Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 17 из 94«1215161718199394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Среда, 03.09.2014, 13:02 | Сообщение # 321

Матушка Матронушка! Возьми под свой покров семьи моих чад, рабов  Владислава и Олега. Спаси и сохрани мир и покой в их семьях, хорошие отношения с супругами, детьми, родителями. Прошу тебя и умоляю, услышь мою материнскую боль о чадах своих. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 03.09.2014, 16:46 | Сообщение # 322

Святая Матронушка! Помолись за рабу божью Людмилу и раба божьего Александра, попроси Бога простить нам все грехи наши вольные и невольные! Помоги сохранить нашу семью, избавь нашу семью от колдовского и магического воздействия разлучницы! Прошу помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Спаси и сохрани нашу семью, моли Бога о нас!

ГостьДата: Среда, 03.09.2014, 20:41 | Сообщение # 323

Матушка Матронушка ! Помилуй меня и прости все мои прегрешения , моли бога о бо мне . Даруй нам восстановление нашей семьи . Направь Супруга  моего   раба Божьего Александра на путь примирения . Даруй нам разум для избежать подобных ошибок . Избавь нас от гордыни нашей . Молю тебя о мясоедении наши жизни вместе . дай разума и мудрости  чтобы найти примирения.

ГостьДата: Среда, 03.09.2014, 21:36 | Сообщение # 324

Матушка Матронушка! Молю тебя, помоги рабе божьей Евгении обрести умиротворение в душе, что бы смогла она обрести душевный покой. Что бы смогли мы возродить нашу любовь и сохранить семью. Прошу помолись за раба божьего Сергея и рабу божью Евгению и даруй нам силы преодолеть все испытания, которые господь послал нашей семье. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 04.09.2014, 04:18 | Сообщение # 325

О, Блаженная Матушка Матрена!Прости за ничтожное обращение к тебе. Прошу тебя, пожалуйста, попроси Господа Бога простить все грехи мои вольные и невольные, слова злые и поступки ужасные! Прошу тебя сохрани семью мою. Вразуми мужа моего раба Божьего Александра, чтоб не уходил из семьи, не бросал меня рабу Божью Анну, чтобы забыл свою любовницу. Просьба моя искренна и нелицемерна.Направь его на путь истинный.Верни мне его любовь и счастье в семью и дай нам ребеночка. Прошу тебя , дай нам мудрость и терпение. Услышь меня прошу! Аминь!

ГостьДата: Четверг, 04.09.2014, 05:57 | Сообщение # 326

Святая Матронушка прошу тебя о помощи.Помоги нам рабе Божьей Марии и рабу Божьему Алексею обрести вновь любовь ,взаимопонимание и счастье .Помоги ему понять ,что семья это самое главное в жизни.Убери из его души все греховные помыслы.Направь сердце его к счастью.Дай нам всем здоровья.

ГостьДата: Четверг, 04.09.2014, 11:45 | Сообщение # 327

Матушка Матронушка помоги нам достичь своих целей как можно быстрее умоляю помоги нам не терять окончательный результат из вида. Да благословенно имя твоё, помоги нам в создании нашего дома на усадьбе и важнейшем разрешении наших денежных вопросов. Помоги нам рабами божьим жить в любви, мире и согласии. Спасибо тебе за помощь. Аминь

ИринаДата: Пятница, 05.09.2014, 17:27 | Сообщение # 328

Святая матушка Матронушка моли Бога о нас грешных!Прошу твоей помощи матушка Матронушка,помоги мне грешной святыми твоими молитвами,примири меня с мужем,чтобы он вернулся ко мне и дочке и вновь стал любящим заботливым мужем и отцом и мы вместе ждали рождения нашего ребенка.Очень жду скорейшей твоей помощи Святая Матронушка,не откажи мне,прошу помоги

ГостьДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:36 | Сообщение # 329

Святая Матушка Матронушка, помоги мне рабу Божьему Сергею вернуть чувства и любовь рабы Божьей Кристины! Пусть простит меня, пусть сойдёт с её сердца обида, злость и греховные помыслы, пусть вспомнит всё хорошее, что было у нас, пусть поверит мне и вернётся! Пусть у нас будет крепкая и дружная семья и мир в наших отношениях! Молю тебя всем сердцем и душой, помоги мне!

ГостьДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:51 | Сообщение # 330

матушка Матрона прошу умоляю помоги сохранить семью и вразумить моего мужа.

ГостьДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:23 | Сообщение # 331

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРЕНА!ПОМОГИ НАШЕЙ СЕМЬЕ!ВРАЗУМЬ МОЕМУ МУЖУР.Б ТИГРАНУ,ЧТОБЫ ОНВЕРНУЛСЯ К НАМ,В НАШУ СЕМЬЮ,ГДЕ МЫ С ДОЧКОЙ ЕГО ОЧЕНЬ ЖДЕМ И ЛЮБИМ,ОБРАЗУМЬ ЕГО,ПРОСТИ ЕГО ЗА ЕГО ГРЕХИ,ПРОСТИ И ЗА МОИ ГРЕХИ!ПУСТЬ ОН ВСПОМНИТ ПРО НАШИ МЕЧТЫ И ОБЕЩАНИЯ,ПУСТЬ БУДЕТ СТОЙКИМ И ВЕРНЫМ,ПУСТЬ УЙДУТ НЕВЗГОДЫ И ВОЗОБНОВИЛИСЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ПУСТЬ ПОЛЮБИТ ТАКЖЕ,КАК 4 ГОДА НАЗАД И ТОСКОВАЛ ПО МНЕ И НАШЕЙ ДОЧКЕ!

ГостьДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:55 | Сообщение # 332

Матушка помоги нам молю тебя о помощи, помоги нам скорее реализовать свои планы на усадьбе. Молю тебя помоги мне быстро продать квартиру, чтобы мы начали двигаться дальше, чтобы мы были счастливы и жили в своем доме. Молю тебя милая помоги мне забеременеть и родить от любимого здорового ребеночка, и у нас будет тогда настоящая семья. Молю тебя Матушка, помоги мне зачать ребенка, оживи мое чрево. Давай мне мудрость, терпение и любящее сердце. Молю помоги нам жить в любви, согласии и понимании, мире. Спасибо Матронушка за помощь. Аминь

ГостьДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:06 | Сообщение # 333

Матушка Матронушка,прошу тебя и на тебя уповаю!Вразуми моего мужа Дмитрия!Пусть он вернется в семью!Пусть он как прежде любит меня и тоскует и ценит!Помоги,очень тебя прошу!

ГостьДата: Вторник, 09.09.2014, 11:17 | Сообщение # 334

Святая блаженная Матронушка.пребегаю к твоей помощи раба божья Ольга и молю тебя о помощи, сохранить семью и образуметь моего мужа и отца нашего сына Максима, и свекровь мою Елену.Пусть вспомнит всю любовь нашу и вернеться ко мне, и чтоб жили мы в мире и гормонии, чтоб скучал по мне и сыну и любил нас.во имя отца и сына и свято духа.аминь.

ГостьДата: Среда, 10.09.2014, 12:44 | Сообщение # 335

Матронушка, молю тебя помоги мне завершить все дела с квартирой как можно раньше, быстрее. Помоги мне открой мне чистую свободную дорогу в этом деле, молю помоги чтобы все прошло гладко. Матушка помоги нам с Амиром жить в любви, радости,счастье, уважении и взаимопонимании. Помоги чтобы дети росли послушными и умными мальчиками. Молю помоги мне зачать ребенка, даруй нам такое счастье. Спасибо, Аминь.

ГостьДата: Среда, 10.09.2014, 13:58 | Сообщение # 336

Матронушка, помоги мне не впадать в отчаяние. Даруй мне светлый разум, храбрость и просветления. Спасибо за всю помощь твою. Аминь

ГостьДата: Четверг, 11.09.2014, 10:49 | Сообщение # 337

Святая Матушка Матрона прошу тебя сохрани семью мою, помоги мне вернуть жену мою рабу Божью Инну помоги мне вернуть ее любовь ибо я люблю ее всем сердцем и душой, сохрани мою семью мою молю тебя помоги

ГостьДата: Четверг, 11.09.2014, 11:38 | Сообщение # 338

Святая матушка матрона прошу тебя пускай в нашей семье будет любовь мир и счастье. Пускай моя жена наталья станет любящей женой. Молюсь и за неё и за дочь нашу. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 11.09.2014, 21:35 | Сообщение # 339

Святая Блаженная Мати Матроно! Воссоедини на о Бозе с Анастасией!
Но не как-я,а как Бог!!!И как Воля Его,о нас-грешных!Устал.

ГостьДата: Четверг, 11.09.2014, 21:52 | Сообщение # 340

Матушка, покровительница, молю помоги мне не впадать в отчаяние, депрессию. Помоги мне сохранять чистый разум и светлый ум, даруй мне работоспособность, ибо все во благо моей семьи. Помоги нам каждый день жить в любви, мире, гармонии. Помоги мне стать законной супругой своего любимого мужчины. Молю помоги мне зачать ребеночка. Аминь

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 17 из 94«1215161718199394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская