Сайт о святой Матроне Московской

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 25.11.2017, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Страница 13 из 94«1211121314159394»
Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
молитва о сохранении семьи
ГостьДата: Пятница, 11.07.2014, 10:11 | Сообщение # 241

Матушка, Матронушка, Кланяюсь тебе низко в ноги за помощь твою все приходящим к тебе с просьбами и молитвами. Умоляю, услышь и меня рабу Божью Ирину, вразуми моего мужа раба Божьего Алексея, чтобы простил и вернулся ко мне. Помоги ему выйти из-под влияния родственников. Матронушка, помолись за нас перед Богом, чтобы даровал нам мир и спокойствие в семье, дал сил и терпения пережить эти испытания. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Пятница, 11.07.2014, 15:24 | Сообщение # 242

Матушка Матрона! Прошу тебя сохранить семью мою, вразумить мужа моего (раба твоего Виталия) чтоб не уходил из семьи , не бросал меня и дочь. Помоги вернуть его любовь ко мне. Помоги мне понять, что я могу сделать для этого и дай мне силы, мудрость и терпение изменится самой и сделать все для сохранения семьи, воскрешения любви между нами и взаимопонимания! Помоги мне стать для него опять любимой и желанной. Помоги мне быть доброй и ласковой для него. Разрушь стену непонимания и отторжения с его стороны. Направь нас на путь, который приведёт нас к любви и согласию между собой и с ребенком нашим. 
Помоги вернуть любовь моего мужа!

ГостьДата: Вторник, 15.07.2014, 13:44 | Сообщение # 243

Матушка Матронушка помоги пожалуйста нашей семье. Моли Бога о нас Ангелине и Гиогрие чтобы у супруга моего смягчилось сердце ко мне и к старшей дочери.чтобы больше не распускал на нас руки чтобы мы жили в мире и согласии.пожалуйста милая и добрая Матронушка прости мне в е прегрешения на в е воля Божия.я вас очень прошу помирите нас с мужем чтобы подобрел к нам и не разводился со мной.пожалуйста в сели в его душу мир и доброту и доверие ко мне.прости мен Матушка Матрона.

ГостьДата: Вторник, 15.07.2014, 14:33 | Сообщение # 244

Матушка Матронушка,молюсь тебе,прошу сохранить семью и простить все грехи,чтоб
жена моя раба Божья Анна вернулась и образумилась и чтоб наш сын Макар
был счастлив в нашей семье.Аминь

ГостьДата: Вторник, 15.07.2014, 17:57 | Сообщение # 245

Святая Матронушка, помоги. Помолись о вразумлении мужа моего Евгения. Приведи его к покаянию. Даруй увидеть всю глубину своего грехопадения, всели в него страх Божий. Приведи его к покаянию и дай сил отказаться от греха. Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и Св. Матроны помилуй нас, рук наших дела исправи и воссоедини нас не только в плоть едину, но и в душу едину. Исцели раны душевные, мужу моему моими грехами нанесенные и умягчи ожесточенное его сердце.
СЕСТРЫ, достойное по грехам нашим приемлем, ПОМЯНИ НАС ГОСПОДИ, когда приидеши во Царствии Твоем. Аминь.

ГостьДата: Четверг, 17.07.2014, 13:46 | Сообщение # 246

Матушка Матрона! Прошу вразуми раба Божьего Максима от блуда и пьянства, помоги сохранить семью нашу, помоги родить здорового и полноценного ребенка. Прости Матушка меня за грехи мои, я очень хочу любящую полноценную семью, любящего, верного мужа! Спасибо, Матушка, за все! Аминь.

ГостьДата: Четверг, 17.07.2014, 23:54 | Сообщение # 247

Матушка, Матронушка, кланяюсь тебе низко в ноги за помощь всем приходящим к тебе с просьбами и молитвами. Помоги и мне рабе Божьей Ирине в моих молитвах и просьбах. Помолись перед Богом за нас с мужем рабом Божьим Алексеем, чтобы воссоединил нас как прежде и избавил от мучений. Пошли нам мир и спокойствие в нашу семью. Пусть раб Божий Алексей вернется ко мне. Умоляю тебя, услышь меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

ГостьДата: Пятница, 18.07.2014, 20:56 | Сообщение # 248

Матушка Матронушка, прости мне, рабе Божьей Наталии, все грехи мои. Помоги мне снова стать нужной мужу моему, рабу Божьему Цветану. Помоги мне найти гармонию в себе и принять правильное решение. Помоги мне простить его и себя. Помоги ему понять, что семья наша ему дорога и нужна, чтобы жили мы в любви и согласии, мире и спокойствии. Чтобы шли по жизни вместе, взявшись за руки, помогая друг другу, поддерживая друг друга. И чтобы дочь наша, Ванесса, выросла в счастливой, полной семье.  Матушка Матронушка, помоги нам сохранить семью, умоляю тебя.  Прошу тебя, моли Бога о нас. Благодарю тебя за все. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ГостьДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:17 | Сообщение # 249

Святая Блаженная Матронушка,падаю перед тобой на колени и прошу о помощи.Сохрани семью мою,брак мой.Чтоб мой ребенок жил в радости и мы с мужем не ссорились и не расстовались. Молю тебя прошу пожалуйста.

ГостьДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:13 | Сообщение # 250

Прошу Тебя,Святая Матушка Матрона,помолись о прощении наших грехов и о сохраненнии семьи нашей раба Божьего Сергея и рабы Божьей Светланы , в любви,счастьи,и взаимопонимании.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Вторник, 22.07.2014, 08:02 | Сообщение # 251

Святая Блаженная Матушка Матронушка. Умоляю тебя. Помоги мне сохранить семью. Образумь мою жену рабу Божью Людмилу. Молю тебя Матронушка. Пусть её сердце и душа очистятся от обид. Пусть вернётся в семью и подумает о нашей дочери Дарьюшке. Ведь ребёнку нужна полноценная родная семья. Умоляю тебя Матушка Матронушка помоги!

ГостьДата: Среда, 23.07.2014, 10:31 | Сообщение # 252

Святая Блаженная Матушка Матронушка! Помоги нам сохранить семью, возобновить прежние отношения и жить долгие годы в счастье с будущим ребенком. Мы очень хотим ребенка, дай нам здорового ребенка! Вразуми моего мужа Раба Божьего Александра, помоги ему разобраться в себе и принять правильное решение. Ему сейчас очень плохо, у него стресс!  Прошу о спасении его души и сознания! Помоги , Матронушка, я тебя очень прошу. Спасибо! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

ГостьДата: Четверг, 24.07.2014, 16:57 | Сообщение # 253

Прошу тебя, Святая Матушка Матрона, помолись о возвращении жены ко мне рабу Божьему Николаю рабы Божьей Марины! Пусть сердце ее и душа отчистится от обид. Пусть она вспомнит о нашей любви и захочет жить в мире, в семье со мной. Пусть душа ее тянется ко мне. И скучает по мне и придет  она ко мне, чтобы остаться навсегда. Пусть поверит, что я люблю ее и, что будет ей хорошо. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ГостьДата: Суббота, 26.07.2014, 20:56 | Сообщение # 254

Матiнко Матрона, прошу тебе вiд щирого серця врятувати нашу сiмю. Я люблю свою дружину.але дуже завинив перед нею. теперь вона мене не любить... Для мене сiмя це найцiше в моему життi. а я так недбало поставився до всего. прошу тебе допоможи менi зберегти на сiмю. я все для цього готовий зробити. я хочу щоб в нас народилася

дитинка. благаю тебе допоможи менi будь-ласка. попроси у Господа Бога за нас. я вiрю в його милосердность.

ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:17 | Сообщение # 255

Святая Матушка Матронушка! Умоляю помоги нам сохранить семью. Помоги помириться с мужем. Огради нас от ссор и разногласий, от злых и завистливых  людей, которые хотят разрушить нашу семью. Помоги нам, Матушка Матронушка, как раньше радоваться друг другу, любить и восхищаться, чтобы мы всегда были вместе, поддерживали друг друга и помогали. Чтобы муж мой не  кричал на меня, а был добрый и заботливый. Помоги мне стать хорошей женой, а мужу понять что семья самое главное в жизни.Чтобы мы шли по жизни вместе, взявшись за руки, помогая друг другу, поддерживая друг друга.Матушка Матронушка, прости мне, рабе Божьей Елене, все грехи мои. Помоги мне снова стать нужной мужу моему, рабу Божьему Александру. Помоги ему найти гармонию в себе и принять решение вернуться в семью. Пусть он прислушается к сердцу своему и не слушает советы завистников. Пусть разум его просветлеет ибо на сегодня его разум затуманен и он сам не ведает, что творит. Прошу тебя, Матушка Матронушка, помолись о воссоединении нашей семьи.Аминь

ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:59 | Сообщение # 256

Святая Блаженная Матронушка!Прибегаю к твоей помощи раба Божья Ольга Прости мне все грехи. Я очень прошу тебя,Матронушка-помоги,чтобы мой любимый человек Леонтий вернулся ко мне в ближайшее время, чтобы мы возобновили прежние отношения,чтобы его душа и сердце тянулось ко мне,чтобы он скучал и тосковал по мне! Я очень переживаю и очень жду его! Помоги,Матронушка, я очень тебя прошу!

ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:11 | Сообщение # 257

Прошу Тебя,Святая Матушка Матрона,помолись о прощении наших грехов и о сохраненнии семьи нашей раба Божьего Леонтия и рабы Божьей Ольги Прошу Тебя,Святая Матушка Матрона,помолись о прощении наших грехов и о сохраненнии семьи нашей раба Божьего Сергея и рабы БожьейСС, в любви,счастьи,и взаимопонимании.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминьы , в любви,счастьи,и взаимопонимании.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

ГостьДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:52 | Сообщение # 258

Матушка Матрона, прости мои прегрешения, прошу тебя, вразуми мужа моего Андрея. Помоги ему понять, что ему нужна наша семья, я и наши детки. Помоги ему понять, что не нужно разводиться. Помоги мне спокойно пойти на роды, зная, что он меня любит и ждет. Очень прошу, Матушка Матронушка, помоги нам житб в мире, любви и согласии.

ГостьДата: Вторник, 29.07.2014, 10:54 | Сообщение # 259

Слезно прошу Тебя Святая Матушка Матронушка!  Помолись о возвращении моего супруга раба Божьего Артемия в семью ко мне (рабе Божьей Вероники) и сыну (младенцу Антонию). Пусть сердце его, душа, разум очистятся от дурных помыслов. Пусть выберет он верную дорогу в жизни, одумается и вернется к нам!!! Да простит Господь все мои и его прегрешения! Помоги, Блаженная Матронушка!!!

ГостьДата: Вторник, 29.07.2014, 17:44 | Сообщение # 260

Прошу тебя!!! Святая Матушка Матрона! Прости мне все грехи мои. Прошу тебя сохранить семью мою, прошу чтобы жена моя, Анна, вернулась ко мне и простила меня. Я все осознал... Прошу тебя дать мне шанс, последний шанс все исправить и сохранить семью!!! Я умоляю тебя!

Святая Матрона Московская - Православный форум » Православный форум сайта - о святой Матроне Московской » Молитвенные просьбы к святой Матроне Московской » молитва о сохранении семьи
Страница 13 из 94«1211121314159394»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Поставьте галочку - "Я не робот" и отметьте нужные изображения.

Сайт (о сайте) является некоммерческим информационном ресурсом о святой Матроне Московской и не является
официальным сайтом Покровского Ставропигиального Женского Монастыря или Русской Православной церкви. Контакты:info@mati-matrona.ru
 mati-matrona.ru ©2017; При копировании материала обязательна активная ссылка на главную страницу нашего сайта - святая Матрона Московская