Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 18 из 94«1216171819209394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ЕЛЕНАДата: Четверг, 11.09.2014, 22:31 | Сообщение # 341

Присвятая Матушка Матронушка прошу тебя помоги мне не откажи в своей святой помощи рабе божьей Елене вернуть раба божьего Александра без которого не могу жить ,молю тебя помоги чтобы он любил тоже так сильно как я, чтоб не мог без меня жить,страдал по мне ,как я по нему и стал моим мужем. очень тебя прошу помоги.Аминь.Аминь.Аминь.

ГостьДата: Пятница, 12.09.2014, 15:48 | Сообщение # 342

Матронушка, обращаюсь к тебе о помощи. Помоги нам решить наши денежные вопросы, чтобы мы жили в гармонии, счастье, чтобы мы могли построить свой дом и жить в нем счастливо. Чтобы дети мои ни в чем не нуждались. Даруй мне уверенность в себе навсегда, помоги мне не забывать свой внутренний мир, а наоборот раскрыть его. Помоги мне оставаться самой собой. Прошу пусть вернуться старые чувства у нас, любить другдруга как раньше в самом начале. Спасибо. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 13.09.2014, 10:21 | Сообщение # 343

Матронушка, спасибо тебе за всё, за всю помощь твою. Помоги нашей семье преодолеть все трудности, помоги мне быстрее продать квартиру, чтобы мы отдали все долги и жили спокойно. Пусть в нашей семье всегда будут мир, счастье и любовь. Пусть мои детки растут умными послушными и здоровыми. Аминь

ГостьДата: Суббота, 13.09.2014, 17:29 | Сообщение # 344

Матушка, помоги мне забеременеть, помолись за меня Богу нашему. Аминь

раба ИринаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:03 | Сообщение # 345

Матронушка дорогая,малю тебя помоги мне сохранить ребеночка здоровенького в животе,дай мне еще шанс,я буду хорошей мамой.Я очень тебя прошу.

ГостьДата: Вторник, 16.09.2014, 12:11 | Сообщение # 346

Матушка, помоги нам жить в любви, мире и согласии. Пусть мой супруг будет мягче ко мне относиться, пусть он будет нежным и любящим. Молю тебя, помоги вернуть ему старые чувства ко мне, ту любовь какая была раньше. Помоги ему в делах его, а мне в моих. Помолись Богу за рабу нелли. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 16.09.2014, 17:47 | Сообщение # 347

Прошу тебя святая Матронушка. Помоги мне пожалуйста вернуть раба божьего Михаила к рабе божьей Галине. Прости мне мои хрехи. Образумь Михаила. Ведь у нас сын. Пусть он вспомнит о нашей любви. Чтобы его душа тянулась ко мне и к моему сыну Максиму.Помоги Матронушка очень прошу.

ГостьДата: Вторник, 16.09.2014, 19:45 | Сообщение # 348

Святая Матушка Матрона, очень прошу тебя, помолись Господу о сохранении нашей семьи. Пусть моя жена р.б.Ольга вернется ко мне , а ее любовник оставит ее, и вернется к нам счастье, любовь и понимание. И сын наш пусть будет здоров и воспитывать его мы будем вместе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо тебе Матушка за твою доброту и помощь!

ГостьДата: Вторник, 16.09.2014, 21:37 | Сообщение # 349

Святая Блаженная Матронушка ! Прошу тебя помоги мне сохранить семью моих родителей сергея и галины. Помоги им найти путь истинный. Прости нас за наши грехи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Среда, 17.09.2014, 10:17 | Сообщение # 350

Матронушка, помоги нам приспособиться быстрее друг к другу. Помоги нашим характерам сойтись. Молю тебя помоги нам жить душа в душу, ценить друг друга и беречь. Я люблю его и пусть он меня любит сильно и понимает и ценит. Аминь

Раб Божий МаксимДата: Среда, 17.09.2014, 13:15 | Сообщение # 351

Прошу тебя Святая Матушка Матрона! Помоги сохранить семью, вернуть любовь рабы Боже Надежды, простить мои грехи и ошибки. Чтобы сердце её стало мягче, чтобы оставила помыслы уйти от меня и уехать с детьми, молю тебя Матушка Матрона помоги! Пусть простит и поверит в меня и мои силы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Гость АлександраДата: Среда, 17.09.2014, 14:40 | Сообщение # 352

Дорогая и любимая, Матронушка!
Прошу тебя, исцели мою душу, отпусти мои страдания! Я очень люблю человека, с которым были вместе девять лет. Но он исчез из моей жизни, без объяснений причин. Меня это очень мучает. Боль не выносимая! Если нам не суждено быть вместе, помоги забыть его!!! Пожалуйста!! Была у тебя уже четыре раза, и вчера, просила помощи. Видно, надо еще прийти, пока не отпускает. Помоги обрести, простого женского счастья!! Готова родить, от любимого человека! Спасибо тебе за помощь! Знаю, ты всем помогаешь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

ГостьДата: Четверг, 18.09.2014, 10:55 | Сообщение # 353

Матушка, помоги мне найти свое место, чтобы жила я в гармонии. Помоги милая найти мне свой истинный путь. Пусть мой любимый человек меньше проявляет свой эгоизм, и больше думает об отношениях наших. Пусть любит меня по -настоящему. Матушка, помоги мне жить в гармонии и любви. Избавиться меня от злых людей и злословия. Я тебя умоляю помоги мне сохранить этот внутренний настрой как сегодня навсегда, мне так очень хорошо и не могу жить по -другому. Дай мне уверенность в себе. Я тебя люблю и благодарю тебя за все. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 19.09.2014, 21:57 | Сообщение # 354

Матренушка, благослови нас рабов Божих - Романа и Надежду и помоги нам примириться, еже ли такое возможно. И помоги найти нам путь истинный. Попроси Господа Бога нашего даровать нам славных, здоровеньких детишек. спасибо за все, что ты для нас делаешь. Благослови нас и всех людей на дела благие. Аминь!

ГостьДата: Суббота, 20.09.2014, 22:07 | Сообщение # 355

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя, помоги мне сохранить семью! Даруй мне мудрости и терпения! Помоги моему мужу рабу Божьему Андрею одуматься и вернуться в семью!

ГостьДата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:27 | Сообщение # 356

Матушка, помоги нам вернуть друг друга, вернуть те чувства которые были у нас ту любовь прошлую. Пусть Амир старается для меня, ценит, не раздражается по всякому поводу, пусть вернуться к нему старые чувства и та любовь вернётся навсегда. Уже нет сил жить в ссорах. Помоги нам жить в мире, уважении, и согласии. Помоги нам в наших планах с домом, помоги нам обрести свой дом Где будет наше семейное гнездо. Помоги Матронушка. Спасибо тебе за всё. Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:49 | Сообщение # 357

Святая Матушка Матронушка, молюсь тебе, прошу сохрани нашусемью и прости все грехи! Образумь моего мужа раба Божьего Валима, свекровь
рабу Божью Екатерину, сестру мужа рабу божью Светлану. Муж изменяет мне с
другой женщиной  - боль невыносимая! Сестра и мать мужа настраивают
его  против меня, да и любовницу похоже подыскали они. Любовница - подруга
сестры мужа. Муж всячески настраивает сына нашего раба божьего Дмитрия против
меня. Уже нет сил жить в слезах и ссорах. Даруй мне мудрости и терпения! Помоги
Матушка Матронушка вернуть взаимопонимание и лад в семью, спасибо тебе за все.
Аминь!

ГостьДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:15 | Сообщение # 358

Святая Матушка Матрона, услышь молитву мою и прости за грехи рабов божьих Сергея и Виталину. Пошли нам понимание, уважение и любовь. Сохрани души наши в чистоте и благодарности. Наполни сердца наши безграничной любовью,уважением и состраданием друг к другу. Помоги рабу божьему Сергею избавиться от разрушающих его чувств прошлых отношений. Освободи разум его от губительных воспоминаний и наполни его сердце теплотой и светом. Пусть на него снизойдет Божья благодать и глаза его снова засеяют от счастья. Помоги нашим судьбам объединиться и убереги наш союз от дурного глаза. Научи нас мудрости,чтобы мы ни словом,ни делом не обидели бы друг друга. Но всегда были бы честны,открыты и праведны друг перед другом. Пошли нас глубокую искреннюю любовь исцеляющую все душевные раны и придающую силы и желание жить во имя Господа и друг друга. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:16 | Сообщение # 359

Матушка Святая Матронушка!Прошу тебя слезно,помолись о возвращении ко мне р. Б. Анне мужа моего р. Б. Андрея,помоги забыть обиды и простить ссоры наши, и сохранить семью нашу.Пусть сердце и душа очистится его от дурных помыслов.Пусть вспомнит о нашей любви и захочет жить со мной в мире отдельно от свекрови р.Б. Любови.Пусть р.Б. Андрей простит мою маму р. Б. Елену.Пусть душа его тянется ко мне и скучает,и придет он ко мне, чтобы остаться.Пусть поверит в любовь мою,и что будет ему хорошо со мной и сыном нашим р. Б.Захаром.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 22.09.2014, 03:58 | Сообщение # 360

Матушка Матронушка помоги нам сохранить отношения, дай силы нам рабу божьему Игорю и рабе божьей Анастасии. Помоги нам снова обрести понимание и любовь. Прости нам наши ссоры и грехи. Очень тебя прошу помоги нам, только чудо может помочь, яви нам это чудо, не оставь нас по отдельности, сведи нас чтобы не расходились никогда. Очень тебя прошу.
Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 18 из 94«1216171819209394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская