Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 14 из 94«1212131415169394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Вторник, 29.07.2014, 20:12 | Сообщение # 261

Матушка Матрона,прости мне,рабе Божьей Дине,все грехи мои.Помоги мне снова стать нужной мужу моему,рабу Божьему Владимиру.Пусть сердце его и душа его отчистятся от обид.Пусть он вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире,в семье с нашими детками и со мной.Помоги ему понять ,что семья наша ему дорога и нужна,чтобы жили мы в любви и согласии,мире и спокойствие. чтобы шли по жизни вместе,взявшись за руки,помогая друг другу. и чтобы детки наши Алексей и Светлана,росли в счастливой и полной семье.Матушка Матрона,помоги нам сохранить семью,умоляю тебя.Прошу тебя моли Бога о нас.Благодарю тебя за все.Аминь.

ГостьДата: Среда, 30.07.2014, 10:41 | Сообщение # 262

Святая Матронушка! Помоги мне вернуть любовь и уважение моего мужа р.б.Евгения к р.б.Анне, помолись за нас и сына нашего р.б. Кирилла перед Господом Богом нашим, прости все грехи наши, помоги нам вместе с мужем пройти путь нелегкий к восстановлению наших семейных отношений, и уважению к друг другу, награди разлучницу нашу другим свободным мужчиной, чтобы она была счастлива и не мешала нашей семье.  Помоги сохранить покой и мир в нашей семье, помоги ему понять что мы очень его любим и хотим чтобы он оставался с нами я же его очень сильно люблю. Во имя отца и сына и святого Духа Аминь!

ГостьДата: Среда, 30.07.2014, 14:18 | Сообщение # 263

Святая Матушка Матрона, прости мне грехи мои! Помощи прошу в сохранении моей семьи. Пусть муж мой, раб Божий Анатолий простит меня, рабу Божью Елену и останется со мной навсегда. Хочу обвенчаться с ним. Прошу, моли Господа за сохранение семьи нашей и дай здоровья семье моей и детям моим, рабе Божьей Александре и рабу Божьему Кириллу. Помоги, Матушка Матронушка! Аминь

ГостьДата: Суббота, 02.08.2014, 15:15 | Сообщение # 264

Матушка Матронушка! Прошу, прости все наши грехи и помоги моему мужу Дмитрию вернуться в семью, помоги обрести ему любовь ко мне и счастье в семье, направь его на путь истинный. Чтобы жили мы в любви и согласии! Прошу тебя, дай здоровья нашим детишкам, радости и счастья. За все тебя, Матушка Матрона, благодарю! Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:12 | Сообщение # 265

Матронушка,сватыня ты наша.Помоги нашей семье,смилуйся и оставь божьего раба Евгения в семье воединой.Попроси у бога прощения за все грехи наши и искушения.Родная помоги нам остаться цельной семьёй.Во имя отца и сына и святого духа.Аминь

ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 13:33 | Сообщение # 266

Святая Матронушка, прошу помоги сохранить наш с Сергеем союз. Помоги нам создать крепкую, счастливую семью. Помолись за нас перед Господом Богом нашим, попроси у него чтоб Сергей образумился. Спасибо Матронушка!!!

ГостьДата: Среда, 06.08.2014, 11:39 | Сообщение # 267

Прошу тебя Святая Матушка Матрона,
помолись о возвращении ко мне рабу
Божьему Алексею рабы Божьей Олеси.
Пусть сердце ее и душа ее очиститься
от дурных помыслов. Пусть вспомнит
она о нашей любви и захочет жить в мире
и любви со мной. Пусть душа ее тянется
ко мне и скучает она по мне и вернется она
ко мне, чтобы остаться со мной. Пусть
вспомнит она о том, что сама любит меня.
Пусть поверит, что я люблю ее и, что
будет ей хорошо со мной. Во имя Отца
и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Среда, 06.08.2014, 12:11 | Сообщение # 268

Святая матушка Матрона! Молю тебя и помолись обо мне Господу нашему, о возвращении ко мне рабы Божьей Варвары! Молю тебя, помоги мне, чтобы моя супруга осталась со мной и не разводилась, чтобы мы вновь жили вместе. Прости мои согрешения, дай мне шанс сделать супругу счастливой со мной, какой она не была за годы, проведенные со мной. Прошу тебя смиловиться надо мной и подарить мне радость жизни с любимым человеком рабой Божьей Варварой. Прости нам грехи наши, помоги забыть нам ссоры и обиды, Молю сохрани семью нашу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!

ГостьДата: Среда, 06.08.2014, 15:43 | Сообщение # 269

Матушка Матрона Помоги нам рабам божьим сохранить семью, не дай жене Светлане уйти, образумь ее! Прости нам наши все грехи, дай нам силы сохранить семью, дай нам здоровье, чтобы жили мы в любви, согласии, мире и спокойствии. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 07.08.2014, 07:48 | Сообщение # 270

Милая Пресвятая Матронушка! Помоги, спаси нашу семью, пусть мой муж Артур вернется и будет любить меня еще крепче, изгони из нашей семьи ссоры, скандалы, ревность и тревогу. Матронушка милая, ты всегда мне помогаешь,когда я обращаюсь к тебе, помоги и на этот раз!Аминь. 2

ГостьДата: Четверг, 07.08.2014, 07:52 | Сообщение # 271

Милая Пресвятая Матронушка! Спаси нашу семью, пусть мой муж Артур вернется ко мне и с этого дня мы заживем в мире, согласии,и любви, во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Пятница, 08.08.2014, 09:20 | Сообщение # 272

Святая Матушка Матрона! Помоги и помолись за нас! Чтобы раб божий Александр перестал твердить, просить и даже думать о разводе с рабой Божией Екатериной! Чтобы  в нашу семью вернулся мир и любовь. Чтобы детки наши, доченька Полинуша и сыночек Коленьки жили в полной семье. Прости меня рабу божью Екатерину за все грехи, за то что муж раб божий Александр поднимал руку. Прости за все и сохрани нашу семью.  За все тебя благодарю! Во имя отца и сына и во веки веков. Аминь

ГостьДата: Пятница, 08.08.2014, 11:08 | Сообщение # 273

Здравствуй,моя хорошая. Хочу поговорить с тобой и здесь. Обьясни пожалуйста моему любимому Амирчику что так нельзя поступать с любимым человеком, что надо доверять и что если ты любишь то люби до конца не наполовину. Помоги родная мне рабе твоей божьей нелли и моему любимому амиру сохранить нашу семью, сделать наши отношения еще крепче, а чувства сильнее. И оформить наш союз официально. Пусть он решится уже наконец жениться на мне. Да и будем мы счастливы.спасибо Матрона за поддержку.

ГостьДата: Пятница, 08.08.2014, 23:50 | Сообщение # 274

Пресловутая Матрона, помоги нам с Амирчиком преодолеть все трудности которые на нас свалилась. Прошу тебя дай мне мудрости и чистого разума для их преодоления. Помоги нам с Амирчиком построить теплые любящие отношения и крепкую семью. Пусть наше счастье растет а любовь вернётся и не проходит никогда. Благодарю тебя за все. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 09.08.2014, 00:07 | Сообщение # 275

Святая Матушка Матрона,помоги нам сохранить нашу семью.Наставь нас на путь истинный.Вразуми раба божьего Олега,дай мне мудрости и терпимости.Помоги нам вернуть в нашу семью любовь,счастье и взаимопонимание.Чтобы наша дочь Валерия росла в крепкой и дружной семье.

ГостьДата: Суббота, 09.08.2014, 11:36 | Сообщение # 276

Святая матущка Матрона, помоги прошу всем сердцем, верни ко мне рабу Божью Варвару, прости нам грехи наши, верни ей чувства ко мне, растопи лед в ее сердце. Умоляю сохрани наш брак, дай нам мудрости и терпимости к друг другу, помоги простить Варваре все обиды, прошу не дай разрушить наши отношения, помоги нам вновь построить любящую и крепкую семью. Благодарю тебя Матронушка за помощь, за то, что ты слышишь наши молитвы! Аминь

ГостьДата: Суббота, 09.08.2014, 19:35 | Сообщение # 277

Святая Блаженная Матронушка! Прошу тебя умоли Господа Бога о прощении моих грехов. Он дал мне это испытание для того,чтобы я осознала свои ошибки и пришла. Дорогая Матронушка прошу Тебя только об одном, пусть Господь простит мои согрешения и даст мне смирение.Прошу Матронушка помоги сохранить мне мою семью. Мой муж Алексей данный мне Богом ушел из семьи.И в этом есть моя вина.Помоги мне Святая Матронушка, чтобы мой муж вернулся.Очень прошу.

ГостьДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:35 | Сообщение # 278

Святая матушка Матрона, помоги мне пожалуйсте рабе Божьей Татьяне сохранить семью с рабом Божьим Артемом! Дай ему понимание, что семья главное в жизни, что дома его любят и ждут его супруга и доченька. Не дай ему заглушить свою любовь ко мне. Я его очень люблю, я осознала все свои ошибки и единственно хочу быть с этим мужчиной всегда. Прошу тебя пожалуйста отведи его от мысли о разводе со мной, помоги сохранить наши отношения и укрепить их. Я прошу прощения за все мои грехи. Пожалуйста помоги

ГостьДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:42 | Сообщение # 279

Пресвятая Матрона помолись Господу нашему за мою семью, за наше счастье, здоровье, мир и благополучие. Помоги нам с Амиром жить в радости и любви, уважении. Пошли нам пожалуйста деток. Прости мне все грехи мои. Аминь.

ГостьДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:43 | Сообщение # 280

матушка  матрона московская помоги мне мою венчанную девушку вернуть в семью. очень прошу. мы с ней не расписаны у нас за наши грехи родилась больная дочь. девушка начала гулять и я не могу ее ни как образумить. нам надо быть вместе что бы поднять на ноги нашу дочку . и я люблю их обеих. но мы живем врозь . я хочу бывать и видеть дочку чаще так как она у нее.у нас должна быть семья . помоги матушка матронушка очень тебя прошу

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 14 из 94«1212131415169394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская