Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25.07.2017, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 16 из 93«1214151617189293»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:35 | Сообщение # 301

Прошу тебя Святая Матушка Матрона!  Помолись о возвращении ко мне, рабе Божьей Наталье, раба Божьего Андрея, мужа моего! Пусть очистится его душа и разум от мыслей дурных и вернется он в семью ко мне и двум его сыновьям! Очень мы его любим, простили и ждем! Помоги нам снова быть вместе и все невзготы и тягости переносить вместе. Помолись за восстановление нашей семьи перед Господом Богом! Спасибо тебе Матронушка, не первый раз к тебе взываю, не отказывала ты мне, помоги и в этот раз! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:31 | Сообщение # 302

СПАСИБО Тебе Матрона за то что направила меня в нужном направлении на сайт русила.рф ! С помощью этого сайта мой Родной вернулся ко мне и детям от этой блудницы бесстыжей!!! а её я наказала за все мои страдания!!! Спасибо Матушка Матрона!!!

ГостьДата: Вторник, 26.08.2014, 17:11 | Сообщение # 303

Святая Матушка Матронушка,молюсь тебе,раба Божия Ирина.Помолись за меня Господу Богу,не дай моему возлюбленному мужу,рабу Божьему Александру,покинуть семью свою.Помолись о детях наших.Не дай остаться без отца родного.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Среда, 27.08.2014, 01:06 | Сообщение # 304

Спасибо,Матушка Матронушка,за всё что ты делаешь для нас грешных.Вера моя не угаснет никогда.Верю в силы данные мне на сохранение семьи.Я,раба Божия Ирина,прошу выполнить недостойную просьбу мою,помолись Господу Богу о здравии семьи моей.Да направь мужа моего,раба Божие Александра на путь правильный.Да не оставит он семьи своей,детишек малых,жену свою.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Четверг, 28.08.2014, 00:12 | Сообщение # 305

Святая блаженная Матрона, спаси семью нашу от развода. Постави нас рабов твоих Олесю, Сергея на путь истинный. Пошли нам мир и спокойствие. На Тебя уповаем. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 28.08.2014, 12:31 | Сообщение # 306

Матронушка, помоги нам жить в любви, понимании, уважении, чтобы в нашей семье всегда были любовь и мир. Помоги мне вырастить моих деток счастливыми, умными, достойными мальчиками, послушными и любящими. Молю тебя помоги мне матронушка, даруй мне спокойный характер и чуткое и любящее сердце, мудрость женскую. Помоги мне забеременеть и родить чудесного малыша от любимого мужчины. Молю тебя помолись Богу нашему чтобы он простил мне все грехи. Помоги мне зачать ребенка. Спасибо тебе за помощь. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 28.08.2014, 14:43 | Сообщение # 307

Прошу тебя Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьему Игорю рабе Божьей Светлане. Пусть сердце ее и душа ее очиститься от дурных помыслов. Пусть вспомнит она о нашей любви и захочет жить в мире и любви со мной. Пусть душа ее тянется ко мне и скучает она по мне и вернется она ко мне, чтобы остаться со мной.  Пусть вспомнит она о том, что сама любит меня. Пусть поверит, что я люблю ееи, что будет ей хорошо со мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Четверг, 28.08.2014, 18:05 | Сообщение # 308

Матронушка, помоги нам с Амиром поскорей решить наши денежные проблемы, чтобы мы могли поскорей заселяться на землю и заниматься там бытом. Помоги нам, молю тебя помоги нам чтобы мы скорей уже жили отдельно. Умоляю Матронушка помоги нам, мы хотим заниматься своим домом. Умоляю тебя. Спасибо за все.

ГостьДата: Пятница, 29.08.2014, 00:03 | Сообщение # 309

Святая Блаженная Матушка Матронушка, очень прошу тебя, р. б. Сергий, попроси ГОСПОДА простить наши грехи с супругой моей р.б. Ольгой. Я очень виноват перед ГОСПОДОМ и ней. пусть ГОСПОДЬ проявит милость и сохранит в ближайшее время нашу семью. Это мой последний шанс. Я очень, очень люблю ЕЕ и сынульку р.б. Максима.

ГостьДата: Пятница, 29.08.2014, 02:16 | Сообщение # 310

Матушка Матронушка! Прошу, прости все наши грехи и помоги моему мужу Михаилу вернуться в семью, помоги обрести ему любовь ко мне и счастье в семье, направь его на путь истинный. Чтобы жили мы в любви и согласии! Прошу тебя, дай здоровья нашему сыночку, радости и счастья. За все тебя, Матушка Матрона, благодарю! Аминь

ГостьДата: Пятница, 29.08.2014, 02:18 | Сообщение # 311

Матушка Матронушка! Прошу, прости все наши грехи и помоги моему мужу Михаилу вернуться в семью, помоги обрести ему любовь ко мне и счастье в семье, направь его на путь истинный. Чтобы жили мы в любви и согласии! Прошу тебя, дай здоровья нашему сыну, радости и счастья. За все тебя, Матушка Матрона, благодарю! Аминь

ИринаДата: Пятница, 29.08.2014, 17:30 | Сообщение # 312

Матронушка,милая матушка!Прошу у тебя помощи!Не оставь в беде и услышь мои молитвы!Прости мне все грехи мои.Прошу,помоги сохранить любовь рабы Божьей Ирины и раба Божьего Ильи.Помоги очистить сердца наши от боли и обид,которые в них поселились.Избавь раба Божьего Илью от чужого влияния тлетворного.Помоги обратить его душу и сердце к семье - к своей жене и сынишке.Благодарю тебя Матронушка!!!

ГостьДата: Пятница, 29.08.2014, 18:26 | Сообщение # 313

Святая Матушка Матронушка! Будь защитницей, заступницей пред Господом нашим! Пошли мир и согласие нашей семье, сделай так чтобы одумались мои сестры и вся семья жила бы дружно и счастливо

ГостьДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:10 | Сообщение # 314

Матушка, помоги нам жить в мире и любви, согласии, уважении. Помоги мне Матронушка зачать и выносить здорового ребеночка. Молю тебя даруй мне женскую мудрость и терпение. Помоги моим деткам вырости здоровыми и благополучными. Спасибо тебе за все. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 02.09.2014, 08:44 | Сообщение # 315

Матронушка родная, помоги нам жить в любви и согласии, не терять эмоциональную связь и жить душа в душу, чтобы наши планы все получились, все сбылось что мы хотим. Помоги нам сделать наши отношения прочными и надежными, жить в любви и согласии мире. Пусть он любит меня очень сильно и помоги нам чтобы наши былые чувства вернулись, та сильная любовь, и не уходила никогда.

ГостьДата: Вторник, 02.09.2014, 08:45 | Сообщение # 316

Спасибо тебе за все родная, за твою помощь. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 02.09.2014, 11:32 | Сообщение # 317

Матушка, Матронушка, еще раз прошу и умоляю Тебя-помоги мне вернуть мою семью. Вразуми р.б.Ольгу, пусть соперник отступится от нее, а она не рушит наш союз, нашу семью. У нас сынуля, ему нужны любовь и поддержка. Пожалуйста, помолись за нас, пусть Господь простит нас, воздаст нам радость семейного счастья. Помоги нам Матушка, очень, очень тебя прошу. Пусть Господь не оставит без внимания наши молитвы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

aibatros861977Дата: Вторник, 02.09.2014, 19:24 | Сообщение # 318
Статус: Offline
Прошу тебя Святая Матушка Матронушка,  родненькая, помоги мне рабу Божьему Александру, вернуть свою семью, жену мою, рабу Божью Елену и сына, раба Божьего Даниила. Пусть сердце ее и душа ее очиститься от дурных помыслов. Пусть вспомнит она о нашей любви и захочет жить в мире и любви со мной. Пусть душа ее тянется ко мне и скучает она по мне и вернется она ко мне, чтобы остаться со мной.  Пусть вспомнит она о том, что сама любит меня. Пусть поверит, что я люблю ее и, что все будет у нас хорошо. Пусть поверит, что я изменился и стал другим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Вторник, 02.09.2014, 22:20 | Сообщение # 319

Святая Матронушка помоги мужу моему рабу Божьему Алексею вернуться в семью к рабе Божьей Марии и к нашим детям.Мы его очень любим и ждем.Пусть в нашу семью вернется счастье .Убери Матронушка все плохое из нашей жизни и вразуми врагов наших и завистников.Дай всем здоровья и счастья.Аминь.

ГостьДата: Среда, 03.09.2014, 07:09 | Сообщение # 320

Матушка Матронушка помоги нам жить в любви, взаимопонимании. Помоги нам обрести твердые отношения любви. Помоги нам рабам божьим обрести уверенность, счастье, и понимание у друг друга. Помоги нам жить сердечно и душа в душу. Спасибо тебе за всё. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 16 из 93«1214151617189293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская