень прошу, с упованием горьким молюсь, с отчаянием, с огромной верой и надеждой. Прошу. 

Люди, помолитесь вместе со мной, слово нескольких людей имеет большой вес.

ГостьДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:27 | Сообщение # 379

Я не умею говорить правильно и красиво, но я молюсь от всей души, искренне, с надеждой и верой. Умоляю, помогите сохранить наши отношения с моим любимым. Пусть он любит меня и уважает. А я буду любить и уважать его, буду для него опорой, поддержкой, помощью.

ГостьДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:20 | Сообщение # 380

Матушка Матронушка! Прошу тебя слезео, вразуми моего мужа раба Божьего Антона и рабу Божью Наталью, помоги простить и забыть ссоры, измены и сохранить семью. Вразуми рабу Божью Наталья чтобы она не разрушала наш брак! Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 19 из 94«1217181920219394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская